Гость
Статьи
приснилось, что меня …

приснилось, что меня зовет человек по имени

картинки нет, а пустота и просто голос (человека, которого я знаю), прямо громкий крик, меня звали по имени, я даже проснулась в холодном поту, почти, и долго не могла понять это сон или нет. Как расшифруете?

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это плохо,я не знаю почему,но моя бабушка говорила,что плохо,когда во сне или когда вы дома не одна и вам кажется,что кто из домашних позвал,но вы не уверены,откликаться нельзя,подождите,когда снова позовут.

Кристина Орбакайтовна
#2
Гость

Это плохо,я не знаю почему,но моя бабушка говорила,что плохо,когда во сне или когда вы дома не одна и вам кажется,что кто из домашних позвал,но вы не уверены,откликаться нельзя,подождите,когда снова позовут.

Мне как-то приснилась умершая мама. Сон был как наяву. Я кричала во сне(даже сама себя слышала), а она ко мне подходила и звала меня громко по имени, чтобы я успокоилась. В тот-же день со мной чуть не приключилась беда, не знаю как живой осталась.

Xxx
#3

Это глюк, не обращайте внимания

Зашла на минутку
#4

Если вас звали во сне по имени и вы знаете,кто вас звал,то это нужно расценивать буквально.. В вас нуждается этот человек, или о вас помнит.. Эсли голос незнакомца, то это к опасности..

Зашла на минутку
#5
Кристина Орбакайтовна

Мне как-то приснилась умершая мама. Сон был как наяву. Я кричала во сне(даже сама себя слышала), а она ко мне подходила и звала меня громко по имени, чтобы я успокоилась. В тот-же день со мной чуть не приключилась беда, не знаю как живой осталась.

В данном случае,ваша умершая мама пыталась вас успокоить,т.е уберечь от беды. Если умерший зовёт с собой,то это к смерти или к тяжёлой болезни.

Xxx
#6
Зашла на минутку

В данном случае,ваша умершая мама пыталась вас успокоить,т.е уберечь от беды. Если умерший зовёт с собой,то это к смерти или к тяжёлой болезни.

О, какие познания. Прям на все случаи

Зашла на минутку
#7
Xxx

О, какие познания. Прям на все случаи

На все не знаю,только на некоторые.

Xxx
#8
Зашла на минутку

На все не знаю,только на некоторые.

Некоторые - это с самым плохим смыслом?

да уж
#9
Xxx

Некоторые - это с самым плохим смыслом?

Угомонись троллька.

да уж
#10

Для автора:

Или приворот или порчу на тебя наводит.

Ягодка
#11

А мне сегодня дедушка приснился первый раз в жизни(18 лет назад умер). Я нахожусь в большой группе людей и он к нам подходит. Я протягиваю ему руку, а он мне и говорит: " Нет, нет. Тебе ещё рано. Тебе ещё долго." Взял за руку кого-то и ушёл. Я проснулась.

ИМХО
#12

Знаю лишь, что если наяву зовут по имени - плохо. Мне ровно 2 года назад показалось, что одна знакомая громко позвала меня из-за угла, у нее еще голос специфический и спутать невозможно. Но к моему удивлению ее рядом не оказалось. С тех пор моя жизнь пошла под откос. Увольнения один за другим, ссоры с мужем, затяжная депрессия и суицидальные мысли, любовница у мужа и развод, безденежье и препятствия по всем фронтам.

Так что будьте осторожны. Это может быть предупреждением. Заранее приготовьте отходные пути на всякий случай (моя неподготовленность и наивность были моими главными ошибками), хотя бы в финансовом плане, чтобы хоть что-то было в порядке. Хотя, надеюсь, ничего такого Вас не затронет, тем более Вы услышали это во сне...

ИМХО
#13

Хотя и эта знакомая также во мне нуждалась, и я ей помогла тогда по мелочи дважды. И, кстати, когда услышала ее зов, то я даже откликнулась, а вот сейчас почитала вас и думаю, что, может, не надо было ;( Прямо в тот же день моя жизнь круто изменилась к худшему, совпадение ли...хз...

Хельга
#14

господи какие все суеверные.мне за всю жизнь уж чего только не снилось-и смерти и аварии и измены и голоса тоже -чего только не было.если любой сон так близко к сердцу воспринимать то и жить невозможно.ну чтоб легче стало возьмите и позвоните тому человеку который во сне вас звал,узнайте все ли у него в порядке,навещайте почаще,уделяйте внимание.

Гость
#15

У меня бывает так, аж просыпаешься )) Ну позвали по имени, проснулась, и что?? Я уже привыкла, не удивляюсь. Ничего плохого или хорошего не случается потом, слава Богу. Наверное, это и вправду глюки слуховые.

Гость
#16

я начала дремать
и услышала шепот но очень грокий
как будто моя тетя умершая месяц назад
ее слова:
поехали домой
и я резко проснулась

ADGOD
#16

к чему приснилась бывшая девушка зовущая по имени меня с балкона

Нэко Хикаруно
#18

Однажды ночью я была в полусне. И вдруг какой-то голос шепнул мне на ухо фамилию моего любимого 💓. Мне было приятно и одновременно жутковато, так что я всю ночь проспала с открытой дверью. Сижу и думаю , что это могло быть... Но с другой стороны , эта неизвестность для меня приятна. Не знаю почему....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: