Гость
Статьи
стыжусь своего парня

стыжусь своего парня

скоро выйду за него замуж.. не люблю.. всегда мечтала о высоком с подтянутой фигуркой) а он: худой,моего роста, говор сельский, драться не умеет.. первое,что меня останавливает не выходить за него: мнение моих подруг, знакомых,общества...но замуж не втерпеж...

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Тундра
#1

ой ду ра потом пожалеешь же

Гость
#2
автор

но замуж не втерпеж...

ну и хyли ноешь тогда?

Гость
#3

невтерпеж

Гость
#4

другие на тебя не смотрят, сама значит ровня ему. Так что не ной

Гость
#5

что за темы пошли, одна тупее другой. ну не бывает таких тупых, это все кто-то придумывает для разводок

Ваше имя
#6

ха-ха-ха !!!!!! девушка вы наверное из деревни ......Зачем вам это надо ??? Найдёте вы ещё себе тарзана .....

Мася
#7

А вы? Аспирант МГУ? Знание четырёх языков? Из высшего общества?

Гость
#8

Надо Турка было выбирать, тогда бы было чем гордиться!

ГостьЯ
#9
Гость

Надо Турка было выбирать, тогда бы было чем гордиться!

Точняк)))

Гость
#10

Знаю девушку. которая в очень похожец ситуации. Парня вы точно ее описали. Он за ней год ухаживал, и добился все-таки. А может просто других вариантов у нее небыло

Ирина
#11
Гость

Надо Турка было выбирать, тогда бы было чем гордиться!

Турки вызывают зависть всех подруг без исключения!!! У них шикарный говор, драться умеют, за девушку всегда смогут постоять, телосложение отличное!

Гость
#12
автор

скоро выйду за него замуж.. не люблю.. всегда мечтала о высоком с подтянутой фигуркой) а он: худой,моего роста, говор сельский, драться не умеет.. первое,что меня останавливает не выходить за него: мнение моих подруг, знакомых,общества...но замуж не втерпеж...

Бери то, что рядом и не ной.

Высокая
#13
автор

скоро выйду за него замуж.. не люблю.. всегда мечтала о высоком с подтянутой фигуркой) а он: худой,моего роста, говор сельский, драться не умеет.. первое,что меня останавливает не выходить за него: мнение моих подруг, знакомых,общества...но замуж не втерпеж...

Любовь - это когда не стыдно идти за руку со своим уебищeм. (с)

Мася
#14
Высокая

Любовь - это когда не стыдно идти за руку со своим уебищeм. (с)

))))))))))))))))))

М@сквичка
#15
автор

скоро выйду за него замуж.. не люблю..

и *** ль тогда?

тупая разводка, но все повелись)))

М@сквичка
#16
Высокая

Любовь - это когда не стыдно идти за руку со своим уебищeм. (с)

Мася

))))))))))))))))))

хахаха

+миллиард;))

люська
#17
Высокая

Любовь - это когда не стыдно идти за руку со своим уебищeм. (с)

посмеялась, классно написали))))))))))))))))))))))

:))
#18

либидо зла, полюбиш и козла!

Бренди
#19

слишком толсто

Ищь
#20

)))))))))))))))

Драться не умеет-совсем дело плохо((. Этак он и Вас бить не будет, а кака-така любовь без мордобоя? И пить, поди не умеет по-взрослому.... Нет ,автор, не Ваш человек.

Тыква
#21

Дура!

Евгенн
#22
Ирина

Турки вызывают зависть всех подруг без исключения!!! У них шикарный говор, драться умеют, за девушку всегда смогут постоять, телосложение отличное!

Неа. Лучше курд. Во хде тестостерона тьма. И пофигу что он саморез будет пол-часа пытаться закрутить против часовой, за то у него руки 50 см и в штанах ураган ;)) И лучше чтобы он был типоЕзидом. Во *** круть крутовская

автор
#23
Ищь

)))))))))))))))

Драться не умеет-совсем дело плохо((. Этак он и Вас бить не будет, а кака-така любовь без мордобоя? И пить, поди не умеет по-взрослому.... Нет ,автор, не Ваш человек.

тут и дураку понятно, что я имела ввиду, когда писала что он драться не умеет.. а если меня будут обижать или кто-то нападет,мне на кого положиться?

Истина
#24

А зачем выходить замуж тогда?

Так и скажите,что он не нравится и точка.

зачем ломать себе жизнь?

Истина
#25
Ищь

)))))))))))))))

Драться не умеет-совсем дело плохо((. Этак он и Вас бить не будет, а кака-така любовь без мордобоя? И пить, поди не умеет по-взрослому.... Нет ,автор, не Ваш человек.

Согласись,лучше иметь накаченного в меру,высокого и сильного,так же с мозгами :)

автор
#26
Истина

А зачем выходить замуж тогда?

Так и скажите,что он не нравится и точка.

зачем ломать себе жизнь?

мне замуж пора

автор
#27

мне скоро 26,а не за горами и 30... а я хочу двоих детей... надо,девочки,надо.. но незнаю как перебороть себя.. (мне почти все парни"не то...")

Истина
#28
автор

ИстинаА зачем выходить замуж тогда?

Так и скажите,что он не нравится и точка.

зачем ломать себе жизнь?

мне замуж пора

Ну как может быть пора замуж?Замуж и в 40 выходят.

Лучше вообще не выходить,чем так без любви.

Fanatka
#29

[quote="(мне почти все парни"не то...")[/quote]

А Вы, наверно, самое оно)) Решила - выходи, мы тебя держать не станем.

Но по мне так лучше быть одной, чем с парнем, который "не то..."))

автор
#30

если кому интересно- я решила выходить замуж, готовлюсь к свадьбе:-) а то,чего не будет хватать в семье - можно и вне семьи поискать))

Истина
#31
автор

если кому интересно- я решила выходить замуж, готовлюсь к свадьбе:-) а то,чего не будет хватать в семье - можно и вне семьи поискать))

Уже бл-я-дская политика пошла

автор
#32
автор

если кому интересно- я решила выходить замуж, готовлюсь к свадьбе:-) а то,чего не будет хватать в семье - можно и вне семьи поискать))

главное, русской бабе, замуж выйти))

люциферище
#33

ужас!!!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: