Гость
Статьи
Что подарить мужчине …

Что подарить мужчине на 35 лет?

Подскажите, пожалуйста, не могу придумать, что подарить мужу сестры. Хобби у него нет, есть машина, но в ней все есть. Деньги сказал не дарить.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

подарочный сертификат в баню, магазин техники или еще куда-нибудь

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
гостья

подарочный сертификат в баню, магазин техники или еще куда-нибудь

в баню??? Оригинально, а самой в баню пойти как? А?

То же мне подарок.

#3

подарок в одноклассниках)

Кися
#4

Не понимаю я людскую манеру делать сюрпризы. А нельзя прямо спросить "Что тебе подарить ?" Двойной выигрыш получается :1) не паришь себе мозги, думая что подарить 2) именинник будет точно рад подарку и не выкинет его в мусорку сразу после вашего ухода

Гость
#5

Саван

#6

Деньги сказал не дарить...хм...уникум!

гостья
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

гостья

подарочный сертификат в баню, магазин техники или еще куда-нибудь

в баню??? Оригинально, а самой в баню пойти как? А? То же мне подарок.

нормально, я бы обрадовалась, сейчас хорошие бани есть - сауна, турецкая баня, массаж, скрабирование, многим мужчинам нравиться

лоли
#8

торт с стриптизершей или закажите ему приватный танец в клубе

Карина
#9

Ну у сестры спросите, может она тоже не знает что подарить мужу, может ей на подарок не хватает и вы сложитесь и от двоих подарите.

Гость
#10

Ребенка через 9месяцев подарите!

ветка
#11

я на 50 лет знакомому подарила деньги)) он говорил только не деньги)) а как рад был)))))))) если подарок на 1 тысячу тоодни а на 5 другие))) короче)) заказала в банке для размена мешок с 10 копеечными монетами))) мешок красивый холщовый с печатями)))) и такой тяжелый)) он так радовался)) и еще купила в банке серебрянную монету с его знаком) можно и золотую))) ну это дорого)))) но видели бы вы его)))))))))))) говорят мелочь деньги в дом притягивают)))))))

Гость
#12

Я в таких случаях всегда дарю что-то из кожи, портмане или визитницу или для машины для документов. Есть в наборах.

Герда
#13

Нет, от двоих с женой дарить нельзя. Лучше тогда что-нибудь приятное, подспудно полезное, чтобы запомнилось и недорогое, чтобы не прогадать. Например, стильную металлическую подставку для ручек (продается на НаПятёрку.рф), дешево стоит - не помню точно сколько. И плюс хороший алкоголь, торт (если любит сладкое), устрицы (если нет).

Гость
#14

графин для водки/бренди и рюмки к нему, можно с гравировкой либо на самом графине, либо на деревяном подносе/трэе. Не знаю, на сколько это актуально в России, но в Лондоне найти хрустальную посуду непросто, поэтому тут такой подарок мужчине на ура!

https://www.google.co.uk/search?hl=en&q=crystal+decanter​+set+wood+tray&biw=1440&bih=745&bav=on.2,or.r_gc​.r_pw.r_qf.&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og​&sa=N&tab=wi&ei=q-4OUZ-mCImA0AWQ_oCYDg

#15

Верните человека в детство) Подарите ему вместо всякой условной лабуды крутой девайс)

Вертолет с возможностью управлять с iphone или планшетника)

Вот типо такого: i-helicopters точка ru

#17

Подарите креативный подарок, например Экстремальное вождение, он будет в востоге. Много идей подарков здесь http://www.bodo.ua/podarki-muzhchine/

Евочка
#18
гостья

ЧелЛов ★ ★ ★гостья

подарочный сертификат в баню, магазин техники или еще куда-нибудь

в баню??? Оригинально, а самой в баню пойти как? А? То же мне подарок.нормально, я бы обрадовалась, сейчас хорошие бани есть - сауна, турецкая баня, массаж, скрабирование, многим мужчинам нравиться

клевый подарочек!!!!!!!! а в баньку девченок они сами себе пригласят))))))))))зачем им жены??????????)))))))))))

Люда
#19

Какие все злые и ограниченные стали. Вот у меня тоже сейчас проблема с подарком на 35-летия мужа. Спросила что ему подарить, сказал ничего не дари. Ну у него и в правду из "банала" все есть. На дорогие подарки денег нет. Квартиру выплачиваем. Предлогаю на шашлычок на дачку (д.р.28.12). Растраивается тратам. Но знаю, сто мелочится потому как подарку будет рад как дите. Очень любит внимание. Тщеславен))) вот и ломаю бошку, что б ему подарок был, а не в каартиру и что бы не ныл для чешо я потратила деньги. Если не подарю, будет потом ныть, что пнред новым годом его персона никому не нужна!)))

Кетт
#20
MikeB

Верните человека в детство) Подарите ему вместо всякой условной лабуды крутой девайс)

Вертолет с возможностью управлять с iphone или планшетника)

Вот типо такого: i-helicopters точка ru

Я дарила мужу, он такую истерику устроил, но не мне, а моей маме, что столько денег истратила на фигню.

Кетт
#21

Не дарите вертолет((( я дарила реакция((((

Кетт
#22

Сделада коллаж написала стихи в рамку, незнаю понравится ли это ему.

Плохой советчик
#23

Оружие надо подарить, арбалет например для дачных или лесных пострелушек, или нож выкидной хороший - любой будет рад такому подарку. А уж если охотник заядлый - так вообще в яблочко подарочек

Гость
#26

Подарите плет на воздушном шаре!

Гость
#27

случайно зашел и удивился)))) Девушки дорогие и любимые, как бы мужчина не ломался, он всегда рад вниманию, мне жена набор подарила перфоратор и набор сверл, а под новый год купила себе, не знаю как называется, когда на голое тело одевается, сняла баню и такой приват танец с продолжением устроила, что у меня воспоминание до сих пор осталось, хотя год прошел)))

Глюк
#28

Подарите пистолет, сейчас в тему...

Гость
#29

Вот супруга как раз спросила: "Любимый, что тебе подарить на 35-летний юбилей?" Ей-то хорошо, а мне теперь искать по женским форумам идею для подарка :)))))))
А если серьезно, считаю что лучший подарок в этом возрасте - хорошие воспоминания, что-то что он (то есть я) еще не успел пережить. Прыжок с парашутом, дайвинг с акулами, полет на истребителе. Или по-проще, аэротруба, гонки в ванных, какие-нибудь экзотические фрукты. В деревне можно устроить примитивную корриду с быком. Мне лично, наверное, именно этого не хватает :)

Гость
#30
Гость

графин для водки/бренди и рюмки к нему, можно с гравировкой либо на самом графине, либо на деревяном подносе/трэе. Не знаю, на сколько это актуально в России, но в Лондоне найти хрустальную посуду непросто, поэтому тут такой подарок мужчине на ура!https://www.google.co.uk/search?hl=en&q=crystal+decanter​+set+wood+tray&biw=1440&bih=745&bav=on.2,or.r_gc​.r_pw.r_qf.&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og​&sa=N&tab=wi&ei=q-4OUZ-mCImA0AWQ_oCYDg

Ирен
#31

Подарила я своему мужу полет на самолете с управлением, т.*****. с возможностью побыть в роли пилота. А он не согласился полететь. Сказал, что ему это неинтересно. Пришлось менять на хаммам, куда пошли мы с ним вдвоем. В общем, смотрите по человеку. Не у всех душа просит экстрима и адреналина

Оксана
#32

Можно подорить подругиному мужу цветы на 35 лет

Инга
#33

смотря какие увлечения у мужа, мой - заядлый рыбак. я ему складной нож подарила http://knifeextreme.ru/ , остался даволен

Светлана
#35

Что-то, что пригодиться ему на хозяйстве, например электроинструмент: drovosek-profi.ru/catalog/elektroinstrument/

Макс
#36

У меня скоро д.р. 35... обожаю рыбалку и авто. Хотел бы нож , спининг,кресло или пневматике(можно и пистолет) думайте девчата

Аня
#37

Раньше было принято дарить подарки гостям! Считалось, что так ты очищаешь свою карму. Так что сделай подарок лучше - приди на день рождение и дай возможность порадовать тебя.
А мужчинам должно быть стыдно, просить у девчат подарки. Девчата сами, как подарок. А на остальное сам заработаешь

Сандра
#37

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, любимый плакал) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих ) Вы не представляете как здорово, особенно если на большом экране видео или слайд-шоу запустить!

вася
#37
Аня

Раньше было принято дарить подарки гостям! Считалось, что так ты очищаешь свою карму. Так что сделай подарок лучше - приди на день рождение и дай возможность порадовать тебя. А мужчинам должно быть стыдно, просить у девчат подарки. Девчата сами, как подарок. А на остальное сам заработаешь

вася
#37

сучка хитрожопая.ноги раздвинула и подарок готов,а потом минет сделала и кушать подано.

Гость
#37

лучше графин из ануса достать и подарить трезвеннику.

Гость
#42
Гость

Ребенка через 9месяцев подарите!

Вот это же надо такой бред сморозить

Гость
#43
Гость

Ребенка через 9месяцев подарите!

Насколько надо быть тупым и ограниченнным, чтобы это сморозить?

Гость
#44
Гость

Ребенка через 9месяцев подарите!

От соседа🤣🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: