Гость
Статьи
Злой рок? или я такая? …

Злой рок? или я такая? Крик души.

Не знаю почему, наверно..женская натура. Не просто хочется нравится.Я хочу чтобы в меня влюблялись. Все. Хочу быть желанной. Как-то так.
Но неосознанно я так потеряла двух очень хороших друзей. Я считала их идеальными. Самая дружная компания. А потом: Насть,я тебя люблю..и все. Меня как переклинивает. Как дружить дальше с человеком,который..считай..по моим тараканам..предал меня? нашу дружбу?
Сейчас очень депрессивно переживаю такой момент.
Самый ужас в том,что я не считаю себя красивой. Обыденная.Даже страшненькая,полненькая девушка. Не курю,не пью. Мда.
В общем..что -то вроде крика души.
Считается,что только мужчины полигамны. Но нет,я себя причисляю туда же. Ну не может мне нравится только один.
Засада.
Ко всему прочему, у меня очень строгая мама. Старое воспитание. Считаю,что девушка не должна до свадьбы отдаваться тому,что ей нравится. Сейчас время такое еще. Девочки-давалочки. В 14 лет уже ноги пораздвигали.
Мне 17. это еще хуже.Если сейчас у меня такие мысли, если сейчас такая тяга к ...противоположному полу..что будет дальше? )
Пишу здесь только потому...что советоваться больше не с кем. в Общем-то.
Спасибо,кто все прочел. Выговорилась.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настя, не будь дурой. Полигамия это особенность вида, а не пола. Полигамным может быть только человек. что твоя тема и продемонстрировала.

#2

Радуйтесь. Вы обалденная девушка. Ваш друг видит в вас не только подругу-пацанку. но и чуткого замечательно человечика. Не злитесь. Примите это, если хотите сохранить дружбу - переведите всё в шутку. Скажите спасибо. Попросите научить вас целоваться. ;) Дурачтесь. Вы же так молоды. И если ваш друг говорит вам люблю. не отталкивайте его, ведь друг если близкий - он любимый! =) С ним всегда проще. Даже если у вас ничего с ним не получится, вы найдёте компромисс и останетесь с ним другом. Главное будет всегда собой, веселой и беззаботной. Парни любят девушек с прекрасным чувством юмора, а зануды идут в болото )))

#3

Это нормально,в силу возраста вашего друга.я то же когда то учила своего лучшего друга целоваться,хотя и сама не умела:-):-):-):-):-):-)

#4
LadyQueen

Это нормально,в силу возраста вашего друга.я то же когда то учила своего лучшего друга целоваться,хотя и сама не умела:-):-):-):-):-):-)

Факт в том,что парень есть)горячо любимый и хороший) Мои друзья его ненавидят всей душой. Да,материться, ругается,курит итп. Но я его действительно люблю,при мне никогда нецензурного слова не говорил,ни в чем не упрекал, заботиться.

И как тут извините ...учить друга целоваться ? аж противно стало!

всёСкажу
#5
floweret

Факт в том,что парень есть)горячо любимый и хороший) Мои друзья его ненавидят всей душой. Да,материться, ругается,курит итп. Но я его действительно люблю,при мне никогда нецензурного слова не говорил,ни в чем не упрекал, заботиться.

И как тут извините ...учить друга целоваться ? аж противно стало!

Просто вы не очень понятно написали,в чём вся соль так сказать. :-):-) если любите,то никого не слушайте,а любите.следуйте так сказать божьей заповеди:-) удачи вам,и всё у вас будет,так как вы захотите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: