Гость
Статьи
А я купила машину!!! …

А я купила машину!!! САМА!!!

купила машину сама - за свои деньги!!! ОЩущения нереальные!!! Это намного круче, чем ждать, пока мужчина соизволит подарить! Зачем что-то ждать и намекать, если намного проще самой заработать!??? ))) ААААА!!!! )))

АвтоМоделька
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

поздравляю!!

на-на-на
#2

поздравляю!!! молодец!!!

Гость
#3

Молодец! что за машина?

скарамуш
#4

а я сама себе квартиру купила! ААА!!!

#5

Ура! Умница! Ощущение, когда сама себе покупаешь то, о чем долго мечтала, и правда потрясающее!

Надеюсь совсем скоро оказаться на Вашем месте:)

Гость
#6

поздравляю))))))мне знакома эта радость))непередаваемое ощущение))))

90 франков
#7

теперь рассказывай что за машина? я вчера себе комплект с брюликами и сапфиром купила,не машина конечно,но ощущения тоже классные)

Курага/2
#8

Поздравляю, так держать!!!!!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

поздравляю) я тоже к этому стремлюсь уже.

а я сегодня шляпу с большими полями купила, хз куда теперь в ней ходить)

#10

Ну и зачем вам машина? :) Вопрос актуален, если вы живете в Москве.

Зашла на минутку
#11

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Я за вас рада!!! Честно-честно!!!!!

Гость
#12
Генриетта_ни то нельзя_ни это

поздравляю) я тоже к этому стремлюсь уже.

а я сегодня шляпу с большими полями купила, хз куда теперь в ней ходить)

ахах я тоже..дальше пляжа фантазия не идет)))

Гость
#13

Поздравляю! Надеюсь в скором времени тоже испытать эту радость!

Гость
#14

Супер! Поздравляю!

мышь серая
#15

Автор, поздравляю.)

тетя
#16
Грация

Ну и зачем вам машина? :) Вопрос актуален, если вы живете в Москве.

Вот в Москве машина то как раз и нужна. На машине ездить дешевле, чем на общественном транспорте

овен
#17

гм...а у меня ощущения пустоты после достижения цели...все же поздравляю!

Гость
#18

Поздравляю, автор :) я только что себе сережки дорогие купила, тоже рада неописуемо

Гость
#19
тетя

Вот в Москве машина то как раз и нужна. На машине ездить дешевле, чем на общественном транспорте

не гоните, общественным транспортом дешевле. и быстрее. и о том где припарковаться голова не болит.

Гость
#20
АвтоМоделька

купила машину сама - за свои деньги!!! ОЩущения нереальные!!! Это намного круче, чем ждать, пока мужчина соизволит подарить! Зачем что-то ждать и намекать, если намного проще самой заработать!??? ))) ААААА!!!! )))

пьяздявяю!

Гость
#21

Ну и? Ламборгини если бы купила, то да КРУТААА, или так новый Мерс, или Ауди новое.

А то купила какое-нибудь подержанное Пежо или Нисан, или убитый Фольтсваген 2000-ого года.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#22
Гость

Ну и? Ламборгини если бы купила, то да КРУТААА, или так новый Мерс, или Ауди новое.

А то купила какое-нибудь подержанное Пежо или Нисан, или убитый Фольтсваген 2000-ого года.

даже на москвич, оку или калину надо заработать))

Гость
#23

22, ну таким говном я могу весь автопарк свой забить, это смешно.

Гость
#24

при чём на одну свою зарплату

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#25
Гость

при чём на одну свою зарплату

ну вы пишете для с**ча)

Гость
#26

25, нет, серёзно. Купить на свою зарплату Оку и Москвич в один присест - легко (работаю в аптеке, если вам интересно).

автор
#27

может вам просто не предлагали подарить? ааааа?

#28
тетя

Вот в Москве машина то как раз и нужна. На машине ездить дешевле, чем на общественном транспорте

Ну не знаю... С московскими-то пробками? И времени куча тратится, и нервов. И денег, кстати, тоже не мало.

посторонним в.
#29
Генриетта_ни то нельзя_ни это

поздравляю) я тоже к этому стремлюсь уже.

а я сегодня шляпу с большими полями купила, хз куда теперь в ней ходить)

)))

везде!))

посторонним в.
#30

Поздравляю, автор! Покупку надо обмыть теперь! (скромно так напоминаю). Наливай!

посторонним в.
#31

Я сегодня ничего не купила, зато присмотрела ребёнку красивые серёжки золотые, ей идут и о чудо! нашей капризной принцессе понравились! Жду зарплаты 27 числа и куплю обязательно!

#32

Теперь будете работать на кредит

Гость
#33

Я уже третью сама покупаю, и каждая лучше предыдущей.

Гость
#34

"пьяздявяю! "

))))

Автор, ну надеемся, что это не " ОКА" ???

Тот самый аноним
#35

Оку?:)

Я Вас поздравляю.

Эйл
#36
Гость

Ну и? Ламборгини если бы купила, то да КРУТААА, или так новый Мерс, или Ауди новое. А то купила какое-нибудь подержанное Пежо или Нисан, или убитый Фольтсваген 2000-ого года.

если ей лет 25 то и это круто

Эйл
#37

я первую машину в 23 года купила, квартиру в 28.

машина это свобода, квартра - это полная свобода и щастье

мужик сразу становится не нужен

Маизка
#38

Автор, круто!!!!! Поздравляю!!!!! Я представляю эти ощущения)))))))))))) Я тут платье купила на днях очень дешево и была так счастлива, а тут машина!!!!!!!!!!!!! Молодчинка!!!!!!! Так держать!!!!

Гость
#39

Поздравляю!) Рада за вас, положительная новость)

Zмея
#40

поздравляю, молодец.

Цок-цок-цок
#41

Не буду оригинальна: поздравляю )))) Это действительно приятно, когда сам покупаешь и чувствуешь, что от и до заслуживаешь эту вещь, каждый винтик в этой тачке твой. Когда получаешь что-либо в подарок, то ощущения не всегда приятные.

тростинка
#42

я первую машину в 23 года купила, квартиру в 28.

машина это свобода, квартра - это полная свобода и щастье

мужик сразу становится не нужен

+1000 у меня вот квартира есть осталась только машина)

#43

Автор, не томите, что за машина? Марку и модель назовите! Тоже поздравляю!

Гость
#44

Поздравляю,автор! Сама недавно тоже купила машинку за свои деньги. Вообще, как только я поняла, что скорее сама себе заработаешь на машину-шубу-поездку на отдых, чем ждать этого от МЧ (или мужа)- сразу проще стало жить и нервы стали целее

пРулька
#45

Поздравляю! Пусть это будет не единственной радостью в Ваших достижениях! Теперь Вы знаете цену успеха и, наверняка, будете стремиться к победам и дальше! Всегда испытываю уважение к таким людям.

Белая кошка
#46
АвтоМоделька

купила машину сама - за свои деньги!!! ОЩущения нереальные!!! Это намного круче, чем ждать, пока мужчина соизволит подарить! Зачем что-то ждать и намекать, если намного проще самой заработать!??? ))) ААААА!!!! )))

Поздравляю! Я тоже купила новую машину полгода тому назад. До того у меня были старые машины, теперь в кои вебе позволить новюу. Согласна, что это ни с чем не сравнимый кайф, когда ты покупаешь САМА, а не мужчина тебе дарит или родители. Ибо подарки потом приходится отрабатывать, как бы цинично это ни звучало.

Белая кошка
#47

в кои веки могу позволить себе новую

Белая кошка
#48
_Буратино_

Теперь будете работать на кредит

Ну, я работаю на кредит, но новая машина стоит того. А то до того у меня были 3 машины старые, которые буз конца ломались. Это неудивительно: я ведь раньше старую машину меняла на чуть поновее. Тем не менее, б/у оно и есть б/у.

Белая кошка
#49
Цок-цок-цок

Не буду оригинальна: поздравляю )))) Это действительно приятно, когда сам покупаешь и чувствуешь, что от и до заслуживаешь эту вещь, каждый винтик в этой тачке твой. Когда получаешь что-либо в подарок, то ощущения не всегда приятные.

плюс мульон!!!!!!!!

jyf
#50

нет большего удовольствия чем позволить себе что то на собственные заработанные!!!