Гость
Статьи
не хочет жениться …

не хочет жениться потому что я была не девственницей

Встречаемся 2 года. Я естественно психую что он не хочнт жениться. Вчера во время скандала заорал "Ты спала с несколькими мужчинами и ни один тебя замуж не звал, почему я должен на тебе жениться" А МНЕ 26 УЖЕ

автор
204 ответа
Последний — Перейти
#1

А он девственник?

Гость
#2

пошли его н а х

Гость
#3

Серьезно, почему предыдущие не женились?

Ева
#4

блина прикол однако на хххх не пытались его послать?

Оля
#5

он у вас из пищеры вылез? пошлите его...

Гость
#6

это классическая отмазка неуверенного в себе мужика.

надо было сказать, что вы сами отказались выходить замуж за предыдущих, что хотите замуж за нынешнего, а за тех не хотели. на возражения говорите, что он тоже с кем то до вас спал и тоже не женился. потому что на тот момент хотел секса, а не семьи (т.е. как и вы в предыдущих отношениях). и если это не нормально, ему придется оправдывать себя, прежде всего.

Бойцовская бабочка
#7

Автор,не переживайте,он просто не хочет на вас жениться! Ну, был бы первым,орал бы: "Тебе уже 26 лет! На тебя ни один мужик до этого не позарился!! Почему я должен на тебе жениться???"

Горгона Б.
#8
Бойцовская бабочка

Автор,не переживайте,он просто не хочет на вас жениться! Ну, был бы первым,орал бы: "Тебе уже 26 лет! На тебя ни один мужик до этого не позарился!! Почему я должен на тебе жениться???"

+1 Я именно так и подумала.

Ёжа
#9

Ну и шлите его лесом! Странно, что вы еще вместе с таким человеком, который ценит не вас, а наличие пленки между ног.

Misfits
#10

по ходу этот тоже вас мотросит

Гость
#11
Гость

Серьезно, почему предыдущие не женились?

да, автор, почему?

Гость
#12
Бойцовская бабочка

Автор,не переживайте,он просто не хочет на вас жениться! Ну, был бы первым,орал бы: "Тебе уже 26 лет! На тебя ни один мужик до этого не позарился!! Почему я должен на тебе жениться???"

Да пусть не зарятся и вообще ВСЕ бегают от нее как от прокаженной! Не в этом дело, трахать то зачем? В ее случае давать.

Это норма в мужском сознании! Как бы вы тут не жонглировали фразами.

Гость
#13

А в чем-то он все же прав...

Гость
#14

У меня столько подруг повыходило замуж именно вот так. Напр.,одна спала с многими и с одним из партнеров поженились. Другая не спала ни с кем,вышла замуж за первого и единственного - осталась брошенкой...Причем,что странно, многие по два-три раза выходят замуж,а некоторые порядочные - ни разу. Норма для мужчины - жениться когда ему хочется получить именно ЭТУ женщину!

Гость
#15

Кстати,а почему первый партнер автора на ней не женился? Она же была девственницей.

Гость
#16
Гость

это классическая отмазка неуверенного в себе мужика.

надо было сказать, что вы сами отказались выходить замуж за предыдущих, что хотите замуж за нынешнего, а за тех не хотели. на возражения говорите, что он тоже с кем то до вас спал и тоже не женился. потому что на тот момент хотел секса, а не семьи (т.е. как и вы в предыдущих отношениях). и если это не нормально, ему придется оправдывать себя, прежде всего.

замуж не хотели, а ноги раздвинуть или раком встать пожалуйста. т.е. женщина не связывает готовность отдаться с замужеством. тогда это гарантия, что она изменит. тем более нельзя жениться на такой

автор
#17
Гость

Серьезно, почему предыдущие не женились?

Потому что коз, лы пользовались и не женились

Гость
#18
Гость

Кстати,а почему первый партнер автора на ней не женился? Она же была девственницей.

потому что козел

Горгона Б.
#19
Гость

Да пусть не зарятся и вообще ВСЕ бегают от нее как от прокаженной! Не в этом дело, трахать то зачем? В ее случае давать.

Это норма в мужском сознании! Как бы вы тут не жонглировали фразами.

Это достаточно смешно, когда свою частную точку зрения человек обобщает в "мужское сознание". Мне чего-то мужики с таким сознанием не попадались.

автор
#20
Гость

Кстати,а почему первый партнер автора на ней не женился? Она же была девственницей.

Это была встреча на одну ночь, он живет в Египте, иностранец!

смурфетта
#21

Любой мужик мечтает быть первым,в чем то я его понимаю.В то же время если целка для него приоритетнее души,то стоит ли продолжать с таким отношения?Еслли вдруг и женился бы то потом все мозги бы выел,вспоминая ваше прошлое.

автор
#22
Maddera

Присоединяюсь к первому вопросу насчет того, что сам-то он девственник?

А вообще, скорее всего просто он не хочет жениться и ищет повод, чтобы это не делать.

Ну нет конечно, не девмтвенник

Гость
#23
автор

Встречаемся 2 года. Я естественно психую что он не хочнт жениться. Вчера во время скандала заорал "Ты спала с несколькими мужчинами и ни один тебя замуж не звал, почему я должен на тебе жениться" А МНЕ 26 УЖЕ

Б..., автор, меня персонажи, подобные вам, просто удивляют! Вот после таких слов почему вы еще с ним? В моем случае этот м..дила был бы послан сразу и навсегда, отношения после такого невозможны. Почему вы себя так не цените???? А вообще сами виноваты - неужели до этого нельзя было понять, что он из себя представляет, как к вам относится и каково его отношение к недевственницам-невестам. И вообще, удивляют скандалы на тему "не хочет жениться". Я бы, если бы мне это было важно, без всяких истерик спокойно ставила бы вопрос ребром - либо женимся, либо свободен. Не нужно цепляться за мужиков, они должны понимать, что могут вас потерять. Насчет возраста - вам ВСЕГО 26, детский возраст. Полно женщин, кто выходит замуж в 30 и позже. Так что не паникуйте, все еще будет, но жить с козлом, который тебя не ценит, - себя не уважать.

Гость
#24

Что вы это замужество выпрашиваете, словно подаяние? Если любит-значит хочет жениться. Все остальное - отмазки. А не хочет - да не больно-то и нужен.

Горгона Б.
#25
смурфетта

Любой мужик мечтает быть первым,в чем то я его понимаю.В то же время если целка для него приоритетнее души,то стоит ли продолжать с таким отношения?Еслли вдруг и женился бы то потом все мозги бы выел,вспоминая ваше прошлое.

Отнюдь не любой. Многие как раз предпочитают не быть Гагариным.

Гость
#26

Меня ни один мужчина не упрекнул, что я не девственница. Поэтому в истории про пленочников поверить сложно.

Гость
#27
Гость

Меня ни один мужчина не упрекнул, что я не девственница. Поэтому в истории про пленочников поверить сложно.

Во-во, аналогично. И я что-то даже представить себе такого бреда не могу. Потому что мужики у меня были нормальные. А если бы даже кто-то заикнулся на эту тему, то все - финита ля комедия.

Гость
#28

А вот и расплата))))

Гость
#29
Гость

А вот и расплата))))

+100

они думают, что попрыгав по ***, потом выбор типа правильный сделают, а в итоге наф никому не нужны)

Гость
#30
Гость

+100

они думают, что попрыгав по ***, потом выбор типа правильный сделают, а в итоге наф никому не нужны)

Нужны, но как раз-таки нормальным мужикам, а не дегенератам-пленочникам)))) великое множество женщин выходит замуж и очень удачно, сменив много партнеров. Так что эти сказки оставь для юных девственниц.

#31
автор

Ну нет конечно, не девмтвенник

Ну тогда он точно никакого права упрекать вас не имеет.

П.С. Спросите его, почему он не женился на той, первой. И выложите сюда ответ)

Гость
#32
Гость

замуж не хотели, а ноги раздвинуть или раком встать пожалуйста. т.е. женщина не связывает готовность отдаться с замужеством. тогда это гарантия, что она изменит. тем более нельзя жениться на такой

по вашей логике, раз мужчина, чтобы получить секс, на своей первой не женился, значит он тоже всю жизнь будет гулять)))

а если без этого бреда, то да, семья - это в том числе ОБЯЗАННОСТИ, а желание секса не всегда связано с желанием получить в довесок стирку-глажку на двоих, мужика, которому надо готовить, и т.д. В молодости всегда хочется ТОЛЬКО секса, а замуж уже потом, когда другие приоритеты наступают. и уж кто-кто, а мужчины должны это понимать как никто!

BCN
#33

Зачем ты ему сказала, что ты не девственница, раз так его любишь? Если так его любишь, надо было бы сходить к гинекологу, чтобы зашили тебе плевр и добавили крови. Моя тетя так сделала, когда полюбила саудовско аравийского мужчину, она перед свадьбой зашила себе плевр через хирурга, и его муж был шокирован, что она чиста перед ним, любую девственность можно востановить через хирурга. Но зависит от тебя, сможешь ли ты сохранить эту тайну? И не проговоришься до гроба?! Проще найди другого мужчину, который не заморочен на девственности.

Гость
#34

Зашиваться ради мнение мужика и замужества - это себя не уважать.

Каждый человек имеет право на прошлое, в т.ч. - интимное, и стесняться его не нужно - таких как парень автора на самом деле меньшинство, мизер, они ходят от одной к другой и везде их посылают на... после подобных высказываний.

Собой и своими поступками надо гордиться, а на скрывать себя, будто делала что-то позорное.

ужастик
#35

да не любит он просто вас

Гость
#36

А почему все так заморочились на теме девственности, но никто не обратил внимания на то, что автор - истеричка невменяемая и ее бойфренд просто отмазывается, как может? ибо жениться на истеричной женщине = вырыть себе могилу

хех
#37

Вас не любит этот парень. Найдите другого.

Лия
#38
автор

Встречаемся 2 года. Я естественно психую что он не хочнт жениться. Вчера во время скандала заорал "Ты спала с несколькими мужчинами и ни один тебя замуж не звал, почему я должен на тебе жениться" А МНЕ 26 УЖЕ

и после этих слов вы еще с ним живете?

Гость
#39

Жесть)))

Вы со всеми психовали, что они на вас не женятся???

Тогда оно и понятно, почему не женятся)))) И девственность, думаю тут не при делах)))

Гость
#40

***.он что думал что вы до 24-х будете девственницей ходить,только чтоб на вас женились.и вообще что он раньше не замечал что вы не девочка???когда встречаться начали.пошлите его и все.зачем на такое г о в н о свое время тратить

Катя
#41
автор

Встречаемся 2 года. Я естественно психую что он не хочнт жениться. Вчера во время скандала заорал "Ты спала с несколькими мужчинами и ни один тебя замуж не звал, почему я должен на тебе жениться" А МНЕ 26 УЖЕ

Автор, шли его на три буквы.

Гость
#42
Гость

по вашей логике, раз мужчина, чтобы получить секс, на своей первой не женился, значит он тоже всю жизнь будет гулять)))

а если без этого бреда, то да, семья - это в том числе ОБЯЗАННОСТИ, а желание секса не всегда связано с желанием получить в довесок стирку-глажку на двоих, мужика, которому надо готовить, и т.д. В молодости всегда хочется ТОЛЬКО секса, а замуж уже потом, когда другие приоритеты наступают. и уж кто-кто, а мужчины должны это понимать как никто!

ЛЮБОЙ мужчина согласится перепихнуться на стороне, если

1) женщина привлекательная

2) женщина согласна

3) потенция позволяет

если мужчина не изменяет, значит либо случай не представился (кто привлекает та не дает), либо не стоит в нужный момент (мужчина может ограниченное число раз в сутки)

Гость
#43

Девственность или ее отсутствие здесь вообще ни при чем, парень-то про другое сказал. Почему у Автора было несколько романов, которые ни к чему не привели, вот в чем вопрос. И обидно ему, что те парни как-то отмазались, а у него не получается, прицепилась Авторша к нему с замужеством))

А самое интересное, что у парня даже нет мысли, что Автора раньше звали замуж, просто она отказалась. Видать, так она себя ведет, что по свой воле замуж никто не позовет.

Аллен
#44

Здравствуйте.

Я мужчина 40 лет. Всяко в жизни бывало.

А жениться мужчина не хочет лишь тогда, когда чувствует, что женщине нужен сильнее, чем она ему.

На моих глазах несколько знакомых дам весма плачевно уже выли из молодости, все ожидаая предложения руки от своих возлюбленных.

Аллен
#45

Кстати, добавлю насчет предыдущих романов.

Ни я, ни мои друзья никогда не испытывали ревности к бывшим любовникам своих женщин. Даже наоборот, ощущали некоторую гордость, что смогли привлечь столь опытных дам.

Разумеется, для этого женщина не должна пытаться изображать из себя жертву. В этом случае она вызывает сначала жалость, потом недоуменее, а потом откровенную скуку. При полном отсутствии уважения.

Гость
#46
Аллен

Кстати, добавлю насчет предыдущих романов.

Ни я, ни мои друзья никогда не испытывали ревности к бывшим любовникам своих женщин. Даже наоборот, ощущали некоторую гордость, что смогли привлечь столь опытных дам.

Разумеется, для этого женщина не должна пытаться изображать из себя жертву. В этом случае она вызывает сначала жалость, потом недоуменее, а потом откровенную скуку. При полном отсутствии уважения.

О, а вот и клоун!!!!)))))

(вернее баба от имени мужика)))

Гость
#47
Аллен

Здравствуйте.



Я мужчина 40 лет. Всяко в жизни бывало.

А жениться мужчина не хочет лишь тогда, когда чувствует, что женщине нужен сильнее, чем она ему.

На моих глазах несколько знакомых дам весма плачевно уже выли из молодости, все ожидаая предложения руки от своих возлюбленных.

Жжешь тетенька!!))

Гость
#48

Походу про замужнеберут кричат одни чернильницы, а мужики ведутся, что спасать девок надо))))))))) как в оленьем заказнике живем))

комментарий года
#49
Бойцовская бабочка

Автор,не переживайте,он просто не хочет на вас жениться! Ну, был бы первым,орал бы: "Тебе уже 26 лет! На тебя ни один мужик до этого не позарился!! Почему я должен на тебе жениться???"

да-да.

Ищи другого, автор. Этого можешь пока не бросать, в хозяйстве может пригодиться. Насчет порядочности даже не заморачивайся - он же не заморачивается, каждому по делам его.

комментарий года
#50
Гость

Девственность или ее отсутствие здесь вообще ни при чем, парень-то про другое сказал. Почему у Автора было несколько романов, которые ни к чему не привели, вот в чем вопрос. И обидно ему, что те парни как-то отмазались, а у него не получается, прицепилась Авторша к нему с замужеством))

А самое интересное, что у парня даже нет мысли, что Автора раньше звали замуж, просто она отказалась. Видать, так она себя ведет, что по свой воле замуж никто не позовет.

что значит, "обидно, что отмазались, а он должен"? Если он это как повинность воспринимает, какой с ним брак может быть у автора?