Гость
Статьи
Начала ругаться матом(

Начала ругаться матом(

Никогда-никогда лет до 20 не ругалась матом..Ни в слух,ни про себя, хотя и в школе, (особенно в провинции) и в студенчестве, и вообще в жизни окружают люди, могущие при случае "отжечь")(даже высокообразованные):)А мне никогда не хотелось,даже в мыслях ни одного ругательства не проскальзывало. А тут вот уж несколько месяцев засела в голове пара слов,и чуть случиться что даже самое незначительное-я отпускаю мысленно ругательство( Навязчивое слово-но не могу избавится, уже достало)А я еще и преподаватель,деток учу..)и,да, читаю хорошую английскую лит-ру, музыку слушаю,танцую..не проходит(к психолог у не хочу)))заранее -спасибо)

Ани
13 ответов
Последний — Перейти
Муромец Илья
#1

мат помогать снимать стресс и правильно высказывать мысли. вы растете морально и развиваетесь.)

Гость
#2

Присмотрись к окружению, если ты интеллигента, откуда бл...ть такие мысли?

Независимая
#3
Муромец Илья

мат помогать снимать стресс и правильно высказывать мысли. вы растете морально и развиваетесь.)

Ужас какой !

--------------------------

Автор, никто вам не поможет, если сами себе не запретите выражаться матом.

По наименьшему сопротивлению идти по жизни гораздо проще, чем контролировать свои слова и действия.

Распуститься можно легко, а потом уважать себя перестанете.

Воспитывайте в себе нормы словесных выражений и помните, что у преподавателя всегда должен быть внутренний культурный стержень.

Гость1
#4
Независимая

Муромец Илья

мат помогать снимать стресс и правильно высказывать мысли. вы растете морально и развиваетесь.)

Ужас какой ! -------------------------- Автор, никто вам не поможет, если сами себе не запретите выражаться матом. По наименьшему сопротивлению идти по жизни гораздо проще, чем контролировать свои слова и действия. Распуститься можно легко, а потом уважать себя перестанете. Воспитывайте в себе нормы словесных выражений и помните, что у преподавателя всегда должен быть внутренний культурный стержень.

100000!!!

#5

у меня был такой период в жизни - начала материться при муже, стресс был сплошной. но потом взяла себя в руки, нельзя так распускаться.

Анита
#6
Гость

Присмотрись к окружению, если ты интеллигента, откуда бл...ть такие мысли?

Думаю от интернета)От самого того факта,что мат давно потерял статус чего-то цензурного..благодаря той же Сети. Вот Вы звездочки поставили, а все естессна поняли, что Вы хотите сказать..и этим никого не удивишь,даже самую изысканную даму это не покоробит

Анна
#7

Автор, а вы не стали заниматься, случайно, астрологией или гаданием?

Гость
#8

[quote="Анна"]Автор, а вы не стали заниматься, случайно, астрологией или гаданием?[/еquote]

Нет..Совсем далека от этого..Так,гороскоп ради интереса в конце дня могу просмотреть,и то не часто).

Гость
#9

у меня так же. я вообще филолог, матом никогда не высказывалась. но вот в последнее время постоянно присутствует желание высказаться крепким словцом. думаю стресс и недовольство некоторыми моментами в моей жизни так на меня действуют. но я не то чтобы выражаюсь, просто иногда хочется ругануться хорошенько. а так, в потоке речи не использую.

Гость
#10
Гость

у меня так же. я вообще филолог, матом никогда не высказывалась. но вот в последнее время постоянно присутствует желание высказаться крепким словцом. думаю стресс и недовольство некоторыми моментами в моей жизни так на меня действуют. но я не то чтобы выражаюсь, просто иногда хочется ругануться хорошенько. а так, в потоке речи не использую.

Вот-вот..именно..Причем уже и стресс прошел..а "матный осадок" остался(И хорошая литература не помогает..Она расширяет твой словарь, но не заменяет его((

Гость
#11
Гость

Вот-вот..именно..Причем уже и стресс прошел..а "матный осадок" остался(И хорошая литература не помогает..Она расширяет твой словарь, но не заменяет его((

И да, я так же как и Вы никогда не использую мат в речи

Гость
#12
Муромец Илья

мат помогать снимать стресс и правильно высказывать мысли. вы растете морально и развиваетесь.)

шутите))).но согласна, стресс немножко снимается.

Оксана
#13

Как Фаина Раневская говорила:"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью."И я тоже так считаю.Не расстраивайтесь!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: