Гость
Статьи
Меняю жизнь

Меняю жизнь

Готовы? Я хочу развестись (10 лет вместе), продать свою успешную компанию (4 года, крупный оборот), поделить имущество (все сами годами наживали) и .....
путешествовать на дропзоны в разных странах с целью прыгать с парашютом (есть лицензия), писать рассказы когда погода нелетная (заработок) и найти свою единственную любовь. То есть все разрушить и остаться только со свободой. Нереально? Мне говорили это четыре года назад, когда я компанию с нуля открывала. Или когда я пришла на дропзону первый раз, и мне отказали в обучении ... А вы смогли все поменять кардинально в жизни?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

я меняла в 19 лет. частично получилось. но я не целеустремленная,

Меркатор
#2

И чего?

гостья
#3

я правильно вас поняла, что вы меняете мужа и карьеру на прыжки с парашютом и очень этим гордитесь?

Гость
#5

Это ваша жизнь и вы вольны распоряжаться ей по своему усмотрению.... если никто не пострадает от ваших действий ) дети, к примеру

Гость
#6

Что мешает, путешествовать и прыгать с парашютом в свободное от работы и семьи время?

...я тебя по следам найду
#7
Гость

Что мешает, путешествовать и прыгать с парашютом в свободное от работы и семьи время?

А что, такое в семье бывает?

...я тебя по следам найду
#8

Я поменяла всё. Развелась в основном потому что меня заипало все выходные и праздники с его родственниками проводить. Накрывай на стол, убирай со стола, ходи в гости, жри пей вот и вся жизнь.Венчальные, кумовья, всякие блиать троюродные братья и сёстры- все ***. Не дом, а балаган какой-то был. За 13 лет совместной жизни ни разу с мужем вдвоём не ездили отдыхать, хоть кто-то ,да прицепится. Кто-то, кто всегда знает как мне надо жить, сколько спать и что есть.

Керен
#9

В ваших намерениях нет ничего особенного. Совершенно не понятно почему такой пафос.

Керен
#10

3, она никого не меняет ни на кого, она фантазер, который думает, что придумал удачную разводку.

Автор
#11

это не пафос, просто меняя свою жизнь столько людей я сделаю несчастливыми: мужа и его семью, работников и клиентов, общих друзей итд. Понимаю, что это временно, но не уверенна, что муж найдет другую. Нет, я наверно не готова еще...

познакомилась недавно с летчиком на одной дропзоне, он говорит, поехали со мной вместе домой (в другую страну), я ему - нет, мне надо на лицензию сдать. о муже, доме и о фирме забыла, а про лицензию четко так ответила )))

Светик
#12

Автор, признайтесь, что Вы сейчас просто очень влюблены в этого летчика:) еще до этого Вашего сообщения мне стало понятно, что Вы просто кем-то увлеклись в парашютизме:)

Я знаю, что такое может сносить крышу, и хочется бросить всё. Но подумайте хорошенько перед этим. Взвесте всё. У меня сестра так бросила работу и умчалась в далекую страну из-за влюбленности. Теперь возвращается, деньги на обратный билет ей выслали родители, пробел в стаже работы почти 2 года, и всю жизнь здесь начинать практически заново.

Я не отговариваю, а просто предлагаю подумать перед таким шагом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: