Гость
Статьи
парень меня сначала …

парень меня сначала предал, а потом выгнал

Добрый день! Мы познакомились на сайте знакомств. Встречались, все было красиво и романтично. Потом жить стали у него с его мамой. Первые месяца 2-3была полная идиллия. Он мне постоянно говорил, что всю жизнь меня искал, что и не думал, что может быть так хорошо. Его мать ревновала, мне про него что-попало про него говорила, а ему наверное про меня. Потом стал меня ревновать на пустом месте- телефон мой из рук не выпускал, задержалась на работе - неделю не разговаривает, вечером есть не стал- значит где-то поела, опятьне разговаривает. В этот понедельник прихожу с работы в 20.30 (работаю по 12 часов), звоню в дверь, а мне не открывают(ключ от своей кввртиры они мне не давали). Звоню ему на сотовый - трубку не берет. Дозвонилась до его мамы -она мне так просто говорит "Саша пришел с работы, поел и лег спать , наверное крепко спит и не слышит. Иди к матери у ней переночуешь одну ночь, ничего ни случится!" Пришла к маме вся зареванная. И стало до меня доходить -не просто так он вечерами, пока я на работе в интернете сидел. Решила проверить и нашла его на том сайте знакомств, где мы с ним познакомились.Пошла на след. день за вещами, в окнах свет горит, а дверь мне опять не открывают. А у меня там все - все вещи, золото, предметы гигиены. Стала стучаться, думала, может звонок не работает, слышно было,что за дверью кто-то ходит,пыталась поговорить через дверь. Как начала долбиться сильнее -его мать сразу открыла мне дверь, и так мне девочки обидно стало за себя,как-будто я собаченка какая-то.Короче, высказала я ему культурно все,что о нем думала. Помирились,извинился.На след.день дал мне ключи,ухаживать стал за мной как раньше,а вечером устроил мне скандал,мать наговорила ему,что соседи все слышали иодна даже написала на меня заявление в милицию. Я собрала вещи и ушла. Очень сильно переживаю. Поняла,что не смогу больше верить людям как раньша.

кира
21 ответ
Последний — Перейти
Грибочек
#1

трындец какой-то...*** семейка. Не возвращайтесь к нему.

Гость
#2

трагедь

Гость
#3

вот так собачонка!

Я валяюсь
#4

Бежать без оглядки.

Даца
#5

Порадуйтесь, что быстро свалили. Совместного имущества нет, детей общих нет. Глаза вовремя открылись.

Гость
#6

семейка дебилов. Не грузитесь, забудьте, как страшный сон.

Гость
#7

Бедняжка, не переживай!!! У них ненормальная семья и радуйтесь, что избавились от идиотского будущего с ними...

#8

воооот!) знакомства на СЗ до добра не доводят!

Гость
#9

забыть скорее!меня так муж выгнал ни стого ни с его после шести лет семейной ночи а я одна в том городе была мама за 4000 км.все вещи там остались всё вообще.так что не парься всё ок будет хорошо что сразу бог уберег

Гостья
#10

по ходу там мамаша больная, она и настраивала сына против вас, ключи не разрешала вам давать

но уже поздно - радуйтесь, что легко отделались

Вован
#11

спорю что авторица тyпaя побежит снова если он ей свистнет)))

Катюшка-хохотушка
#12

Лишнее подтверждение тому, что на СЗ сидят одни ***. Никого не хочу обидеть, иногда читаю тут, что люди там познакомились и живут счастливо, но в основном....

Волк
#13

за каким то лошком бегала

Alvage
#14

никогда ни при каких обстоятельствах не живите с ЕГО мамой, идите лучше вдвоем к своей)))))))))

Анна
#15

"телефон мой из рук не выпускал"

после этого можно не читать

автор, вы тряпка?

Гость
#16

Это просто тебе встретились такие придурки, но ты не думай, что все такие.

Есть и добрые люди.

Из всего, что с тобой случилась, ты должна сделать выводы и больше не повторять и не допускать такое. Вот например то, что его мать о своем сыне так плохо говорила - разве одна нормальная мать будет так говорить освоем ребенке? А ведь яблоко от яблони недалеко падает. Так что, благодари Бога за опыт и за то, что пораньше открылись глаза, а не, допустим, когда уже женаты или ты уже беременная от него. Так что все без гемора обошлось.

Нафик таких отморозков.

Голову вы и вперед, без оглядки!

кира
#17

Зла у меня на него почему-то нет. Он обо мне всегда заботился. У меня посменный график , а у него пятидневка. Если я на работу,а у него выходной - он мне и завтрак приготовит и ссобой ссобойку соберет пока я в душе. А вот, когда наоборот - он мне не разрешал вставать -спи говорит сладко, а то встанешь и сон спугнешь. Грешу на его мать - она своей дочери (его сестре) жизни нис кем не дала, пока та бедняга в другой город не смоталась. Она мне про него , а ему про меня гадости сочиняла. А он ее жалеет.

Мдд
#18
кира

Зла у меня на него почему-то нет. Он обо мне всегда заботился. У меня посменный график , а у него пятидневка. Если я на работу,а у него выходной - он мне и завтрак приготовит и ссобой ссобойку соберет пока я в душе. А вот, когда наоборот - он мне не разрешал вставать -спи говорит сладко, а то встанешь и сон спугнешь. Грешу на его мать - она своей дочери (его сестре) жизни нис кем не дала, пока та бедняга в другой город не смоталась. Она мне про него , а ему про меня гадости сочиняла. А он ее жалеет.

Ну и возвращайся к нему.

#19

Да бабы в нашей стране много унижаються перед мужиками, запомни ты должна любить только себя, никто не стоит тврих унижений

Мари
#20
Бэмби

воооот!) знакомства на СЗ до добра не доводят!

Да не в сайте знакомств дело, а в человеке. Сейчас полстраны так знакомится - и у всех по-разному получается. Просто парень г..но оказался. Мы с парнем познакомились тоже на СЗ, уже через месяц общения ОБА удалили свои анкеты и уже счастливы 2 года.

Даша
#21

ахаха) заголовок рассмешил, так тебе и надо, дурочка наивная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: