Гость
Статьи
Как вам имя ЯНА?

Как вам имя ЯНА?

У кого есть знакомые с таким именем, и какие они по характеру?

ТАНЯ
21 ответ
Последний — Перейти
Оля
#1

Нравится,редкое имя.Но что то лично мне яны всегда какие то неадакватные немного попадаются))

#2

Имя то мне нравится, но единственные две знакомые мне Яну-- обе закомплексованные, слабовольные и завусящии от чужого мнения раздолбайки и оторвы. Но имя хорошее))

#3

*Яны, зависящии

Гость
#4

Яна, Иванна,Иоанна, Джоанна, Джованна, Жанна - это одно имя, производное от Ивана, произносимое на разных языках. Если у Вас есть связь с Польшей, то почему бы и не назвать польским именем?

Sevin nyne
#5

У меня лучшая подруга Яна,очень хорошая.Все Яны которые мне попадаются-хорошие)

Надежда
#6

Среди знакомых все Яны либо, как бы помягче выразится, гулящие, либо в какой-то степени неадекватные, т.е. взбалмышные, скандальные. А имя сейчас редкое,понимаю Вас, мне тоже хочется назвать дочь редким именем, а те, которые нравятся, стали очень распространенными.

ЛиЛу
#7

чешки, словачки в основном знакомые) действительно малость эмоциональные, но это от талантливости:)

Гость
#8

Нравится имя.У меня была одна знакомая,нормальная

Гость
#9

Имя очень слабо влияет на человека,если не какое-то совсем уж редкое

#10

имя нравится, знала двух ЯН, внешне похожие, авантюристки, независимые, смелые, обе худощавые брюнетки

Ursa
#11

Имя никакое уже не редкое, в попытке назвать дочь оригинально многие идут по протоптанному пути. У меня только среди коллег четыре Яны в возрасте от 22 до 40, и характер у всех разный. Есть толковая, хорошо обучаемая девушка. Есть псевдогламурная ***.

Гость
#12

мне имя нравится но все Яны которых я знаю жуткие стервы

Гость
#13

Оч.продуманные они,умные и расчетливые.

Гость
#14

Выбирая имя своему ребенку, нужно НЕ ЗАБАВАТЬ о ОТЧЕСТВЕ! Имя-то может быть звучным, красивым и редким, но вот совсем не сочетаться с отчеством и фамилией!

Поэтому, Ваша тема ПУСТАЯ и бестолковая.

Гость
#15

очень нравится это имя,больше него нравится только своё!=)

Яна
#16

Нравится!

яна
#17

я очень хорошая:(и это правда.

Яна
#18

Меня зовут Яна, Я скандальная,ревнивая и темпераментная брюнетка. Все что пишут про наше имя, лично со мной очень многое совпадает. Имя очень красивое.

Янка
#19

Меня тоже Яна зовут и тоже очень многое совпадает))))

Гость
#20
Sevin nyne

У меня лучшая подруга Яна,очень хорошая.Все Яны которые мне попадаются-хорошие)

и мне

Яночка
#21

Имя не влияет на характер как родители воспитали таким человек и будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: