Гость
Статьи
Остаюсь абсолютно одна …

Остаюсь абсолютно одна в день рождения

Так получилось, что до этого лет 5 дни рождения я не отмечала (было мало друзей, с мамой плохие отношения, на работе всегда выпадал выходной). И вот в этом году наконец я сменила работу, коллектив очень дружный, стало много друзей, большая компания, сестра переехала из другого города обратно, у подруг тоже сменился график. ДР в пятницу, я рассчитывала посидеть на работе с коллегами, потом поехать в загородный отель с друзьями, заказать там банкет, а в субботу вечером отметить с друзьями. И вот сегодня я узнаю, что те, с кем лучше всего общаюсь на работе, едут в командировку, шеф приглашен на какую-то презентацию, лучшая подруга едет в путешествие, остальные просто не могут встретиться именно в пятницу. Я очень расстроилась, я рассчитывала на большой банкет с танцами и музыкой, а получается как обычно - просто тортик на работе и потом ехать домой и сидеть одной в интернете.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

карма? помиритесь с мамой

Автор
#3
Гость

карма? помиритесь с мамой

Мы не ругались, просто она не идет со мной на контакт.

8_8
#4

ну и 6 год подряд не отпразднуете, в чем проблема?

Автор
#5
8_8

ну и 6 год подряд не отпразднуете, в чем проблема?

Представьте, что у вас наконец запланирован праздник, и в последний момент он срывается. Обидно.

Гость
#6
Автор

Мы не ругались, просто она не идет со мной на контакт.

почему?

Zмея
#7

ну до пятницы много чего еще может измениться....

подруги работают в ночную смену? если нет, то можно после их работы куда-нибудь сходить. если что отметите задним числом свой Д.Р.

а пока на форуме создайте тему, мы вам виртуальные цветы покидаем.)))

зы: сколько раз убеждалась, лучше не загадывать.

Автор
#10
Zмея

ну до пятницы много чего еще может измениться....

подруги работают в ночную смену? если нет, то можно после их работы куда-нибудь сходить. если что отметите задним числом свой Д.Р.

а пока на форуме создайте тему, мы вам виртуальные цветы покидаем.)))

зы: сколько раз убеждалась, лучше не загадывать.

Спасибо)) Получается так, что встречусь в субботу с двумя подругами, просто посидим в кафе. Такое чувство, что это какой-то подвох: все пятницы у меня проходят весело или интересно, а тут как назло буду одна.

Моё имя
#11

отметьте не в пятницу а в выходной, а вообщше странные у вас друзья, могли бы не назначать на этот день свои мероприятия

Гость
#12

У меня на ДР должно было быть около 30 человек, я по опыту планировала на 20, было 15. Всегда свожу риски к минимуму и расчитываю на гораздо меньшее кол-во человек, если что, в последний день доплатить можно. у Вас совсем никто не может? Если все друзья с работы уезжают, может, сдвинуть на неделю?

Автор
#13
Гость

У меня на ДР должно было быть около 30 человек, я по опыту планировала на 20, было 15. Всегда свожу риски к минимуму и расчитываю на гораздо меньшее кол-во человек, если что, в последний день доплатить можно. у Вас совсем никто не может? Если все друзья с работы уезжают, может, сдвинуть на неделю?

Их в принципе не будет в городе. Всем просто нет дела до моего дня рождения.

Zмея
#14
Автор

Получается так, что встречусь в субботу с двумя подругами, просто посидим в кафе. Такое чувство, что это какой-то подвох: все пятницы у меня проходят весело или интересно, а тут как назло буду одна.

ну видите, уже не так плохо, совсем одна не остаетесь. пусть в субботу, а так кто его знает, может в кафе с мужчинками интересными познакомитесь.

а вообще не загадывайте, до пятницы 150 раз все поменяться может;-)))

Артем
#16

а почему не хотите пригласить какого-нибудь мужчину в гости - и встретить ДР в романтичной обстановке? с шампанским и страстным сексом?

Автор
#17
Артем

а почему не хотите пригласить какого-нибудь мужчину в гости - и встретить ДР в романтичной обстановке? с шампанским и страстным сексом?

Мой любимый мужчина женился на другой, я не могу его забыть, никто другой не нужен.

Артем
#18
Автор

Мой любимый мужчина женился на другой, я не могу его забыть, никто другой не нужен.

думаю, надо просто забыть все проблемы и передряги и просто получать удовольствие от текущего момента! Или сходите в пятницу в ресторан, или в бар потанцевать, сделайте себе подарок!

Гость
#19

Автор! Тортик на работе и встреча с двумя подругами в кафе - это совсем не абсолютное одиночество. Многие люди в свой день рождения остаются совсем одни, далеко не у всех есть друзья и родные.

Гость
#20

Давайте я к вам приду. Где живете? Вместе отпразднуем.

Гость
#21

Да не расстраивайтесь, день рождения вообще мой самый нелюбимый праздник, не знаю как у вас. Тем более нет у вас никакого одиночества, вон и с подругами встретитесь. А в пятницу накупите вкусняшек, вина и себе любимой подарок- одной тоже неплохо бывает, серьезно.

Гость
#22

С детства не люблю ДР. Никогда не был он у меня счастливым. Когда была маленькой, у нас дома были постоянные ссоры и ругани у родителей. Помню как-то сидели за столом и сестра сказала "Лучше бы ты не родилась"... У меня в эту субботу ДР, я не хочу, чтоб меня кто-то поздравлял и подарки брать тоже не хочу.

Григорий, 26 см
#23

Пригласи меня и я приду.

kutolvene
#24

Всех именинников с ДР.

Автор, мне ваш подход не весьма понравился. То есть тот факт, что люди не отменили ради вас своих серьезных планов, вас оскорбил и обидел. Вот такой подарок вы хотели себе на ДР, пятнадцать жертв? ООО, жестоко. И ради каждого приглашенного вами в пятницу, вы бы готовы были отменить командировку, и задолго запланированную поездку? ооо, да вы - мать тереза.

Вы 5 лет не отмечали, чего удивляться, что подруга и не расчитывала, и запланировала поездку.

У меня ДР в разгар лета, все по жизни в отпусках, с детства большинство друзей или в лагере или на море, во взрослой жизни люди тоже лето проводят с толком. Я сроду не обижаюсь. А вот так 5 лет сидеть в засаде, а когда все привыкли уже, бабац, им надо менять планы. Можно в другой день отметить все. А на ДР принимать поздравления по телефону. И вечерок себе придумать можно классный, вместо банкета запустить себя в салон со всякими фитобочками, массажами и маникюрами.

#25

Действительно, сходите в СПА, сделайте приятные процедуры для тела, а на вечер купить, приготовить или заказать любимую еду, выпить вина, посмотреть фильм интересный...

Ева Amouage
#26
Артем

а почему не хотите пригласить какого-нибудь мужчину в гости - и встретить ДР в романтичной обстановке? с шампанским и страстным сексом?

Артем, хватит всем пропагандировать секс. такое ощущение что у вас не до т р а х.

Ева Amouage
#27

а у вас автор и вправда карма

Гость
#28

не придавайте этому столько значения, не получится в назначенный день-перенесите на другой. Массаж и спа вам првильно посоветовали. Иногда незапланированное приносит больше удовольствий

Гость
#29

Да расслабтесь, у меня через 2,5 недели ДР, мне реально некого пригласить. Родители в другой стране, да и отношения с ними не очень, друзей порастеряла. Ну зато у меня муж есть. Я в этом году отмечать не буду вообще. Пойду на массаж, куплю тортик и все, ну нафиг. Вы посмотрите на фотки со Дня Рождения Собчак, все гости только перед камерами красуются, никто никому не нужен, на самом деле.

Мяу
#30

Автор, а у вас в эту пятницу днюха? У меня в эту!) Да к тому же 30-к будет. Особого "пиршества" не планирую....

Света
#31

Вы, наверное, не рассчитали и стали приглашать всех за два-три дня до торжества? Если все так спонтанно происходит, то следовало договариваться о встрече за месяц. У меня сто раз так бывало, что кто-то не смог, кто-то в делах. Не беда, я устраиваю еще один мини-праздник и мы встречаемся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: