Гость
Статьи
Говорят Что Я Странная

Говорят Что Я Странная

Я ненавижу стереотипы что человек должен выйти замуж, жениться. кому должен?? кто это придумал?? я не намерена подчиняться этим стереотипам. Ненавижу иметь друзей. потому что это пустая трата времени, игра, подстаривание, потеря личности.. Меня нету вконтакте, фейсбуке, одноклассниках. У меня есть моя любимая кошка, мои любимые занятия которые мне интересны, и моё одиночество. Меня называют странной. Сама себя я называю человеком будущего., 6 раса людей: мудрые, одинокие, гении, и философы.

73 ответа
Последний — Перейти
Многодетная мамаша
#1

Вообще-то человек без социума нормально жить не может А если вам комфортно, значит вы урод, а не 6 раса.

Гость
#2

это что за вброс генетических ошибок на вентилятор? )))

Гость
#3

Если бы ты была 6ой расой, со своими измышлениями на Вуман не пришла б, рассуждала сама с собой)

Тот самый аноним
#4
zsxdc

Сама себя я называю человеком будущего., 6 раса людей: мудрые, одинокие, гении, и философы.

Простите, но это п****дец :)

Гость
#5

Как грустно..выходит шестая расса будет последняя. Размножаться то как думаете?

Гость
#6

Нет смысла ненавидеть стереотипы, достаточно знать и не разделять. Если нет друзей, то нет ненависти к ним.

Если хочется казаться странной, никто не запрещает.

О шестой расе я ничего не знаю, но знаю, что у человека нет ничего кроме настоящего, потому что прошлое необратимо ушло, а будущее или не существует или входит в нашу жизнь как "здесь и сейчас".

Гость
#7

Ну ненавидьте себе тихо дальше, раз вам там комфортно, мы-то причем? А то что стереотипы - правильно, вы же в обществе живете, а не в глухой избушке в лесу)))) но по большому счету всем на всех наплевать, просто любят люди свою самооценку за счет других повышать )))

Олеся
#8

окей автор

Гость
#9

Ой м ля...Ещё одна особенная. С лёгким флёром припи з ди. Тьфу.

Гость
#10

нету слова нету

гость
#11

может говорят, что ты СТРАШНАЯ ?

#12

а лет вам сколько?

гость
#13
zsxdc

. Меня нету вконтакте, фейсбуке, одноклассниках. Сама себя я называю человеком будущего., 6 раса людей: мудрые, одинокие, гении, и философы.

А сюда как затесалась?

Хотя понятно, здесь половина таких - мудрые одинокие гении-философы. )))

Гость
#14
Гость

Да сиди дома со своей кошкой, ты никому не нужна, вот и пришла на форум поныть.

-

мне интересны люди, хоть странные, хоть обычные.

Гость
#15

zsxdc

. Меня нету вконтакте, фейсбуке, одноклассниках. Сама себя я называю человеком будущего., 6 раса людей: мудрые, одинокие, гении, и философы

Ну меня тоже там нету. но чет про принадлежность к 6-ой расу мне в голову не приходило.

Гость
#16

Гость 16

наверное, без кошки в шестую расу не берут...

Олюня
#17

Вы на форум пришли, значит. тяга к общению есть!

Гость
#18
Гость

Гость 16



наверное, без кошки в шестую расу не берут...

дык есть, тока правда кот))

мия
#19

Это ваше право быть такой. какая вы есть.

Гость
#20

19

срочно подавайте заявку на вступление в шестую расу в ранге, скажем, гения. Постарайтесь успеть до 20 декабря, до квантового пришествия.

Гость
#21
Гость

19



срочно подавайте заявку на вступление в шестую расу в ранге, скажем, гения. Постарайтесь успеть до 20 декабря, до квантового пришествия.

неее, гением не потяну, так если тока на одинокую))))

Гость
#22

22,

и ещё подумалось: как же гении и философы обойдутся без дворников, сантехников..? У меня в институте была пятёрка по философии, может, сантехником возьмут в шестую расу?

Гость
#23
Гость

22,



и ещё подумалось: как же гении и философы обойдутся без дворников, сантехников..? У меня в институте была пятёрка по философии, может, сантехником возьмут в шестую расу?

во, а я в дворники пойду, а вам точно в философы надо, у меня 4 было по философии

#24

Сестра говорит мне, что я похожа на фильм "Амели". что есть такой какой-то фильм, где там странная девушка полная любви добра и света, пытается совершенствовать мир, разукрасить его.. Ради любопытства, Сейчас набрала в поисковике этот Амели. по описанию и вправду похоже на меня: "странные и, на первый взгляд, непонятные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками. Эту девушку зовут Амели Пулен., Она изменит вашу жизнь..."

#25

Мне 21 год., скоро (в начале декабря) будет 22

Гость
#26
zsxdc

Сестра говорит мне, что я похожа на фильм "Амели". что есть такой какой-то фильм, где там странная девушка полная любви добра и света, пытается совершенствовать мир, разукрасить его.. Ради любопытства, Сейчас набрала в поисковике этот Амели. по описанию и вправду похоже на меня: "странные и, на первый взгляд, непонятные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками. Эту девушку зовут Амели Пулен., Она изменит вашу жизнь..."

скучно!

Гость
#27

25

у Амели есть завидные качества: она любит людей, она добра даже когда мстит.

Гость
#28

6 раса - гении. а вы просто е@анутая и слабая, раз пытаетесь найти оправдание и прикрываетесь дурацкими рассуждениями. и если вы так зависите от чужого мнения и стереотипов, то вы обычная инфантильная дурочка лет примерно 13-25. или просто большая дура лет 25+

Гость
#29

Автор,я тоже не понимаю эти стереотипы!Я не собираюсь выходить замуж и кого то там рожать ,только потому что .если я этого несделаю,то все будут косо на меня смотреть(я то знаю,что это их проблема).Ещё раньше меня бесило выражение"Надо меняться"..Я давно поняла ,что большинство населения тупые(смотрят на тебя.как ты одета,какая у тебя р*ожа и т.п я считаю их д*ебилами.Сама я никогда ни на кого оценивающим взглядом не смотрю.Я человек приличный ,я не е*банутая на всю голову,но дури людей я не понимаю..

Гость
#30
zsxdc

Я ненавижу стереотипы что человек должен выйти замуж, жениться. кому должен?? кто это придумал?? я не намерена подчиняться этим стереотипам. Ненавижу иметь друзей. потому что это пустая трата времени, игра, подстаривание, потеря личности.. Меня нету вконтакте, фейсбуке, одноклассниках. У меня есть моя любимая кошка, мои любимые занятия которые мне интересны, и моё одиночество. Меня называют странной. Сама себя я называю человеком будущего., 6 раса людей: мудрые, одинокие, гении, и философы.

Да кому вы нужны? Всем на вас плевать.

А тема на форуме - для привлечения внимания?)

Гость
#31
Гость

Автор,я тоже не понимаю эти стереотипы!Я не собираюсь выходить замуж и кого то там рожать ,только потому что .если я этого несделаю,то все будут косо на меня смотреть(я то знаю,что это их проблема).Ещё раньше меня бесило выражение"Надо меняться"..Я давно поняла ,что большинство населения тупые(смотрят на тебя.как ты одета,какая у тебя р*ожа и т.п я считаю их д*ебилами.Сама я никогда ни на кого оценивающим взглядом не смотрю.Я человек приличный ,я не е*банутая на всю голову,но дури людей я не понимаю..

А вы вообще отжигаете, ни на кого не смотрите оценвиающим взглядом, но все вокруг уроды тупые. И перед тупыми ты оправдываешься за свою жизнь. Точно "странная".

Гость
#32

насчет детей и мужа согласна,дурацкие стереотипы и я не собираюсь рожать детей и жить в браке,да и в принципе с кем-то на долго на одной территории (квартире), только потому что так принято, тоже самое про контакт и *** (хотя я запланировала все же там зарегиться), но насчет 6 расы вы,конечно,

загнули)

#33

Не понимаю людей которые быстрее хотят выскочить замуж / жениться и лишить себя самого дорогого и ценного: свободы и одиночества.. Я планирую получить патент на полезное нужное изобретение. Родственникам только заикнулась на эту тему, На что последовала реакция: "что за цели, что за мечты?, это всё странно., ты странная".. А я поняла, что странной меня считают люди недалёкие и недальновидные. Я на них не обижаюсь. Мне их жаль. Просто понимаю что у людей бывают разные уровни. Чтобы понять меня, людям нужно расти духовно, развиваться духовно. Например, Что такого получить патент, что-то изобрести, оставить после себя что-то хорошее. Кто-то ведь изобрёл лифчик, например, сумку, пиджак. Я тоже могу. Каждый может если захочет.

Гость
#34

Автор, измажтесь г"авном. Окружающие вапще в экстазе изойдутся от вашей гениальности и странности.

гость
#35
гость

может говорят, что ты СТРАШНАЯ ?

скорее страная

Олеся
#36
Бухие бухи

Автор, Ваше желание чем-то выделиться и показать свою исключительность понятно. Тем самым Вы ищете признание у того самого общества, которое, якобы, отвергаете. Банальная позиция подростка. :)

Таких как Вы - тысячи, а в старшем школьном возасте и вовсе каждый второй, ничего сверхъестественного и необычного тут нет.

обычно это свойственно подросткам 15 и максимум 20 лет.. а автор запаздывает с развитием. исключительность, особенность..

автор вас еще торкнет..на данный момент вы анализируете себя..я и социум и не хотите становиться частью социума поскольку вы считаете в большинстве своем его скажем..плейбеским, а вы вся такая возвышенная и не хочется вам походить на него.

Лара
#37
zsxdc

Я ненавижу стереотипы что человек должен выйти замуж, жениться. кому должен?? кто это придумал?? я не намерена подчиняться этим стереотипам. Ненавижу иметь друзей. потому что это пустая трата времени, игра, подстаривание, потеря личности.. Меня нету вконтакте, фейсбуке, одноклассниках. У меня есть моя любимая кошка, мои любимые занятия которые мне интересны, и моё одиночество. Меня называют странной. Сама себя я называю человеком будущего., 6 раса людей: мудрые, одинокие, гении, и философы.

вначале я подумала, что вы вполне нормальная девушка. Но когда прочитала ваше последнее предложение, то сразу подумала, что вы не только странная, но и фантазерка.

Гость
#38

а что же вы тогда на вумане делаете и еще и темы строчите? сами себя убедить пытаетесь? зачем вам это тогда? если уж друзья пустая трата времени... а вуман нет? разводка))) то же мне... мудрый одинокий гений философ)

Гость
#39

Про Амели эт вы загнули, конечно, автор))) С ненавистью и с отношением к людям как к пустой трате времени...

Гость
#40
zsxdc

Я ненавижу стереотипы что человек должен выйти замуж, жениться. кому должен?? кто это придумал?? я не намерена подчиняться этим стереотипам. Ненавижу иметь друзей. потому что это пустая трата времени, игра, подстаривание, потеря личности.. Меня нету вконтакте, фейсбуке, одноклассниках. У меня есть моя любимая кошка, мои любимые занятия которые мне интересны, и моё одиночество. Меня называют странной. Сама себя я называю человеком будущего., 6 раса людей: мудрые, одинокие, гении, и философы.

Читаю как будто про себя! А про шестую расу прикольно.

+
#41

оборжаться можно.

гость
#42

автор, спускайтесь с небес на землю и перестаньте считать себя в чем-то исключительной. вы ничем не лучше других людей. мы все одинаковые по большому счету.

там-там-там
#43

Человека как человека определяет любовь. Если он никого не любит,то за человека его нельзя считать. И никакие самоубеждения о 6-ой расе не помогут.

там-там-там
#44

И причем человек должен любить себе подобных,так что животные не в счет. Если не любишь людей,то не любишь себя и не любишь животных.

там-там-там
#45
zsxdc

Сестра говорит мне, что я похожа на фильм "Амели". что есть такой какой-то фильм, где там странная девушка полная любви добра и света, пытается совершенствовать мир, разукрасить его.. Ради любопытства, Сейчас набрала в поисковике этот Амели. по описанию и вправду похоже на меня: "странные и, на первый взгляд, непонятные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками. Эту девушку зовут Амели Пулен., Она изменит вашу жизнь..."

Амели ничего не ненавидит ,в отличии от тебя!!!!!

blue vodka
#46
zsxdc

Я ненавижу стереотипы что человек должен выйти замуж, жениться. кому должен?? кто это придумал?? я не намерена подчиняться этим стереотипам. Ненавижу иметь друзей. потому что это пустая трата времени, игра, подстаривание, потеря личности.. Меня нету вконтакте, фейсбуке, одноклассниках. У меня есть моя любимая кошка, мои любимые занятия которые мне интересны, и моё одиночество. Меня называют странной. Сама себя я называю человеком будущего., 6 раса людей: мудрые, одинокие, гении, и философы.

дебилко с манией величия

Гость
#47

"Я планирую получить патент на полезное нужное изобретение".

А может не надо? А то мало ли что придумаете,..Пожалейте бедную НИЗШУЮ РАСУ...))))

Всяко бывает
#48
Гость

Если бы ты была 6ой расой, со своими измышлениями на Вуман не пришла б, рассуждала сама с собой)

+ 100500! да еще и каждое слово с большой буквы- не странная, а просто иди отка.

Гость
#49

мне в детстве тожке казалось, что я особенная. но вскоре я выросла и поняла, что всего-навсего серая посредственность, не имеющая никакого будущего, которое мне представлялось. вы очень молоды и ваши фантазии богаты.

Всяко бывает
#50
Бухие бухи

Автор, Ваше желание чем-то выделиться и показать свою исключительность понятно. Тем самым Вы ищете признание у того самого общества, которое, якобы, отвергаете. Банальная позиция подростка. :)

Таких как Вы - тысячи, а в старшем школьном возасте и вовсе каждый второй, ничего сверхъестественного и необычного тут нет.

+ много!