Гость
Статьи
Постоянно захожу на …

Постоянно захожу на страницу парня Вконтакте

Около года назад перестала общаться с одним парнем по инету. Общались мы порядка двух лет, время от времени переписывались о том и о сем...на тот момент я была не готова к встрече , много было предрассудков в голове и тд, в итоге мы перестали общаться...никаких чувств, иллюзий и тому подобного у меня к нему нет (да и как такое может быть через интернет), есть сейчас молодой человек , который мне очень нравиться, у нас уже было несколько свиданий) но вот проблема...к этому "интернетовцу" я уже на протяжении полу-года , практически каждый день, захожу на страницу сети Вконтакте раз по 20 как минимум, смотрю какие посты он добавляет, какие фото новые...такое ощущения что просто вошло в привычку, но это явно не нормально и очень мне мешает такого рода помешаность ...помогите со стороны понять почему так происходит? если бы у меня был шанс возобновить наше общение - я бы отказалась , так как никакого желания к этому нет.

Маша
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы себя обманываете, что желания нет. что-то осталось не завершено для вас в этих отношениях, и подсознательно вы стремитесь завершить, поэтому ошиваетесь на его странице )

Иван Ибадан
#2

та же фигня. Захожу на страницу бывшей каждый день и вроде чувств нет и продолжения не будет, но захожу... какая-то мания)

-
#3

а они смотрят что вы на их страницах тусите и думают какого хрена вам надо))

Гость
#4

Да... что это? Такая же зависимость.Самой надоело.Что делать не знаю?Наверно просто дать установку в мозг!

Иван Ибадан
#5

да это самолюбие ущемленное.... как это? моим был и где он? что с ним?

Гость
#6

неразделенная любовь))

Гость
#7
-

а они смотрят что вы на их страницах тусите и думают какого хрена вам надо))

видят те, у кого есть приложения, типа Мои гости и прочее.

Парни этой ерундой не страдают

Гость
#8

удалите страницу, так спокойней. Я удалила месяц назад, надоела страничка почему-то. Вообще есть другие дела и поважнее.

дура
#9

и у меня так же, скоро 3 года ка юхуууу

Иван Ибадан
#10

да, парни этим не страдают, обычно после разрываа 15 минуит помнят

Ульяна
#11
Маша

Около года назад перестала общаться с одним парнем по инету. Общались мы порядка двух лет, время от времени переписывались о том и о сем...на тот момент я была не готова к встрече , много было предрассудков в голове и тд, в итоге мы перестали общаться...никаких чувств, иллюзий и тому подобного у меня к нему нет (да и как такое может быть через интернет), есть сейчас молодой человек , который мне очень нравиться, у нас уже было несколько свиданий) но вот проблема...к этому "интернетовцу" я уже на протяжении полу-года , практически каждый день, захожу на страницу сети Вконтакте раз по 20 как минимум, смотрю какие посты он добавляет, какие фото новые...такое ощущения что просто вошло в привычку, но это явно не нормально и очень мне мешает такого рода помешаность ...помогите со стороны понять почему так происходит? если бы у меня был шанс возобновить наше общение - я бы отказалась , так как никакого желания к этому нет.

Гостья
#12

Я тоже к одному захожу по 20 раз на день.Всё жду,какой он себе новый статус напишет.Из этого хочу понять,что у него в бошке творится.Пока не меняет статус уже долго что-то...

Ульяна
#13

Ты скучаеш по нему еще но ты этого не понимаеш.в твоем подсознании он есть но ты думаеш что не любишь его! Но может предложить ему пообщятся как-то намекни.и потом узнаеш что и как!

Маша
#14
Гость

вы себя обманываете, что желания нет. что-то осталось не завершено для вас в этих отношениях, и подсознательно вы стремитесь завершить, поэтому ошиваетесь на его странице )

спасибо вам!! абсолютно правы, теперь я понимаю... нашу с ним переписку оборвала я в то время, и после этого , как логичное завершение , стоило бы сделать "спасибо-всего тебе хорошего", а я вместо этого еще и съязвила там что-то...вообще не совсем правильно поставлена была точка, не красиво получилось с моей стороны..буду думать как исправить.

#15

Ты могла выдумать из него некий образ, приписать качества которыми он по факту не обладает, тем более если это через интернет. Просто забей, и подумай каким он на самом деле мог оказаться в жизни)))

Гость
#16

Автор, у Вас столько ошибок! Вы в школе не изучали русский язык?

Гость
#17
Иван Ибадан

та же фигня. Захожу на страницу бывшей каждый день и вроде чувств нет и продолжения не будет, но захожу... какая-то мания)

И у меня было нечто подобное. Встречалась с парнем, потом все реже и реже. Как любовники мы не подошли друг другу, но были хорошими друзьями. Потом и дружба стала постепенно сходить на нет. Обменивались в скайпе всякими приколами, да и только. Порой месяцами не общались, но я часто заходила в чат, где он писал мне - это тож было нечто вроде зависимости. И вдруг он исчез: целый месяц не мелькал в скайпе. Потом я случайно узнала, что он погиб :-(

Иннес
#18

Автор осторожней,и всем осталоьным тоже. Сейчас некоторыми разработчиками уже запущенно приложение ВКонтакте "Гости" (вроде официальная даже),тоесть смысл такой: есть одна програмка,которая высвечивает посетителей,которые ставили лайки,коментировали,что либо ,и т д. А есть ещё бодрее:програмка ,которая вычисляет вобще всех!! поверьте прошаренным в плане компов людям,установить такое как 2 пальца,так что поосторожней.Вобще я сама интересовалась такой програмкой,хочу установить. Многие "непрошаренные" люди говорят,что мол Дуров такое палево не допускает,но это уже давно не так.,откуда вы знаете ,что у кого в компьютере?Быть может ваша "неудавшаяся любовь" уже потешается над вашими заплывами к нему на страницу. Всем всего доброго. Не палитесь.

aaaa
#19

Пррд

Юлия
#20

Осторожнее автор)))



У нас сотрудница вот так доходилась к одному на страницу,
новая стадия у нее-теперь она добавляет в друзья всех его однофамильцев мужчин с аналогичным именем!

К примеру,в её коллекции несколько незнакомых между собой Петей Сидоровых.
это клиника уже.

Гость
#21
Юлия

Осторожнее автор)))



У нас сотрудница вот так доходилась к одному на страницу,
новая стадия у нее-теперь она добавляет в друзья всех его однофамильцев мужчин с аналогичным именем!

К примеру,в её коллекции несколько незнакомых между собой Петей Сидоровых.
это клиника уже.

Знаю такого мужчину. Перевернула интернет не могу найти таких людей. Т.е.чтоб понять зачем они это делают? Мой клеился к моим тезкам и однофамилицам. Даже до сих пор когда ищет мое имя добавляет их. Как-то выясняла отношение сказала об этом. ответ тоже странный: "В них ищу тебя". Но думаю это отмазка. Странно это до сих пор думаю зачем так делать?

Гость
#22
Гость

видят те, у кого есть приложения, типа Мои гости и прочее.

Парни этой ерундой не страдают

Ещё как страдают ....

Гость
#23
Гость

Автор, у Вас столько ошибок! Вы в школе не изучали русский язык?

Я думаю это не сильно так важно с ошибками или без,автору это не важно ,хочет услышать ваш совет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: