Гость
Статьи
Женщины, о которых …

Женщины, о которых говорят "не такие, как все"

Женщины, о которых мужчины говорят, что они "не такие, как все". Какие они, и случалось ли вам встречать таких женщин?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Ага, это я... :))) А правда, мне многие такое говорили и говорят, чем они руководствуются - так и не поняла, да я и не заостряю на этом внимание. Главное, что у меня муж уж точно не такой как все! Мы нашли друг друга.

#2

Мне почему-то многие так говорят. Хотя я сразу подчёркиваю, что я ОБЫЧНАЯ)

#3

Это я. Если ккто и скажет об этом, соглашусь, слишком много было приложено усилий, чтобы стать такой, какова сейчас.

Гость
#4
Brunetik

Мне почему-то многие так говорят. Хотя я сразу подчёркиваю, что я ОБЫЧНАЯ)

это всем говорят. а ты и правда обычная.

#5

Да тут на вумане днем с огнем не сыщешь ни одной мадам,которая бы о себе не думала, что она не такая как все!

#6
Памеля

Да тут на вумане днем с огнем не сыщешь ни одной мадам,которая бы о себе не думала, что она не такая как все!

Настоящая Вуманша +100000000

Гость
#7

А, по-моему, наоборот это плохо, когда говорят,что не такая ,как все с намёком,что ты с прибамбахом. Я что-то не встречала,чтобы кто-то добровольно признавался,что она не как все

#8

Ох, елки, забыла написать, я-то тоже не такая как все!!!

Гость
#9
Гость

это всем говорят. а ты и правда обычная.

Тебе только кажется, что ты почувствуешь превосходство над ней, написав это. Это подлость твоего сердца.

Гость
#10
Гость

Тебе только кажется, что ты почувствуешь превосходство над ней, написав это. Это подлость твоего сердца.

Брюнетик со второго браузера пишет?)

#11

Моё мнение-есть особенное отношение,когда дорогой человек для тебя уже не такой как все

ничего сверхъестественного)

а кому ты безразлична-для того незаметна и обычна

#12
Гость

Тебе только кажется, что ты почувствуешь превосходство над ней, написав это. Это подлость твоего сердца.

Далана)) Пусть пишет что хочет. Тем более я и правда обычная) Но спасибо за поддержку=)

Тётка
#13

На этом форуме себя такой чувствую, особенно с тех пор, как стартовая страничка сайта приняла формат в виде гламурного журнала. И в основном - о звёздах и их бойфрендах/беременностях/маленьких детях. Неужели это так интересно большинству? Тогда я - не такая, как все :)

#14
Brunetik

Гость

Тебе только кажется, что ты почувствуешь превосходство над ней, написав это. Это подлость твоего сердца.

Далана)) Пусть пишет что хочет. Тем более я и правда обычная) Но спасибо за поддержку=)

задело таки...)))

Гость
#15

Мне тоже так часто говорят. Но в моем случае это не комплимент. Я очень сложная по характеру, плюс воспитывалась отцом, а он у меня психолог и тоже очень сложный человек. Вот и слушаю в итоге, что ты не такая как все, или я таких раньше не встречал(а). Почти от всех с кем пришлось ближе общаться рано или поздно это слышу. И это большой минус.

Про женщин не таких как все в хорошем смысле не слушалы, но встречала одну такую на мой взгляд. Но она девушка скорее. Очень светлая не стервозная, скромная, такая истинно женственная чистая и искренняя и при этом яркая и красивая. Необыкновенная в своем сочетании качеств. Вот это не такая как все, на мой взгляд. По крайней мере, такую вторую днем с огнем не сыщешь.

Тётка
#16
Гость

Мне тоже так часто говорят. Но в моем случае это не комплимент. Я очень сложная по характеру, плюс воспитывалась отцом, а он у меня психолог и тоже очень сложный человек. Вот и слушаю в итоге, что ты не такая как все, или я таких раньше не встречал(а). Почти от всех с кем пришлось ближе общаться рано или поздно это слышу. И это большой минус. Про женщин не таких как все в хорошем смысле не слушалы, но встречала одну такую на мой взгляд. Но она девушка скорее. Очень светлая не стервозная, скромная, такая истинно женственная чистая и искренняя и при этом яркая и красивая. Необыкновенная в своем сочетании качеств. Вот это не такая как все, на мой взгляд. По крайней мере, такую вторую днем с огнем не сыщешь.

Да, когда говорят так - не такая, как все - в основном характеристика деликатная, но негативная.

Независимая
#17

Обычных женщин много, а вот необычных - единицы.

Гость
#18
Brunetik

Мне почему-то многие так говорят. Хотя я сразу подчёркиваю, что я ОБЫЧНАЯ)

да только седня в теме про НЕ таких, как все, хотела тебе это написать. зачем врешь, непонятно.

Гость
#19

16 и вот такие тихие и скромные и женственные , а нарасхват нахрапистые и у кого сиськи побольше)()) так и просидит скромно))))

Гость
#20

а надо еще и детей родить и замуж выйти)))) а не как все тяжело ей будет

#21

Ну мне такое говорят . Только это действительно не комплимент. То есть тебе дают понять, что твои тараканы живут не только у тебя в голове , а их видно и окружающим )))). Не такой как все быть и весело и иногда не совсем приятно. Я со школы всегда чувствовала, что с толпой никогда не буду.

Гость
#22
Гость

16 и вот такие тихие и скромные и женственные , а нарасхват нахрапистые и у кого сиськи побольше)()) так и просидит скромно))))

Гость

а надо еще и детей родить и замуж выйти)))) а не как все тяжело ей будет

Да она уже замужем:))

Парень молодой, красавеццц, умненький, работает, зарабатывает не плохо вроде, нагловат не много, но не расхлябан. Хороший такой мужик из него выйдет. Честно признаюсь когда его увидела, обалдела не много. Мой типаж, брюнет с голубыми глазами эх, но она конечно еще краше его.

Не знаю их историю, но что-то мне подсказывает, что это не она его сиськами к стенке приперла, а он за ней бегал. А детей успеют еще думаю.

Гость
#23

Ух ты, как нас много. Вот всех и вычислим. Мне вот тоже говорят, что не такая, как все. Только не могу понять - это хорошо это или плохо?

#24

это может быть как комплиментом(одноразово) либо негативной характеристикой(если все вокруг так говорят постоянно). а по делу - "особенных" личностей нет. есть персоны в интервале от "тупая как пробка" до "сверхзануда" по интеллекту и в интервале от "мусорщик" до "прынц-гик" по внешнему виду и поведению....хех

Гость
#25

Я себя раньше не такой как все считала.Сейчас нет;)но некоторые все равно иногда говорят что я не такая как все;)не знаю даже что именно имеют в виду.

Гость
#26

Мне все это говорят. Те кто хорошо знает и относится (таких почти нет)) ) - как комплимент, остальные не понимают меня и это скорее как характеристика изгоя. Ну для меня это женщина или мужчина которые более глубокие и нравственные чем другие (увлекающиеся психологией, эзотерикой, люди ведущие ЗОЖ, волонтеры и т.д.) Остальные ИМХО как все.

А еще быть не такой как все для меня раньше был способ флирта, вроде успешный. Чтобы прочувствовать посмотрите русский фильм Прогулка, я вела себя как главная героиня. Мужчинам это нравится. Надо делать и говорить то, что не ожидают от женщины, шокировать.

Гость
#27

Каждая женщина, явно или скрыто, считает себя не такой как все.

По крайней мере, в этом они все одинаковы.

гостья
#28

Это естественные девушки,когда всё своё,когда девушка индивидуальна, у неё есть свой вкус и стиль,внешность не под копирку и жизнь тоже,та девушка о чём можно поговорить,ум,своё мнение

Гостья
#28

А Я такая пришла из рая)

Гость
#30

Да, думаю так говорят обо мне. И я сама это чувствую. Я не могу ничего изменить, это порой мне о оч портит жизнь, тк Меня не понимают др женщины, смеются и не могут принять. Почему у нас в обществе такое непринятие людей не таких как все? Да, может оч умные, др мышление или не традиц ориен или др ценности, кроме груди и ногтей, но мы же этим никому не мешаем. Почему такое отношение?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: