Гость
Статьи
Я страшная, ненавижу …

Я страшная, ненавижу себя, не вижу смысла в жизни

Завтра еду с родителями на море. Сегодня ходила покупать бикини, примерила и только расстроилась, фигура ужасна, попа некрасивая и еще целлюлит на ногах(( Сейчас вешу 56 кг при росте 162, год назад весила еще 48 кг, была счастлива, хотя все говорила, что худая, мать буквально каждый день ´скандалила и истерики утраивала. Играла на том, что переживать ей нельзя, сразу плохо становится, т .е этим она меня заставляла так сказать есть больше. Потом у меня из-за проблем в личной жизни совсем было худо, пила антидепрессанты, из-за них поправилась, сейчас скинула немного, но все осталось почти. С антидепрессантов я слезла, но боюсь, что все пойдет заново сегоднишний день меня так расстроел, я вдруг опять начала думать о том какая страшная, некрасивая, толстая и никому ненужная.Себя ненавижу, ехать никуда не хочу, совсем не хочу. Вещи меня новые не радуют, сегодня ходила делать брови, только испортила, после того как я 6 месяцев их отрщивала. Пришла к выводу, что все повторяется, нервный срыв будет опять. Мне 20 лет, а у меня до сих пор нет друзей, парня, никого. Переехала в другую страну 6 лет назад и не смогла интегрироваться, есть только жизнь за компом и все.

Alina
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аааххх...... как я вам завидую(по-белому)... море...... море...

Alina
#2

1, ничего счастливого в этом нет, с такой фугурой как у меня надо сидеть дома.

Сегодня купила брючки 36 размер, а задница как у коровы( хотя размер не такой уж и коровистый(( Никуда не хочу(

Стр@нный
#3

гонилово..

гость
#4

Автор, вам не худеть надо, а мозгов набираться. При росте 162 ваши 56 кг идеальный вес, даже более чем идеальный. Вы действительно были ненормально тощая при 48 кг, мама была права. Вправьте себе мозги и все будет нормально.

Гость
#5

вес сбросить реально,есть вещи похуже.например плохая кожа или хреновые волосы...

Гость
#6

Море лечит депрессию! )) Проверено на себе!)) А что касается внешности - Загорите, посвежеете - и сразу будет совсем другое дело!

Гость
#7

Алина, а вы спортом занимаетесь? Попа станет сразу более подтянутой))

Гость
#8

Автор, я при росте 169 вешу 63 кг, тоже не худая, а еще целлюлит. но я бы все равно хотела на море, у меня тоже ни личной жизни ни друзей, хотя бы поплавала... как бы я хотела...

Alina
#9

7, В этом то и дело, спортом я занимаюсь, но из-за приема антидепрессантов я поправилась((

В этом году я вообще не хотила никуда ездить, но мама опять начала орать, что я ее в магилу сведу, я сдалась, как всегда((

Не пойму отчего я так плохо выгляжу в купальнике, когда ношу трусы "s" размер((

#10

на недельку.........до второгооооо

я уедууууууу в Комаровооооооо)))))))))))

я за то, что б в синем море,не тонули корабли))))

Бубубубубу
#11

Это пройдет. И все наладится. Верь в хорошее. И едь на море. Тебе туда можно. И это классно.

Alina
#12

Сегодня мне день вообще испортили(( Ходила на коррекцию бровей, думаю хоть это настроение поднимет. Вот уже полгода хожу с ужасом на лице, так как отращивала их, мне в салоне прошлый раз передергали. И что?! В этот раз еще хуже, сделали(( стремную такую дугу((( Вообще к глазам не подходит, еще и тонко, придется опять отращивать(

Гость
#13

автор вам 20,это уже большой плюс,парня точно найдёте,да вам ещё и завидовать будут тёти за 30...плавайте и фигура станет лучше. и я на море хочу!!!

Alina
#14

И еще я думаю, что грех жаловаться, море, некоторые и туда не могут, и ненавижу себя, что такая я неблагодарная, с другой стороны я больна, с антидепрессантов слезла, но еще не долечилась(

нее
#15

Тут дело не в росте и весе. У автора огромные психологические проблемы. Если она станет идеальной, она все равно найдет к чему прикопаться и опять будет страдать.

Гость
#16

вот на море как раз и схуднеешь!-проверено!так что трескай персики и дыни,и присматривай парнягу с большим самбреро

Лена
#17

автор, а я вам на полном серьезе очень завидую..

завидую росту, весу, поездке на море(у нас дождь), новому бикини.

Гость
#18

Автор,как вы сами к себе относитесь,так относятся и окружающие...Почувствуйте себя красивой и никому не покажется,что у вас что-то не так с фигурой.

Гость
#19

Автор,забей на все.Тебе вот пишут,что могло быть и хуже.Это как раз мой случай-плохая кожа и волосы:(Зато фигура хорошая:)Во всем всегда равновесие,да...Не бывает идеальных...Не зацикливайся на этом!

Главное-найти человека,который тебя будет принимать такой,как ты есть!Я вот нашла...)))

Интегра
#20

Автор, похоже вы уже придираетесь к себе просто. Пара лишних килограммов(а может и не лишних),это не проблема. На крайняк спортом займитесь или танцами, как раз и скинете. У кого-то 100 кг, и ниче, живут. У меня допустим плечи широкие, и ноги кривоватые ниже колена. Ещё сколиоз прирсутствует. А вот если придраться, так вообще ужас, на лице ассиметрия, шея короткая, голос грубый и походка тяжелая. А покопатся, можно ещё миллион несоответствий найти. Но в целом я не выгляжу уродиной, и не считаю себя ею. Большая часть "недостатков" видна только нам самим. А если что-то и видно, то можно это скрыть одеждой.

Так что Автор выкидывайте вы из головы детсткие комплексы и радуйтесь жизни. Я вот тоже скоро на море, и меня не волнует что кто-то увидит мои неидеальную фигуру, которая многим очень даже нравится)))).

Жирдяйка
#21

Автор, ну вот напишу вам про себя, может настроение поднимется, что не все у вас плохо. Я за последний год поправилась на 20кг! Коровища такая стала, жуть просто. Депрессия видите ли у меня, конфетками ее заедаю. СЕйчас вообще на-с-рать на себя. К зеркалу не подхожу.

Так что ваши 56 кг - это почти в 2 раза меньше чем мои 93 кг. Радуйтесь тому, что имеете!

Кошка Матроскина
#22
нее

Тут дело не в росте и весе. У автора огромные психологические проблемы. Если она станет идеальной, она все равно найдет к чему прикопаться и опять будет страдать.

Праааааавильно говоришь.

Недавно с мужем ходили на озеро плавать. Я себя тоже полной считаю рост 167, вес 85, живота нет.Желание заняться спортом есть, а лень. А муж хоть и подтрунивает, но любит погладить меня.

И вот на озере я увидела компанию, а в ней женщину, это просто бегемот, но как она себя ведёт... как балерина(внутренний настрой)

Лу
#23

Автор, это как это можно, если не секрет при таком весе и росте влезть в брючки 36 размера? А по факту, ничего страшного, я на море ездила с такими же параметрами и целлюлитом, да ещё мне давно не 20, с молодым человеком ездила моложе меня

#24

Автор, а какие параметры у Вас? ну вот у мну 92х63х82. И лицо у Вас красивое? Вы вообще оглядывались по сторонам, какие бывают вообще некрасивые люди? Как-то я видела девушку, у которой талия осиная, а попа огромная аж наверное все 200 см при росте полтора метра, так Она ничего себе - шла с поднятой головой.А ещё у меня есть знакомая, которая больна ожирением, так у Неё даже парень есть. А всё потому что нужно показывать, как Ты любишь себя любимую, причём не важно, есть у Тебя целюлит или нет (эту проблему ненавижу сама, но проблему, а не себя! У Вас явные проблемы с психикой. вес 56 кг при таком росте нормальный. У меня кстати тоже рост 162. Вес у мну колеблется в районе 50 кг. Полнеть не собираюсь, но и худеть тоже. У всех свой нормальный вес. У кого-то кости лёгкие (как у меня), а у кого-то тяжёлые (видела очень худых и маленьких с большим весом). И вообще если Вы не весите больше 60 кг, то всё нормально. Главное улыбайтесь почаще, занимайтесь споротом. И на море ехжайте. Целюлит.. пусть будет, там что - все идеальные чтоли на пляже? Купите парео красивое наконец, завяжете на талии - и красиво и недостатков не видно.

Гостья
#25

Ничо подобного на море вы вряд ли похудеете только наверно подтянитесь Автор а из за чего чего у вас проблема?Из за веса?Дак это вы сумеете скинуть и еще после этого самоутвердитесь Это ж не рост и не кожа

Марта
#26
гость

Автор, вам не худеть надо, а мозгов набираться. При росте 162 ваши 56 кг идеальный вес, даже более чем идеальный. Вы действительно были ненормально тощая при 48 кг, мама была права. Вправьте себе мозги и все будет нормально.

У меня 161 при весе 50.500. Когда я жирею до 53кг, то в жуткой депрессии, что жирная.

До 48кг не доходило. Самый маленький вес был 48.400, и я упала в книжном магазине на Новом Арбате. Больше так сильно не худею.

Вам будет хорошо где-то 52.500 кг. И сройная, и не шатает от голода

Марта
#27
Олюня

Автор,я после моря всегда худею на 2-3 кг. Плавайте, загорайте. Солнце выпаливает жир, плавание подтягивает мышцы. Вернётесь куколкой!

И вода массажирует очень хорошо

Перчик
#28

Alina хватит себя накручивать, у вас хорошее соотношение вес/масса тела. У меня есть знакомые девушки-бомбёшки такие, полненькие, так вот - им конечно не нравится что они такие, и пытаются с этим бороться, но ничего, и парни есть и весело по жизни))) Вы просто привыкли к плохим деструктивным мыслям. Надо привычку эту убрать. Найдите в себе положительные качества (100% у Вас их очень много), и развивайте. Плохо думать о себе не смейте! Кстати, если даже девушка некрасива (что к Вам не относится) то ей намного проще найти парня, нежели симпатичному парню найти себе девушку. Природа так устроена. Удачи Вам!

Перчик
#29

У меня были плохие периоды в жизни, но видел как-то передачу про антидепрессанты - жуть. Перестаньте их пить, верьте лучше в себя. Антидепрессанты не лечат человека - они убираю симптомы (не всегда), а причина депрессии никуда не денется если ничо не делать и ждать тупо. Полежите на диване и представьте чего бы вы хотели? И постепенно с улыбкой на лице поймите, что вы этого добьетесь - и в путь)))

Гость
#30

Автор, я, когда замуж вышла при росте 160 весила 58 кг и ничего, еще тааакого парня себе отхватила, до сих пор не нарадуюсь. Нет идеальных людей, у каждого свои подводные камни присутствуют. Здесь, на форуме, из темы в тему" Я такая раскрасавица и одна"

Мари
#31

Автор, вам не худеть надо, а мозгов набираться. При росте 162 ваши 56 кг идеальный вес, даже более чем идеальный.

Не скажи!Смотря,видимо,какая фигура.При таком же росте (даже выше) вешу 50 кг и лишний вес на ляжках еще видно.Очень переживаю из-за набранных даже 2-х кг!А когда в том году поправилась на !7 КГ! из-за гормональных,аж охренели все.Причем вес так незаметно и подленько подкрался,я даже не заметила,осознала это только в след-м году,блин.

Ехидна
#32

Автор, тут уже писали, что проблема не с весом или фигурой а с Вашей самооценкой. Хватит искать недостатки в себе! Вот у меня с детства жуткий уродливый шрам на животе, так по молодости ходила в купальниках, его не скрывающих - и ничего. Сейчас мне 38, были роды и еще 2 операции, живот весь изрезан, мышцы ослабли и теперь в профиль я как беременная на 6-7 месяце. Целлюлит тоже после родов был просто жуткий. Несколько курсов проходила, избавлялась, а потом он онять появлялся. Сейчас вот нет возможности его убирать. Купальники я, конечно, сейчас ношу закрытые, да и в магазинах в примерочных частелько расстраиваюсь, глядя на себя в зеркала со всех сторон. Ну и что, мне теперь не жить? Как бы не так! В ЖИЗНИ СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО! А Вам всего 20! Кончайте плакать, лучше мысли займите планированием поездки, например, что интересного в том месте есть, кроме пляжа, в Интернете соберите побольше инфы о том месте.

Крыска
#33

Автор, ну нашли чем удивить. Кругом столько настоящих уродов. И не смотря на все увещевания психологов, мало кто себя любит. А вот ненавидят себя многие. А смысл жизни искать довольно приятно, только долго очень)))

как быть?
#34

я тоже за границей живу, ни друзей не подруг, тоже пытаюсь похудеть, хотя уродиной себя не считаю!

Гость
#35
гость

Автор, вам не худеть надо, а мозгов набираться. При росте 162 ваши 56 кг идеальный вес, даже более чем идеальный. Вы действительно были ненормально тощая при 48 кг, мама была права. Вправьте себе мозги и все будет нормально.

я с 168,5и таким весом толстая была

Айна
#36

Сколько знаменитостей с большими попами и ничего. Даже застраховывают свои красоты. Не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней. Во всём есть позитив на самом деле. Просто тебе по какой то причине, хочется страдать. Есть такая категория людей...

Дарина
#37

У меня рост 160 и я вешаю 56 кг. То еще зрелище!

Попа огромная, бедра широкие! :(

Год назад весила 45 кг, не шучу.

Стесняюсь себя ужасно, на улицу выхожу редко. Боюсь парней. Кажется, что они считают меня просто уродкой.

Катерина
#38

Я просто сейчас материться начну.Девочка,если из-за этой хрени Вы себя так убиваетесь,то мне скажете повеситься что ли?!Ваш вес и рост вполне нормальны.Даже идеальны.

Вот давайте логично все подумаем.ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЭТО ПИШЕТЕ?Что бы люди Вас пожалели,написали все что Вы хороши,не стоит убиваться и так Вы на время поднимите самооценку?Бред.

У Вас,извините,самооценка зашкаливает.Вы просто иногда сомневаетесь и хотите подтвердить...поднять ее словами других.

Это жестоко.Вы никогда не задумывались о том что есть намного проблемы хуже?Ааа...простите,вот еще вопрос,если Вы так себя ненавидите из-за фигуры,то как Вы смотрите на людей плотных...или даже толстых?!Могу поклясться что Вы с них открыто ржете,из-за того что они такие,а Вы нет...Вы как-бы лучше.

Как все это надоедает.Я психолог.Обычно я объясню нормально,но Вы нарвались на плохое настроение.Это все настолько вбилось в Ваше подсознание что становится страшно.

Девочка,умоляю,оставьте это,убиваться не из-за чего.Лучше подумайте о том что в мире есть люди толще,уродливее....хотя о чем это я,внешность-это вообще,извините,фигня.Когда проблемы в семье,с детьми,с родителями или еще кое-что пожасней,вот тогда хоть вешайся,да не поможет.

Пожалейте тех людей которым хуже.И не думайте" Какое мне до них дело" потому что рано или поздно так подумают о Вас.Мы все равны на самом деле.И все эти комплексы пустая трата нервов.

Воспринимая такой пустяк так сильно....а представь что после родов поправитесь еще,притом на много кило,тогда что...сердечный приступ?

И пожалейте в конце-концов вашу матушку...она такого не заслужила.Не будьте так капризны и становитесь по чуть-чуть взрослей

ю
#39

хорош "психолог" не дай бог к такому на прием попасть=)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: