Гость
Статьи
Бывший делает все мне …

Бывший делает все мне назло.

Хочется с одной стороны высказаться ему,но с другой стороны думаю мы же уже прекратили общатсья( позавчера) , но те вещи которые я никогда не зотела чтобы он делал,он сделал кажется специално чтобы мне досадить. Хотела написать и сказать что вот я была паава, ты мне назло поступаешь,но что-то остановило. Невольно наступили предательские слезы. обида грызет изнутри, что делать?

Ilya
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МНога букафф, смысла ноль. Держите себя в руках, попивайте успокоительное и будет Вам счастие)

#2

удалить соц сети, номера телефонов и забить. пусть делает обделается

Гость
#3

дааа..

Гость
#4

он за 2 дня вам так потрепал нервы?а встречались сколько?неделю)не принимайте все близко к сердцу и вообще не обращайте на него внимание!

Гость
#5

детский сад

ТТаня
#6

непоняяятно..

><
#7

а вам уже не наср*ть ли, что он там делает?

Иля
#8

мне не всеравно, чувства есть,встречались 4 года и когда расстались он свалил всю вину только на меня,выставив меня выдрой. А теперь те вещи о которых я подозревала что он делает,он начал уже в открытую делать и хочется сказать что почему тогда меня за это называл "дурой" и "глупой" что типа накручиваю,зачем надо было мне нервы трепать,заставлять столько мучаться и переживать и называть вредной,если теперь все выставил напоказ...

Извините за ошибки,у меня нету русских букв на клавиатуре.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: