Гость
Статьи
Плачу, когда вижу как …

Плачу, когда вижу как обижают детей

Плачу, ком в горле, тяжело дышать, колотится сердце, когда вижу как обижают детей. Переживаю потом весь день, иногда дольше. Мама меня в детстве избивала, издевалась морально. Есть ли связь с мои детством или у тех, у кого были прекрасные отношения с родителями, тоже бывает реакция на несправедливость к детям, как у меня?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Д2
#1

Абсолютно прямая связь. На несправедливость человек реагирует по-разному, но чаще всего без слез.

Гост
#2

да кто их обижает-то?? шлепнуть по попе пару раз за плохое повеждение - это обида , навсю жизнь?

я вот недавно наткнулась на сайт про вивисекци ю - вот там мне действителньо стало нехорошо

Краля
#3

У меня такое к животным, детей в большинстве своём не поджигают, глаза им не выкалывают и палками не бьют... К тому же дети сами далеко не ангелы.

#4

я вот недавно наткнулась на сайт про вивисекци ю - вот там мне действителньо стало нехорошо

Это действительно ужас...((

Гость
#5

пффф. сейчас такие детишки пошли, что сами кого хочешь опустят, взрослых достанут, сверстников загнобят, а себя в обиду не дадут.

гость
#6
Краля

У меня такое к животным, детей в большинстве своём не поджигают, глаза им не выкалывают и палками не бьют... К тому же дети сами далеко не ангелы.

Вы приувеличиваете насчет животных.такие случаи бывают крайне редкими.

Гост
#7
гость

Вы приувеличиваете насчет животных.такие случаи бывают крайне редкими.

погуглите слово "вивисекция" например! жаль я тот сайт не соххранила я бы вам кинула пару фоток! и я не "зеленая" если че!

Гость
#8

Люди уроды!Нельзя животных трогать!

Значит аборт это грех!!? А когда у*блюдок поджигает собаку-это не грех??!!

Гость
#9

Кто их обижает то, они сами кого хошь обидят.. у них энергии хоть отбавляй. мы раньше пионЭрами с 7-и лет взрослым уступали в транспорте.. а щас в 10-12 лет пацан еще считается ребенком и сидит, бабушки дедушки мамы больные ( и свои тоже) рядом стоят.. а у детей энергия через край лазают бегают орут..

никто их не обижает где вы такое видели?

Гость
#10

К нам мамина подруга с дочкой 4 лет приезжает. мне этого изверга-ребенка убить хочется. вот правда. как наху я ч и л а бы ей по самые помидоры! Кошку нашу вечно лупит, за хвост таскает, стоит ей сделать замечание, так мамина подруга говорит: не надо мою дочь учить, своих потом будешь воспитывать! Вот так!

Жанна
#11

нет,только к животным такое,если узнаю что живодеры как-то издевались над животным могу хоть год переживать,честно без преувеличений,вспомню и слезы на глаза... и это я еще фото и видео не смотрю,посмотрю так разрыв сердца будет точно.

Гост
#12
Гость

Кто их обижает то, они сами кого хошь обидят.. у них энергии хоть отбавляй. мы раньше пионЭрами с 7-и лет взрослым уступали в транспорте.. а щас в 10-12 лет пацан еще считается ребенком и сидит, бабушки дедушки мамы больные ( и свои тоже) рядом стоят.. а у детей энергия через край лазают бегают орут..

никто их не обижает где вы такое видели?

про транспорт в точку!!! вы из какого города-не из СПб часом???

Гост
#13
Гость

К нам мамина подруга с дочкой 4 лет приезжает. мне этого изверга-ребенка убить хочется. вот правда. как наху я ч и л а бы ей по самые помидоры! Кошку нашу вечно лупит, за хвост таскает, стоит ей сделать замечание, так мамина подруга говорит: не надо мою дочь учить, своих потом будешь воспитывать! Вот так!

вашу подругу тоже недовоспитали

Гость
#14

Энрике Иглессиас кстати в юности облил собаку бензином и поджёг, прочитала в его биографии, даже не верилось.

Гость
#15
Гость

Энрике Иглессиас кстати в юности облил собаку бензином и поджёг, прочитала в его биографии, даже не верилось.

Лучше бы он Курниковой ракетку в зад сунул.

Гость
#16
Краля

У меня такое к животным, детей в большинстве своём не поджигают, глаза им не выкалывают и палками не бьют... К тому же дети сами далеко не ангелы.

Абсолютно с вами согласна, детей пусть их родители жалеют и воспитывают!!!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: