Гость
Статьи
Внезапные приступы …

Внезапные приступы ярости

Не путайте с пмс) просто иногда бывает какое-то наваждение. вроде, ситуация выведенного яйца не стоит, но бесить начинает жутко. да так, что хочется наорать на кого-нибудь. стараюсь себя сдерживать, от чего потом болит голова. случается ооочень редко, но напрягает. не мигера по характеру, да и окружающие не виноваты. что со мной?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

щитовидку проверьте

Без каблуков
#2

Это назвается "последняя капля". Видимо, в последнее время живете в напряжении

Без каблуков
#3

Так-с. Сегодня у меня вечер тафтолонии

Гость
#4

У меня тоже такое бывает. :)))

.
#5

Ну у меня так. Стараюсь при приближении приступа заняться чем-то отвлеченным: мытье посуды, уборка, тереть до одурения кафель в ванной... Просто глубоко подышать очень помогает. Короче надо резко переключиться на что-н.

Гость
#6

да,уборка очень помогает

Гостья
#7

Гормоны проверьте

#8
Без каблуков

Это назвается "последняя капля". Видимо, в последнее время живете в напряжении

это точно!!!

Шоколадница
#9

Да, у меня так бывает тоже. Порой возникающие из "ничего". Могу пребывать в прекрасном распоряжении духа, а через минуту чувствую, что с трудом удерживаю необъяснимую агрессию. О_о

Гость
#10

это значит, что ты сама себя не понимаешь. Чтобы не раздражаться из-за проблем, надо их решить. А прежде - определить проблему, признать, что она есть. и искать пути решения. Спокойно.

Гость
#11

У меня муж такой. Орет на меня ни за что, оскорбляет. Мне все надоело. И мне уже плевать, что у него там и почему.

Гость
#12

Let gridgammon against me will be honest and fair. Make it so.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: