Гость
Статьи
Увидела не себя в …

Увидела не себя в зеркале и испугалась

Ужас ,сегодня выходила с душа и проходила мимо зеркала в коридоре и офигела ,передомной была не я ,была совсем другая Я ,я аж испугалась !!!!!!! Не могу обьяснить толкого как и что ,но я была совсем не я ,как такое может быть? У вас такое было ,что вы какбуд-то бы смотрели на себя со стороны ??

#

Я
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Что-то зачастили темы с зеркалами))))

Автор, ужастиками балуетесь?

Ракель
#2

Я тоже сегодня в магазине увидела себя в зеркале и решила, что это не я, а кто-то очень толстый и неуклюжий. Явно не я)))

Гость
#3

наоборот бывает

Опа! какая попа! смотрю эт я)))

Я
#4

Нет ,сразу хочу сказать что я выгляжу хорошо,высокая стройная и симпатичная,но в зеркале была какбы другая девушка ,я но не я ( ужас ,кстате ужастики я не смотрю (((

мышь серая
#5

да каждое утро вижу с понедельника по пятницу...

Гость
#6

А я смотрю на себя и возбуждаюсь

Анна
#7
Ракель

Я тоже сегодня в магазине увидела себя в зеркале и решила, что это не я, а кто-то очень толстый и неуклюжий. Явно не я)))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я3ВА
#8

Видать, зеркало уже все мухами засижено. Пора тряпку в руки брать...

ХХ
#9

С перепоя и не такое бывает)

автор
#10

это вы без макияжа))

Гость
#11

автор, пить надо меньше

#12

Вроде, бывало мельком)

Ощущение, будто это не подчиненное мне отражение, а отдельный человек)

Ёжа
#13

Потому что вы задумались о чем-то своем и в расслабленном состоянии были, не ожидали себя увидеть. Обычно когда мы смотрим в зеркало, мы ожидаем увидеть свое отражение и "делаем лицо", "встаем в позу". А тут - неожиданно. Именно поэтому многие люди, увидев себя неожиданно снятыми на камеру, говорят "неужели я так выгляжу, ужас, я совсем на себя не похож!" И именно поэтому если спящему поднести к лицу зеркало и разбудить, он может испугаться, т.к. не успел "сделать лицо" и неожиданно увидел себя таким, как есть.

Гость
#14

А полнолуние закончилось? у нас в полнолуние вообще 5 человек в городе повесились! может, тоже не себя в зеркале увидели, кто знает...

Гость
#15
Ёжа

Потому что вы задумались о чем-то своем и в расслабленном состоянии были, не ожидали себя увидеть. Обычно когда мы смотрим в зеркало, мы ожидаем увидеть свое отражение и "делаем лицо", "встаем в позу". А тут - неожиданно. Именно поэтому многие люди, увидев себя неожиданно снятыми на камеру, говорят "неужели я так выгляжу, ужас, я совсем на себя не похож!" И именно поэтому если спящему поднести к лицу зеркало и разбудить, он может испугаться, т.к. не успел "сделать лицо" и неожиданно увидел себя таким, как есть.

че за бред?

Гость
#16

Были в зале кривых зеркал? По правде говоря большая часть зеркал, в магазинах тем более, искажены, бывает падает свет определенным образом плюс напряженность или расслабленность , все влияет. И конечно же тела это вообще не мы! Человек в основе -Дух!)

Ёжа
#17
Гость

че за бред?

Да вот не бред. А так и есть. Если вас втихаря заснять на камеру и потом показать вам, то вам тоже с непривычки покажется - ну и чудной же у меня вид! Есть такое дело. И с зеркалом без подготовки та же штука.

Хтойто?
#18
Ёжа

Да вот не бред. А так и есть. Если вас втихаря заснять на камеру и потом показать вам, то вам тоже с непривычки покажется - ну и чудной же у меня вид! Есть такое дело. И с зеркалом без подготовки та же штука.

Так и есть. Просто большинство необремененных сознанием людей свои чувства никогда не анализируют. Если немного задуматься, что ты чувствовал в тот момент, то все становится понятно и успокаиваешься. Автор очень молоденькая и впечатлительная.

Апрель
#19

Я когда себя мельком вижу в зеркало или в витринах отражение или на фото, то удивляюсь, какая я худая. Тогда как я этого не чувствую и не вижу, если спецом подхожу к зеркалу.

Гость
#20

увидела себя в зеркале не накрашеной и испугалась о.О

Гость
#21

мдам....и еще без челки когда то увидела себя...неделю заснусть не могла'

Гость
#22

Темные силы шалят

asht
#24

Милая топикстартер, я Вас очень, очень понимаю, я пришла по запросу " в зеркале не я" , так что... тоже посмотрела - и испугалась до жути. То ли давно не видела себя, то ли ещё какая мистика, не разобрать. Мне показалось, смотрю на себя лет через десять, или на себя из параллельного мира.

Харвик
#25

Когда на себя смотрят и возбуждаются это психическое растройство почитайте об этом

Гость
#25
Окси

Вроде, бывало мельком)

Ощущение, будто это не подчиненное мне отражение, а отдельный человек)

У меня тоже самое!

Гость
#26

Игры разума