Гость
Статьи
18 лет и никогда не …

18 лет и никогда не влюблялась о_о

Куда ни посмотрю - везде про это говорят еще о средней школы. Все вечно с кем-то встречаются, расстаются, меняют партнеров в сумасшедшем темпе. Я не.очень понимаю, как такое может быть, я думала, любовь - глубокое чувство, вот я например, люблю маму уже 18 лет непрерывно, а "полюбить" кого-то 3 недели и менять на другого, это за гранью моего понимания. Я не знаю, что это такое :( И вообще, мне все сверстники кажутся настолько легкомысленными, что даже не хочется заводить парня, кажется, что все они еще дети и не могут не только защитить меня, но и самих себя. У всех еще свои подростковые комплексы и проблемы, с коими мне ни капли не хочется связываться. Я безнадежна? :(

ева
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, в 20 лет влюбилась.

И это был мой первый мужчина, и он стал моим мужем.

Чего вы на всех смотрите-то??? Они вон сношаться сейчас начинают раньше, чем половое созревание происходит.......

#2

Ты зазналась. Если бы правда была такая умная, давно уже нашла бы компанию по себе, в которой говорят не о новом парне, а о том, чем ты там интересуешься. Но нет, тебе нравится сидеть в своём болоте и на его фоне выглядеть "особенной".

Автор
#3

я действительно чувствую себя "особенной", но в плохом смысле. то есть, отсталой от жизни. это меня очень угнетает. и умнее от этого, к сожалению, уж точно не кажусь себе. хотя была б не против

#5
Автор

я действительно чувствую себя "особенной", но в плохом смысле. то есть, отсталой от жизни. это меня очень угнетает. и умнее от этого, к сожалению, уж точно не кажусь себе. хотя была б не против

у меня муж такой был, не парься, с годами куда что денется. жизнь сама развратит и глазом моргнуть не успеешь. а равняться на *** и правда не стоит. зачем? лучше быть особенной чем как все.

#6
Автор

я действительно чувствую себя "особенной", но в плохом смысле. то есть, отсталой от жизни. это меня очень угнетает. и умнее от этого, к сожалению, уж точно не кажусь себе. хотя была б не против

Детка, это всё отговорки. Ты инвалид в коляске? Нет? Тогда что мешает поднять пятую точку и пойти поискать другую компанию? И тогда не будет вокруг постоянных разговоров о том, кто-с кем-как. Будут другие разговоры. Но сидеть на попе и ныть, конечно, приятнее.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
ева

18 лет и никогда не влюблялась о_о

Лохуха.

Шутю. Еще влюбишься. То что об этом все говорят, еще ничего не значит. Многие люди о такой фиге говорят, что ухи вянут.

Эй
#8

Возможно лучше не станет. Я никогда не влюблялась и не любила. Может, есть такой тип людей. А может тебе повезёт больше чем мне. Просто не зацикливайся на этом, ищи другие интересы. И сублимируй, может станешь новой Марией Кюри :)

18-летняя
#9

Это прекрасно! Я тебя понимаю,тоже никогда не разделяла увлечение пдруг на пару недель. И сопли,слезы, я люблю его,грозились наглотаться таблеток,напивались бывало,на что только не насмотрелась. А через пару недель мутили с новым, а бывшего вспоминали слова смехом, а сколько нервов было вытрепано, я всегда все близко к сердцу воспринимала. Но никогда не ограничивалась от подруг и таких знакомых, я просто абстрагироввлась от этой нудятины,а разделяла с ними увлечения ,интересы. Конечно,в таком возрасте слжно найти девчонок,которые не будут трепаться про парней,но вы ищите таких,которые будут иметь увлечения и вы бы могли их разделить. Относитесь к этому прощеее!!! Это пройдет у всех, по крайней мере нормальных людей, а вы потеряете так лучшие года своей жизни!)

Гость
#10

У меня то же самое. Постоянно кто-то рассказывал о своих влюблённостях, о том, что по ночам не спят из-за очередных пассий, что просто жить и дышать без них не могут и хотят проводить по 24 часа в сутки вместе. У меня же такого никогда не было, даже когда первый раз влюбилась, мне казалось, что это просто антирационально, в итоге через некоторое время удалось успешно от этого избавиться.

Все люди разные, экстраверты часто влюбляются, интроверты - реже. Может, дело в этом?

Гость
#11

Вы не одна такая.

Мне 23, и у меня в жизни не было ни одного свидания.

Когда люди вдруг об этом узнают, их это шокирует - мол, как же так, ты же такая классная! Кто-то наверняка думает, что у меня комплексы и вообще с головой проблемы.

А у меня просто так по жизни сложилось: учусь и работаю преимущественно в женских коллективах, а все молодые и не очень молодые мужчины вокруг не вызывают у меня интереса. Бегать и искать "прынца" смысла не вижу - я молодая перспективная девушка, мне и так есть чем заняться. Встречаться с кем попало - вообще не понимаю, как.

Кроме того, я так хорошо изучила психологию отношений на множестве подруг, что веду разговоры на все эти темы, как будто у меня опыту завались было. А если меня когда-нибудь "накроет" и я пойму что вот ОН, тот самый - ну, уж точно разберусь, что делать. Пусть это будет хоть в 40 - стереотипы общества ничто по сравнению с моим личным желанием быть счастливой.

гость
#12

Мне почти 27 лет. Для меня важен кругозор девушки. Я романтик, без вредных привычек. Есть в/о, работа. Из интеллигентной семьи, живу в ЦАО Москвы с родителями. Не готов к переезду на окраину Москвы или еще дальше. Не готов к ипотеке. Требователен к ведению хозяйства - никаких полуфабрикатов, продуктов на 2 недели, против покупки продуктов в сетевых магазинах. Считаю, девушка должна ответственно относиться к уходу за ребенком, особенно грудным. Мне не нужна машина, отдыху на заграничных пляжах предпочитаю рыбалку в России. Не готов работать ради з/п. Считаю, что у девушек больше возможностей получать большую з/п, чем у мужчин. Противник добрачных связей. Можно красиво ухаживать, но при этом не соответствовать ожиданиям, т.е. не быть перспективным. Будьте осторожны!

гость
#13

Добавлю, что ни с кем не встречался. Не ищу отношений, т.к. думаю, что девушки достойны большего, чем быть со мной.

Затошнило
#14

Нашла проблему! Мне вот почти 23 и тоже никогда не влюблялась. Это же наоборот хорошо!

Затошнило
#15
Гость

Вы не одна такая.



Мне 23, и у меня в жизни не было ни одного свидания.

Когда люди вдруг об этом узнают, их это шокирует - мол, как же так, ты же такая классная! Кто-то наверняка думает, что у меня комплексы и вообще с головой проблемы.



А у меня просто так по жизни сложилось: учусь и работаю преимущественно в женских коллективах, а все молодые и не очень молодые мужчины вокруг не вызывают у меня интереса. Бегать и искать "прынца" смысла не вижу - я молодая перспективная девушка, мне и так есть чем заняться. Встречаться с кем попало - вообще не понимаю, как.



Кроме того, я так хорошо изучила психологию отношений на множестве подруг, что веду разговоры на все эти темы, как будто у меня опыту завались было. А если меня когда-нибудь "накроет" и я пойму что вот ОН, тот самый - ну, уж точно разберусь, что делать. Пусть это будет хоть в 40 - стереотипы общества ничто по сравнению с моим личным желанием быть счастливой.

Вот это правильно!

Лилу
#16

Мне 20 скоро 21 будет так уж вышло что все мои друзья состоялись в личной жизни , а у меня все как было в 10 лет. Не влюблялась ни разу , серьезно отношусь к любви и верю что встречу того самого который будет первым и последним.

Zausenets
#17

Вы скажете что я кобель, если каждый день привожу новую девушку домой. А я беспокоюсь что я бесчувственный. Что влюбиться не могу. Ни одна из девушек не трогает мои чувства... Я люблю девушек. Я не ***. Почему у всех любовь была в 14 - 19 лет, а у меня небыло?

Zausenets
#18

[quote=.[/quote]
в 10 лет??? Это Вы пошутили? 10 лет - 3 класс. У Вас было что-то другое, не любовь и не влюбленность даже. Скорее огромная глубокая дружба.

Софи Третьяк
#19

Мне 31 год.И я не разу влюблялась.И ребенка нет.И мой первый поцелуй не отдан.Но мне все равно, у меня есть брат, а у него ребенок, есть кому поколение продолжать.Так что не волнуйся, мне кажется ты не будешь так обречена, как я.Вот.

Анонимный_Ололош_Дурак_МудреЦ
#20

ахахахах))))) очень смешной вопрос) но более ответы))) а что вообще такое любовь?) желание комфорта? или признания вас? или может желание заботится?
и скорее мой ответ поставит больше вопросов чем вы получите ответов, но всё же не заблуждайтесь спрашивая совета об отношениях у тех кто в отношениях несчастен или не состоит, ибо они вас научат тому что преведёт к результату который они имеют сами, любовь она велика, и не все её могут постичь в полной мере, кто то называет любовью дружбу, кто то влюблённость, кто то страсть, и таких слоёв много, а вот любовь это, я не могу вам пока дать ответ что это, и почему зачем но знаю одно, женщине без мужчины никуда, работа, характер суровый, надменность, это мужеские качества, и вам они будут мешать, по ходу жизни вы наработали их, ибо вас не обучили заранее) но старайтесь от этого избавляться) и если хотите влюбиться и долго не можете значит А вы птица высокого полёта и никто из вашего окружения вас не достоин,

Анонимный_Ололош_Дурак_МудреЦ
#21

дополнение...
Б проблемы с отцом(отсутствие в наличии отца, или незнание его, так же как и конфликты и обиды мешают) В проблемы в голове, наш мозг на первых порах верный друг и защитник на более поздних злейший ваш враг, подсознание, комплексы, вредные ПРИВЫЧКИ самой вредной на мой взгляд из которых является- привычка думать, в разных ситуациях, одно и тоже, на пример если пошел дождь многим людям на автомате становиться грустно,у большинства это потому в детстве когда шёл дождь играть было нельзя и мы оставались дома, и многие только с родителями многие из которых вечно заняты) по этому огорчались(ну или другие) детство прошло, дождь не помеха, а привычка огорчаться осталась( и это только привычки, а обиды из за этих привычек? их столько много что вы все не осознаёте, вешему сознанию они закрыты, дабы уберечь вашу когда то детскую или ранимую психику) но сейчас это мешает, произростая в комплексы и тд, в общем это довольно большая тема потому на этом закончу с вариантами), женщины развиваются через деторождение и это не значит что вас просто используют, и вы обычный инкубатор, это значит что у вас свои задачи по жизни, ибо какой бы великий, умный, богатый и прочее мужчина ни был, а детей вынашивать и рожать не может) и повторюсь) делать как вам советуют "успешная молодая, работы полно и других забот" это не к вам, это примерно как -забивать гвозди пилой или ножом, уверяю вас если это и возможно то затраченные усилия и конечный результат не равноценны) качайте женственность, посещайте места где водятся вообще парни которые могут вас заинтересовать(я вам советую дорогие фитнес клубы)))) и не переживайте по этому поводу) человек без доп практик может больше 120 лет сохранять молодость тела и это от природы так, но в силу обстоятельств наши тела в последнее время очень быстро захламляются и быстро дряхлеют) а вот гены не успевают изменяться и ведут вас путём опыта многих тысяч лет что и влияет на подсознание) крч норм всё у вас)

Анонимный_Ололош_Дурак_МудреЦ
#22
Zausenets

Вы скажете что я кобель, если каждый день привожу новую девушку домой. А я беспокоюсь что я бесчувственный. Что влюбиться не могу. Ни одна из девушек не трогает мои чувства... Я люблю девушек. Я не ***. Почему у всех любовь была в 14 - 19 лет, а у меня не было?

а зачем они вам вообще нужны? для наслаждения? ну так наслаждайтесь, смысл вам иметь девушек если не будет ребёнка? и "зная" одну девушку вы и в сексе с ней знакомы и если не слепоглухонемые то у вас должно быть всё отлично)))

Гость
#23
гость

Добавлю, что ни с кем не встречался. Не ищу отношений, т.к. думаю, что девушки достойны большего, чем быть со мной.

У меня тоже самое..Я считаю,что не достойна ни одного человека в этом грёбаном мире.

Гость
#24

Нет. Вот как раз за кого не стоит переживать родителям - за тебя(по крайней мере до 20 лет), с таким мышлением, в отличии от сверстников, которые, ну, реально "дети". А мы с тобой схожи, я скажу) често, словно свой текст читала...Похожи мы сестры🤝👌😎) Удачи тебе! Найдешь еще кого-нибудь, когда посчитаешь нужным, когда время придёт.

Гость
#25
Милисента

Детка, это всё отговорки. Ты инвалид в коляске? Нет? Тогда что мешает поднять пятую точку и пойти поискать другую компанию? И тогда не будет вокруг постоянных разговоров о том, кто-с кем-как. Будут другие разговоры. Но сидеть на попе и ныть, конечно, приятнее.

А ты хоть знаешь, что она чувствует? Иди язык с мылом помой, мозг тоже можно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: