Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не хочу работать. Никогда и нигде

Мне 23, я совсем не хочу работать, я не вижу себя работающей, я не могу вставать с утра и ездить в транспорте, где все толкаются. Я всегда мечтала замуж, иметь традиционную семью где муж обеспечивает семью, а жена красивая. Но увы, меня отчислили с бюджета, придется идти на платное, но денег не так много в семье и чтоб мне закончить учебу придется идти работать. Я уже в депрессию впала. Дайте совет, что делать.

Нравится10
Не нравится1
Ответы (291) Ответить
  • Так зачем учиться-то, если потом не хотите работать. Начинайте патриархального мужа искать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• автор

--- где муж обеспечивает семью, а жена красивая.

А еще чего делать полезное умеешь, кроме как морду мазюкать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка,я вот Вас понимаю((Мне 19.Понимаю,что сейчас тут все будут обзывать лентяйкой,"нахлебницей" и пр,но всё-же.Вот попыталась я поработать-промо-консультантом в Летуале.Внешность модельная.поэтому сразу взяли.Платили очень хорошо,2000 в день (работа 3 раза в неделю по 7 часов).Ну вот не смогла я!Мне не понравилось "услуживать людям","морозит" от слов "клиент" и пр.Кажется,что они,эти клиенты,себя ощущают главными,а тебя-пустым местом.И вот села я и подумала,кем же я хочу работать?И поняла,что НЕ ХОЧУ вообще никем работать!и вот дилемма:на шее у кого-то я тоже сидеть не хочу!прям кошмар какой-то:многие ровесники работают на серьёзных работах,и мне хочется иметь денег много,но...

Нравится0
    Не нравится0
  • Una donna molto cattiva

А еще чего делать полезное умеешь, кроме как морду мазюкать?

причем тут мазюкать, дебилко? красивыми рождаются

Нравится0
    Не нравится0
  • Хм... Отчислили с бюджетного из-за перманентных опозданий?..

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, я знаю выход можно нигде не работать и очень хорошо жить.
    Нужно поймать вашу золотую рыбку и всё вуаля...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушка,я вот Вас понимаю((Мне 19.Понимаю,что сейчас тут все будут обзывать лентяйкой,"нахлебницей" и пр,но всё-же.Вот попыталась я поработать-промо-консультантом в Летуале.Внешность модельная.поэтому сразу взяли.Платили очень хорошо,2000 в день (работа 3 раза в неделю по 7 часов).Ну вот не смогла я!Мне не понравилось "услуживать людям","морозит" от слов "клиент" и пр.Кажется,что они,эти клиенты,себя ощущают главными,а тебя-пустым местом.И вот села я и подумала,кем же я хочу работать?И поняла,что НЕ ХОЧУ вообще никем работать!и вот дилемма:на шее у кого-то я тоже сидеть не хочу!прям кошмар какой-то:многие ровесники работают на серьёзных работах,и мне хочется иметь денег много,но...

в офис иди работать, а не с клиентами

Нравится0
    Не нравится0
  • Так вам не учиться, а в срочном порядке, богатого мужа искать.
    нахрена вам ВО, когда вы работать не собираетесь??

Нравится0
    Не нравится0
  • если у вас есть квартира сдавайте ее и живите на гоа, там в передаче показывали на чела в месяц 500 баксов надо чтоб ни в чем себе не отказывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ломайте систему, дамы, устраивайте мировую революцию, с лозунгами "Долой работу!", иначе вам придётся долго и скучно наблюдать за тем, как вы старитесь, а жизнь не меняется

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушка,я вот Вас понимаю((Мне 19.Понимаю,что сейчас тут все будут обзывать лентяйкой,"нахлебницей" и пр,но всё-же.Вот попыталась я поработать-промо-консультантом в Летуале.Внешность модельная.поэтому сразу взяли.Платили очень хорошо,2000 в день (работа 3 раза в неделю по 7 часов).Ну вот не смогла я!Мне не понравилось "услуживать людям","морозит" от слов "клиент" и пр.Кажется,что они,эти клиенты,себя ощущают главными,а тебя-пустым местом.И вот села я и подумала,кем же я хочу работать?И поняла,что НЕ ХОЧУ вообще никем работать!и вот дилемма:на шее у кого-то я тоже сидеть не хочу!прям кошмар какой-то:многие ровесники работают на серьёзных работах,и мне хочется иметь денег много,но...

И я работать не хочу)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, можно ведь работать из дома, например в IT +там всегда есть хорошие и умные парни.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я бы с удовольствием поработала...Эх!!!! Встала бы в 5 утра, взяла бы острую косу и каааак пошла косить травку росистую...так и косила бы, пока за мной водитель бы не приехал:-)))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • семью хотите? а думаете дома мало работы, с детьми-то? я сижу в декрете и вою!!!! хочу на работу обратно! я когда работала на себя времени было много, ,высыпалась, хотя 5/2, с 9 утра. А сейчас кромешный ужас. ..Себе не принадлежишь.Выходных нет (((( даже фильм посмотреть некогда! так что вам тогда за богача надо замуж, чтоб и няня, и домработница. Только вы настолько круты, чтоб заарканить такого?

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто хочет?! И всё же работаю..хорошо хоть работа так сказать творческая, не кажэдый день с утра.. и всё же, муж не против, что б я дома сидела, но родители просто будут в шоке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сейчас домохозяйка - с утра детей в школу отвезла, потом в магазины и пр. Потом обед, потом из школы, потом секции, потом ужин, уроки и проч. Спать хочу постоянно. Хочу на работу

Нравится0
    Не нравится0
  • 100500ый пост от очередной ленивой девушки с высокими запросами. Автор, вы в социуме воспитывались, или на сериалах, где богатые рантье в бразилии только в носу ковыряют? Откуда вообще такие мысли - я могу ничего не делать, но при это офигенно жить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже так же для себя решила в 23 года, на дядю устала работать. С тех пор работаю сама на себя

Нравится0
    Не нравится0
  • Но от мужика зависеть материально никогда не хотела

Нравится0
    Не нравится0
  • ну хорошо конечно не работать. Только вот думаешь, ну ладно, найдешь богатого мужа, будешь дома сидеть, опыта нет, ничего не умеешь. А вдруг с мужем случиться что, проблемы со здоровьем, смерть не дай Бог, не говоря о том, что и уйти может. И что тогда? Как жить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже не хочу, но.. приходится. А на шее у мужика сидеть всю жизнь... А вдруг бартонет. такое сейчас часто встречается. И потом куда? Без опыта, навыков, без молодости. Вот об этом тоже надо подумать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Идите воспитателем продлёнки в начальные классы работать. Вставать рано не надо, работа с 13 до 19. 6-часовой рабочий день, короче. Обязанности простые: обедом накормить, погулять. отвести на кружки, отдать родителям. Дети послушные, немного крикливые, но это же дети. В каникулы можно отдыхать и отпуск 3 месяца. Мне нравится. Копейки, конечно получаю. Тыщ 20. Ну для тех, кто замужем, это хорошая прибавка к бюджету. Унижаться ни перед кем не надо. Дети тебя априори уважают, потому что ты старше. В рот смотрят. Изображать перед ними ничего не надо, я вообще с ними во вс игры играю, они в восторге, какая у них воспиталка крутая. Но я. правда. детей люблю. Без этого не пошла бы в школу работать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пошла воспитателем намеренно работать, потому что мечтала о большом отпуске. И потому что не могу вставать рано утром, у меня так с детства - всегда еле просыпалась по утрам. Но у меня, конечно, педагогическое образование.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, как я вас понимаю. Я работаю в банке, для меня это кромешный ад. Каждый день себя на пинках на работу выгоняю. Но от мужика какого то зависеть - это еще хуже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше всего совмещать приятное с полезным=) могу поделиться как можно заработать и не вставать с утра пораньше и не ехать на работу=)у меня муж работает,а мне не разрешает,по моему состоянию здоровья и,тем более,я учусь очно=)я нашла способ помогать мужу с обеспечением нашей маленькой семьи=) если хотите,могу поделиться пишите мне на e-mail ms.andraskela@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да,так чаще всего бывает и это обидно,понимаю Вас,а через интернет работать хотите попробовать?я Вам помочь могу с этим=)тут можно просто естественно себя вести)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, как я вас понимаю. Я работаю в банке, для меня это кромешный ад. Каждый день себя на пинках на работу выгоняю. Но от мужика какого то зависеть - это еще хуже.

я тоже работаю на нелюбимой работе, терплю, по моему это хуже чем вообще не работать, ощущение рабства каждый день, все так для женщин работать противоестественно-тяжело дается, пахать наравне с мужчиной и еще получать меньше изза пола,это тяжко

Нравится0
    Не нравится0
  • А в чем проблема? Ищите мужа, вы молодая, все шансы

Нравится0
    Не нравится0
  • А я подрабатывая опросами в интернете за анкету начисляют 50 р. на работе в свободное время зарабатываю по тихоньку. Вот ссылка кому интересно.
    http://www.anketka.ru/?x=2162146

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

100500ый пост от очередной ленивой девушки с высокими запросами. Автор, вы в социуме воспитывались, или на сериалах, где богатые рантье в бразилии только в носу ковыряют? Откуда вообще такие мысли - я могу ничего не делать, но при это офигенно жить?

+++
    работать не хочет хочет семью это хорошо и похвально и правильно. Но универ закончить то можно было!! студенты если это не мед. не перегружены сильно.
    23 года сознательный возраст для постановки цели: будь то обеспеченный муж или карьера, а у вас одни метания. щас за учебой и вынужденной работой просто моральных и физических сил не хватит на поиск суперпринца)).

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, есть масса профессий, где не нужно работать по графику. узнавайте, учитесь. у вас есть стереотип о работе, который нужно ломать. вообще, старайтесь не мыслить стереотипами, мыслить шире

Нравится0
    Не нравится0
  • ))))))

А я подрабатывая опросами в интернете за анкету начисляют 50 р. на работе в свободное время зарабатываю по тихоньку. Вот ссылка кому интересно.
    http://www.anketka.ru/?x=2162146

и как они вам деньги переводят? каким переводом? на карту?

Нравится0
    Не нравится0
  • посоветую вам перевестись на заочное отделение и пойти работать. В сидении дома ничего хорошего нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зарегистрирована на этом ресурсе уже года два, ни разу еще не набрала 1000руб. Там узкая аудитория исследования (по месту проживания, по половому признаку, по сфере деятельности)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дура малолетняя фу на тебя

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Гость
    Зарегистрирована на этом ресурсе уже года два, ни разу еще не набрала 1000руб. Там узкая аудитория исследования (по месту проживания, по половому признаку, по сфере деятельности)

спасибо за ответ, как всегда развод

Нравится0
    Не нравится0
  • похоже сейчас половина таких как автор)) мужикам нужен не только регулярный секс и "аппарат для производства детей" но и реально интересная развитая личность, которая хоть чего то может и понимает в жизни. Сколько ТП развелось...)) такими обычно пользуются и выбрасывают или ситуация как в песне "не насосала а подарили...")))

Нравится0
    Не нравится0
  • ss

похоже сейчас половина таких как автор)) мужикам нужен не только регулярный секс и "аппарат для производства детей" но и реально интересная развитая личность, которая хоть чего то может и понимает в жизни. Сколько ТП развелось...)) такими обычно пользуются и выбрасывают или ситуация как в песне "не насосала а подарили...")))

Выбрасывают работяжек на раз два, а с домохозяйками живут и любят их.

Нравится0
    Не нравится0
  • и я не хочу
    хочу дома готовить нормальную еду, отдыхать

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже не хочу. а что поделаешь, надо искать мужа

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот у меня много подруг: кто замотанная домохозяйка с 3 детьми, кто пашет всю жизнь как лошадь,... А по факту лучше всех живет та, кто "ляжки раздвигала"(как тут было сказано). Бывший муж купил ей 2 квартиры, денег дает на ребенка 50 тыс в мес, плюс отдых оплачивает. У нее уже есть любимый человек, она прекрасно выглядит. Никогда не работала. Просто вышла замуж за богатенького, теперь пожинает плоды. Вот и думай что лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ну нельзя так. В 23 года сидеть на шее у родителей да еще и умудриться из института вылететь - это ни в какие рамки. Мужики же тоже не дураки и паталогических лентяек и бездельниц, вроде Вас, не каждый согласится содержать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот у меня много подруг: кто замотанная домохозяйка с 3 детьми, кто пашет всю жизнь как лошадь,... А по факту лучше всех живет та, кто "ляжки раздвигала"(как тут было сказано). Бывший муж купил ей 2 квартиры, денег дает на ребенка 50 тыс в мес, плюс отдых оплачивает. У нее уже есть любимый человек, она прекрасно выглядит. Никогда не работала. Просто вышла замуж за богатенького, теперь пожинает плоды. Вот и думай что лучше.

а сколько ей лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот у меня много подруг: кто замотанная домохозяйка с 3 детьми, кто пашет всю жизнь как лошадь,... А по факту лучше всех живет та, кто "ляжки раздвигала"(как тут было сказано). Бывший муж купил ей 2 квартиры, денег дает на ребенка 50 тыс в мес, плюс отдых оплачивает. У нее уже есть любимый человек, она прекрасно выглядит. Никогда не работала. Просто вышла замуж за богатенького, теперь пожинает плоды. Вот и думай что лучше.

ну 50 тыров с ребенком - не так уж и много, ну даже если она вторую квартиру сдает тысяч за 30-40, все равно не супер-пупер, я бы работала, наверное

Нравится0
    Не нравится0
  • Andraskela

да,так чаще всего бывает и это обидно,понимаю Вас,а через интернет работать хотите попробовать?я Вам помочь могу с этим=)тут можно просто естественно себя вести)

Работала коперайтером на бирже,но заработала там за успешные 20 заказов 300 рублей...на такие деньги разве что помаду можно купить из масса.

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

Дура малолетняя фу на тебя

Ну вот почему трудоголиков все хвалят,а если не хочешь работать-сразу дура?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология