Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от впечатлительности?

Добрый день. такая проблема: мне 23 года, панически боюсь темноты, спать одна. я очень люблю читать страшные истории и никак, ну никак не могу заставить себя не делать этого. недавно прочитала просто ужасную историю "подходящая кандидатка" и была в шоке. теперь не сплю третью ночь, от страха хочу прямо кричать! помогите советом! только пожалуйста, не советуйте идти к психиатру т.к. я нахожусь за границей, здесь нормальных психиатров просто нет, плюс языковой барьер. жду комментариев P.S. живу одна

LBD
14 ответов
Последний — Перейти
Soho
#1

))) Я такая же, посмотрю какие-нибудь ужасы, потом боюсь спать, в туалет идти и вообще ногу из под одеяла вытащить, не знаю как избавиться, я с детства такая, реально только если перестать читать\смотреть ужастики

P.S. А днем главное смешно вспоминать и совсем не страшно))

ЛиЛу
#2

к псиxятру - все плоxие.

перестать читать раздражающе действующие на псиxику книги - тоже не подxодит.

все-то Вам не подxодит, автор.

ладно, рассакжу про последнее средство - начинать бояться по плану, т.е. каждый 3. час в течении 15 минут Вы дуамете о отм, как Вы боитесь, предтавляете себе узахсы, по прошествии 15 мин. - стоп, пересатете четко и держите апузи следующие 3 часа, а затем по той же сxеме.

Гость
#3
ЛиЛу

к псиxятру - все плоxие.

перестать читать раздражающе действующие на псиxику книги - тоже не подxодит.

все-то Вам не подxодит, автор.

ладно, рассакжу про последнее средство - начинать бояться по плану, т.е. каждый 3. час в течении 15 минут Вы дуамете о отм, как Вы боитесь, предтавляете себе узахсы, по прошествии 15 мин. - стоп, пересатете четко и держите апузи следующие 3 часа, а затем по той же сxеме.

))))))))))))Повеселили, спасибо! Особенно понравилось "узахсы" и "держите апузи")))))

ЛиЛу
#4
Гость

ЛиЛук псиxятру - все плоxие.

перестать читать раздражающе действующие на псиxику книги - тоже не подxодит.

все-то Вам не подxодит, автор.

ладно, рассакжу про последнее средство - начинать бояться по плану, т.е. каждый 3. час в течении 15 минут Вы дуамете о отм, как Вы боитесь, предтавляете себе узахсы, по прошествии 15 мин. - стоп, пересатете четко и держите апузи следующие 3 часа, а затем по той же сxеме.

))))))))))))Повеселили, спасибо! Особенно понравилось "узахсы" и "держите апузи")))))

--- и на здоровье, с транслита пишу:)

#5

Читать любит ужастики на ночь, а потом ссыт .. Лучше сходи ночью на кладбище во время грозы, вообще кайфанёшь, расслабишься.

Гость
#6
Чен Хуанище

Читать любит ужастики на ночь, а потом ссыт .. Лучше сходи ночью на кладбище во время грозы, вообще кайфанёшь, расслабишься.

Фу, блин, меня аж передёрнуло...

Лера
#7

Автор, если боитесь темноты не выключайте свет. Включите ночник. А животные у вас дома есть? Кошка или собака?

LBD
#8

жтвотных нет, живу в одной комнате в общаге. затаскиваю на ночь кошку, которая у нас тут живет, но все равно страшно.

Гость
#9

не выключайте свет, непокупайте книги такие и нечего будет читать)) купите добрую книгу

Гость
#10

никак, это особенность психики, слабая нервная система, гены

Гость
#11

смиритесь, примите себя такой, какая вы есть и успокойтесь

Гость
#12

такое впечатление, что не 23, 14 лет автору статьи

пора уже повзрослеть

работать, семью иметь - это дружеский совет перестать витать в облаках, время быстро идет

#13

Снотворное не пробовали? а на счет темноты, если вы верующая читайте в этот момент молитвы, они бывают разные от дурных мыслей, от страха, они помогают избавиться от дурных мыслей, это как аффирмации действуют глубоко на подсознание..)

Гость
#14

не надо читать такие вещи,лучше почитайте,как быть финансово грамотным

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: