Гость
Статьи
Ну что я за человек …

Ну что я за человек такой?! Устала от себя сама, и все от меня устали.

Я постоянно накручиваю себя всяким бредом, даже незначительным, целый день занимаюсь самокопанием, эмоции через край, причём эмоции мерзотные...Так уже очень давно. Хотя окружение воспринимает меня весёлой, это моя "маска" они даже не представляют КАКАЯ я на самом то деле. И хорошо, что не представляют. На самом деле я ужасный человек. Если бы со всеми была такая, какая есть, началась бы третья мировая...Как справиться с ужасным характером и мозгокруткой???

Хопхейлалалей
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

занять себя чем то серьезным,такие мысли от безделья,мне то не знать))

Гостьа
#2

Вы скорпион?

Хопхейлалалей
#3

занять себя чем то серьезным,такие мысли от безделья,мне то не знать))

Уже пробовала, но всерьёз не получается, потому что конкретной цели ЗАЧЕМ мне это, я не вижу

Хопхейлалалей
#4
Гостьа

Вы скорпион?

По Лунному знаку да.

Гость
#5
Хопхейлалалей

Уже пробовала, но всерьёз не получается, потому что конкретной цели ЗАЧЕМ мне это, я не вижу

найти для себя лично стимул,влюбится в конце концов

Гость
#6

Вы Дева?

трюфелька
#7
Гостья

Вы скорпион?

повторяю вопрос

Гость
#8

Я такая же. (по солнцу - скорп). Только скажу вам, что в последнее время я очень изменилась , благодаря самокопанию.

Гость
#9
Хопхейлалалей

Уже пробовала, но всерьёз не получается, потому что конкретной цели ЗАЧЕМ мне это, я не вижу

Ну если не хотите измениться, тогда не нойте!

Гость
#10

Блин,у меня так же........

Хопхейлалалей
#11
Гость

Вы Дева?

Козерог.

Хопхейлалалей
#12

найти для себя лично стимул,влюбится в конце концов

Я влюбилась, но стимульнуться по нормальному не получается

Гость
#13

ерунда, все носят маску, а внутри злыдни. Это норма.

муиуиу
#14

Я стрелец...я в вашем посте просто себя увидела,ежедневное самокопание. У меня полгода какая-то депрессия,хотя с виду,на людях я сам позитив. У меня только самокопание приводит к тому,что я никчемна и ленива,неинтересна. А у вас к агрессии что ли?

Хопхейлалалей
#15
муиуиу

Я стрелец...я в вашем посте просто себя увидела,ежедневное самокопание. У меня полгода какая-то депрессия,хотя с виду,на людях я сам позитив. У меня только самокопание приводит к тому,что я никчемна и ленива,неинтересна. А у вас к агрессии что ли?

У меня солнце-козерог, луна-скорпион. Хотя это немного не по делу, тут народ просто свёл к этой теме.) Да, знаете, приводит к агрессии ужасной. Я вообще на самом деле очень агрессивная и меня запросто вывести из себя, постоянно гружусь чем бы то ни было((((

Гость
#16

И у меня так же. Кстати тоже Козер. Готова замочить иногда себя :)))

Гость
#17
Гость

И у меня так же. Кстати тоже Козер. Готова замочить иногда себя :)))

И у меня...

Adi
#18

Да влюбиться тебе нужно! Весна же - сразу мысли и эмоции в норму придут!)))

Ирина
#19

да какая разница деву козерог или скорп?я вот стрелец а у меня тоже самое.я вечно накручиваю себя,это тоже моя проблема

Алиса
#20
Гость

Блин,у меня так же........

И у меня,только у меня то веские причины!(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: