Гость
Статьи
как начать всё …

как начать всё сначала?

проблемы по жизни. сразу укажу возраст, мне 18. Думаю классический сюжет расскажу: ругань родителей, со всеми вытикающими. не счастливое детство. учился в средней школе, постоянная терания от одноклассников, так же со всеми вытикающими. А это всё перерасло, как всё же думаю, в психические изменения( с головой не в порядке). Не способность к обучению, нормальному развитию, забывчивость имён(ни какой концинтрации на чем либо, возможно из за волнения), какому то либо общению, и прочием отношением. Боялся выходить на улицу, "соцофобия"( не приятно находиться в толпе), "параноидальные наклонности".
Были постоянные проблемы со сном, много лет. Сам себе назначил флуоксетин60-80мг и амитриптилин10-20мг. принемаю более трёх месяцев, быстро наращивав дозу. мне стало полегче, сильная боязни всего облегчилась. мимические судороги прекратилимь, но в конечностях всё же немного остались. сейчас эффект улучшений прекратился, остановился. я боюсь возврашатся в то что было. Страхом от всего, заменила чёрствость в чувствах.
Извините что всё не по порядку, я просто не как не знаю как это всё составить правильно.
Мысли о суециде прекратились. начал мыслить позитивно.
Ходу по врачам, т.к постоянное высокое давление, не из за серца, а скорее всего из за печени почек поджелудочной, точно ещё не известно.также ВСД. у меня с раннего детства посинения, потемнения на коже (акрацианоз), и как сказал мне врач что это из за всд, и значит получается оно у меня с детства. К психологу я ходил, но разговора не получилось. я не знаю что мне делать, я чувствую что опять начинаю медленно угасать.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
ми
#1

это называется довели мальчика

ми
#2

кстати начать сначала самое то но прежде обязательно обратитесь именно к психотерапевту

Хрюк
#3

О суициде думают в этом возрасте практически все. Это лишь следствие ощущения недооценённости, недостатка внимания и чувства, что остался со своими проблемами один.

Как вариант - пьянки в шумных компаниях. Алкоголь снимает все зажимы, а дальше начинается самое интересное...

Кто-то захочет кинуть в меня камнем, кидайте)) Я через это сам прошёл, был зажатым и закомплексованным до тех пор, пока не стал тусоваться во всяких шумных компаниях, в которых мало кого знал. Оно и к лучшему.

Юлия
#4

Мне кажется мальчик загнался. В 18 лет не о том думаешь. По тексту кажется, что писал 40 летний мужик отягощенный жутким опытом, например тюрьма, неудачная личная жизнь, отсутствие семьи и т.д. Но если нет, то возможно это впереди. Если не начнете думать о том что и все подростки О ПОСТУПЛЕНИИ В ВУЗ!

Птичка
#5

У меня тоже было дома не спокойно. В школе были проблемы, одноклассники были гопницы, затем перешла в класс получше, так та еще хуже - сплетни и интриги умниц и богатеньких девочек. С парнями у меня отношения складывались более или менее,но девчонки не любили. Хотя я была скромная воспитанная, не выскочка. Вот в интитуте да и на курсах все время попадаются нормальные люди, адекватные. Я, кстати, всегда была общительным доброжелательным и дружелюбным человеком, но, видимо, в школе одно зло встречается, которое все хорошее в человеке пытается сломать.

Автор, забудьте прошлое. Живите настоящим и думайте о будущем. Уверяю, часто человеку просто не везет с коллективом. Будьте открыты, дружелелюбны, общительны и найдутся друзья, хорошие знакомые, придет любовь. Все будет хорошо.

#6

Советую заглянуть на страничку ПСИХОЛОГ ОНЛАЙН 24. Там в режиме видео-ответов психологов затронуто множество проблем. Буду рада, если это Вам поможет! http://vk.com/psihologonlain24

Неясыть
#7

Я бы сходила к психотерапевту :) Если не к одному, так к другому :) Не всегда с первого раза "находишь" нужного :)) И расскажите ему обязательно про лекарства :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: