Гость
Статьи
(Вопрос для девушек) …

(Вопрос для девушек) читали ли вы такю такую книгу, которая изменила ваше отношение к себе к мужчинам в лучшую сторону?

вроде бы читаю психологические книжки и на некоторое время жизнь вроде меняеться, а потом опять неудачи с мужчинами и проблемы в себе, посоветуйте книгу

Екатерина
21 ответ
Последний — Перейти
ДраКоша
#1

Трансерфинг реальности Зеланда. А еще присказка одного мультика - Люби себя, чихай на всех - и в жизни ждет тебя успех.

гостья
#2
ДраКоша

Трансерфинг реальности Зеланда. А еще присказка одного мультика - Люби себя, чихай на всех - и в жизни ждет тебя успех.

о, только хотела про трансерфинг написать!

лоли
#3

к сожалению автора забыла-но фраза хорошая: СЯДЬ И ПОДУМАЙ. ЕСТЬ СИТУАЦИЯ. ЛИБО СМИРИСЬ С НЕЙ И НЕ НЕРВНИЧАЙ ЗРЯ. ЛИБО БОРИСЬ И МЕНЯЙ ЖИЗНЬ.

лоли
#4

так и живу не могу изменить ситуацию изменила к ней отношение))0

Искра
#5

Проблема не в Вас. Проблема в российских мужчинах . Вот на мою одноклассницу никто не смотрел. Парень один с ней был из-за корысти, а потом её кинул.Она страдала,был в него влюблена. Она реально не красивая, даже стршненька. Но, с головой. Уехала за границу,язык выучила, вуз там закончила, гражданство получила. Я когда её мужа увидела, была в шоке. Молодой,симпатичный.Двое детей у них. Думаю, в России найти себе нормального мужика у неё было бы 0 шансов.

любовница счастья
#6

прочтите про мистера дарси

Гость
#7
Искра

Проблема не в Вас. Проблема в российских мужчинах . Вот на мою одноклассницу никто не смотрел. Парень один с ней был из-за корысти, а потом её кинул.Она страдала,был в него влюблена. Она реально не красивая, даже стршненька. Но, с головой. Уехала за границу,язык выучила, вуз там закончила, гражданство получила. Я когда её мужа увидела, была в шоке. Молодой,симпатичный.Двое детей у них. Думаю, в России найти себе нормального мужика у неё было бы 0 шансов.

В какую страну уехала?

Гость
#8
Гость

В какую страну уехала?

в турцию, конечно!

Гость
#9

Ищи в себе проблему. Книжки не помогут.

Искра
#10
Гость

В какую страну уехала?

В Нидерланды

Гость
#11

Ну нет) Это всё бесполезно, если нет отдачи и стремления построить хорошие, гармоничные отношения со второй стороны... Я таких книжек перечитала дофига за почти 3 года... и всё равно, не смогла сохранить отношения со своим на тот момент любимым, хотя любила я его нереально! Но как не было уважения друг к другу (вернее, оно пропало где-то через полгода), так его и не появилось... ну это даже отношениями последнее время назвать было нельзя... то вместе, то не вместе...то с другими пытались построить отношения... а потом измены трудно простить друг другу. Потом всё-таки он прекратил отношения - я даже сначала не поверила, что это происходит на самом деле... Знаю, что сейчас у него девушки нет вроде... да он другим занят сейчас, работа и увлечение) Ну может, найдёт со временем лучше... видимо, я чем-то была "не такая"))) В общем, никакие книги и уловки не спасут, когда люди не понимают друг друга... а может, просто НЕ СУДЬБА???! Зато в подобной литературе можно найти полезные советы, как привлечь внимание мужчины, как флиртовать и т.п. женские хитрости) Но лучше - просто будьте СОБОЙ и пусть Вас полюбят за то, какая Вы есть=)

Гость
#12

[quote="Искра"]Проблема не в Вас. Проблема в российских мужчинах .

Она реально не красивая, даже стршненька.

нет, проблемы все таки видимо в российских женщинах)

Kat
#13

http://malenkiy.ru/index.php?option=com_content&task=vie​w&id=168

Прочитала и вышла счастливо замуж.

Книга священника Ильи Шугаева:Один раз на всю жизнь"

Я конечно не была образцом морали, но книга перевернула меня изнутри и мужа выбрала себе правильно, уже ждём сыночка.

Kat
#14

Маленький отрывок :

Я думаю, что все вы надеетесь вступить в брак по любви. Действительно, ведь это ужасно - вступать в брак с нелюби╜мым человеком. Даже если такое кто-то о себе может предпо╜ложить, то, наверное, это представляется чем-то крайне нежелательным. Ну, например, девушка долго не может выйти за╜муж, наконец, выходит за первого, кто ей делает предложение. Ясно что это вынужденное решение, а в нормальных условиях, если бы возраст ее не поджимал, она бы не совершила подобного шага.

Итак, каждый надеется вступить в брак по любви. Но цель моей сегодняшней беседы -это поведать вам одну очень важ╜ную истину. Я бы не побоялся сказать, что незнание этой истины является причиной почти всех разводов. Какова же эта ис╜тина? Поскольку она важна для нас, я ее запишу на доске круп╜ными буквами. Итак:

Kat
#15

Вступить в брак по любви √ невозможно!

Звучит несколько неприятно и страшно. То, на что надеется практически каждый молодой человек, оказывается невозмож╜ным.

Чтобы мне показать вам, почему это невозможно, и страшно ли это, мне необходимо договориться с вами о терминах. Очень часто люди используют одни и те же слова в совершенно раз╜ных смыслах. Поэтому я, прежде всего, попытаюсь объяснить, что имею в виду под словом ╚любовь╩. Это особенно необходи╜мо сейчас, когда это слово полностью низведено до самого низ╜менного смысла, когда используется такое словосочетание, как ╚заниматься любовью╩. Ясно, что речь при этом идет не о ис╜тинной высокой любви, а о чем-то другом.

Итак, что же такое любовь?

Катя
#16

"Формула личности" - Николай Козлов.

Ринго не Стар
#17

Книги Алана и Барбары Пиз. Очень познавательно на тему различий между мужской и женской психологии.

Гость
#18

Зачем нужны мужчины (Януш Вишневский). Стала после этой книги гордиться, что я - женщина.

Гость
#19

"Думай и побеждай" не помню автора, российский психолог. Эта книга поможет вам поменять отношение к себе, а мужчины воспринимают нас так, как мы сами воспринимаем. До сих пор иногда перечитываю, мозги встают на место

Гость
#20

к 19. посмотрела, Леонид Махаринский. очень советую! там нет соплей, суровая правда жизни)

Гость
#21
Екатерина

вроде бы читаю психологические книжки и на некоторое время жизнь вроде меняеться, а потом опять неудачи с мужчинами и проблемы в себе, посоветуйте книгу

Все книги - Лууле Виилма, Луиза Хей, Лазарев С.Н., Нил Доналд Уолш, Ошо - реально меняют человека. Только надо РАБОТАТЬ с этими книгами ДУМАТЬ головой, а не просто ЧИТАТЬ как поп. лит-ру

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: