Гость
Статьи
На меня напал …

На меня напал мужчина!!!

Вчера поздно вечером ехала в маршрутке от родителей домой. Кроме меня в салоне находился только один человек -мужчина,крупного телосложения,он сидел на задних местах,лица я не разглядела,,свет не горел. На своей остановке я протянула водителю деньги,начала открывать дверь,и тут этот мужик,который сидел сзади быстро подсел рядом,грубо обозвал; Я хотела обернуться,,а он со всего маху толкнул меня и я упала из маршрутки на асфальт. Водитель даже усом не повёл и маршрутка уехала. Вообщем,я упала плашмя на живот,разбила обе ладони,локти,коленки, рассекла подбородок об асфальт.В сумке разбилась баночка мёда,которую везла от родителей,всё залилось. Со слезами вызывала такси до травмпункта. Зашивали рану на подбородке. Заявление в полицию я уже написала. Зимой был похожий случай. Шла с работы вечером,меня окликнул мужчина,я повернулась,а он как толкнёт меня ,я упала в снег,никак не могла встать,запуталась в длинном пуховике,на плече была тяжёлая сумка. А когда поднялась,он уже сскрылся. Мне 26,одеваюсь неброско,стараюсь не привлекать внимание. Довочки,скажите,у вас бывали подобные беды?

Сэми
74 ответа
Последний — Перейти
Олеся
#1

Эммм.. нет, не было такого. И, надеюсь, не будет.

Странно это как-то.

#2

Ну, наверное у этих людей с головой не все в порядке.

Сочувствую вам(

#3

Хотя давно ехала в троллейбусе, там девушка начала всех бить и толкать.

Гость
#4

Вам это приснилось.Не верится,что такое бывает...

#5

Вы верующий человек, автор? Вот и примите это как волю Божию.

Андрюха Питерский
#6
Гость

Вам это приснилось.Не верится,что такое бывает...

Оказывается всяко бывает...

Реальная история: Девочка ехала на маршрутке домой, села на свободное место рядом с мужчиной. Он спал..Вдруг чувствует боль, поворачивается, а у него хорёк из под куртки вылез и кусил её.)) Она вскрикнула, он проснулся. Деточка чуть не в слезах, а он ей "Чё, своровать у меня хотела *лять такая" и ещё и её толкнул напоследок.

Абсолютная правда, даже укус видел.)

Памеля
#7

Автор, со мной тоже типа того было, когда в школе училась еще - шла утром на уроки и обходила лужу, навстречу мне шел мужик и прямо в лужу толкнул, вруг ни с того ни с сего, а потом еще и руку протянул типа помочь встать и говорит "ну что ж вы так" то есть вообще непонятно себя повел. Бывают такие идиоты, почитайте вот тему про девушку, в которую ни с того ни с сего дурa какая-то плюнула, наверное такая же пришибленная.

не всё так просто
#8

У вас случилось 2 одинаковых случая. А не преследует кто то вас?

Сэми
#9

Гость ╧7,киньте ссылочку

Гость
#10

Вот, сколько же уродов и му да ков вокруг...УЖАС!

Будьте осторожнее, и всегда начеку! Очень поздно не возвращайтесь одна без встречающих!

Гость
#11

если вас уже второй раз бьет незнакомый мужик - может вы и вправду вызываете своим видом помахать кулаками? Эмо, например, или Лядь? разоденутся девки, потом стонут -мужики козлы, да еще и дерутся!

Сэми
#12

Гость ╧11,одеваюсь я очень скоромно,серенько. Зимой в сером пуховике почти до пят, сейчас в деловом- блюзка,юбка-карандаш,прикрывает колени.

Сэми
#13

Мне 26,какое такое эмо? :D

Гость
#14

Хорошая у нас страна. В ней полно чудес и всё возможно...

Гость
#15

афигеть мягко говоря.... автор понимаю ваше состояние, но нужно понять что они больные люди... надеюсь вы его найдете. а вообще я все чаще думаю, что надо с собой перцовый балончик носить

Гость
#16
Гость

Вот, сколько же уродов и му да ков вокруг...УЖАС!

Будьте осторожнее, и всегда начеку! Очень поздно не возвращайтесь одна без встречающих!

По работе приходится общаться с большим количеством людей и могу с уверенностью сказать - К СОЖАЛЕНИЮ, ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!!! Далеко не все люди с психическими отклонениями надёжно изолированы от общества - многие из них, увы, спокойно разгуливают среди нас. Да и алкоголя российские мужчины употребляют явно слишком много, что окончательно разжижает их мозг и провоцирует на неадекватное агрессивное поведение... Будьте осторожны и берегите себя!

Памеля
#17
Сэми

Гость ╧7,киньте ссылочку

Вот http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4208580/

Гость
#18
Tekken

Вы верующий человек, автор? Вот и примите это как волю Божию.

Ты когда девушек насиловал тоже считал что это воля Божия??? Насильник. Когда тебя только поймают??

Васечка
#19

За мной как-то раз бежал мужик вечером...я так испугалась, но потом узнала что он от того, что много пьет уже нездоров на голову, живет у нас на районе, если прицепится -фиг отстанет....вообщем стараюсь теперь с ним не сталкиваться, хотя иногда вижу

Старая Кукрыникса
#20

В каждом мужчине от природы сидит зверь, садист.

У каждого мужчины, даже самого, типа, нормального, есть тайная, самая-самая потаённая, о которой он никогда и нигде не говорит, мечта всей жизни: ПОИЗДЕВАТЬСЯ НАД БАБОЙ!

Причем поиздеваться самым изуверским способом. Просто мужчины обычно тщательно скрывают такие желания. Тюрьма ведь светит!

То, что он на улице толкнул девушку в лужу или вытолкнул из автобуса - детское развлечение. Он так и не угомонил свою ярость.

Зайка
#21
Сэми

Вчера поздно вечером ехала в маршрутке от родителей домой. Кроме меня в салоне находился только один человек -мужчина,крупного телосложения,он сидел на задних местах,лица я не разглядела,,свет не горел. На своей остановке я протянула водителю деньги,начала открывать дверь,и тут этот мужик,который сидел сзади быстро подсел рядом,грубо обозвал; Я хотела обернуться,,а он со всего маху толкнул меня и я упала из маршрутки на асфальт. Водитель даже усом не повёл и маршрутка уехала. Вообщем,я упала плашмя на живот,разбила обе ладони,локти,коленки, рассекла подбородок об асфальт.В сумке разбилась баночка мёда,которую везла от родителей,всё залилось. Со слезами вызывала такси до травмпункта. Зашивали рану на подбородке. Заявление в полицию я уже написала. Зимой был похожий случай. Шла с работы вечером,меня окликнул мужчина,я повернулась,а он как толкнёт меня ,я упала в снег,никак не могла встать,запуталась в длинном пуховике,на плече была тяжёлая сумка. А когда поднялась,он уже сскрылся. Мне 26,одеваюсь неброско,стараюсь не привлекать внимание. Довочки,скажите,у вас бывали подобные беды?

Бедненькая...Очень жалко Вас ((. Что в полиции сказали? есть шанс найти его?

Она
#22

у меня несколько раз были похожие случаи, они происходили буквально на следующий день или в день, когда я ходила в церковь. Первый случай- я зашла в магазин, стала в очередь, стою никого не трогаю, тут ко мне подбегает дед, лет так 60, и как начнет орать что-то типа - сейчас тебе голову откручу, а у меня ступор и шок, не могу понять что происходит. А он крикнул и тут же выбежал с магазина, меня как начало трусить. Люди начали спрашивать что я ему сделала - а если бы я сама знала. Потом я выбежала на улицу, собиралась взять камень и кинуть в этого старика, но к счастью он уже скрылся. Второй раз, я как раз ехала из церкви и меня в метро выходивший из вагона мужчина толкнул ни с того ни с сего в грудь. Как объяснили мне знающие люди - это происходит потому, что темные силы когда ты очищаешься чувствуют это и нападают. А вообще в мире полно дебилов - я уже как бы на чеку и если еще как-то ко мне кто-то вот так подкатит буду не слушать и не думать а просто бить, пусть лучше думают что ненормальная и опасаются чем "садятся на голову".

Гость
#23
Сэми

Вчера поздно вечером ехала в маршрутке от родителей домой. Кроме меня в салоне находился только один человек -мужчина,крупного телосложения,он сидел на задних местах,лица я не разглядела,,свет не горел. На своей остановке я протянула водителю деньги,начала открывать дверь,и тут этот мужик,который сидел сзади быстро подсел рядом,грубо обозвал; Я хотела обернуться,,а он со всего маху толкнул меня и я упала из маршрутки на асфальт. Водитель даже усом не повёл и маршрутка уехала. Вообщем,я упала плашмя на живот,разбила обе ладони,локти,коленки, рассекла подбородок об асфальт.В сумке разбилась баночка мёда,которую везла от родителей,всё залилось. Со слезами вызывала такси до травмпункта. Зашивали рану на подбородке. Заявление в полицию я уже написала. Зимой был похожий случай. Шла с работы вечером,меня окликнул мужчина,я повернулась,а он как толкнёт меня ,я упала в снег,никак не могла встать,запуталась в длинном пуховике,на плече была тяжёлая сумка. А когда поднялась,он уже сскрылся. Мне 26,одеваюсь неброско,стараюсь не привлекать внимание. Довочки,скажите,у вас бывали подобные беды?

Возможно это один и тот же мужчина, психически больной.

плавали-знаем
#24
Старая Кукрыникса

В каждом мужчине от природы сидит зверь, садист.

У каждого мужчины, даже самого, типа, нормального, есть тайная, самая-самая потаённая, о которой он никогда и нигде не говорит, мечта всей жизни: ПОИЗДЕВАТЬСЯ НАД БАБОЙ!

Причем поиздеваться самым изуверским способом. Просто мужчины обычно тщательно скрывают такие желания. Тюрьма ведь светит!

То, что он на улице толкнул девушку в лужу или вытолкнул из автобуса - детское развлечение. Он так и не угомонил свою ярость.

Верно.Поэтому на войне они отрываются по полной-война все скроет.То что творили нормальные типа мужики на войне-не поддается описанию.Даже наши доблестные воины ВОВ насиловали и убивали женщин и мелких девочек-это факт известный.Да чего далеко ходить-когда французы вафрике воевали-они насиловали беременных,а потом вырезали у них детей.А Сербия вообще не давно была-там тоже самое было-первым делом мужики кидались насиловать и издеваться.Это природа мужиков

Старая Кукрыникса
#26
Ordo Grammaticus

Старая КукрыниксаВ каждом мужчине от природы сидит зверь, садист.

У каждого мужчины, даже самого, типа, нормального, есть тайная, самая-самая потаённая, о которой он никогда и нигде не говорит, мечта всей жизни: ПОИЗДЕВАТЬСЯ НАД БАБОЙ!

Причем поиздеваться самым изуверским способом. Просто мужчины обычно тщательно скрывают такие желания. Тюрьма ведь светит!

То, что он на улице толкнул девушку в лужу или вытолкнул из автобуса - детское развлечение. Он так и не угомонил свою ярость.Ну и фантазии у Вас. Сходили бы, проверились у мозговеда :)

А это не фантазии. Всё так и есть.

ку
#28
Tekken

Вы верующий человек, автор? Вот и примите это как волю Божию.

вот разобьют тебе лицо - ты прими это как волю божью, а не хулиганство примата с яйцами

ку
#29
Гость

Хорошая у нас страна. В ней полно чудес и всё возможно...

сдрисни отсюда, жидовня

#30

Ой бедная дева, толкают уси ((

ку
#31
Старая Кукрыникса

В каждом мужчине от природы сидит зверь, садист.

У каждого мужчины, даже самого, типа, нормального, есть тайная, самая-самая потаённая, о которой он никогда и нигде не говорит, мечта всей жизни: ПОИЗДЕВАТЬСЯ НАД БАБОЙ!

Причем поиздеваться самым изуверским способом. Просто мужчины обычно тщательно скрывают такие желания. Тюрьма ведь светит!

То, что он на улице толкнул девушку в лужу или вытолкнул из автобуса - детское развлечение. Он так и не угомонил свою ярость.

+100500

ку
#32
Ordo Grammaticus

Старая КукрыниксаВ каждом мужчине от природы сидит зверь, садист.

У каждого мужчины, даже самого, типа, нормального, есть тайная, самая-самая потаённая, о которой он никогда и нигде не говорит, мечта всей жизни: ПОИЗДЕВАТЬСЯ НАД БАБОЙ!

Причем поиздеваться самым изуверским способом. Просто мужчины обычно тщательно скрывают такие желания. Тюрьма ведь светит!

То, что он на улице толкнул девушку в лужу или вытолкнул из автобуса - детское развлечение. Он так и не угомонил свою ярость.



Ну и фантазии у Вас. Сходили бы, проверились у мозговеда :)

она права. Вы, мужики - животные. Социализированные (не все), прямоходящие, но не люди. Животные. Вам до людей еще, как до Луны.

а-ля
#34

Кукрыникса, не права малость. У мужчн адреналин обычно идет на свершения. Если достижений по нулям, то выплескивается на людей. ВСЕГДА - более слабых чем он, потому что от сильных он уже по ушам получил там, в большом мире. Такие детей своих бьют.

у моей сестр в детстве была история - шла из магазина несла сумку с тепличными огурцами, такие знаете огромные. Так вот за ней плелся какой м.. и нашептывал чтобы она слышала - ишь маленькая. а уже ш..ха, xyи в сумке несет. Ну и прочую ересь. Закончилась история довольно смешно. Шедшая рядом тетка все это услышала и начала фигачить его авоськами, матюгами на всю улицу и угрозами запихать весь этот килограмм огурцов ему в одно место. Дядька был местный, после этого позора его пацаны гнобили - огурчика предлагали когда он во дворе проходил, ну и по разному. Он потом переехал куда-то

Гость
#35
а-ля

у моей сестр в детстве была история - шла из магазина несла сумку с тепличными огурцами, такие знаете огромные. Так вот за ней плелся какой м.. и нашептывал чтобы она слышала - ишь маленькая. а уже ш..ха, xyи в сумке несет. Ну и прочую ересь. Закончилась история довольно смешно. Шедшая рядом тетка все это услышала и начала фигачить его авоськами, матюгами на всю улицу и угрозами запихать весь этот килограмм огурцов ему в одно место. Дядька был местный, после этого позора его пацаны гнобили - огурчика предлагали когда он во дворе проходил, ну и по разному. Он потом переехал куда-то

Ха-ха-ха-ха!!!! падсталом! Во баба козырная!

Гость
#36

Выходила из метро, навстречу шел дед, поравнявшись со мной, он со всей силы ударил меня в грудь так, что я согнулась пополам. Потом долго в себя приходила от шока, не болевого, а эмоционального. Что я этому человеку сделала, за что? Думаю, что психическое отклонение, может быть сильный стресс, ненависть к женщинам и т.д. и т.п. Мужская психика слабее женской, нестабильнее, в современном мире слишком много стрессовых факторов.

Гость
#37

16+((((((((((

Гость
#38

Я и сама сталкивалась с такими идиотами, и была свидетелем вот такого нападения на совершенно незнакомых, случайных людей. Ужасно, на самом деле. Происходит это всегда неожиданно, когда находишься в абсолютно нормальном, спокойном, "чистом" состоянии. Вот здесь одна девушка заметила, что такие случаи бывают с ней, когда она посещает церковь. Я хоть и не религиозна, но иногда действительно кажется, что злобные люди, с какой-то темной энергией получают удовольствие, сделав неожиданную гадость человеку, который находится в просветленном, благодушном настроении. Кстати, почему у нас люди не улыбаются на улицах? 10 минут не пройдешь, даже с легкой, едва заметной улыбкой, как услышишь: "Чего лыбишься, дура":)))

Гость
#39
Старая Кукрыникса

В каждом мужчине от природы сидит зверь, садист.

У каждого мужчины, даже самого, типа, нормального, есть тайная, самая-самая потаённая, о которой он никогда и нигде не говорит, мечта всей жизни: ПОИЗДЕВАТЬСЯ НАД БАБОЙ!

Причем поиздеваться самым изуверским способом. Просто мужчины обычно тщательно скрывают такие желания. Тюрьма ведь светит!

То, что он на улице толкнул девушку в лужу или вытолкнул из автобуса - детское развлечение. Он так и не угомонил свою ярость.

Издеваются над слабыми, психически и физически. Сильных и здоровых не трогают.

Гость
#40
Гость

Выходила из метро, навстречу шел дед, поравнявшись со мной, он со всей силы ударил меня в грудь так, что я согнулась пополам. Потом долго в себя приходила от шока, не болевого, а эмоционального. Что я этому человеку сделала, за что? Думаю, что психическое отклонение, может быть сильный стресс, ненависть к женщинам и т.д. и т.п. Мужская психика слабее женской, нестабильнее, в современном мире слишком много стрессовых факторов.

Психика у людей разная, среди женщин и мужчин полно слабаков)

Гость
#41
Гость

Я и сама сталкивалась с такими идиотами, и была свидетелем вот такого нападения на совершенно незнакомых, случайных людей. Ужасно, на самом деле. Происходит это всегда неожиданно, когда находишься в абсолютно нормальном, спокойном, "чистом" состоянии. Вот здесь одна девушка заметила, что такие случаи бывают с ней, когда она посещает церковь. Я хоть и не религиозна, но иногда действительно кажется, что злобные люди, с какой-то темной энергией получают удовольствие, сделав неожиданную гадость человеку, который находится в просветленном, благодушном настроении. Кстати, почему у нас люди не улыбаются на улицах? 10 минут не пройдешь, даже с легкой, едва заметной улыбкой, как услышишь: "Чего лыбишься, дура":)))

??? Вы улыбаетесь "в лоб" каждому, разглядывая его? Странно, часто иду по улице улыбаюсь, думаю о своем, никто не говорит, не орет мне в след такие слова. Люди не любят, когда их разглядывают-рассматривают.

Гость
#42

Вы уверены, что вам так говорят? Может компания молодежи между собой общается?

#43

Автор, сочувствую, му..в полно (

Ко мне в юнсти пытались докапываться какие-то неуравновешанные тетки и дядьки, сейчас я внутренне готова в любому повороту событий, если нахожусь в общественных местах, меня не удивило бы такое поведение окружающих. Может поэтому ко мне и не докапываются, чувствуют, что могу и сдачи дать. Вообще народ чувствует, когда ты уверена в себе и можешь дать отпор. не бойтесь никого и в подобных ситуациях будьте готовы за себя постоять.

не_Автор
#44
Tekken

Вы верующий человек, автор? Вот и примите это как волю Божию.

Можно и инчае это толковать: не как волю Божью, а как "попущение" со стороны Бога. То есть когда человек отходит от Бога, на него нападает Дьявол. А как он может напасть? Он входит в людей которые вобще с Богом не имеют ничего общего, то есть таких упваших людей, в которых сидят бесы полчищами.

Автор, у меня было подобное. Я тогда в церковь не ходила, редко вспоминала о Боге и о том, что всегда может случиться что-то страшное.

Молитва помогает в таком случае.

Как только стала молиться и просить даже мысленно помощи у Бога, хулиганы стали проходить мимо. Слава Богу!

Значит, есть все же тут какая-то взаимосвязь.

не_Автор
#45
не_Автор

Tekken

Вы верующий человек, автор? Вот и примите это как волю Божию.

Можно и инчае это толковать: не как волю Божью, а как "попущение" со стороны Бога. То есть когда человек отходит от Бога, на него нападает Дьявол. А как он может напасть? Он входит в людей которые вобще с Богом не имеют ничего общего, то есть таких упваших людей, в которых сидят бесы полчищами. Автор, у меня было подобное. Я тогда в церковь не ходила, редко вспоминала о Боге и о том, что всегда может случиться что-то страшное. Молитва помогает в таком случае. Как только стала молиться и просить даже мысленно помощи у Бога, хулиганы стали проходить мимо. Слава Богу! Значит, есть все же тут какая-то взаимосвязь.

иначе

упавших

не_Автор
#46
Гость

Старая Кукрыникса

В каждом мужчине от природы сидит зверь, садист. У каждого мужчины, даже самого, типа, нормального, есть тайная, самая-самая потаённая, о которой он никогда и нигде не говорит, мечта всей жизни: ПОИЗДЕВАТЬСЯ НАД БАБОЙ! Причем поиздеваться самым изуверским способом. Просто мужчины обычно тщательно скрывают такие желания. Тюрьма ведь светит! То, что он на улице толкнул девушку в лужу или вытолкнул из автобуса - детское развлечение. Он так и не угомонил свою ярость.

Издеваются над слабыми, психически и физически. Сильных и здоровых не трогают.

Вот как раз слабые люди внутри и нападают на тех, кто физически их слабее.

Те мужики, что нападают и бьют женщин и насилуют детей - слабаки на самом деле.

Что может быть в голове у таких? Бесы. Они- неадекватные.

А вспомните из курса истории, над кем всегда издевались? Вот, святые, например. Они несли добро и свет, помоглаи людям. Кто-то даже даром исцеления обладал, неговоря уже о самом Христе. Так их так убивали, с такой яростью, с такой жестокостью и дикостью, что даже страшно становится.

Это говорит лишь о том, что те, кто добрых, светлых и слабых обижает, люди -нелюди. И то, что они, как правило, все бесноватые, факт.

Ибо психическая экспертиза это показывает. А душевные заболевания не лечатся никакими лекарствами, кроме истинной веры и поста.

Гость
#47
ку

сдрисни отсюда, жидовня

надеюс ты получиш по роже за свой пиз***ж

16
#48
Гость

Я и сама сталкивалась с такими идиотами, и была свидетелем вот такого нападения на совершенно незнакомых, случайных людей. Ужасно, на самом деле. Происходит это всегда неожиданно, когда находишься в абсолютно нормальном, спокойном, "чистом" состоянии. Вот здесь одна девушка заметила, что такие случаи бывают с ней, когда она посещает церковь. Я хоть и не религиозна, но иногда действительно кажется, что злобные люди, с какой-то темной энергией получают удовольствие, сделав неожиданную гадость человеку, который находится в просветленном, благодушном настроении. Кстати, почему у нас люди не улыбаются на улицах? 10 минут не пройдешь, даже с легкой, едва заметной улыбкой, как услышишь: "Чего лыбишься, дура":)))

А у меня был недавно случай на работе... Коллектив у нас большой и, вообщем-то, дружный. Так получилось, что я провела весь выходной день с подругой-коллегой очень весело и мы в прекрасном настроении, все такие улыбающиеся и с зарядом бодрости заваливаемся на работу (чтоб вступить в нашу смену)... Догадаетесь, как встретил нас коллектив? Они стали отпускать ехидные шуточки по поводу того. что ж с нами такое стряслось - уж не накурились ли мы, почему себя так странно ведём и т.д. (хоть мы ни к кому не лезли с общением, просто зашли и поздоровались как обычно) Причём, говорилось всё это в наш адрес достаточно злобно и агрессивно, что было совершенно не похоже на обычное наше общение с теми же людьми. Короче, их явно задело и неприятно удивило, что мы пришли с довольными лицами вместо обычных кислых рож и в приподнятом настроении - и решили, по видимому, тут же всеми средствами спустить нас с небес на землю (а то и просто опустить((((

16
#49

Добавлю, чтоб кто-нибудь не додумал - пришли мы трезвые, так как нам в принципе по жизни больше импонирует обычное состояние сознания. Замечаю, что это тоже порой задевает окружающих за живое - их раздражает, что кто-то способен веселиться без допинга...

Старая Кукрыникса
#50

В наше тяжелое время много мужиков посходили с ума, в прямом смысле слова. Заработать денег стало тяжелее, многие себя в жизни так и не нашли. Пьют много, "завивают горе верёвочкой".

А женщины, с основном, как-то тянут семью, детей, умудряются на двух работах пахать и не ноют. Да еще смеют разводиться, не желая терпеть гадости от опустившегося мужа!

Отсюда у мужиков злоба на всех женщин за то, что сильнее их оказались, злоба на весь белый свет, да плюс еще и природная агрессивность! Вот и развелось неадеквата, что страшно на улицу выйти. Как же, идёт молодая красивая девушка, прилично одета, дай-ка опущу её ниже плинтуса, "чтоб знала своё место"!

О злобных пенсионерах и пенсионерках в трамвае - отдельный разговор.

Предыдущая тема