Гость
Статьи
Навеяно темой про …

Навеяно темой про "мужиков, таскающихся за своими бабами по магазинам".Я продавец консультант.

Буквально вчера здесь была тема про мужчин,которых женщины таскают с собой по магазинам.
Автор,была резко против этого,за это ее опустили и обвини в зависти,впрочем ничего удивительного,всё как …

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Хе-хе, а я как раз и тех, кто будет долго затыкать все дырки по боками, чтоб хрен кто что увидел, в дело идет верхняя одежда. Пока не убедюсь, что меня никто не видит, не успокоюсь

Гость
#52

Стопудово это автор той темы)) И опять такое красочное описание тетки, впершейся с горой шмотья в примерочную, мужик, увешанный сумками (не китайскими клетчатыми, нет?), ну и естественно, как же иначе - в соседней примерочной не толстая тетка, а юная стройняшка, как по заказу скучающего мужа. Ну а жена, само собой, старая и морщинистая, щебечет, такая наивная, пока ее муженек роняет слюни.

#53
Гость

Стопудово это автор той темы)) И опять такое красочное описание тетки, впершейся с горой шмотья в примерочную, мужик, увешанный сумками (не китайскими клетчатыми, нет?), ну и естественно, как же иначе - в соседней примерочной не толстая тетка, а юная стройняшка, как по заказу скучающего мужа. Ну а жена, само собой, старая и морщинистая, щебечет, такая наивная, пока ее муженек роняет слюни.

забыли про стайку орущих сопливых детей у старой толстой жены:))

Гость
#54
Rinata

забыли про стайку орущих сопливых детей у старой толстой жены:))

Может, ну их? Банально как-то. Пусть у нее будет молодой любовник))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: