Гость
Статьи
Кто работает в …

Кто работает в рекламе? как вы начинали и какова ваша зп?

Интересуют люди, которы изначально работали в другой сфере, а потом пошли работать в рекламу. Тяжело ли было начинать без опыта работы? Быстро влились в работу? Кто работает в контекстной рекламе? Тяжело ли этому научится и какова средняя зп? МСК

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Симпсон
#1

В рекламе это как? Кем именно? Я вот дизайнер рекламы в рекламной компании, но так понимаю это вас не интересует.

Сергуня
#2

SEO. ЗА около 200 000 р. начинал с помощника)

Симпсон
#3
hakrproff

взлом

взламываю без предоплат:

почты,

страницы вконтакте,

одноклассники,

сайты знакомств и мн.др.

очень дешево обучаю взлому.

в продаже имеются программы для взлома.

чтобы обучиться у меня, не нужно быть программистом и очень хорошо знать пк.

все доступно и подробно объясняю, скидываю нужную инструкцию и информацию.

ОПЛАТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ ИЛИ ПОКУПКИ ПРОГРАММЫ.

КТО РЕАЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАН, ПИШИТЕ В АСЮ.

АСЯ : 847-787

В АСЮ??? Чувак, ты из какого средневековья явился? Какая н а х ася?

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды
#4
hakrproff

взлом

взламываю без предоплат:

почты,

страницы вконтакте,

одноклассники,

сайты знакомств и мн.др.

очень дешево обучаю взлому.

в продаже имеются программы для взлома.

чтобы обучиться у меня, не нужно быть программистом и очень хорошо знать пк.

все доступно и подробно объясняю, скидываю нужную инструкцию и информацию.

ОПЛАТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ ИЛИ ПОКУПКИ ПРОГРАММЫ.

КТО РЕАЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАН, ПИШИТЕ В АСЮ.

АСЯ : 847-787

Какие ещё программы?Столетний брут?

Гость
#5
Симпсон

hakrproffвзлом

взламываю без предоплат:

почты,

страницы вконтакте,

одноклассники,

сайты знакомств и мн.др.

очень дешево обучаю взлому.

в продаже имеются программы для взлома.

чтобы обучиться у меня, не нужно быть программистом и очень хорошо знать пк.

все доступно и подробно объясняю, скидываю нужную инструкцию и информацию.

ОПЛАТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ ИЛИ ПОКУПКИ ПРОГРАММЫ.

КТО РЕАЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАН, ПИШИТЕ В АСЮ.

АСЯ : 847-787

В АСЮ??? Чувак, ты из какого средневековья явился? Какая н а х ася?

во-во. я бы даж может и обратилась, но ася??? ради этого асю устанавливать не стану.

Гость
#6

2. А можно поподробнее-что это за специальность такая?

А
#7
Симпсон

В АСЮ??? Чувак, ты из какого средневековья явился? Какая н а х ася?

Гость

во-во. я бы даж может и обратилась, но ася??? ради этого асю устанавливать не стану.

ну вы, блин, современные, чем пользуетесь? скайпом?

а разница-то в чём? и то и это, такой же мессенджер.

Мария
#8

Начинать на тяжело, главное - постоянно спрашивать всех кого только можно обо всем, особенно не понятном, выучить все нюансы. А вообще "работа в рекламе" - понятие растяжимое. В какой рекламе? Печатнуе издания? Наружка? В интернете? ТВ? Радио??? Четче формулируйте.

Гость
#9

Я занимаюсь контекстной рекламой. Начинала с продажника в рекламном агенстве (интернет -реклама), потом постепенно научилась контексту. На обучение ушел примерно год. Работать не просто, но интересно. Если чувствуете в себе потенциал, пробуйте. Зп от 50 тыс у меня

koko
#10
Сергуня

SEO. ЗА около 200 000 р. начинал с помощника)

что такое SEO?

#11
Сергуня

SEO. ЗА около 200 000 р. начинал с помощника)

чувак, пишется: СЕО (Chief Executive Officer)

Так что, придется еще посидеть в помощниках, и помечтать о кресле босса )))

Гость
#12
koko

что такое SEO?

Я с вас х*ею. Вы кроме woman нигде не бываете? Есть такая фигня - поисковые системы, ну там гугл, яндекс.

Пишете там слово - и получаете ответ. ))))))

Елена
#13

Каждый желающий может стать партнером сказочного бизнеса по продаже индивидуальных, очень оригинальных книг для детей! При регистрации начисляется бонус 25$, за каждую проданную по вашей скидке книгу 15-20$, деньги переводятся в начале каждого месяца. Даже распространив эти книги среди своих знакомых вы уже неплохо заработаете! Вся информация и регистрация по ссылке http://www.skazkipro.com/partner.php?code=ZZEE

Ознакомтесь! Желаю удачи!

koko
#14
Гость

Я с вас х*ею. Вы кроме woman нигде не бываете? Есть такая фигня - поисковые системы, ну там гугл, яндекс.

Пишете там слово - и получаете ответ. ))))))

Нет, я знаю что такое CEO, а вот SEO не знаю))) Не волнуйтесь, прежде чем вопрос задать, погуглила SEO, ответ на вопрос не получила)) Потому я тоже думаю, что товарищ мечтает о кресле chief executive, а сам все в помощниках)

ГОСТ
#15
koko

ГостьЯ с вас х*ею. Вы кроме woman нигде не бываете? Есть такая фигня - поисковые системы, ну там гугл, яндекс.

Пишете там слово - и получаете ответ. ))))))

Нет, я знаю что такое CEO, а вот SEO не знаю))) Не волнуйтесь, прежде чем вопрос задать, погуглила SEO, ответ на вопрос не получила)) Потому я тоже думаю, что товарищ мечтает о кресле chief executive, а сам все в помощниках)

Яндекс: http://yandex.ru/yandsearch?text=seo&from=fx3&clid=1​909644&lr=213

1 - фигня

2 - в тему

3 - в тему на английском

4 - в тему

дальше лень тыцкать )))

Гость
#16
koko

Нет, я знаю что такое CEO, а вот SEO не знаю))) Не волнуйтесь, прежде чем вопрос задать, погуглила SEO, ответ на вопрос не получила)) Потому я тоже думаю, что товарищ мечтает о кресле chief executive, а сам все в помощниках)

Приду рки, парень писал про SEO-оптимизацию. Как вы искали, что ничего не нашли? Я, удивившись, что ничего не найдено по теме, запустила и сразу же наткнулась. Вот хотя бы:

SEO (от англ. Search Engine Optimization) ≈ это совокупность действий, которые позволяют вывести сайт в ТОП поисковых систем и, следовательно, повысить его посещаемость.

Или википедия - http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%E8%F1%EA%EE%E2%E0%FF_%EE​%EF%F2%E8%EC%E8%E7%E0%***%E8%FF

Гость
#17
Sergey

чувак, пишется: СЕО (Chief Executive Officer)

Так что, придется еще посидеть в помощниках, и помечтать о кресле босса )))

Ну да, наверно, не каждый босс знает разницу между СЕО и SEO))

Гость
#18

В среднем, 200 тыс, как у парня, для контекстной рекламы, явно многовато. Блин, зайдите на HH и узнайте примерный расклад по данной сфере - кто сколько получает.

егор
#19

взлом

взламываю без предоплат:

почты,

страницы вконтакте,

одноклассники,

сайты знакомств и мн.др.

очень дешево обучаю взлому.

в продаже имеются программы для взлома.

чтобы обучиться у меня, не нужно быть программистом и очень хорошо знать пк.

все доступно и подробно объясняю, скидываю нужную инструкцию и информацию.

ОПЛАТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ ИЛИ ПОКУПКИ ПРОГРАММЫ.

КТО РЕАЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАН, ПИШИТЕ В АСЮ.

════════АСЯ : 847-787

#20

Здравствуйте! Извините, что не совсем по теме! Я учусь на визажиста, и мне нужны модели для отработки различных техник макияжа (я живу в Москве). Модели могут быть абсолютно любого возраста и внешности. А также нужны модели на сами занятия в школу. Если кому-то интересно, пишите, пожалуйста на адрес katrin-art@yandex.ru Уйдут красивыми все!;))))

#21
Автор

Интересуют люди, которы изначально работали в другой сфере, а потом пошли работать в рекламу. Тяжело ли было начинать без опыта работы? Быстро влились в работу? Кто работает в контекстной рекламе? Тяжело ли этому научится и какова средняя зп? МСК

Работала учителем в школе,русский язык.Изначально пришла 10 лет назад работать в МК журналистом.Перешла в отдел рекламы.Первые полгода боялась трубки телефона-думала всем мешаю...через полгода пошла в рост...10 лет проработала в газетах, до кризиса в провинции зарабатывала около 40 тыс в месяц,при окладе 6 тыс.Это было шикарно по нашим меркам(провинции).Два года назад перешла в сферу тв,интернет,радио,наружка...зп иногда превышает уровень МСК,но все зависит от сезона...в декабре можно миллион принести на центральные каналы,и полгода не работать вообще,а летом сосать лапку месяца три.В целом довольна,сейчас фрилансер-вообще могу сидя дома зарабатывать,что и делаю Для женщины-супер вариант

#22

По поводу мск,подруга уехала в рекламное агентство,через год меньше сотки уже не зарабатывала

#76

Реклама - это большие деньги, большой драйв и большая усталость.

#77
Автор

Интересуют люди, которы изначально работали в другой сфере, а потом пошли работать в рекламу. Тяжело ли было начинать без опыта работы? Быстро влились в работу? Кто работает в контекстной рекламе? Тяжело ли этому научится и какова средняя зп?
МСК

Я уже давно работаю с контекстной рекламой. Заработок хороший.
Вы говорите тяжело или нет?я отвечу -без труда не вытянешь и рыбку из пруда.
Но нужно серьезно отнестись к выбору агентства, вот вам ссылка на хороший сайт http://www.ratingruneta.ru/context/

Леонид Александрович
#78
koko

ГостьЯ с вас ******ею. Вы кроме woman нигде не бываете? Есть такая фигня - поисковые системы, ну там гугл, яндекс.
Пишете там слово - и получаете ответ. ))))))
Нет, я знаю что такое CEO, а вот SEO не знаю))) Не волнуйтесь, прежде чем вопрос задать, погуглила SEO, ответ на вопрос не получила)) Потому я тоже думаю, что товарищ мечтает о кресле chief executive, а сам все в помощниках)

Ничего страшного, что не знете, главное, чтобы у вас было желание узнать и обучиться. С этим вам с радостью помогут в Академии СЕО http://seo-akademiya.com Отправляли к ним своих сотрудников из отдела маркетинга на специальный интенсив под названием SEO-рывок. После недели обучения и одновременной практики над нашими сайтами, приток клиентов реально увеличился, стали больше зарабатывать как на основной деятельности, так и на небольшой рекламе. Не знаю, чему их там так быстро обучили, но советую я теперь http://seo-akademiya.com всем!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: