Гость
Статьи
Закон подлости

Закон подлости

Нравится мне очень один мужчина. Ну парень, еще , скажем так. Ему 27 лет.
Недолгое время мы общались в сети. Затем повздорили и перестлаи общаться. Я пытаюсь забыть его до сих пор. Но так он мне нраивтся в глубине дшуи, что не знаю, что и делать. Ему я, скорее всего, уже не интересна. Прошло уже три месяца. Он скорее всего забыл меня. (Так говорят мне все и подруги, и сестра) И я смирилась уже с этим.
Дело еще вот в чем. Интересно, заходит он вобще ну хотя бы иногда на мою страницу? Или все уже забыл? Смотрит фото, интересуется.
Пару раз я оставляла на статусе и на стене разные фразы, характеризующие мою взгляды на разные вещи.
Только выходит, что мои послания понуждают действовать не того , кого мне надо) Начинают доставать другие парни. А еще бывший иногда как начнет звонить на все изветсные ему мои номера.
Ну почему так нечестно? Закон подлости?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна "девочка, живущая в сети"....

Он уже давно забил на вас. А вы все мониторите его страничку.

Гость
#2

Забыл.Обратите внимание на кого-нибудь другого.

Гость
#3

Автор! Вы влюбились в парня из сети? Здорово! А в чем Ваша проблема? Парень виртуальный. Пишите себе за него ответы и думайте, что пишет он. Можете подругам показывать, они будут в восторге! У Вас будет виртуальная любовь, потом виртуальный секс, виртуальные дети!

автор
#4

Вот гад! Действительно, похоже забыл!)

Дело в том, что он обладает как раз той внешностью. что мне нравится. Все вокруг абсолютно другие и не интересуют. Короче, я поняла, что сама глупая и впечатлительная. И не девочка) Мне 26. Просто редко влюбляюсь вообще)

Гость
#6
автор

Вот гад! Действительно, похоже забыл!)

Дело в том, что он обладает как раз той внешностью. что мне нравится. Все вокруг абсолютно другие и не интересуют. Короче, я поняла, что сама глупая и впечатлительная. И не девочка) Мне 26. Просто редко влюбляюсь вообще)

Да это песня просто у Земфиры есть "Девочка, живущая в сети, нашедшая любовь и т.д. и т.п."

автор
#7
Гость

авторВот гад! Действительно, похоже забыл!)

Дело в том, что он обладает как раз той внешностью. что мне нравится. Все вокруг абсолютно другие и не интересуют. Короче, я поняла, что сама глупая и впечатлительная. И не девочка) Мне 26. Просто редко влюбляюсь вообще)Да это песня просто у Земфиры есть "Девочка, живущая в сети, нашедшая любовь и т.д. и т.п."

А я знаю! Сама Земфиру слушала в школе. Просто я как раз не живу в сети. В контакт под пинком знакомых пришла. МНе не интересно это все было, пока с этим парнем случайно не стали общаться.

Гость
#8

26 лет, а ты все статусы ставишь. Повзрослей. Никому не интересна твоя псевдофилосовская копипаста.

автор
#9
Гость

26 лет, а ты все статусы ставишь. Повзрослей. Никому не интересна твоя псевдофилосовская копипаста.

ну скучно же. моя жизнь не интересна. в сети подруги пишут, старые знакомые.

Гость
#10

Кошмар. Этой тетке 26!!! Не верю!

автор
#11
Гость

Кошмар. Этой тетке 26!!! Не верю!

Почему сразу тетка? Я молодая еще! И выгляжу на 20 -23 года. Что за фразы?

автор
#12

Не ну нормально. Я еще не замужем. Но блин уже "тетка"! Нормально! И вобще меня даже девочкой по внешности называют! Молодая я еще! Может, кто-то в 26 лет и тетка, я -точно нет. ***.

Гость
#13
автор

Не ну нормально. Я еще не замужем. Но блин уже "тетка"! Нормально! И вобще меня даже девочкой по внешности называют! Молодая я еще! Может, кто-то в 26 лет и тетка, я -точно нет. ***.

По уму тебе 11. Впрочем, нет, в 11 я была умнее.

автор
#14
Гость

По уму тебе 11. Впрочем, нет, в 11 я была умнее.

почему 11? что не так-то? все мои сверстники сидят и общаются в контакте.

тут понраивлся парень. что тут такого-то?

автор
#15

тем более, что я раньше никогда не сидела в сетях. может, просто я не понимаю современного общения?

Аня
#16

как повзрослеешь в плане ума и поступков может и начнут такие парни внимание обращать

Гость
#17
автор

Нравится мне очень один мужчина. Ну парень, еще , скажем так. Ему 27 лет. Недолгое время мы общались в сети. Затем повздорили и перестлаи общаться. Я пытаюсь забыть его до сих пор. Но так он мне нраивтся в глубине дшуи, что не знаю, что и делать. Ему я, скорее всего, уже не интересна. Прошло уже три месяца. Он скорее всего забыл меня. (Так говорят мне все и подруги, и сестра) И я смирилась уже с этим.Дело еще вот в чем. Интересно, заходит он вобще ну хотя бы иногда на мою страницу? Или все уже забыл? Смотрит фото, интересуется. Пару раз я оставляла на статусе и на стене разные фразы, характеризующие мою взгляды на разные вещи. Только выходит, что мои послания понуждают действовать не того , кого мне надо) Начинают доставать другие парни. А еще бывший иногда как начнет звонить на все изветсные ему мои номера. Ну почему так нечестно? Закон подлости?

вряд ли

мужчины не женщины, не интересуются бывшими

тем более, это его инициатива, нашел другую и счастлив, или гуляет

Гость
#18

Да притягиваются вечно те кто и на уже не нужны)

Гость
#19

Надо как то забывать...тяжело конечно, но это не жизнь а маета...по себе знаю..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: