Гость
Статьи
Черная полоса? Почему …

Черная полоса? Почему все сразу то?

Че за ..... не понимаю. Уволили с работы, муж ушел к любовнице, обнаружили опухоль, мать свалилась с ног буквально за тот же период, жить негде долги какие--то всплыли за уже погашенные кредиты......чего еще ждать то??

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А так всегда, думаешь что хуже уже быть не может, но нет , всегда есть место для ещё какой-нибудь фигни... Надо мужественно пережить этот период, он бывает, иногда конечно затягивается, что не очень гуд.

Гость
#2

А как нсчёт завистников???Может кто нибудь вас недолюбливает..

а
#3

идите в церковь

Чужой Автор
#4
а

идите в церковь

+100000000

Автор, молиться Богу нужно и у вас все станет налаживаться.

Когда у человека случаются какие-то серьезные беды, значит, пришло время обратиться с молитвой к Богу. Это сигнал.

Независимая
#5

Цитирую автора : // Уволили с работы, муж ушел к любовнице...//

С работы просто так не увольняюи и муж не уходит от хорошей жены.

Бесполезно морлиться Богу, если твой хозяин противоположное лицо .

Двух господам не служат.Это лицемерие, а Бог не любит лицемеров.

Только себя надо винить . За что боролась, на то и напоролась...

Миа
#6

Никогда не поздно - сходите в церковь, только не для галочки, а когда созреете, когда почувствуете, что нужна просто поддержка... И помните, всё в ваших руках. Вашей душе нужны эти испытания, чтобы сделаться лучше.

Гость
#7

Ночь наиболее темна перед рассветом. Крепитесь!!!

отпуск
#8
Гость

Че за ..... не понимаю. Уволили с работы, муж ушел к любовнице, обнаружили опухоль, мать свалилась с ног буквально за тот же период, жить негде долги какие--то всплыли за уже погашенные кредиты......чего еще ждать то??

ничего не ждать

Автор
#9
а

идите в церковь

Чушь не пишите, нужно решать проблемы, а не молиться деду морозу. Боженька кредиты не погасит

Независимая
#10
Автор

Чушь не пишите, нужно решать проблемы, а не молиться деду морозу. Боженька кредиты не погасит

Правильно понял, автор..

И денежку на дорогу не бросает, да ?

Не хороший такой...

а
#11
Автор

Чушь не пишите, нужно решать проблемы, а не молиться деду морозу. Боженька кредиты не погасит

айайайа ну и будешь так всю жизнь в дырке сидеть

Гость
#12
а

айайайа ну и будешь так всю жизнь в дырке сидеть

в дурке))

гость
#13

Автор, у каждого бывают сложные периоды в жизни. Не отчаивайтесь, прежде всего сходите в церковь, попросите помощи у Бога от всей души, осознайте свои ошибки. Все у Вас наладится!!!

Гость
#14
Независимая

Цитирую автора : // Уволили с работы, муж ушел к любовнице...//



С работы просто так не увольняюи и муж не уходит от хорошей жены.

Бесполезно морлиться Богу, если твой хозяин противоположное лицо .

Двух господам не служат.Это лицемерие, а Бог не любит лицемеров.



Только себя надо винить . За что боролась, на то и напоролась...

Ты ненормальная?)

Гость
#15

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: