Гость
Статьи
я страшная и толстая, …

я страшная и толстая, я ненавижу себя

Всем здрасте, хотелось хоть куда то излить свою душу...эх...Мне 14 лет, мой рост 166 см. я толстая и некрасивая. Одноклассники подшучивают надомной, я не показываю вида что меня это здевает, а пытаюсь …

175 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#117
Гость

я тоже в 14лет не была дюймовочкой при росте165 весила 58,за то сейчас в лет 30 прекрасная фигура

Как рас таки дюймовочкой! Я при твоем росте вешу 82 кг

#118

Дорогой Автор! Мои параметры 84/70/94,рост 174, вес тоже 62. В прошлом году села на диету, с 65 кг скинула до 49, но из-за стресса набрала до 62 кг. И не беда! С завтрашнего дня худею! Попробуй сесть на диету, занимайся спортом и люби себя прекрасную!)

Гость
#119

У меня тоже такая проблема! И каждый год около нашего дома играют мальчик и девочка.она очень худая и ржёт надо всеми!!!!я немагу выйти на улиц
Падскажите что делать?????

Даша
#120

Ты просто тупая малолетка,твой вес в норме ,ты не 90гк весишь что бы говорить что ты толстая,а если страшная,то косметика в помощь

Pretty girl
#121
анонимная тётя

А мне 12 я худенькая и стройная меня любят все в классе и я отличница ...😈😈

Ничего, скоро подростковый период начнётся и также ныть будете

Pretty girl
#122
Гость

Все пишут о легком питании, не есть перед сном, заниматься спортом. .. Мне 15, вечером ем поменьше, за 2 часа до сна стараюсь ничего не есть, ночью не жру, зарядку делаю, 4 раза в неделю занимаюсь спортивными танцами (мы там вме обливаемся потом)+ссамостоятельные упражнения дома, но почему-то нвес не уходит. Я резко выросла и пополнела. Ясно, что это физ. изменения, но на танцах требуют похудеть, да и самой хочется
Но как?

Гормоны....

Настя
#123

мне 14 лет и мой рост составляет 171 см и мой вес 68 кг. Я тоже не люблю свою фигуру. Я занимаюсь легкой атлетикой ,стараюсь похудеть. Мне кажется ты просто должна перестать комплексовать, должна полюбить себя такой какая ты есть. Если ты полюбишь себя то и все вокруг тоже начну тебя любить. будь открыта, незамкнутой. Старайся первая знакомится с разными людьми, я думаю они тебе будут отвечать взаимностью. Все мы не идеальны, у каждого есть какие-то свои недостатки. Полюби себя я думаю что всё у тебя наладится.❤️🙂

Котострофа девушка
#124

Привет всем. Мне 12 и я вешу 59 кг я борусь с этом но не получается. Мама когда была маленькой была стройной и высокой, папа тоже был такой. Когда я прихожу в школу все мальчики говорят что: я могу наступить не той ногой и сломать лестницу, и я толшье слона😔. И это ранило меня слишком глубоко в сердце. И из-за этого у меня нет друзей😭😔😬

Я
#125

Надеюсь, ты уже сдохла, гнида-прибедняжка?

#127

Знаешь,я сама не из рядов костлявых.
Я взбитая, не буду рекомендовать худеть;начать краситься. Я порекомендую тебе меньше обращать на еду внимание,я например сплю после того когда прихожу с работы.На еду просто нет времени и так получается-питаюсь в день 2 раза. И это без упражнений. А о красоте не беспокойся найдется в жизни нужный момент когда ты сама начнёшь замечать в себе плюсы.

Кот
#128
аноним

я страшная толстая мне 13 лет я вешу 50 кг рост 160см у меня ужасные брови большие глаза маленькие ресницы волнистые волосы страшные сухие губы большой лоб короче я отвратительно страшная

Чисто на мой вкус, глаза большие круто!:3, чем мои две шёлки(я метиска), большие брови можно выщипать, у меня тоже волнистые волосы выпремляю), бальзам есть для этого, тоже часто сущаться.

Гость
#129

ну послать всех на ***

Вика)
#130

Я ***....мне 11 я вешу 45 кг.... рост у меня 160 ..талия мне впринцепи нрав... но ляжки.... БОЛЬШЕ! 😭😭😭😭

Человек_не_разумный
#131

Что уж тут сказать? Никто не любит нас такими какие мы есть. Нас любят ухоженными, весёлыми и общительным.
Если у тебя с этим проблемы, надо срочно принимать меры. Тебе обязательно нужно поговорить с тётей: решите, что можно сделать для тебя, чтобы ты чувствовала себя лучше. Почитай в интернете статей на эту тему. Что же может помочь? Прыщи - сходи к врачу косметологу. Волосатые руки и ноги - депиляция. Волосы - у многих с этим проблемы, сходи к парикхмахеру, к тому же, есть такие штуки, как плойки, утюжки, бигуди и другая полезная дребедень. Лишний вес? С этим уже сложнее: если не получается самой, сходи к врачу диетологу.
Я так понимаю, у тебя нет друзей. Это очень плохо, тоже с этим сталкивалась. Мне 14. 9 класс. Училась всегда на отлично, этакая пай-девочка, не чертовка-
тусовщица. На протяжении 5-7 классов была очень одинока, безумно завидовала одноклассницам-обаяшкам, плакала по ночам и тоже пыталась все скрывать. Мне помогла моя мама - она поддержала меня и нашла решение проблемы. Я подружилась с одноклассницой, которую считали странной и не дружили. А я с ней очень сблизилась, повеселела и полюбила жизнь. А заодно и подружилась с одноклассниками, которым раньше заведовала. Теперь я не боюсь общаться и легко заводу знакомства))
Так что позаботься о себе, иначе так и будешь всю жизнь одна. Работай над своей внешностью и душой, и через некоторое время заметишь изменения, жизнь мало-помалу перестанет казаться ужасной, ты станешь счастливей.
Удачи тебе, очень надеюсь, что помогла, потому что писала на собственном опыте и не хочу, чтобы ты совершала ошибки дальше. Стань счастливой

Гость
#132
:)

Всего то 14 лет, девочка, просто возьми себя в руки и похудей. Меньше есть, больше двигаться- вот и все. Делай упражнения дома(наверняка в зал тебе стремно ходить), каждый день не менее часа, видео в нете полно. Ешь как можно меньше, должно быть сбалансированное питание тоже инфы полно в сети. Чего ноешь? Кроме тебя самой тебе никто не поможет. Поставь перед собой цель- ПОХУДЕТЬ.

Вы читали статью?
Она говорила что ХУДЕЕТ И НЕ ЕСТ ФАСТФУД.

Гость
#133
Гость

А я в 15 весила 90 кг! Надо мной издевалась вся школа! А теперь, когда я выгляжу шикарно, одеваюсь дорого и на меня смотрят такие мужчины, которые в жизни на моих одноклассниц бы не посмотрели, я демонстративно над ними стебусь, отвожу душу и частенько припоминаю, как они меня называли!

Так что бери себя в руки, все получится, одноклассники твои офигеют потом!

Когда мне 9 было я 36 весила и до 14 оставалась почти самой толстой в классе.

Жж
#134
Мара

Знаете,мне 14 лет и точно такие же параметры,но только в росте чуток меньше,160см. Не особо жалуюсь. А тут разнылась прям,ДА ЗАБЕЙ ТЫ НА ЭТИХ СУШОННЫХ КАМБАЛ ,будь собой! Ты ещё успеешь похудеть.

А мне 12 и такие же параметры... (

Котя
#135

Не расстраивайся. Мне 13, рост 167, вешу 70... Я тоже считаю себя страшной, стараюсь это скрыть. Но настоящие друзья не обращают на это внимания, им всё равно как ты выглядишь, главное -- что ты хороший человек, остальное не важно. Уверена, ты сможешь найти себе друзей. И забудь про этих дебилов, что тебя обижают. И я тебе скажу: НЕФИГА ТЫ НЕ ТОЛСТАЯ! Весишь ты вполне норм, посмотрела бы на меня, сразу бы поняла это. Не расстраивайся, ты не одна такая♥

Гость
#136
:)

Всего то 14 лет, девочка, просто возьми себя в руки и похудей. Меньше есть, больше двигаться- вот и все. Делай упражнения дома(наверняка в зал тебе стремно ходить), каждый день не менее часа, видео в нете полно. Ешь как можно меньше, должно быть сбалансированное питание тоже инфы полно в сети. Чего ноешь? Кроме тебя самой тебе никто не поможет. Поставь перед собой цель- ПОХУДЕТЬ.

Меня ваши ответы откровенно достали - " Захотела- похудела" , заткнитесь , это - СОВСЕМ НЕ ТАК ПРОСТО СДЕЛАТЬ , читать тоже не совсем тот выход, я не могу просто сказать вот так , мне нужно увидиться с этим человеком

Arianna
#137
анонимная тётя

А мне 12 я худенькая и стройная меня любят все в классе и я отличница ...😈😈

В *** иди, любимая всеми! И научись знаки препинания расставлять, отличница хуева.

Анастасия 37479
#138

Я тебя понимаю... Когда мне было 14 я тоже была толстой... Тоже ненавидела себя. Рост у меня был 160 см , вес 55 кг все говорили что это нормальные параметры, но я видела себя в зеркало и ужасалась.
Теперь мне 17. И при росте 173 см вешу около 40 кг. Это ещё хуже чем было когда-то . Так что лучше быть толстой, а не анарексичкой.

Гость
#139
Ангелина

Девочке скажите я толстая ? Мне 12 лет . Я вешу 39 кг и рост у меня 157 ? Помогите подскажите пожалуйста как можно его скинуть?

Понимаешь мне тож 12, вес 147кг при росте 150см!!! Все меня считают жирной, да и я не отрицаю этого, пыталась худеть, всё бестолку...

Гость
#140
Саня

Мне 12 лет,рост около 160,а вес около 50 ....Я знаю что,жирная,бесиит ужасно,но у меня фигура спортивная,икры сильные, когда тело напрягаю ,как будто накачалась,руки тоже,но они худенькие...ноги в основном,Ноя понимаю,что я со своей фигурой кроме талии ничего сделать не смогу.Вообще ничего не ем. И не потому,что хочу быть анарексичкой,а потому что не хочу...не люблю себя, это даже хорошо,потому что самокритика...Но в разумных мерах.

Привет, я вешу немного меньше . И мне тоже 12 меня . Пожалуйста не голадай потом ты поешь больше обычной нормы то ты потолстееш ещё больше. У тебя спортивной тело и умения так что занимайся спортом и будеш худеть я говорю по-своему опыту . Но я бросила спорт растолстела на 2 кг . Ты очень красивая помни это главное. Не тела она с говорит а , что внутри нас . Помни❤️❤️❤️

----
#141
:)

Всего то 14 лет, девочка, просто возьми себя в руки и похудей. Меньше есть, больше двигаться- вот и все. Делай упражнения дома(наверняка в зал тебе стремно ходить), каждый день не менее часа, видео в нете полно. Ешь как можно меньше, должно быть сбалансированное питание тоже инфы полно в сети. Чего ноешь? Кроме тебя самой тебе никто не поможет. Поставь перед собой цель- ПОХУДЕТЬ.

Надо есть много и маленькими порциями, ок да?

#142
гость

Вы больны? У нее нормальный вес для ее роста и объемы нормальные, разве что талия широковата. Но это не от веса зависит, похудеет,все равно пропорции останутся. Кроме того,в этом возрасте фигура еще формируется! К 18-19 она приобретет окончательную форму, ей даже делать ничего не придется, половую жизнь начнет,еще похудеет.

Знаете, когда худеешь формы тоже тупят на глаза... Я не говорю чтобы девочка похудела, я трже была толстой год назад и жнаю какаво это. Я ненавижу себя прошлую, а хотя думала что я красотка и худая. Хотя я просто зарыдала когда увидела свои старые фотографии. И знаете пропорции и формы поменялись. Вме ументшилась на 20 см, и знаете чем дальше будешь откладывать все и ненавидеть себя, тем труднее тебе удастся добиться цели. Так и с весом, с каждым голом будет увеличиваться и будет труднее...

#143

Девочка, не нужно себя ненавидеть. Это легче, чем взять себя в руки. Знаешь как я похудела? Я тоже была толстой... Я тоже мебя ненавидела и задала все едой запивая колой. Это не поможет перестать ненавидеть себя. Недано увидкла фотографии прошлой меня. Я рыдала что была такой толстой. Меня дразнили в школе и везде куда бы я не ходила. Знаешь милая, лусше возьми спбя в руки. Я похудела на 20 кг и довольна собой. Я сейчас подросток и я похудела не с помощью диет, а правилтного питания, хорового образу жизни и активности. Я добилась этого за 4 месяца без вреда здоровью и похудела стала стройной. Мой вес сейчас 45 кг. Я верю что у тебя все получится. Хотелось бы сообщаться с тобой и поддержать тебя, но увы здесь нет такой функции(((

#144

Кстати мой рост при этом был 152 а весила я 65, так что все нормально. Еще ты стройной и стройной станешь главное возьми сеья в руки😘😘😘

Гость
#145

Не переживай , твой вес не настолько огромен, как мой, легко блин сказать полюбите себя, это тяжело , когда в голове у себя ты уродина, держись, с тобой все жирные!!!

Гость
#146
гость

Вы больны? У нее нормальный вес для ее роста и объемы нормальные, разве что талия широковата. Но это не от веса зависит, похудеет,все равно пропорции останутся. Кроме того,в этом возрасте фигура еще формируется! К 18-19 она приобретет окончательную форму, ей даже делать ничего не придется, половую жизнь начнет,еще похудеет.

Ну,не,талия у неё нормальная...Широкая это когда 78-80,и то она наверное измерила ниже того места где нужно...
А то что бёдра округлились,это нормально,и даже хорошо,потому что значит что процесс полового созревания идёт нормально:)
Ну диктовать худеть тебе или нет мы не можем

Гость
#147

Вот так все проблемы после похудения и решатся?

Гость
#148
Гость

Привет, я вешу немного меньше . И мне тоже 12 меня . Пожалуйста не голадай потом ты поешь больше обычной нормы то ты потолстееш ещё больше. У тебя спортивной тело и умения так что занимайся спортом и будеш худеть я говорю по-своему опыту . Но я бросила спорт растолстела на 2 кг . Ты очень красивая помни это главное. Не тела она с говорит а , что внутри нас . Помни❤️❤️❤️

И что же, вывернуть себя наизнанку?

Гость
#149

Стань такой какой хочешь быть. Могу посоветовать тебе бесплатные тренировки от Хлои Тинг. Действительно очень действенные, на себе проверила. Можешь посмотреть видео на ютубе, результаты. Я уверенна тебе понравится. Главное, не голодай, ешь нормально. Не меньше 1200 ккал в день. И все будет супер.

Гость
#150

Привет! Милая не говори так , всё будет хорошо, может и очень сложно сейчас , но потом будет! Я тоже не имею прям такую идеальную фигуру и не могу даже назвать себя толстой . Мне это совсем не вредит психологически . Если даже другие так халатно себя ведут , то ты не поддавайся , не будь закрытой , не бойся зеркал просто сядь перед ними и скажи " я люблю тебя" . Мне это помогало )) Люди бывают жестокими , а ты одна из самых добрых . У меня не так уж и хорошо получается поддержать и успокоить , но я попытаюсь . Ты красива душой и очень добра . Лучше быть ранимой и доброй , но при этом без внимания других , чем такими же как эти жестокие (извини за грубость) твари. Успокойся и живи , учись , люби своих близких , которые тебя будут поддерживать. Я Кеша(девушк , если вдруг познакомимся 😚🥂

Гость
#151
:)

Всего то 14 лет, девочка, просто возьми себя в руки и похудей. Меньше есть, больше двигаться- вот и все. Делай упражнения дома(наверняка в зал тебе стремно ходить), каждый день не менее часа, видео в нете полно. Ешь как можно меньше, должно быть сбалансированное питание тоже инфы полно в сети. Чего ноешь? Кроме тебя самой тебе никто не поможет. Поставь перед собой цель- ПОХУДЕТЬ.

Незнаю мне просто плохо из за обшества у меня нет друзей и постояно везде все весилятся а мне ужасно хочу здохнуть

Гость
#152
:)

Всего то 14 лет, девочка, просто возьми себя в руки и похудей. Меньше есть, больше двигаться- вот и все. Делай упражнения дома(наверняка в зал тебе стремно ходить), каждый день не менее часа, видео в нете полно. Ешь как можно меньше, должно быть сбалансированное питание тоже инфы полно в сети. Чего ноешь? Кроме тебя самой тебе никто не поможет. Поставь перед собой цель- ПОХУДЕТЬ.

Ты инвалид?просто возьми,и встань!ты худая?просто больше жри!(это точно также работает...🤦🏻‍♀️)

Гость
#154

Это ты толстая?) Толстых ты ещё не видела…

Гость
#155
:)

Всего то 14 лет, девочка, просто возьми себя в руки и похудей. Меньше есть, больше двигаться- вот и все. Делай упражнения дома(наверняка в зал тебе стремно ходить), каждый день не менее часа, видео в нете полно. Ешь как можно меньше, должно быть сбалансированное питание тоже инфы полно в сети. Чего ноешь? Кроме тебя самой тебе никто не поможет. Поставь перед собой цель- ПОХУДЕТЬ.

Куда ей худеть?! С ума сошли? У нее даже недостаток веса.

Гость
#156

Девочка, рост 166 и вес 62 - это норма, даже 66 кг еще норма. Вы и сами это должны знать. Где у Вас полнота?! Вы реально полных людей что ли не видели никогда? Умереть хотите при идеальном весе? Мама должна срочно отвести Вас к психологу.

Гость
#157
Гость

ненавидеть себя гораздо проще, чем перевернуть горы, чтобы себя полюбить.

Ненависть похожа на справку от врача: физкультурой можно не заниматься, ведь есть оправдание...

Девочка с нормальным весом, даже не полненькая. Не худая, а с НОРМАЛЬНЫМ ВЕСОМ. 42 кг при росте 166 - это недобор веса, анорексия.

Гость
#158
Алия

Ой...прям моя история((( Но я взяла себя в руки плеер в уши и на беговую дорожку в месяц теряла по 4-6 кг.На 3й месяц вес встал.Я еще больше на дорожку.Плевать на людей вокруг! Думай о том,что скоро они будут смотреть на тебя и хотеть быть как ты. Я сфоткала себя ДО занятий и через год.Сейчас смотрю и НЕ ВЕРЮ)))Все одноклассники ОХУЕ.......когда на выпускной пришла в платье!!!Все в твоих руках! Но ЧТО ПОДУМАЮТ ЛЮДИ тебя должно волновать в ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ.

В месяц по 3-4 кг?! И сколько Вы сейчас весите? 30 кг?))) Если уж девочка хочет похудеть и быть худой, то ей надо сбросить максимум 10 кг, тогда она будет худой. Но худеть надо после 18 лет. А то здоровье испортится.

Гость
#159
Гость

А я в 15 весила 90 кг! Надо мной издевалась вся школа! А теперь, когда я выгляжу шикарно, одеваюсь дорого и на меня смотрят такие мужчины, которые в жизни на моих одноклассниц бы не посмотрели, я демонстративно над ними стебусь, отвожу душу и частенько припоминаю, как они меня называли!

Так что бери себя в руки, все получится, одноклассники твои офигеют потом!

Но Вы правда были полной. А она нормальная. Не худая. Но нормальный вес.

Гость
#160

Вы не толстая. При росте 166 см вес 62 нормальный. Я знаю, что говорить Вам об этом бесполезно, я знаю характер подростков. Худейте до 56 кг. Всего 6 кг сбросите и будете счастливой. Моя сестра худела в этом возрасте, хоть это очень вредно. Она была хорошенькой, круглолицей, стала бледной, одни косточки оставались, потом она поняла и поправилась немного. Но сначала выбрасывала тайком от мамы еду в окно. Лишь бы Вы анорексией не заболели.

Гость
#161
Гость

anastasianya, во первых в вашем возрасте почти все недовольны своей внешностью. Кто-то весом, кто-то носом, кто-то ушами, кто-то грудью и т.п. Это нормально, так как в период приблизительно от 12 до 17 лет идет гормональная перестройка организма и многие части тела развиваются не равномерно. Это устаканится. Второе, запомните, что если вы ненавидите себя, свое тело, то вы никогда не изменитесь и не станете красивой. Первым делом надо научиться принимать себя. Не смотреть в зеркало с критикой, не отбрасывать его, не плакать. А наоборот, подчеркивать в себе хорошее, любить себя. Ну не может быть, чтобы в вас ничего не было хорошего. Заниматься спортом надо не для похудения, а для удовольствия. Не сравнивать себя с другими, а сравнивать себя с самой собой. С тем, как вы изменились или чего добились, например, по сравнению с прошлым месяцем.

Видно по вашему тексту, что у вас занижена самооценка. Это скорее всего из-за семейных проблем, отсутствия мамы, редкой похвалы и ласки со стороны родственников. От этого тоже надо избавляться. Сходите к психологу. Хотя бы к школьному.

В ваших параметрах ничего ужасного нет. Я приблизительно такая же, но совершенно собой довольна. И мужчины мной довольны тоже. Не бойтесь наряжаться, одевать цветные вещи.

Я когда-то тоже носила только черное и серое, фактически всю юность. Не из-за веса или фигуры, а из-за депрессии и тоже низкой самооценки. Теперь жалею, что была такой дурочкой.

Слезами горю не поможешь, прячась и замыкаясь ничего не изменишь. Только выходя, одеваясь, общаясь, гуляя, подчеркивая в себе позитивное, можно исправить ситуацию.

Диеты, изнурительный спорт, самобичевание и равнение на модельных девушек - это путь в никуда. Помните это. Не надо идти по пути анорексичек и булимичек. А потом лечиться в психиатрии.

Желаю вам успеха.

У Вас лучший комментарий. Многие подростки недовольны внешностью. Я в подростковом возрасте была худая, но ненавидела свою внешность, у меня были кривые зубы, вернее, один кривой зуб, остальные кривоватые, я сутулилась. Я считала себя ужасной уродиной, монстром. Когда мальчики пытались знакомиться, я думала, что они издеваются и насмехаются.

Гость
#162
Smbdy

Как можно меньше есть?! Что за чушь вы говорите?! Вы хотите что бы у этой девушки напрочь испортился обмен веществ? Не вссе сразу становятся Мерилин Монро! Организ только растет и развивается!

Мне эти сравнения с Мэрилин Монро противны. Она весила 53 при росте чуть больше 160, точно не помню. Но одно время весила 62 кг. И ее считают идеалом женской красоты - маленькую пухляшку.

Гость
#163

Столько красивых парней и девушек вокруг, но столько же и " страшных". Что же Вы с ними не хотите знакомиться? Они тоже люди. Я заметила, что сильно неуверенные в себе люди не видят душу человека, только внешность. Тут девочка писала с весом 80 кг, она дружит со всеми, жизнерадостная. Потому что видит в людях не только внешность. Вот вроде жалко Вас, несчастненькая, один друг кот. Но подошел бы мальчик полный знакомиться, Вы бы " Фу". Или ненакаченный, с прыщом на носу. Вам нужен только мальчик красавчик и подружки красотульки.

Гость
#164
Кицюня

сейчас идеалы другие, а дети в школах очень злые. Я в свое время в 14 лет была изгоем в классе при том что весила не больше 50 кг...но меня называли жирной... Взяла себя в руки в 16 лет выглядела так, что головы сворачивали и слюни пускали, поклонников и парней было много, сейчас мне 24, я замужем, поправилась на 10 кг, но от этого мой муж меня меньше любить не стал, а я снова беру себя в руки и начинаю худеть, для себя, только для себя) А вот школа меня закалила, я сейчас как танк буду переть к своей цели, какие бы мыши мне там не говорили что-то под руку...))) А все потому, что я смотрю сейчас на них...растолстевших, с отсутствием личной жизни и понимаю, что все возвращается бумерангом в этой жизни) так что дорогой автор, не расстраивайся, пропускай мимо ушей, не стесняйся ходить на фитнесс, кушай в меру и найди себе другую компанию для времяпрепровождения) А твой вес на самом деле при твоем росте должен быть не больше 55 кг, так что бегом в зал!)

Читаю как будто я написала, точно также все было и есть, спасибо, красотка

Гость
#165

Детский сад.😂 Но для Вас все серьезно. Хоть Вы на самом деле стройная. Даже 66 кг было бы нормой. А 62 тем более.Все смеются? Вы видели реально толстых женщин? Очень полных? Разве над ними смеются на улице? Я не видела. Одноклассники смеются? Над чем? Они просто дурачки, неужели Вы самая толсиая в школе с небольшим весом?🤣Да там полно реально пухленьких. Но Вам не объяснить, потому что Вы упертый подросток. Многие такие.

Гость
#166
:)

Всего то 14 лет, девочка, просто возьми себя в руки и похудей. Меньше есть, больше двигаться- вот и все. Делай упражнения дома(наверняка в зал тебе стремно ходить), каждый день не менее часа, видео в нете полно. Ешь как можно меньше, должно быть сбалансированное питание тоже инфы полно в сети. Чего ноешь? Кроме тебя самой тебе никто не поможет. Поставь перед собой цель- ПОХУДЕТЬ.

Хватит уже! Она не толстая, даже не полная, ее вес даже меньше роста. Из-за Вас ребенок заболеет анорексией.

Гость
#167

Практически такая же проблема, я могу предположить что лишний вес либо из за стресса. Как с этим справиться и что делать я не знаю, так как говорила ранее что такая же проблема, сколько бы ты не занималась, сидела на диетах и вела активный образ жизни, сначала нужно избавиться от стресса, почитай об этом на сайтах, прости если чем то обидела или совет не помог.

Гость
#168

62кг толстая, жесть🙈