Гость
Статьи
мама назвала меня …

мама назвала меня заразной потягайлой....

Мне очень обидно, что моя мама меня никогда не поддерживала и не поддерживает в отношениях с парнями... Мне 30лет у меня 2 высших образования, хорошая работа... Обо всех моих отношениях моя мама знает, я ей рассказываю(после того как она покапается в моем скайпе, в телефоне)... И то, что мне не везет с парнями она тоже знает...Так получается, что меня бросают, а я стаю и иду дальше... Год назад я лечилась(у меня был уреоплазмоз). А вчера, когда я встречалась с парнем она каким - то образом(пошарила опять в моей сумочке) нашла этот рецепт для лечения, и когда я вернулась( в 23.00) моя мама сказала, что я заразная, и тягаюсь с кем попало. Все парни с кем я встречаюсь мне не пара, что мной все пользуются и что скоро у меня отвалится нос! Но ведь я не сплю с каждым встречным! Я что виновата, что еще не нашла того, кто полюбит меня! Сегодня я встала и сказала ей я заразная не подходи ко мне! Почему она хочет жить моей жизнью и все знать про мою жизнь!!!

Саша
138 ответов
Последний — Перейти
Осень-сестра
#1

Простите, так смешно Вы пишете - я ржу сижу)) заразная потягайлаааа ну не могуу)))))))))

Беленькая
#2

так написали, как будто вам 15, а не 30. Ну и подумешь, нос отвалиться ))) А вот то, что вам 30 и вы как в детском саду - напрягло.

Саша
#3
Осень-сестра

Простите, так смешно Вы пишете - я ржу сижу)) заразная потягайлаааа ну не могуу)))))))))

Вам смешно, а у меня обида....

Гость
#4

Ну и мама!я б ей руки оторвала чтоб не шарилась)

*-*
#5

Подруга опять развлекает нас разводками

еще неизвестно у каких врушек нос отвалится )

Линда
#6

мама желает счастья и переживает за вас...

*-*
#7

"...Почему она хочет жить моей жизнью ? " - ну мамуля того...тоже хочет потягушки с 30-летними

#8

30 лет , два высших образования, хорошая работа, и мама роется в вашей сумочке, проверяет скайп??!!! У меня слов нет, только мат, но его я писать не буду.

А отдельно жить не пробовали?

*-*
#9

и ошибок наляпано специально много )

эхо
#10

Вам 30 лет, а пишите как будто подросток..

Гость
#11

и не лень было.......

Гость
#12

Живите отдельно от мамы,в чем проблема ?!

*-*
#13

предлагаю не употреблять больше слова ш*лава , про*титутка. а говорить ласково- потягайла

Саша
#14
Линда

мама желает счастья и переживает за вас...

Я не знаю как мне вырваться... У нас есть квартира, мне не дают туда переехать.. Я так хочу жить отдельно, а мама говорит будешь жить с нами(папа и она), а то ты там блат хату сделаешь! А как замуж выйдешь, тогда передешь! Ну разве это нориально так говорить????

Саша
#15
Гость

Живите отдельно от мамы,в чем проблема ?!

Не дает отдельно жить! Сначала замуж, а потом мол иди!

*-*
#16
Саша

Я не знаю как мне вырваться... У нас есть квартира, мне не дают туда переехать.. Я так хочу жить отдельно, а мама говорит будешь жить с нами(папа и она), а то ты там блат хату сделаешь! А как замуж выйдешь, тогда передешь! Ну разве это нориально так говорить????

а неча тягаться с кем не попадя

Саша
#17
эхо

Вам 30 лет, а пишите как будто подросток..

30 лет бок о бок с родителями...

Гость
#18
Саша

Не дает отдельно жить! Сначала замуж, а потом мол иди!

Ну знаете ли,вы же не 5-летний ребенок,чтоб мама вам указывала,у вас есть свое мнение и голова на плечах,а так слушая маму вы жизнь не устроете.И люди после 25 которые живут с род.противоестественны. Уходите от нее и жизнь ваша наладится )

Саша
#19
*-*

а неча тягаться с кем не попадя

Следователь 35 лет только без квартиы - это с кем не поподя?

Саша
#20
Гость

Ну знаете ли,вы же не 5-летний ребенок,чтоб мама вам указывала,у вас есть свое мнение и голова на плечах,а так слушая маму вы жизнь не устроете.И люди после 25 которые живут с род.противоестественны. Уходите от нее и жизнь ваша наладится )

Куда уходить? Снимать квартиру, когда у нас она есть и сдается чужим!?

Гость
#21
Саша

а я стаю и иду дальше...

Так вот, что значит неэффективные ВУЗы!

*-*
#22
Саша

Следователь 35 лет только без квартиы - это с кем не поподя?

ну а че нет что ли ?

будет вас пытать утюгом , плазмоз ваш цветочками покажется

Саша
#23
Гость

Так вот, что значит неэффективные ВУЗы!

была описка! Встаю

#24
*-*

предлагаю не употреблять больше слова ш*лава , про*титутка. а говорить ласково- потягайла

:)) В газете объявления будут: красивые потягайлы скрасят ваш досуг".

Не люблю когда так пишут, но теперь сама вынужденна резюмировать: тема разводка. Я не верю, что 30летней женщине мама может запретить жить отдельно.

*-*
#25
Полынь горькая

:)) В газете объявления будут: красивые потягайлы скрасят ваш досуг".



Не люблю когда так пишут, но теперь сама вынужденна резюмировать: тема разводка. Я не верю, что 30летней женщине мама может запретить жить отдельно.

не - "Красивые стройные потягайлы с 2 ВО потягаются с вами по высшему разряду . Оплата - ...вам не потянуть "

Саша
#26
Полынь горькая

:)) В газете объявления будут: красивые потягайлы скрасят ваш досуг".



Не люблю когда так пишут, но теперь сама вынужденна резюмировать: тема разводка. Я не верю, что 30летней женщине мама может запретить жить отдельно.

Полынь горькая

:)) В газете объявления будут: красивые потягайлы скрасят ваш досуг".



Не люблю когда так пишут, но теперь сама вынужденна резюмировать: тема разводка. Я не верю, что 30летней женщине мама может запретить жить отдельно.

А почему нет??? Эта ваша мама современная женщина!!! А у меня мама строгих правил( нас в семье 3 детей ), сестра никогда не жила гражданским браком, и мама говорит, что я не должна жить отдельно, это будет называться совместное сожительство! Какая еще разводка!!!

Саша
#27
Полынь горькая

:)) В газете объявления будут: красивые потягайлы скрасят ваш досуг".



Не люблю когда так пишут, но теперь сама вынужденна резюмировать: тема разводка. Я не верю, что 30летней женщине мама может запретить жить отдельно.

И не называйте меня ЖЕНЩИНОЙ!!!! Я девушка!

Гость
#28

на лицо инфантилизм

Гость
#29

женщина которая не может даже признать что она уже не девушка)ну точно инфантилка, это люди которые будучи уже бабушками просят внуков,называет меня не бабушка а Люда:))))

*-*
#30
Саша

Полынь горькая:)) В газете объявления будут: красивые потягайлы скрасят ваш досуг".



Не люблю когда так пишут, но теперь сама вынужденна резюмировать: тема разводка. Я не верю, что 30летней женщине мама может запретить жить отдельно.И не называйте меня ЖЕНЩИНОЙ!!!! Я девушка!

фигасе девушка

крым-и-рым прошла , тягалась со следователями

девственность профукала, маму не послушала- теперь тебя фиг кто замуж возьмет

Саша
#31
Гость

на лицо инфантилизм

Может быть... не отрицаю... Выгляжу на 25...и с парнями веду как ребенок....

Гость
#32
Саша

Куда уходить? Снимать квартиру, когда у нас она есть и сдается чужим!?

Знаете,если бы у меня была такая ситуация я ушла б на съемную,только бы мозг не колупали и не лезли ко мне в жизнь.

Саша
#33
*-*

Саша Полынь горькая:)) В газете объявления будут: красивые потягайлы скрасят ваш досуг".



Не люблю когда так пишут, но теперь сама вынужденна резюмировать: тема разводка. Я не верю, что 30летней женщине мама может запретить жить отдельно.И не называйте меня ЖЕНЩИНОЙ!!!! Я девушка!

фигасе девушка

крым-и-рым прошла , тягалась со следователями

девственность профукала, маму не послушала- теперь тебя фиг кто замуж возьмет

Женщин считаю тех, кому за 40лет и обабились !!!!

Гость
#34
Саша

Полынь горькая:)) В газете объявления будут: красивые потягайлы скрасят ваш досуг".



Не люблю когда так пишут, но теперь сама вынужденна резюмировать: тема разводка. Я не верю, что 30летней женщине мама может запретить жить отдельно.И не называйте меня ЖЕНЩИНОЙ!!!! Я девушка!

Как не прискорбно,но вы хоть и молодая,но уже женщина

Саша
#35
Гость

Знаете,если бы у меня была такая ситуация я ушла б на съемную,только бы мозг не колупали и не лезли ко мне в жизнь.

Я бы с удовольствием, но я боюсь, что родители от меня отвернутся после такого поступка! Как маме объяснить, что я ВЗРОСЛАЯ!

Анька
#36

Моя мама тоже всегда вмешивалась в мои отношения. Практически всех она "заворачивает". Поэтому я все меньше и меньше ей стала рассказывать. Одному парню она сама позвонила, чтобы объяснить ему, чтобы он оставил меня в покое. А однажды полезла ко мне в кровать разглядывать простыни, на которым мы спали с моим бойфрендом. Это меня доконало.

Как только я поняла, что могу оплачивать себе съемное жилье - сразу же уехала.

Автор, вашей мамы слишком много в вашей жизни. Надо установить границы. Мама, скорее всего, будет сопротивляться и ничего не поймет. Ну как же.. вы же ЕЕ. ЕЕ собственность. Поэтому она думает, что имеет право на вас целиком и полностью.

Лучше съехать. Вы уже большая.

Гость
#37
Саша

Может быть... не отрицаю... Выгляжу на 25...и с парнями веду как ребенок....

Ну то,что как ребенок вам большой минус,просто огромный,а то,что в 30 выглядите на 25 так это не удивили,что в этом странного?! А если я в 32 выгляжу на 20,а фигура после рождения 2-х детей изменилась в лучшую сторону,то я должна говорить: "Не зовите меня девушкоя,Я Мисс ВСЕЛЕННАЯ". Так что-ли?

*-*
#38
Саша

*-*Саша Полынь горькая:)) В газете объявления будут: красивые потягайлы скрасят ваш досуг".



Не люблю когда так пишут, но теперь сама вынужденна резюмировать: тема разводка. Я не верю, что 30летней женщине мама может запретить жить отдельно.И не называйте меня ЖЕНЩИНОЙ!!!! Я девушка!

фигасе девушка

крым-и-рым прошла , тягалась со следователями

девственность профукала, маму не послушала- теперь тебя фиг кто замуж возьметЖенщин считаю тех, кому за 40лет и обабились !!!!

ты на кого батон крошишь ?!

Гость
#39
Саша

*-*Саша Полынь горькая:)) В газете объявления будут: красивые потягайлы скрасят ваш досуг".



Не люблю когда так пишут, но теперь сама вынужденна резюмировать: тема разводка. Я не верю, что 30летней женщине мама может запретить жить отдельно.И не называйте меня ЖЕНЩИНОЙ!!!! Я девушка!

фигасе девушка

крым-и-рым прошла , тягалась со следователями

девственность профукала, маму не послушала- теперь тебя фиг кто замуж возьметЖенщин считаю тех, кому за 40лет и обабились !!!!

Женщиной считается девушка потерявшая девственность.

Гость
#40
Саша

Я бы с удовольствием, но я боюсь, что родители от меня отвернутся после такого поступка! Как маме объяснить, что я ВЗРОСЛАЯ!

Поступками,взрослыми поступками и решениями.

Саша
#41
Анька

Моя мама тоже всегда вмешивалась в мои отношения. Практически всех она "заворачивает". Поэтому я все меньше и меньше ей стала рассказывать. Одному парню она сама позвонила, чтобы объяснить ему, чтобы он оставил меня в покое. А однажды полезла ко мне в кровать разглядывать простыни, на которым мы спали с моим бойфрендом. Это меня доконало.

Как только я поняла, что могу оплачивать себе съемное жилье - сразу же уехала.

Автор, вашей мамы слишком много в вашей жизни. Надо установить границы. Мама, скорее всего, будет сопротивляться и ничего не поймет. Ну как же.. вы же ЕЕ. ЕЕ собственность. Поэтому она думает, что имеет право на вас целиком и полностью.

Лучше съехать. Вы уже большая.

Я хотела вегда быть не только её дочерью, но и подругой (но когда она вчера рассказала моему папе про мои болячки) я поняла, что подругой она НИКОГДА мне не станет.....Я спросила её мама зачем иаие знать про болезнь, на что она мне ответила: но он же твой папа, он должен все знать. Я была в шоке!

Саша
#42

папе

Саша
#43
Гость

Саша *-*Саша Полынь горькая:)) В газете объявления будут: красивые потягайлы скрасят ваш досуг".



Не люблю когда так пишут, но теперь сама вынужденна резюмировать: тема разводка. Я не верю, что 30летней женщине мама может запретить жить отдельно.И не называйте меня ЖЕНЩИНОЙ!!!! Я девушка!

фигасе девушка

крым-и-рым прошла , тягалась со следователями

девственность профукала, маму не послушала- теперь тебя фиг кто замуж возьметЖенщин считаю тех, кому за 40лет и обабились !!!!

Женщиной считается девушка потерявшая девственность.

Даже та, которая теряет ее в 14 лет!? Не говорите бред девушка!

*-*
#44
Саша

АнькаМоя мама тоже всегда вмешивалась в мои отношения. Практически всех она "заворачивает". Поэтому я все меньше и меньше ей стала рассказывать. Одному парню она сама позвонила, чтобы объяснить ему, чтобы он оставил меня в покое. А однажды полезла ко мне в кровать разглядывать простыни, на которым мы спали с моим бойфрендом. Это меня доконало.

Как только я поняла, что могу оплачивать себе съемное жилье - сразу же уехала.

Автор, вашей мамы слишком много в вашей жизни. Надо установить границы. Мама, скорее всего, будет сопротивляться и ничего не поймет. Ну как же.. вы же ЕЕ. ЕЕ собственность. Поэтому она думает, что имеет право на вас целиком и полностью.

Лучше съехать. Вы уже большая.Я хотела вегда быть не только её дочерью, но и подругой (но когда она вчера рассказала моему папе про мои болячки) я поняла, что подругой она НИКОГДА мне не станет.....Я спросила её мама зачем иаие знать про болезнь, на что она мне ответила: но он же твой папа, он должен все знать. Я была в шоке!

на магнитик на холодильник повесь календарик и отмечай там свои критические дни

пусть мама с папой бдят , а то принесешь им киндер-сюрприз

*-*
#45
Саша

ГостьСаша *-*Саша Полынь горькая:)) В газете объявления будут: красивые потягайлы скрасят ваш досуг".



Не люблю когда так пишут, но теперь сама вынужденна резюмировать: тема разводка. Я не верю, что 30летней женщине мама может запретить жить отдельно.И не называйте меня ЖЕНЩИНОЙ!!!! Я девушка!

фигасе девушка

крым-и-рым прошла , тягалась со следователями

девственность профукала, маму не послушала- теперь тебя фиг кто замуж возьметЖенщин считаю тех, кому за 40лет и обабились !!!!

Женщиной считается девушка потерявшая девственность.Даже та, которая теряет ее в 14 лет!? Не говорите бред девушка!

женщина - особь женского пола, познавшая мужчину, и не важно в какое место

автор
#46
Саша

Гость

Живите отдельно от мамы,в чем проблема ?!

Не дает отдельно жить! Сначала замуж, а потом мол иди!

Ду-ра, а почему она вообще должна тебе квартиру отдать? Снимай, бери ипотеку. Не девочка уже, по *** скакать горазда, а снимать хату нет.

Саша
#47
автор

Саша Гость

Живите отдельно от мамы,в чем проблема ?!

Не дает отдельно жить! Сначала замуж, а потом мол иди!Ду-ра, а почему она вообще должна тебе квартиру отдать? Снимай, бери ипотеку. Не девочка уже, по *** скакать горазда, а снимать хату нет.

Зачем снимать, если родители мне построили квартиру, но не пускают жить!!!!!!! Пока замуж не выйду!!!!!

Гость
#48

Пусть мама сдаст анализы - можно подумать у нее ентого плазмоза или хламидиоза нету...

*-*
#49
Саша

авторСаша Гость

Живите отдельно от мамы,в чем проблема ?!

Не дает отдельно жить! Сначала замуж, а потом мол иди!Ду-ра, а почему она вообще должна тебе квартиру отдать? Снимай, бери ипотеку. Не девочка уже, по *** скакать горазда, а снимать хату нет.Зачем снимать, если родители мне построили квартиру, но не пускают жить!!!!!!! Пока замуж не выйду!!!!!

не видать тебе квартирки

не возьмут тебя замуж, смирись

автор
#50
Саша

Гость

Ну знаете ли,вы же не 5-летний ребенок,чтоб мама вам указывала,у вас есть свое мнение и голова на плечах,а так слушая маму вы жизнь не устроете.И люди после 25 которые живут с род.противоестественны. Уходите от нее и жизнь ваша наладится )

Куда уходить? Снимать квартиру, когда у нас она есть и сдается чужим!?

Эта квартира не у ВАС. а у твоих родителей. Да, снимать.