Гость
Статьи
я в чужом городе

я в чужом городе

переехала в другой город - не могу освоиться,работы нет,друзей нет.. другой менталитет,рядом только любимый человек...

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Кто-то
#1

Вам этого мало? У меня как раз все наоборот. Есть работа, друзья, семья, но нет любимого человека. Поэтому я вам немного завидую.

Гость
#2

И что это сегодня каждая вторая тема о том, как девицы за парнями в другие города подались? Админы отрабатывают сюжет?

Гость
#3

Так осваивайтесь.

#4

Я тоже прожила несколько лет вообще в другой стране.Тоже поначалу было плохо потому что рядом была только мама.Но потом попривыкла,научилась просто игнорировать некоторых людей которые плохо ко мне относились из за того то иностранка,нашла друзей которые оказались очень хорошими людьми и приняли меня хорошо.Единственная проблема была в том чтоо любимый человек был за тысячи киломеиров.Но это тоже поправимо.

Так что не переживайте,а старайтесь смотреть на все позитивно.Почаще выходите куда то,знакомтесь с людьми,плохих проходите а с хорошими общайтесь.Через время привыкнете.Тем более с вами ваш любимый.

автор
#5
Кто-то

Вам этого мало? У меня как раз все наоборот. Есть работа, друзья, семья, но нет любимого человека. Поэтому я вам немного завидую.

мало,мало...

автор
#6
Гость

Так осваивайтесь.

так осваиваюсь

Гость
#7

А что за город?

Ира
#8

ни чего.Привыкнете)и друзья появятся и работу найдете.Как говориться Москва не сразу строилась

Гость
#9

Что, опять, что ли какая-то европейская невеста слезы льет на чужбине?

Гость
#10
автор

так осваиваюсь

по ответам вашим становится ясно, почему у вас друзей нет

Ира
#11
Гость

по ответам вашим становится ясно, почему у вас друзей нет

Интересно как это по таким ответам Вы сразу дали заключение почему у нее нет друзей???Да по советам многих тут я могу тоже сказать что живут они все в психушке.Бред пишите тоже

лулу
#12

вот проблема...а я в чужой стране.любимого человека нет.секса,соответственно,тоже.местные мужчины не нравятся.так что теперь,вешаться что-ли.все у вас наладится со временем.

#13
автор

переехала в другой город - не могу освоиться,работы нет,друзей нет.. другой менталитет,рядом только любимый человек...

А где вы? Если Москва - давайте дружить! :-):-):-)

Аня Вдовиченко
#14

ищите и найдете! Не опускать руки - это самое главное. Я живу в Ярославле и люблю этот город, хотя тоже долго к нему привыкала. В итоге усердно трудилась, работала над собой. И в итоге нашла очень хорошую работу, вышла замуж, и недавно переехала в собственную квартиру в Зеленом Бору (новый район Ярославля). и чувствую себя самой счастливой!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: