Гость
Статьи
завидую активным …

завидую активным девушкам, у которых жизнь кипит

таким, у которых куча планов, у которых день забит до отказа? у которых что ни утро, то начало нового классного приключения? я не имею в виду клубных тусовщиц. я говорю про девушек, которые ходят в парки, музеи, встречаются с подругами, мужчинами. при этом они всегда стильно выглядят, даже в ТЦ их не встретишь одетыми во что попало - все всегда со вкусом подобрано.
есть такие? как стать такими, как вы?

автор-гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого, вы меня описали.. :))))))))

Керен
#2

"Ходят в парки и музеи" понравилось. Что вам мешает ходит в парки? Ну в музей допустим вам идти скучно. А в парк? И что вам мешает встречаться с подругами? Мужчина ладно, это материал текучий, сегодня он есть, завтра он вылился весь, а что вам мешает пригласить подругу в парк?

автор-гость
#3
Керен

"Ходят в парки и музеи" понравилось. Что вам мешает ходит в парки? Ну в музей допустим вам идти скучно. А в парк? И что вам мешает встречаться с подругами? Мужчина ладно, это материал текучий, сегодня он есть, завтра он вылился весь, а что вам мешает пригласить подругу в парк?

вот именно, что по паркам и музеям мы ходим с подругой) все, что я описала, в принципе у меня время от времени бывает (за исключением встреч с мужчинами), но я так живу не всегда. а хотелось бы, чтобы такая активность стала стилем жизни

Лошадка Му
#4

Идите работать...

Гость
#5

а нафига это надо? если я каждый день буду скакать по паркам и выставкам, то когда я спокойно почитаю? вот выглядеть всегда красиво хотелось бы, но не получается.

Керен
#6

Правильно. Когда много работаешь, и досуг становится более приятным, потому что это вносит разнообразие и проветривает мозги.

автор-гость
#7

ну в моем случае о работе в этом году не может быть и речи, учеба сложная.

Гость
#8

Работа должна быть не сильно напряжная, без переработок, в идеале со свободным графиком. Тогда все вышеописанное реально)

Гость
#9
автор-гость

ну в моем случае о работе в этом году не может быть и речи, учеба сложная.

Ну через год начнете)

Интересный и активный досуг без денег не сильно-то возможен.

Андрюха Питерский
#10

Эх деточка, если бы ты знала как они хотят(да что там хотят, мечтают) стать "домашними спокойными клушами",)

Керен
#11

Ну так если учеба сложная, на досуг много времени у вас оставаться не должно. Раз неделю парк - нормально. Два - при хорошей погоде. Больше уже из ушей выйдет.

автор-гость
#12
Гость

Ну через год начнете)

Интересный и активный досуг без денег не сильно-то возможен.

сейчас у меня есть студак - это халявный доступ в кучи интереснейших мест)

Керен
#13

10, зря вы так думаете. Шило в попе это надолго.

Керен
#14

Да сколько там уже денег надо на природу и музеи.

Андрюха Питерский
#15
Керен

10, зря вы так думаете. Шило в попе это надолго.

Делите увиденный посыл пополам, приплюсуйте немного иронии, помножьте на форум в котором это написано, тогда будет истинный смысл.)

автор-гость
#16

вот, мне именно не хватает этого самого шила)) и часто бывает пофиг на свой внешний вид. но когда вижу ухоженных стильных красавиц (их так много, оказывается!), становится стыдно за себя

Гость
#17

если парки, полдружки и всякие такие развлекательные события- действительно обзавидуешься здесь

а если работа-тренировка-салон-домашние дела-портниха- иногда какой-нить врач и все в таком духе- то активности хоть отбавляй, и даже завистницы находятся, но для меня самоей удовольсвие- на сутки дома запереться и никуда не выходить и ничего в этот день не делать

всегда хочется того, чего нет

Керен
#18

16, не поняла при чем тут активный образ жизни и ухоженные красавицы.

другая
#19

Знаете есть такая поговорка: хороша там, где нас нет. Вы хотите быть как кто-то, а вы станьте самой собой и тогда все будет как надо.

Керен
#20

17, смысл именно в смене обстановки, по-моему. Я очень нетерпеливая, мне поменять род занятий - дела на чтение, работу на общение, домашние заботы на прогулку, покупки, поездки, самое оно, лишь бы менялось. Стараюсь так и строить свое время.

Дома сидеть больше суток не могу... С ума схожу.

Андрюха Питерский
#21

У меня одна такая знакомая...Активная донельзя! Встречи, подружки, концерты, выставки, встречи с ухажерами, всегда идеальный внешний вид....Но одна мысль, найти порядочного мужика, родить киндеров и спокойно посидеть дома.

автор-гость
#22
Керен

16, не поняла при чем тут активный образ жизни и ухоженные красавицы.

потому что они никогда не забывают про свой внешний вид, всегда выглядят на все 100) мне кажется, это тоже часть активного образа жизни

Гость
#23

когда на работе проводишь почти всю жизнь - посидеть дома - счастье

наживное

наслаэждайтесь пока вас не гонит из дома стремление зарабатывать, тренироваться чтоб салом не оплыть и т.д.

с возрастом такая возможность пропадает, увы

Гость
#24
Гость

когда на работе проводишь почти всю жизнь - посидеть дома - счастье наживное наслаэждайтесь пока вас не гонит из дома стремление зарабатывать, тренироваться чтоб салом не оплыть и т.д. с возрастом такая возможность пропадает, увы

+10

Гость
#25

Вам надо завести подружку активную

Гость
#26

Да вам просто парень нужен и все будет отлично

МятаПеречная
#27

Сначала надо понять, что именно насыщенная жизнь будет чувствоваться полной (о чем не пожалеете, спустя много лет). Потом - учиться правильно распределять свое время и силы. Силы найдутся, если регулярно спать не меньше 7 часов (при условии, что сон хороший/сладкий). И за каждое дело надо браться с удовольствием, будь то походы в парк или работа. Это советы по главной причине неумения распределять правильно свое время - усталости.

МятаПеречная
#28

И еще важный совет - окружите себя только ПОЗИТИВНЫМИ людьми. С пессимистами не общайтесь вообще! Цените это право и пользуйтесь им в свое удовольствие.

Дмитрий
#29

Вы сейчас описываете девушек из богатых семей или с богатыми мужчинами. Найдите деньги и все у вас будет.

Tiamat
#30

Активные девушки явно не сидят на вумене)))

=)
#31
Tiamat

Активные девушки явно не сидят на вумене)))

Сидят, сейчас вот, например...На работе застой временный, делать нечего пока...

автор-гость
#32
Дмитрий

Вы сейчас описываете девушек из богатых семей или с богатыми мужчинами. Найдите деньги и все у вас будет.

нет, я описываю именно простых девушек-студенток, таких, как я)

автор-гость
#33
МятаПеречная

Сначала надо понять, что именно насыщенная жизнь будет чувствоваться полной (о чем не пожалеете, спустя много лет). Потом - учиться правильно распределять свое время и силы. Силы найдутся, если регулярно спать не меньше 7 часов (при условии, что сон хороший/сладкий). И за каждое дело надо браться с удовольствием, будь то походы в парк или работа. Это советы по главной причине неумения распределять правильно свое время - усталости.

спасибо, приму к сведению!

Гость
#34

я примерно так и живу, делаю кучу дел сразу, в неделю 2-3 раза обязательно куда-то выбираемся с друзьями, ну и всякие фитнесы, магазы с подружками, ремонты, родители, ну и работа конечно, которая слава богу мне нравится и на которую я тоже бегу.

Иногда устаю, лучший выходной для меня - это просто лежать на диване и есть то что лежит ближе всего. Но я сознательно выбрала такую жизнь. лучше я буду страдать от нехватки времени, чем от безделья, зато каждый день мне в кайф.

как стать такой? сложно заставить себя бегать по каким-то мифическим делам. начинайте с чего-то периодического, куда легко заставить себя идти, ну типа фитнеса того же. а там чем больше дел, тем больше сил появляется на них.

#35

я так живу. днями работаю, вечерами тусую. в основном большинство моей активности - спортивного характера, типа велика или коньков, но часто хожу в боулинг, в кино, иногда в театр, много гуляю и встречаюсь с друзьями, а еще люблю посещать всякие недавно-открытые места (кафешки, НЕ клубы). а, ну и мужчинки конечно тоже ;). ну эт у всех. в общем, режим такой, что ухожу в 7 утра, прихожу около 11-12, сплю с 12-30 до 6-30 в среднем, иногда чуток меньше. мне хватает.

#36

а, тю. автор, самое главное забыла! все это я написала к тому, что не нужно быть богачкой и крутышкой, чтобы вести активный образ жизни. велик (неплохой, немецкий) можно купить за 500 баксов, столько можно подкопить, коньки вообще дешевые, ну абонементы в бассейны-залы - да, дорого, но это можно со временем. театр у нас оооочень дешевый, кино (особенно ночные сеансы) - ухохочетесь, около 3 баксов, боулинга часок в неделю можно позволить (если мало денег - то в сб утром, например), парки вообще бесплатные. все "интересные" кафешки рассчитаны на молодых, так что там тоже вполне можно посидеть пару-тройку часов с компанией баксов за 10-15 с тела. вот. правда, я в Киеве, у нас наверн цены пониже.

Гость
#37
Angry Bird

а, тю. автор, самое главное забыла! все это я написала к тому, что не нужно быть богачкой и крутышкой, чтобы вести активный образ жизни. велик (неплохой, немецкий) можно купить за 500 баксов, столько можно подкопить, коньки вообще дешевые, ну абонементы в бассейны-залы - да, дорого, но это можно со временем. театр у нас оооочень дешевый, кино (особенно ночные сеансы) - ухохочетесь, около 3 баксов, боулинга часок в неделю можно позволить (если мало денег - то в сб утром, например), парки вообще бесплатные. все "интересные" кафешки рассчитаны на молодых, так что там тоже вполне можно посидеть пару-тройку часов с компанией баксов за 10-15 с тела. вот. правда, я в Киеве, у нас наверн цены пониже.

я хоть и на Урале живу, но абсолютно со всем согласна. в наше время это все вообще не проблема и стоит дешево, много вещей практически бесплатных даже или копеечных, типа непопулярных кинотеатров с артхаусным кино, да и парень всегда заплатит за каток и пр.

сейчас сложно скорее усидеть дома, чем таскаться по всяким интересным местам

Гость
#38

автор, это не сложно) работать надо)

гость
#39
автор-гость

вот, мне именно не хватает этого самого шила)) и часто бывает пофиг на свой внешний вид. но когда вижу ухоженных стильных красавиц (их так много, оказывается!), становится стыдно за себя

поэтому и парня нет

автор-гость
#40
гость

поэтому и парня нет

вы серьезно думаете, что поэтому?)))

гость
#41
автор-гость

вы серьезно думаете, что поэтому?)))

внешний вид решает почти все

Гость
#42

Автор, от темперамента все зависит. У кого энергии много, у кого ее попросту мало, вот и все. А чтоб где-то гулять, надо найти компаньонов и время. Многого в будни сделать не успеешь, если работаешь.

#43

Вы можете задать вопрос психологу по Скайпу (в чате или голосом). Напишите мне на ekivanenko@mail.ru, я дам Вам ссылку.

Дашуля
#44

Автор, если Вы этого захотите легко сможете измениться.

У меня это случилось просто - нашла новых подруг, которые всегда на высоте. При этом с одной мы вместе учимся, с другой работаем. И я поставила себе в привычку выглядеть не хуже их, а иногда даже лучше. Куда-то выбираюсь я редко, где-то 1 раз в неделю со старыми подругами, друзьями.

На работе, на учебе - я тоже общаюсь.

Относитесь к своей учебе, как к общению. На учебу съездили, считай потусовались. Мы вместе с вечерниками на переменах кофе пьем, идем к метро, с двумя еду почти до дома. Общаемся все это время.

На работе тоже самое. Много общения.

И на работу, и на учебу я как на выход.

Займитесь внешностью, стилем. Прическа, макияж, маникюр, одежда симпотичная, у Вас и друзья новые появятся вскоре и парни, со всеми сможете тусоваться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: