Гость
Статьи
приснился страшный и …

приснился страшный и странный сон

Приснился мне землекоп, голый такой, (правда во сне я его по-другому называла). я то ли ударила его сильно, то ли швырнула. в общем он еле дышал. Сколько злости было во мне. после содеянного я запаниковала, чуть ли не плакала. что же я наделала? как я могла поднять руку на маленькое существо?.будто мне нужно было выместить на ком-то сою злобу и жертвой моей стало бедное маленькое животное. В общем в итоге землекоп лежал при смерти, и я пыталась заметить хотя бы слабое движение на грудке, чтобы понять дышит он или нет. Вызвали врача. Я молилась, чтобы он поторопился. В дверь вошла тетенька, лет 65, седая, в очках, с добродушной улыбкой и кейсом( как у докторов, такой объемный).

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Меньше на ночь мясного жрать надо.

Та-которую-нельзя-называть
#2

Афигеть, никогда не помню сны в таких подробностях))) Особенно если много времени прошло. Или вы автор, только что проснулись?

Гость
#3

девушки, милые.я сижу и плачу. я посмотрела толкование сна. мне очень страшно.

Гость
#4

и я не дописала самое главное. когда я зашла в комнату, то этот землекоп уже передвигался как ни в чем небывало и что-то грыз

Та-которую-нельзя-называть
#5

А что в толковании? И что вы смотрели, землекоп, убили, тетенька?

Успокойтесь в первую очередь.

Мне однажды тут неплохо растолковали и успокоили, но мне умерший тогда приснился и дети.

Гость
#6
Та-которую-нельзя-называть

А что в толковании? И что вы смотрели, землекоп, убили, тетенька?

Успокойтесь в первую очередь.

Мне однажды тут неплохо растолковали и успокоили, но мне умерший тогда приснился и дети.

я посмотрела "землекоп- ожидают твоей смерти" посмотрела, что если сон снится со среды на четверг, то он сбудется.

Гость
#7

посмотрела грызун-к болезни, трудности на работе.

сон со среды на четверг это сны о карьере, соц.статусе.

не бывает таких совпадений.

что мне делать?

Та-которую-нельзя-называть
#8

Успокоиться. Посмотреть альтернативные сонники. Знаю что бывают значения диаметрально противоположные)). А мне казалось что сон в руку - с четверга на пятницу. А у вас ночь уже? Если вечером приснился а не в ночь, я думаю что можно считать что все фигня)). Фильмы никакие не смотрели, чего читаете сейчас?

Та-которую-нельзя-называть
#9

А ещё - все будет так как вы хотите. Главное даже не то что бы в это верить. Надо принять за аксиому. Надо это знать. И все будет. Правда-правда.

А сейчас можно выпить чай с ромашкой или стакан теплого молока. И спать ложиться.

Гость
#10

я посмотрела все сонники, везде одно и то же.

у меня сейчас уже ночь,да. сон приснился сегодня утром(можно сказать, что вчера). просто сон запомнился(опять совпадение?)

фильм смотрела, он впечатлил, но это мелодрама-комедия. добрый фильм. пока ничего не читаю.

Гость
#11
Та-которую-нельзя-называть

А ещё - все будет так как вы хотите. Главное даже не то что бы в это верить. Надо принять за аксиому. Надо это знать. И все будет. Правда-правда.

А сейчас можно выпить чай с ромашкой или стакан теплого молока. И спать ложиться.

спасибо Вам больше

Гость
#12
Гость

Та-которую-нельзя-называть

А что в толковании? И что вы смотрели, землекоп, убили, тетенька? Успокойтесь в первую очередь. Мне однажды тут неплохо растолковали и успокоили, но мне умерший тогда приснился и дети.

я посмотрела "землекоп- ожидают твоей смерти" посмотрела, что если сон снится со среды на четверг, то он сбудется.

Это про землекопа-человека.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: