Гость
Статьи
Не вижу смысла жизни

Не вижу смысла жизни

В последнее время все время извините ,мелькабт мысли о непоправимом.и они не страшные .не угрюмые ,а осознанные ...
Вот я очень часто оказываюсь в ситуациях изза которых подрывается работа.!но эти ситуации не изза меря ...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пить меньше надо

Гость
#3

Депрессия

Гость
#4

Плохие периоды в жизни надо тупо пережить, не драматизируйте.

Гость
#5

Перестань появляться в таких ситуациях. Это не трудно.

Гость
#6

Смерть, не самое страшное, что может с нами случиться.
Если вам очень тяжело и плохо, обратитесь к психиатру.

Фантазия
#7

У вас увлечений и хобби много,можете хоть чем заняться и хоть куда поехать или путешествовать

#8

Глупо. Жизнь одна, другой не будет. Мы не знаем что там после смерти, может еще хуже. А уж по поводу работы переживать прям до суицидальных мыслей это последнее дело. Мне тут вспомнилось, как я героем дня на работе была. Легким движением кривой руки остановила на 2 часа отгрузку с нескольких производств. И ничего пережили.

Психиатр
#9

А из-за кого по вашему? По другому моет быть? Именно из-за вас! Вас не направляли в ту или иную точку вашей жизни Сами выбирали, а это всего лишь стечения ваших же обстоятельств. Ведь все ж по вашему!

Гость
#10
AngryCat

Глупо. Жизнь одна, другой не будет. Мы не знаем что там после смерти, может еще хуже. А уж по поводу работы переживать прям до суицидальных мыслей это последнее дело. Мне тут вспомнилось, как я героем дня на работе была. Легким движением кривой руки остановила на 2 часа отгрузку с нескольких производств. И ничего пережили.

Сказали же, что рай. Ты че, ***, сомневаешься?

Гость
#11
Гость

Сказали же, что рай. Ты че, сука, сомневаешься?

только рай?

гость
#12
Гость

Сказали же, что рай. Ты че, сука, сомневаешься?

Сомневающиеся попадут в ад.

Гость
#13
Психиатр

А из-за кого по вашему? По другому моет быть? Именно из-за вас! Вас не направляли в ту или иную точку вашей жизни Сами выбирали, а это всего лишь стечения ваших же обстоятельств. Ведь все ж по вашему!

Телефон резко перестал функционировать ..изза меня?
Тупорылое ты создание!

Гость
#14

Всем спасибо

Гость
#15

На каком этаже вы живёте? Если выше третьего, то прыгайте. Жизнь боль

Гость
#16
Гость

На каком этаже вы живёте? Если выше третьего, то прыгайте. Жизнь боль

Что за советы дебильные? В смысле жизнь боль? Можно быть очень полезным делать добрые дела, глядишь вокруг счастье окружит, например, волонтером помогать старикам или бездомным животным в приютах, если до такой степени не знаете куда себя деть!

Гость
#17
Гость

Что за советы дебильные? В смысле жизнь боль? Можно быть очень полезным делать добрые дела, глядишь вокруг счастье окружит, например, волонтером помогать старикам или бездомным животным в приютах, если до такой степени не знаете куда себя деть!

Наполняйте свою жизнь смыслом, не зацикливайтесь на себе и только своих проблемах, человек когда себя нужным и занятым ощущает - он счастлив.

Гость
#18
Гость

Наполняйте свою жизнь смыслом, не зацикливайтесь на себе и только своих проблемах, человек когда себя нужным и занятым ощущает - он счастлив.

Спасибо Вам большое .. на таких людях мир еще и держится ..

Гость
#19
Гость

Наполняйте свою жизнь смыслом, не зацикливайтесь на себе и только своих проблемах, человек когда себя нужным и занятым ощущает - он счастлив.

Ибо человек и рождён для того чтоб помогать обществе , природе людям

Гость
#20

Трудиться надо постоянно приносить пользу тогда не будет время на деструктивное поведение щяс сидят очень много в прямых онлайн трансляцияз потому у них много свободного времени и хернёй страдают поэтому видео заливают в соц сетях свои кому нужны их эти понты дешёвые лучше бы что-то полезное делали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапа
#21

Тут рай, а после смерти - начнётся настоящий трэш...

Главное: ТАМ никому не верить, особенно тем, кто косит под твоих знакомых и родных (они умеют принимать любой облик).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: