Гость
Статьи
Ктому-то помог фильм …

Ктому-то помог фильм "Секрет" или подобного рода практики?

У меня куча знакомых, которые помешены на позитивном мышлении и визуализации. Начинались разных книг и носятся с идеей, что мы сами создаем свою жизнь с помощью наших мыслей. А кто-то из вас изменил свою жизнь помощью подобных методик? У своих знакомых я пока не наблюдаю никаких здвигов.

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

НЕТ

Лапка
#2

это всё бред

то, что у кого-то что-то получилось "визуализировать" - это всего лишь совпадение. миллионы людей могли хотеть того же самого, но сидят ни с чем

Гость
#3

а зачем тогда придумали все это?

Гость
#4

Моя жизнь полностью изменилась после того, как я написала подробное письмо, так сказать, в космос ), о том, каким я вижу своего любимого мужчину. Ровно через пять месяцев после написания, я его встретила и был он, один-в-один, как в этом письме. Вплоть до роста и цвета волос и глаз.

Про письмо я вспомнила через пару месяцев, после того как мы познакомились и влюбились друг в друга с первого взгляда. Когда начала его читать, у меня пошли мурашки по коже, от того, что сбылось ВСЕ, что я написала. Вот вам и визуализация)

У многих, ничего не сбывается, поэтому я сделала вывод, что очень важно то, в каком состоянии вы находитесь, когда занимаетесь подобными вещами. У меня тогда было ВСЕ плохо практически во всех фронтах жизни, я была в отчаянии и на грани и может быть вот этот энергетический всплеск и посодействовал осуществлению того, что я написала. Я очень сильно этого хотела и я так в это поверила, что оно само все сложилось именно так, как я мечтала.

#5

Если следовать секрету то все сбывается,но не сразу,и там обьяснено почему,в основном все сбывается через полгода. Человеку выгоднее быть добрым, у злых рак образуется и еще другие болячки. Секрет-вещь!

вау
#6

у меня все знакомые кто по позитивной психологии живет, у всех все удачно складывается и деньги чуть ли не с неба падают

Гость
#7
Гость

Моя жизнь полностью изменилась после того, как я написала подробное письмо, так сказать, в космос ), о том, каким я вижу своего любимого мужчину. Ровно через пять месяцев после написания, я его встретила и был он, один-в-один, как в этом письме. Вплоть до роста и цвета волос и глаз.

Про письмо я вспомнила через пару месяцев, после того как мы познакомились и влюбились друг в друга с первого взгляда. Когда начала его читать, у меня пошли мурашки по коже, от того, что сбылось ВСЕ, что я написала. Вот вам и визуализация)

У многих, ничего не сбывается, поэтому я сделала вывод, что очень важно то, в каком состоянии вы находитесь, когда занимаетесь подобными вещами. У меня тогда было ВСЕ плохо практически во всех фронтах жизни, я была в отчаянии и на грани и может быть вот этот энергетический всплеск и посодействовал осуществлению того, что я написала. Я очень сильно этого хотела и я так в это поверила, что оно само все сложилось именно так, как я мечтала.

ого, а вы что-то делали для того, чтобы встретить нужного человека, ходили, искали или все само-собой неожиданно произошло?

няшка кот
#8

расскажу про себя. Фильм посотрела в этот как только он вышел в оригинале ибо отец повернут на эзотерике. Тогда я была еще ребенком, но прониклась этим фильмом и стала вести дневник желания. там я описывала в мельчайших подробностях как и кого я хочу видетьв своей жизни. В самых тонких деталях описала то какого хочу мужа и при каких обстоятелсьвах, раписала там с чем я могу мериться и то,что важно для меня во взаимоотношениях. Года 3-4 я вела такой дневник, что-то сбывалось, а что-то нет. Потом я на это плюнула и дневник этот забросила. Через несколько лет с мужем приехали в гости к моему отцу(там же и дневник этот) я его открыла и просто в шоке все,что я хотела совпало, вплоть до квартиры и кол-ва комнат в,которой живет мой муж. Единственное,что я писала ,что хочу.чтобы мой мужчина был овном или львом, а он оказался рыбы. но в остальном все совпало . была в шоке, но возраст и скептецизм делает своё дело и считаю это лишь совпадением. Хоть и таким сильным. По мелочам там как и у любого другого ребенка были вещи в стиле ,хочу платье синее с бантиком и прочий бред про туфли и ясное дело ,что все материальные вещи из этой писанины я себе по мере времени приобретала

Гость
#9

Наверное, некоторые, готовы березкой целый день стоять, спать почками на север и печенью на юг, если какой-нибудь очередной "успешный" человек в своем мегавы*сере скажет что после этих действий деньги потекут рекой и сбудутся все их желания))) А тот факт, что быть злыдней и пессимистом плохо - и без всяких фильмов известно.

Мармышка
#10

может быть и происходят с другими такие чудеса, у меня лично все наоборот, мечт нет, плыву по течению, начинаю сопротивляться выходит черти чо

Лейла
#11

Просите у Всевышнего и верьте в Его помощь. Вот тогда точно все сбудется, вся Вселенная у Него во владении. Зачем что-то просить у Вселенной, когда можно обраиться к Творцу?

Maxima
#12

я даже не досмотрела секрет этот, чисто мое мнение, это все бред, там похоже как 25-ый кадр, а что там в нем, нам неизвестно, тем более от америки. короче, лучше идти и добиваться, а не писать письма в космос.

Гость
#13

Не забывайте, если где-то прибыло, что-то и убудет, и лично у вас, к кому прибыло. Платить надо за все. Секрет не халява, работающая на позитивном мышлении, а определенный баланс, кот. придется или соблюдать или расплачиваться, отдавая что-то взамен, хорошо еще, если малой кровью отделаетесь

Гость.
#14

Я когда то тоже создавала такую тему.Хотите почитайте там много ответов.

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3811140/

Лена
#15

Вся проблема ровно в одном факте. "Нужно забыть что ты хотела!" Если постоянно крутишь в голове - не получится. Если забыла, то получится. Посмотрете даже выше, тех, кто писла. Всех, у кого получилось, объединяет одно. Они забыли о своих дневниках и желаниях.

Гость
#16

ого, а вы что-то делали для того, чтобы встретить нужного человека, ходили, искали или все само-собой неожиданно произошло?[/quote]

Нет, не ходила, не искала и даже не позволяла себе мыслей вроде: "Ну давай, работай, визуализация чертова! Не зря же я письмо писала!". Мне кажется, что вся суть, как раз в том, чтобы просто.. поверить в то, что это УЖЕ произошло и отпустить эту мысль, так сказать, в космос. Я писала письмо в настоящем времени, писала его упоенно часа три, а когда закончила, улыбнулась и поняла, что так оно все и будет) Закрыла ноутбук и начала жить дальше. Как-то, сама собой нашлась хорошая работа, на ней я познакомилась с массой замечательных людей, нашла новых подруг, жизнь закрутилась-завертелась, столько поклонников у меня никогда не было, как тогда) И при чем, все были, действительно стоящие. А потом я встретила ЕГО) Как в моих мечтах. И кстати встретила его совсем случайно, благодаря моей новой работе и людям, которые меня тогда окружали) Может быть эти 5 месяцев моя жизнь как раз строилась именно таким образом, чтобы я встретилась с ним?) Три года прошло, а я до сих пор сама с трудом верю в эту историю) Кстати, мы женаты уже больше года)

Гость.
#17

По поводу фильма Секрет так и не знаю.Но вот это больше правда,так и в жизни получается

Секрет исполнения желаний

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3811140/

И еще если брать Секрет.То, то что не хочешь на самом деле притягиваешь к себе,то и получаешь что не хочешь.А то что хочешь нет,не получаешь. И мысли на эмоциях тоже чаще сбываются.Мы даже не мыслями притягиваем к себе все,а эмоциями,мне так кажется,т.е плохо нам и еще больше плохого добавляется в нашу жизнь.Радость на душе и больше притягивается в нашу жизнь хорошего.

И еще не по теме.Это больше в жизни работает.чем Секрет.

Статья на ссылке

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

Гость.
#18
Лена

Вся проблема ровно в одном факте. "Нужно забыть что ты хотела!" Если постоянно крутишь в голове - не получится. Если забыла, то получится. Посмотрете даже выше, тех, кто писла. Всех, у кого получилось, объединяет одно. Они забыли о своих дневниках и желаниях.

Да именно так,Вы правы,по этому поводу я и ссылки скинула это в статьях и ролике.

Гость
#19

У меня ничего не сбывалось,не получается,а вот у дочки по мелочи сбываются желания,например представила что выпал такой то билет на экзамене-выпал,представила что учитель назначил реферат по интересующей ее стране-назначил,представила что встретит какого то человека-встретила..Все она по правилам описанным в книге Секрет представляет..А у меня-ничего,даже маленькие желания не сбываются,не всем дано наверно

Гость
#20

у меня что-то сбывалось, что-то нет.. хотя я так себя зомбировала, но ничего не вышло

Гость.
#21
Лейла

Просите у Всевышнего и верьте в Его помощь. Вот тогда точно все сбудется, вся Вселенная у Него во владении. Зачем что-то просить у Вселенной, когда можно обраиться к Творцу?

Вселенная и есть Творец,просто по другому это стали сейчас называть)Все мысли и желания то идут вверх к Богу.

Гость
#22

ой так бесят почему-то эти лошары начитавшиеся секретов и трансерфингов - их же в толпе видно даже сразу. похоже на секту это все. и люди которые этим занимаются - и д и о т ы. у меня был раньше такой знакомый, по всем параметрам абсолютное *** - такой среднестатистический российский мужик в плохом смысле этого слова, начитался, начал визуализировать))) хотел чтобы Вселенная преподнесла ему машину, потом пошел взял эту машину в кредит. И ходит теперь довольный мнит себя гуру и рассказывает что Вселенная ответила на его желание)))))))))))) вот Л О Х же полный))) и таким сейчас очень много...

Гость
#23

да к п.22 забыла сказать что ему за 30, живет с мамой в старой убитой квартире, и теперь еще в долгах как в шелках) зато Вселенная исполняет его желания)))

Рыжая Такса
#24

"Моя жизнь полностью изменилась после того, как я написала подробное письмо, так сказать, в космос ), о том, каким я вижу своего любимого мужчину. Ровно через пять месяцев после написания, я его встретила и был он, один-в-один, как в этом письме. Вплоть до роста и цвета волос и глаз.

Про письмо я вспомнила через пару месяцев, после того как мы познакомились и влюбились друг в друга с первого взгляда. Когда начала его читать, у меня пошли мурашки по коже, от того, что сбылось ВСЕ, что я написала. Вот вам и визуализация)"

Я встретила через месяц после написания. Но я САМА к нему подошла и проявила инициативу к знакомству. Письмо, как мне кажется, помогло для самой себя выделить то, на что нужно обращать внимание.

Если "лежать на печи" ничего и НИКОГДА не изменится. Визуализации просто помогают расставить приоритеты. Если определив для себя главное, ничего не делать, чтобы оно пришло в Вашу жизнь, результат будет нулевым.

Визуализации - это просто часть коуч сессий с самой собой, где вы определяете цели. Если не разрабатывать стратегию, чтобы прийти к этой цели и не придерживаться этой стратегии, поставленной цели Вы, естественно, не достигните.

Гость
#25
Гость

ой так бесят почему-то эти лошары начитавшиеся секретов и трансерфингов

дааааа..а еще ужаснее,если в организациях начальство добровольно-принудительно гоняет своих подчиненных на психологические тренинги,чтоб им работалось эффективнее.

а подчиненные стадом идут,слушают всякую коучинг муть,и довольно блеют))

мара
#26
Гость

ого, а вы что-то делали для того, чтобы встретить нужного человека, ходили, искали или все само-собой неожиданно произошло?

Нет, не ходила, не искала и даже не позволяла себе мыслей вроде: "Ну давай, работай, визуализация чертова! Не зря же я письмо писала!". Мне кажется, что вся суть, как раз в том, чтобы просто.. поверить в то, что это УЖЕ произошло и отпустить эту мысль, так сказать, в космос. Я писала письмо в настоящем времени, писала его упоенно часа три, а когда закончила, улыбнулась и поняла, что так оно все и будет) Закрыла ноутбук и начала жить дальше. Как-то, сама собой нашлась хорошая работа, на ней я познакомилась с массой замечательных людей, нашла новых подруг, жизнь закрутилась-завертелась, столько поклонников у меня никогда не было, как тогда) И при чем, все были, действительно стоящие. А потом я встретила ЕГО) Как в моих мечтах. И кстати встретила его совсем случайно, благодаря моей новой работе и людям, которые меня тогда окружали) Может быть эти 5 месяцев моя жизнь как раз строилась именно таким образом, чтобы я встретилась с ним?) Три года прошло, а я до сих пор сама с трудом верю в эту историю) Кстати, мы женаты уже больше года)

блин, а я вот тоже так делала: и карту желаний, и медитации, ивизуализации, все...и ничего.все то же, одна и никаких надуманных принцев не появилось.Когда я этим занималась,была спокойная, довольная, отношения со всеми наладились,но желания не сбылись.Т.е я полгода, год, хожу как блаженная типа я счастлива, я центр любви, верю во все. (искренне) время идет, а я же трезвым умом понимаю, что НЕ СБЫВАЕТСЯ и все тут! так постепенно отошла от этого

мара
#27

Могу например, про карту желаний рассказать, опыт личный. Лежит с 2011 г, результат-на личном,семейном полный ноль, на работе, кстати сказать, получаю ту з/ту, которую указала, только сейчас поняла)) мелочи типа красного платья,фигни мелкой я и в расчет не беру, ну пляж там был -была на море в этом году, единственное, что как бы реально на голову упало. без усилий- карту годовую подарили в фитнес центр дорогой, а на карте желаний это тоже было.Вобщем, за уши притянуть можно, но, чтобы, ой, ну ВСЕ сбылось-и близко такого нет.

мара
#28

а по поводу личной жизни- и "отпускала" желание, и не отпускала, результат ноль.Надоело.Обидно и тяжело себя настраивать на "я замужем за чудесным мужчиной и у нас дети", получать от мыслей кайф, и потом возвращаться в реальность.Я ждала года 3-4, т.е я реально долго этим занималась , а ничего не получилось.Но, чесно скажу, аутотренинг, визуализация вещь психологически классная:для поднятия настроения, самооценки, повышения, так скажем уровня доброты.А соответственно, к спокойным позитивчикам народ тянется, отношения улучшаются, жить становится интереснее и веселее)) Поэтому стоит этим заниматься, а не ждать от этого волшебства и манны небесной.Но, признаю, что-то в этом есть, может, я просто до конца не поняла.Напрмер, типа надо желание отпустить,т.е забыть.Проблема в том, что если я забыла-это значит, что и не желание вовсе.Как забыть то, о чем думаешь всегда???

мара
#29

у меня кстати у сестры получается это применять, хотя онаот эзотерики далека, Например, после развода и 5 лет одиночества, она сказала:мне нужен мужчина 30 лет, не был женат, с юмором, со своей квартирой, и чтоб деньги были.Говорит, надоело жить в нищете.И что вы думаете? знакомится именно с таким, сначала прям принц не иначе.Только потом выясняется, что он запойный алкаш, который, если срывается, пьет по 3 недели.И вообще, характер тот еще, и руки начал потом распускать.Сбежала от него.Говорит, нет, мне теперь надо обычного, семейного мужика, можно после развода, деньги не главное. Клянусь, с таким и встречается.Во всем подходит, добрый, семейный,но, зарплата смешные копейки, жилья нет. Вот как понять???все чтоль продумывать??

Гость
#30

У меня ВСЕ о чем пожелала сбылось, и правда, только после того, как я расслабилась, то есть как бы уже отпустила, а сначала да, так искренне пожелала и попросила, что наверное Бог услышал.

Гость.
#32
Александр

Могу порекомендовать практическую методику. Не Трансерфинг, и не аффирмации. Результат может быть ошеломительным, название дурацкое - Турбо-Суслик, скачать можно тут - http://turbo-suslik.ru/index2.html. Отзывы можете сами глянуть, в инете вроде полно.

Не сочтите за спам, это не реклама. Я к этой технике пришел через психологические проблемы, была просто задница, но за два года я из сумасшедшего недоучившегося дурака стал вполне себе самостоятельным и в меру успешным человеком, з/п 120 000, бестолковую девушку, за которой носился полжизни, отправил лесом, женился. Не скажу, что прямо в раю, но изменения колоссальные. Это не волшебная палочка, просто можно быстро наладить дела в голове, а когда там чисто, осуществлять изменения и добиваться целей становится очень просто. Проверил на себе, и вам советую, просто от души.

Успехов всем.

Я тоже слышала о Турбо суслике советовали,но когда стала читать Ничего не поняла смысл,о чем оно.И забросила это читать. Черт ногу сломит,понять,что надо делать в этой методике))

Гость.
#33

Тогда Александр еще вопросик к Вам,Вы уже это на себе испробовали,что правда если в голове не то.Я про мысли установки то и в жизни будет задница?

Я например,думаю что меня не любят и невозможно меня любить И всю жизнь я одна хоть и лет уже не мало.И меня окружает полное одиночество Хотя я этого и не хочу.А изменить ничего не могу Мужчины тем более не обращают на меня внимание и не задерживаются в моей жизни.Это в реальной жизни По фото в нете нравлюсь,но даже не доходит до первой встречи.

Фи.
#34
Гость.

Тогда Александр еще вопросик к Вам,Вы уже это на себе испробовали,что правда если в голове не то.Я про мысли установки то и в жизни будет задница?

Я например,думаю что меня не любят и невозможно меня любить И всю жизнь я одна хоть и лет уже не мало.И меня окружает полное одиночество Хотя я этого и не хочу.А изменить ничего не могу Мужчины тем более не обращают на меня внимание и не задерживаются в моей жизни.Это в реальной жизни По фото в нете нравлюсь,но даже не доходит до первой встречи.

А сами то вы себя любите?

Гость
#35

Я тоже практически ничего не поняла в Турбо суслике,действительно черт ногу сломит,книги Секрет и о Трансерфинге хотя бы понятным языком написаны.

Гость
#36
Фи.

Гость.Тогда Александр еще вопросик к Вам,Вы уже это на себе испробовали,что правда если в голове не то.Я про мысли установки то и в жизни будет задница?

Я например,думаю что меня не любят и невозможно меня любить И всю жизнь я одна хоть и лет уже не мало.И меня окружает полное одиночество Хотя я этого и

не хочу.А изменить ничего не могу Мужчины тем более не обращают на меня

внимание и не задерживаются в моей жизни.Это в реальной жизни По фото в

нете нравлюсь,но даже не доходит до первой встречи.

А сами то вы себя любите?

Можно и любить себя и все равно быть одиноким,бывают же люди тяжелые в общение,даж недолгий разговор с ними вызывает дискомфорт,характер такой,вот у меня соседка-старая дева,ей около 40,мужчин не было,с ней очень тяжело общатся и выражение лица такое недовольное часто,хотя внешне симпатичная.

Котэ-Мотэ
#37

Фильм для ТП, которые хотят ничего не делать и все иметь, лежа на диване и витая в облаках

Надин
#38
Гость

Фи.Гость.Тогда Александр еще вопросик к Вам,Вы уже это на себе испробовали,что правда если в голове не то.Я про мысли установки то и в жизни будет задница?

Я например,думаю что меня не любят и невозможно меня любить И всю жизнь я одна хоть и лет уже не мало.И меня окружает полное одиночество Хотя я этого и

не хочу.А изменить ничего не могу Мужчины тем более не обращают на меня

внимание и не задерживаются в моей жизни.Это в реальной жизни По фото в

нете нравлюсь,но даже не доходит до первой встречи.

А сами то вы себя любите?Можно и любить себя и все равно быть одиноким,бывают же люди тяжелые в общение,даж недолгий разговор с ними вызывает дискомфорт,характер такой,вот у меня соседка-старая дева,ей около 40,мужчин не было,с ней очень тяжело общатся и выражение лица такое недовольное часто,хотя внешне симпатичная.

Вот и мне интересно,если человек от природы необщительный,то рано или поздно все равно скатится обратно? Я сама не особо коммуникабельная, раньше пыталась жить по Карнеги,какое то время очень помогало психологически,особо в жизни ничего не изменилось, а потом опять по старому,тот же депресняк,те же мысли. Как себя изменить настолько,что бы это стало частью себя,а не обезболивающей таблеткой.

Я перестала краснеть
#39

все это помогает во всем кроме личной жизни. У меня так.

Александр
#40

"[quote="Гость."]Тогда Александр еще вопросик к Вам,Вы уже это на себе испробовали,что правда если в голове не то.Я про мысли установки то и в жизни будет задница?\n
Я например,думаю что меня не любят и невозможно меня любить И всю жизнь я одна хоть и лет уже не мало.И меня окружает полное одиночество Хотя я этого и не хочу.А изменить ничего не могу Мужчины тем более не обращают на меня внимание и не задерживаются в моей жизни.Это в реальной жизни По фото в нете нравлюсь,но даже не доходит до первой встречи.[\/quote]\n
\n
Ну а как иначе, если немного вдуматься, это становится очевидным. Эти установки воспринимаются "кожей", в общем-то это не новость. Ну и плюс вы сами себя саботируете, когда стукаетесь в зону комфорта.\n
Вообще, сказать честно - там столько проблем, что искать главную бессмысленно. Мой совет - чистите голову, уважаемый Гость, и будет вам счастье.\n
Всех благ."

Севастьяна
#41

Автор , об этом не только фильм Секрет говорит ,но и любые философские, эзотерические, и даже религиозные книги !! Так что конешно помогает !

Гость.
#42
Фи.

Гость.Тогда Александр еще вопросик к Вам,Вы уже это на себе испробовали,что правда если в голове не то.Я про мысли установки то и в жизни будет задница?

Я например,думаю что меня не любят и невозможно меня любить И всю жизнь я одна хоть и лет уже не мало.И меня окружает полное одиночество Хотя я этого и не хочу.А изменить ничего не могу Мужчины тем более не обращают на меня внимание и не задерживаются в моей жизни.Это в реальной жизни По фото в нете нравлюсь,но даже не доходит до первой встречи.

А сами то вы себя любите?

Себя нет,других да, могу любить.

Гость.
#43
Александр

Гость.Тогда Александр еще вопросик к Вам,Вы уже это на себе испробовали,что правда если в голове не то.Я про мысли установки то и в жизни будет задница?

Я например,думаю что меня не любят и невозможно меня любить И всю жизнь я одна хоть и лет уже не мало.И меня окружает полное одиночество Хотя я этого и не хочу.А изменить ничего не могу Мужчины тем более не обращают на меня внимание и не задерживаются в моей жизни.Это в реальной жизни По фото в нете нравлюсь,но даже не доходит до первой встречи.

Ну а как иначе, если немного вдуматься, это становится очевидным. Эти установки воспринимаются "кожей", в общем-то это не новость. Ну и плюс вы сами себя саботируете, когда стукаетесь в зону комфорта.

Вообще, сказать честно - там столько проблем, что искать главную бессмысленно. Мой совет - чистите голову, уважаемый Гость, и будет вам счастье.

Всех благ.

Ясненько,спасибо большое.

Даша
#44

Сбывается, если сильно - сильно попросить у Творца, или Создателя Всего. Я очень хотела увидить одного человека и убедиться что с ним все впорядке, которого много лет не видела, а увидеть его и связаться с ним небыло никакой возможности. Но я так сильно попросила это у небес, что на следующий день уже забыв об этом увидила его случайно из машины. Добрые просьбы слышат.

Гость
#45

уж не знаю свопадение это или нет....у меня есть небольшой блокнотик желаний , в котором я иногда пишу то что хожу в настоящем времени, как будто я это уже имею...писала так одно время, потом забросила...где то чере годик делала ревизию в шкафу и наткнулась на этот заброшенный блокнотик. Прочитала, и у меня мурашки пошли и волосы стали дыбом! Все, все с точностью сбылось...но тут главное верить и быть добрым!

Гость
#46

АВТОР прочтите это обязательно

http://igorsoman.livejournal.com/3647.html

человек правду пишет

Гость
#47

полезно в принципе подумать о том, чего бы ты хотела.

вот так вот просто не сядешь думать, а какую бы квартиру я хотела? а когда надо сделать карту желаний - мысль как-то сама идет по этому пути, сначала от несбыточных вариантов ты подходишь к более реальному, и потом уже сама не замечаешь, как пошла к этой цели.

все начинается с желания.

а такие книги/фильмы тупо ЗАСТАВЛЯЮТ МЕЧТАТЬ и думать о своих желаниях. вот и все.

никакого секрета здесь нет.

Гость
#48

и "бойтесь своих желаний" говорят не зря.

Зая я
#49

нужно: 1) определиться с желанием (три ключевых слова); 2) в течение от 2-х до 7-ми дней повторять это своё желание (2-3 раза в день и чётко!); 3) забыть о нём. Сроки исполнения зависят от масштаба желания. Самое главное, это знать, что после исполнения желания придется чем-то заплатить

Зая я
#50

Я когда начала этим заниматься ради прикола загадала новую удобную пару обуви ("новая, удобная, комфортная обувь" для лета в офисе). Я была просто в шоке, когда спустя 5 дней сестра привезла мне домой аж 2 пары отличной новой обуви. Сказала, что не знает, что на неё нашло, так ей захотелось мне обувь купить..)).Она была именно удобной (без каблуков).