Гость
Статьи
Как вам имя ЯНА? Какой …

Как вам имя ЯНА? Какой характер у людей с этим именем?

?

Dove
75 ответов
Последний — Перейти
Bimbo
#1

мне не нравится. негативные ассоциации с людьми, которых я знаю.

Гость
#2

Мне попадались исключительно стервозные Яны.

Катюша
#3

Мне не нравятся короткие имена.

Лина
#5

дурацкое имя

Все Яны - идиотки
#7

=)

Гость
#8

про пьянь в точку. Все Яны, каких знаю, рано или поздно спивались.

Гость
#9

Да, видимо имя такое. Как назовешь дочь Янои , она пьяницеи будет. А может все-таки фены и наследственность играет роль, а не имя?

#10
просто мила

и я, и я!

и я такую же знаю

#11

Нормальное имя

Nelli
#12

У меня так кошку зовут, алкоголем не злоупотребляет, характер вредный.

Ли
#13

Как-то мне больше попадаются интересные внешне Яны и эффектные, но с характерами жутчайшими, капризные и стервозные

Гость
#14
Nelli

У меня так кошку зовут, алкоголем не злоупотребляет, характер вредный.

А Вы пробовали ей давать валерьянку?Если бы дали,она бы себя ещё показала...

Штучка
#15

Соседская девчонка была Яна. С 6-7 лет курила, рылась в помойке ( не от голода, а любопытства: находила флаконы от духов, лаков для ногтей, игрушки, бусы). Больше Ян не встречала, но имя без малого неприятное, несущее негативную энергию.

Фуняша
#16

В Доме 2 была такая девушка Яна Шульга. Потом были в интернете фото, как Яна ест котят. Они у нее лежали на тарелке.

А вторая Яна про которую мне известно, была обжора. Она просто выпивала за день две банки сгущеного молока. Если брала пакет печенья на развес, то садилась пить чай и не могла остановиться пока не съест весь пакет.

Гость
#18
Фуняша

В Доме 2 была такая девушка Яна Шульга. Потом были в интернете фото, как Яна ест котят. Они у нее лежали на тарелке.

А вторая Яна про которую мне известно, была обжора. Она просто выпивала за день две банки сгущеного молока. Если брала пакет печенья на развес, то садилась пить чай и не могла остановиться пока не съест весь пакет.

нифига себе!

Zaya
#19

Я тоже ничего хорошего не могу сказать

Знала только одну девушку по имени Яна.

Рабола она в кабаре и отдавалась за деньги.

Строила себя не известно что,а сама как мартышка на лицо была .

Говорят она сейчас спилась ,а ей около 35 лет вроде

Плохое и несчастливое имя

#20
Гость

Мне попадались исключительно стервозные Яны.

со мной такая учится. если че - я не я и не подходи, а как вдруг че надо - без мыла в задницу залезет.

Гость
#21

Согласна со всеми вышеперечисленными постами! Моя знакомая Яна тоже такая: характер жуткий, капризная, стервозная, завистливая и сплетница((

Гость
#22

Хоспидя, а никому из вас в башку не приходит, что характер и поведение зависит от воспитания и наследственности, но никак не от имени?!

У меня дочу Яной зовут, сейчас ей 5, золото а не ребенок, с характером конечно, но тут уж мама с папой постарались:)

Гость
#23

я Яна:) про себя честно: вредна с близкими людьми, мужчинами, характер сложный, но добрая, жалостливая. не предательница по натуре, не сплетница, терпеть не могу людей, которые всех засирают. что еще - вычеркиваю неверных людей на раз-два, в моем окружении только самые проверенные. бываю депрессивной, но вообще веселая. еще я овен.

яна и овен - вот уж родители постарались конечно... знак сложный, имя сложное. как говорит мама " ты сама себе строишь преграды и сама их преодолеваешь"

Мари
#26

Хорошее имя. Сестру так зовут. Не пьяница и не стерва.

гость
#27

Мне нравится это имя звучит намного лучше чем старомодные Светы Оли Иры

Гость
#28

Яна - в школе подруга была. очень спокойная, простодушная девочка. добрая. открытая. улыбчивая. у нее взгляд на жизнь был своеобразный что ли. скорее филосовский. пржде чем что сделать или доказывать или бороться она всегда говорит: а зачем???? или позвонишь домой и говоришь: а Яну можно? а она отвечает , сняв трубку, про себя: это она.

умственный способности по школьной шкале 2-3, зато гуманитарий точно, целенаправленности нет. но есть некая жизненная изворотливость или же лояльность. выживет, вообщем , в любой ситуации и со смехом

Гость
#30

Всегда нравилось это имя. Знаю двоих с таким именем, сравнивать невозможно- из разных слоев общества. Но обе девушки очень привлекательны внешне, умненькие, порядочные, и общаться с ними приятно.

гость
#31
гость

Мне нравится это имя звучит намного лучше чем старомодные Светы Оли Иры

нормальные имена, действительно,завались уже.

гостья
#33

никакая

Гость 32
#38

Хочу попросить прощения у пользователя с ником "Все Яны - идиотки".

Признаю свою глубочайшую тупость и неосведомлённость в данном вопросе.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА СВОЮ ОТСТАЛОСТЬ ! ! !

Гость 34
#39

Очень хочу попросить прощения у "Все Яны - идиотки" !

Извините меня, имбецилку! Я неудачница и поэтому иногда срываюсь на нормальных людей. Простите меня!

Гость
#40
Фуняша

В Доме 2 была такая девушка Яна Шульга. Потом были в интернете фото, как Яна ест котят. Они у нее лежали на тарелке.

А вторая Яна про которую мне известно, была обжора. Она просто выпивала за день две банки сгущеного молока. Если брала пакет печенья на развес, то садилась пить чай и не могла остановиться пока не съест весь пакет.

Божечки! Какие у вас экзотичные знакомцы в окружении!

Что-то ржу))) Я на диете, ЖРАТЬ ХОЧУ, а вы тут с печеньем на развес аааааааааааа!!

#41

Мне кажется вы ,многие здесь,утрируете!!!Всё зависит не от имени ,а от воспитания!!!У меня имя Яна,но я не пьяница (как многие здесь пишут),я вообще не употребляю алкоголь,единственная пагубная привычка это курение и всё!!!!!Характер не сахар-это точно,больше напоминает маленькую трёхгодовалую девочку,со своими капризами и битьём ногами об пол!!!Стервозность тоже присуща,но это больше месть или издёвка за какую-нибудь обиду!!!!!Очень Яны злопамятны!!!А в целом ,я добрый,отзывчивый человек!!!!!!Так что не нужно так сильно зацикливаться на ассоциациях))))))Все люди разные))))))Бывают исключения,не спорю!

Гость
#42
Все Яны - идиотки

А вот про Свету завали-ка хавальник.

И про Иришек тоже!!! :)))

Гость
#43

Все мои знакомые Яны *** и хабалки.

Yanocka
#45
Гость

О, и моя такая же :)) вот совпадение!!

Сожалею,не повезло!!!!!!!!!!!Но это не значит,что все такие!!!!Сколько людей,столько мнений!!!!Удачи!

Гость
#46
Yanocka

Сожалею,не повезло!!!!!!!!!!!Но это не значит,что все такие!!!!Сколько людей,столько мнений!!!!Удачи!

Спасибо! Конечно, далеко не все Яночки такие! А вот моя и правда не подарок :) Хорошо, что мы с ней больше не общаемся)))

Вам тоже удачи!!!

Гость
#47
Лина

дурацкое имя

у самой то имя не лучше...

Гость
#48

у самой то имя не лучше

Гость
#49

вы чё всё совсем уже оху...имя Яна самое лучше....

гость
#50

Странно, но одну Яну знала - тоже алкоголичка, но вроде добрая.