Гость
Статьи
девочки, философский …

девочки, философский вопрос!

Привет всем! провожу мини-исследование. есть высказывание: "Лучший мужчина-это не набор качеств и материального багажа. Это человек, рядом с которым ты чувствуешь себя желанной, самой красивой, любимой и просто счастливой!..." всё вроде бы понятно, но уж слишком абстрактно. В связи с этим вопрос, что для вас "быть счастливой", "быть любимой", "быть красивой"? Что для вас должен делать мужчина, чтобы вы чувствовали себя таковой) Интересно покапаться в себе) Отписывайтесь!

22 ответа
Последний — Перейти
вау
#1

Надо чтоб мужчина не давал повода в нем усомниться!

Passacote
#2

Мне больше всего нравится чувствовать себя уверенной в себе рядом с моим мужчиной. А все остальное по-моему производное. Счастлива ли я? Конечно! Ведь мне так хорошо! Любима ли я? Без сомнений! Какие-то подтверждения тому поступают ежедневно (не обязательно большие, просто приятные мелочи, угадайки небольших желаний, помощь в бытовых вопросах...). Красива ли я? Ага! А как же? Ведь это мне лучший мужчина на свете говорит )))

Large macchiato_Mild
#3

Рядом с ним я чувствую себя достаточно красивой, достаточно умной, достаточно талантливой. В общем, я достаточно хороша сама для себя рядом с ним! И впереди - будущее. И хочется жить ради него, ради нас, хочется творить. В отличие от того, когда рядом с мужчиной чувствуешь, что недостаточно то, недостаточно это, надо в себе то поменять, это, и как ещё искарёжить себя, чтобы быть для него "достаточно". Это личное ощущение. Развиваться - хорошо и естественно, но не губить свою природу.

Есть же выражение "он мне по душе" или "мы на одной волне". Вот если встречаешь такого человека, с которым идеальное совпадение, чувствуешь, что надо быть вместе всегда. И глаза горят, и свет изнутри. Это и есть любовь. Когда мой прекрасный мне делал предложение, я согласилась, потому что представляла себе нас далеко в перспективе, как на смотровой площадке, например, видишь далеко вдаль, ощущение надёжности. Как-то так. Философский вопрос - философский ответ.

Керен
#4

Ну а что, тема с содержанием.

Керен
#5

Дамы отвечайте если можно поконкретнее и покороче. Длинный ответ мало-читаем.

Керен
#6

Мне нужно чтобы чувствовать себя королевой мира чтобы во-первых он меня хотел и трахал, уважал, плотный тактильный контакт, плотный контакт на уровне общения и доверия.

Если чего-нибудь из этих элементов выпадает, конец.

Тархунчик
#7

Каждой конкретной женщине важны разные качества своего мужчины. Кому-то нужен накаченый красавец рядом, кому-то нужны серенады под гитару, кому-то - много денег.

Мне важнее всего эмоциональная связь с мужем и понимание, поддержка.

Керен
#8

Мне НЕ нужно чтобы он обо мне заботился, прислуживал, распоряжался, не нужно денег (можно но не обязательно), и чтобы ни в коем случае не распоряжался.

#9
Керен

Дамы отвечайте если можно поконкретнее и покороче. Длинный ответ мало-читаем.

+++++ почитаешь всех и депресняк накатывает. а я с любимым рассталась, рядом со мной нелюбимый. и как теперь..всего этого не испытать больше?... вряд ли кого то полюблю

Гость
#10
Passacote

Мне больше всего нравится чувствовать себя уверенной в себе рядом с моим мужчиной. А все остальное по-моему производное. Счастлива ли я? Конечно! Ведь мне так хорошо! Любима ли я? Без сомнений! Какие-то подтверждения тому поступают ежедневно (не обязательно большие, просто приятные мелочи, угадайки небольших желаний, помощь в бытовых вопросах...). Красива ли я? Ага! А как же? Ведь это мне лучший мужчина на свете говорит )))

плюсанусь! ))

как просто и верно сказано)))))

Лена
#11

я на тройбан седня философию сдала, так что теперь я не помошник тебе

Гость
#12
Керен

Мне нужно ... плотный тактильный контакт

сказала бы уж проще - толстый член тебе нужен

Геббельс
#13
Siwei

Привет всем! провожу мини-исследование. есть высказывание: "Лучший мужчина-это не набор качеств и материального багажа. Это человек, рядом с которым ты чувствуешь себя желанной, самой красивой, любимой и просто счастливой!..." всё вроде бы понятно, но уж слишком абстрактно. В связи с этим вопрос, что для вас "быть счастливой", "быть любимой", "быть красивой"? Что для вас должен делать мужчина, чтобы вы чувствовали себя таковой) Интересно покапаться в себе) Отписывайтесь!

+1, почитаю)

Керен
#14

Тактильный контакт это не толстый член, чудо. Это когда друг друга касаются все время. Член потом.

Гость
#15
Керен

Тактильный контакт это не толстый член, чудо. Это когда друг друга касаются все время. Член потом.

потом член не появицца. чтобы выстрелить в последнем акте он уже в начале пьесы должен висеть. а еще лучше - стоять

#16

Я счастлива в отношениях с мужчиной, когда:

1. Отдаю энергетику.

Во мне нуждаются морально и физически, мне доверяют. Мне есть на кого вылить свою заботу, опеку, ласку, нежность.

2. Получаю энергетику.

Меня обеспечивают материально, защищают, уважают.

Незлая
#17

Один из примеров, когда я еще раз убедилась, что рядом со мной идеальный для меня мужчина: наковыряв лицо, пришлось замазать сос-кремом, смотрю на себя и понимаю- мухомор, приходит муж и говорит:"О, Бемби!" Это я все к тому, что он видит меня другой и заставляет верить в себя, чувствовать себя принцессой и тд. А ведь, мы уже 10 лет женаты:)

Дина
#18
Siwei

В связи с этим вопрос, что для вас "быть счастливой", "быть любимой", "быть красивой"? Что для вас должен делать мужчина, чтобы вы чувствовали себя таковой

"Быть счастливой" - внутренняя гармония и комфорт, радость от жизни и общения. "Быть любимой" - ощущать в свою сторону тёплую энергию любви, заботу, моральную поддержку,понимание и разделение твоих интересов,поддержка в твоих интересах. "Быть красивой"- здоровой,молодой........Мужчина должен быть настоящей моей половинкой,т.е мы должны совпасть идеально как пазлы.А это только Судьба.И не надо говорить,что "половинок" не существует.Ещё как существуют ! У каждой кастрюльки есть своя крышка. Только одна и другие не подходят.

Дина
#19

Вот мой муж меня любит, заботится обо мне, никогда не критикует, я нравлюсь ему хоть худая,хоть толстая,накрашенная или нет, я нравилась ему 15 лет назад и нравлюсь до сих пор. Но, почему же я не ощущаю радости и счастья ? Почему мне хочется умереть, так тоскливо ? Почему я его не хочу ? Почему мне с ним скучно ? Хотя, он высокий,стройный,симпатичный,молодой,энергичный,эротичный,до​брый,нежный. Наверно,потому что я - огонь, а он - вода. Стрелец и Рак. Две стихии,которые не могут быть вместе ПО-НАСТОЯЩЕМУ. А я хочу быть вместе по-настоящему !!! Я хочу вдвоём всегда смеяться, хочу вдвоём гонять на мотоцикле, хочу его хотеть......

#20

Когда кого-то любишь сама, то и будет счастье)) вот есть объект воздыхания, ты его уже обожествила, и этот объект не то что бы ответил на твои чувства, а просто оценил твои знаки внимания и хоть мало мальски тебя откомплиментил уже - счастье!!)) реально, вот когда сильно любишь человека, и он начинает с тобой сближаться, и хоть в чём то вы сходитесь - счастье!!! Когда отношения уже отгорели, есть стабильность, уверенность, привычка, уже не те ощущения, но это тоже счастье, просто в более спокойной, не острой формы.... а как известно любить можно разных, и у каждого ощущение счастья своё)) Типичный ответ на философский вопрос...

Гость
#21
Siwei

Привет всем! провожу мини-исследование. есть высказывание: "Лучший мужчина-это не набор качеств и материального багажа. Это человек, рядом с которым ты чувствуешь себя желанной, самой красивой, любимой и просто счастливой!..." всё вроде бы понятно, но уж слишком абстрактно. В связи с этим вопрос, что для вас "быть счастливой", "быть любимой", "быть красивой"? Что для вас должен делать мужчина, чтобы вы чувствовали себя таковой) Интересно покапаться в себе) Отписывайтесь!

Коиму-то важен большой член, кому-то большая душа.

Надо еще и самой что-то делать для этого мужчины. Если все будет делать он сам, ему это в конце концов надоест. А в целом - главное - сойтись характерами ;).

Гость
#22
Siwei

Привет всем! провожу мини-исследование. есть высказывание: "Лучший мужчина-это не набор качеств и материального багажа. Это человек, рядом с которым ты чувствуешь себя желанной, самой красивой, любимой и просто счастливой!..." всё вроде бы понятно, но уж слишком абстрактно. В связи с этим вопрос, что для вас "быть счастливой", "быть любимой", "быть красивой"? Что для вас должен делать мужчина, чтобы вы чувствовали себя таковой) Интересно покапаться в себе) Отписывайтесь!

А я просто почувствовала: Это мой человек. Без подробного перемывания его косточек. Мой и всё. А что не так - притрёмся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: