Гость
Статьи
Как найти парня, …

Как найти парня, которого я видела сегодня в метро???

Сегодня в метро одbн молодой человек подошел ко мне и сказал: "глаза у вас красивые, девушка". Я смутилась, ответила "спасибо", потом мы перекинулись еще парой фраз. Я не была настроена на знакомство, он, видимо, заметил это и на следующей станции вышел. А я теперь прокручиваю это в голове и понимаю, что он очень клевый и симпатичный:)

Автор мегавопроса
70 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Может быть он вас с кем-то перепутал, потому и решил вам подьебнуть?? Или же узнал в вас свою бывшую одноклассницу/одногрупницу и решил вам подьебнуть в надежде на то ,что вы его узнаете???

Марисабель
#2

Никак, автор. Особенно, если это Москва. Встретить человека из метро в огромном городе - почти нулевая вероятность.

Гость
#3

У них же там камерррыыы везде . не откладывая идете слезна просите , а потом его фотку распечатываете и н во всех электричках той ветки " мои глаза ищут тебя" ну или в жди меня

Автор мегавопроса
#4
Анастасия

Может быть он вас с кем-то перепутал, потому и решил вам подьебнуть?? Или же узнал в вас свою бывшую одноклассницу/одногрупницу и решил вам подьебнуть в надежде на то ,что вы его узнаете???

странная версия, не знаю, долго ли Вы ее сочиняли..но спасибо за участие

Автор мегавопроса
#5
Гость

У них же там камерррыыы везде . не откладывая идете слезна просите , а потом его фотку распечатываете и н во всех электричках той ветки " мои глаза ищут тебя" ну или в жди меня

это было в вагоне, так что вряд ли камеры его уловили) я уже не говорю о том, как бы я выпрашивала запись)

#6

Автор , этого не найдете никак , если только случай- но вероятность его настолько мала, что даже не принимайте ее в расчет. Зато будет Вам урок, чтоб не тупили в следующий раз.

Автор мегавопроса
#7
Марисабель

Никак, автор. Особенно, если это Москва. Встретить человека из метро в огромном городе - почти нулевая вероятность.

угу, это Москва...

Язва
#8

Вы сумку проверьте, может там уже не хватает чего?

Автор мегавопроса
#9
welved

Автор , этого не найдете никак , если только случай- но вероятность его настолько мала, что даже не принимайте ее в расчет. Зато будет Вам урок, чтоб не тупили в следующий раз.

да я ни то чтобы тупила, просто в тот момент я реально думала о своих проблемах, а тут он

Автор мегавопроса
#10
Язва

Вы сумку проверьте, может там уже не хватает чего?

Ваша версия в принципе интересна, но не верна)

Автор мегавопроса
#11

в контакте в поисковике указала страну, город, пол, возраст 24-27. Нужно пересмотреть всего лишь 954292 страницы:)

Гость
#12

опять сыночек сережа балуется?

#13

добавить плюсик себе в самооценку и хранить как приятное воспоминание)

Автор мегавопроса
#14

почему нельзя еще указывать рост, цвет волос, глаз( это бы несколько упростило поиски

Гость
#15

зачем он вам? Больше заняться нечем?

Автор мегавопроса
#16
Гость

опять сыночек сережа балуется?

?

Автор мегавопроса
#17
Гость

зачем он вам? Больше заняться нечем?

вот интересно мне)

Гость
#18
Автор мегавопроса

?

он любит девушек в метро динамить на знакомства

Автор мегавопроса
#19
IllusionGirl

добавить плюсик себе в самооценку и хранить как приятное воспоминание)

я хочу действий, а не воспоминаний)))

Автор мегавопроса
#20
Гость

он любит девушек в метро динамить на знакомства

о, а дайте мне его координаты - я ему отомщу;)

Автор мегавопроса
#21

самое смешное, что я не знаю, зачем мне это надо, но я хочу еще раз на него посмотреть)

Гермиона
#22
Автор мегавопроса

самое смешное, что я не знаю, зачем мне это надо, но я хочу еще раз на него посмотреть)

займитесь делом или опять подумайте о своих проблемах и посмотреть не будет хотется ну или просто времени не будет хотеть. а там и забудется

#23

ну откуда мы тебе его тут возьмем) попробуй еще пару раз оказаться на этой ветке примерно в это же самое время

Автор мегавопроса
#24
Гермиона

займитесь делом или опять подумайте о своих проблемах и посмотреть не будет хотется ну или просто времени не будет хотеть. а там и забудется

неинтересно

Автор мегавопроса
#25
IllusionGirl

ну откуда мы тебе его тут возьмем) попробуй еще пару раз оказаться на этой ветке примерно в это же самое время

хм..вариант в принципе)

Автор мегавопроса
#26

он зашел на тверской, вышел на театральной, причем на тверской мы вместе по эскалатору спускались (там взглядами встретились). Он с другом был, сам одет в рубашечку, брючки, но не занудно, а стильненько так, а друг в обычной одежде

Автор мегавопроса
#27

они целенаправленно шли куда-то. может, он и не собирался вовсе знакомиться - так, просто сказал...

но все равно я бы на него еще раз посмотрела)

Гость
#28

Обратитесь в ЖДИ МЕНЯ - там реально людям помогают находить друг друга! Ну или объявление расклейте на зеленой ветке - вдруг он там постоянно ездит,увидит и найдет вам! Желаю удачи!!!

Гость
#29

Довольно давно пару дней на YouTube в топовых находилось видео, где парень обращается к девушке, которую видел в метро. Короче, он ей практически в любви признался, сказал, что тупанул и очень жалеет, что тогда не подошёл, оставил свои координаты ну и т.д. Так Вам, Автор, пища для размышления:) А вообще удачи, согласна с постом 23)

Автор мегавопроса
#30
Гость

Обратитесь в ЖДИ МЕНЯ - там реально людям помогают находить друг друга! Ну или объявление расклейте на зеленой ветке - вдруг он там постоянно ездит,увидит и найдет вам! Желаю удачи!!!

свои фотки развешу, и глаза обязательно крупным планом)

Автор мегавопроса
#31
Гость

Довольно давно пару дней на YouTube в топовых находилось видео, где парень обращается к девушке, которую видел в метро. Короче, он ей практически в любви признался, сказал, что тупанул и очень жалеет, что тогда не подошёл, оставил свои координаты ну и т.д. Так Вам, Автор, пища для размышления:) А вообще удачи, согласна с постом 23)

вай) ну видео ему не буду снимать, тогда уж лучше фотки)))

ведьмочка
#32

Все это капризы.Давали-не хотела.Отобрали-захотела.

Автор мегавопроса
#33

Ваще спасибо всем, кто отозвался)) напишу, если вдруг история получит продолжение))

Автор мегавопроса
#34
ведьмочка

Все это капризы.Давали-не хотела.Отобрали-захотела.

да причем тут капризы, я же говорю: на месте, во-первых, смутилась, во-вторых, и не ожидала

ведьмочка
#35

Если свыше суждено-значит встретитесь еще.Хотя насчет 'не капризы ' я сильно сомневаюсь.Вон как вы это рьяно опровергли.Разнообразьте свою жизнь событиями.А то видимо скучно живете раз таким заморачиваетесь.

Автор мегавопроса
#36
ведьмочка

Если свыше суждено-значит встретитесь еще.Хотя насчет 'не капризы ' я сильно сомневаюсь.Вон как вы это рьяно опровергли.Разнообразьте свою жизнь событиями.А то видимо скучно живете раз таким заморачиваетесь.

когда я слышу речи про "свыше суждено", - сразу понимаю: общих тем нет с автором сего изречения, уж извините.

Саша
#37

Не ищи меня дура ! я пошутил над тобой. ты страшная

Йо
#38

автор вам сделали первый раз комплимент ?? я вот слышу , но мысли бегать вприпрыжку за этими парнишами не возникает. Да и вобще.Вы же женщина не бегайте за ним!

Автор мегавопроса
#39
Йо

автор вам сделали первый раз комплимент ?? я вот слышу , но мысли бегать вприпрыжку за этими парнишами не возникает. Да и вобще.Вы же женщина не бегайте за ним!

нет, комплименты мне делают часто. дело в том, что этот парень чем-то зацепил. и кто говорит про "бегать"? телефонный терроризм или преследование в мои планы не входят. мне просто было бы приятно снова с этим человеком встретиться

ведьмочка
#40
Автор мегавопроса

когда я слышу речи про "свыше суждено", - сразу понимаю: общих тем нет с автором сего изречения, уж извините.

А у вас еще оказывается и чувства юмора нет.Ну и бегайте по всем метро.Авось на 115 попытке вам свезет.

Автор мегавопроса
#41
ведьмочка

А у вас еще оказывается и чувства юмора нет.Ну и бегайте по всем метро.Авось на 115 попытке вам свезет.

если Вы намекаете, что у Вас оно есть, - не знаю, спорить не берусь, однако в Вашем сообщении оно выражено не было.

P.S. peace

Марисабель
#42

Автор, мне в голову приходит только одно: в тоже время, в течении длительного времени садитесь в тоже время, в тот же вагон, разумеется на той же станции. Авось, встретите. Но только в том случае, если он ездит регулярно по этой ветке (например на работу и с работы).

Больше вариантов встретить его нет. Только если счастливый случай, который почти невозможен...

Марисабель
#43

Ой, путано и коряво изложила, но вы поняли, я думаю, мою нехитрую мысль )))

Автор мегавопроса
#44
Марисабель

Ой, путано и коряво изложила, но вы поняли, я думаю, мою нехитрую мысль )))

нормально изложили) мысль понятна)

#45

Ну и как вы собираетесь его найти, для этого нужно хотя бы его имя знать, тогда можно в соц.сетях поискать, а так не получиться .

Автор мегавопроса
#46
Anastasia_Dobraa

Ну и как вы собираетесь его найти, для этого нужно хотя бы его имя знать, тогда можно в соц.сетях поискать, а так не получиться .

если б я знала, проблемы бы не было)

#47

Здался он вам! Не занимайтесь ерундой! Найдете себе такого же нового! Таких еще вам много встретиться.

Автор мегавопроса
#48

ну обидно же)

Обратная сторона Луны
#49

Сделай вконтакте запись о том, как ищешь мч из метро и попроси перепост у всех друзей и друзей друзей. Если напишешь с чувством, и идею подхватит, может по контакту разойтись. Так и найдется :)

Автор мегавопроса
#50
Обратная сторона Луны

Сделай вконтакте запись о том, как ищешь мч из метро и попроси перепост у всех друзей и друзей друзей. Если напишешь с чувством, и идею подхватит, может по контакту разойтись. Так и найдется :)

ой, как-то не верю я в репосты)