Гость
Статьи
Как общаться с грубыми …

Как общаться с грубыми девушками?

Девчонки,помогите! Сижу реву так обидно. Я по жизни спокойная женщина общительная люблю таких спокойных собеседников с хорошим чувством юмора. Но мне как всегда везет сестра хамка всегда ей была. Есть такие люди кот. ташяться от такого общения мат унижения и т.п. Так тут попались соседи мама и дочь просто *** . Вчера сильно поругались мы я чувствую себя слабее их не могу и не умею так общаться.Подскажите как поступать с такими ?Мне еще жить с ними .

Елена
33 ответа
Последний — Перейти
Злата
#1

Комуналка что-ли? Тут не жить,а выживать надо!) Почитай книгу "Русский мат",много наового узнаешь,пригодиться в России...

#2

Не давайте себя в обиду никому. Дайте им понять, что за вас есть кому заступиться в случае чего. Пусть вам знакомый мужчина разочек подыграет.

Гость
#4
Maddera

А чем ты отличаешься от быдла?

а ты?

Гость
#6

та же самая проблема, я просто в шоке стою и не знаю что сказать. Но потом нахожу в себе силы и отвечаю им тем же, правда в выражениях я поскомнее. Недавно был случай- иду я и никого не трогаю, вижу мать у которой в коляске малнкий ребенок, рядом с ней была еще подруга, они пили пиво, я ничего не говорили им, *** мамаша начала кричать на меня и обзываться - почему я такая растакая, на них смотрю. Я сначала оторопела, помолчала, а потом крикнула ей в ответ, что она неадекватная жирная свинья)) И пошла себе дальше.

Гость
#7

перед свиньями метать бисер не надо, отвечайте им тем же, другого языка они не понимают.

Гость
#8
Maddera

а ты?

а ты?

Zмея
#9

самое лучшее, что вы могли сделать-это промолчать. на кой черт что то доказывать глупым людям? спорить можно лишь с теми, кто имеет мозг.

а с *** лучше вообще не связываться, не из-за страха. просто смысла нет. если кто то орет громче это не значит, что он сильнее.))) это значит, что у него глотка луженая.

Zмея
#11
Maddera

>а ты?

нет ты

ну вот в общем то примерный показатель, автор, что иногда следует прекратить бессмысленный разговор. а лучше не начинать.)))

с таким же успехом сможете поговорить со стеной.

Вог
#13

Улыбнитесь и извинитесь, Бог знает, что им дать.

Гость
#14

посылай их на йyx, делов-то

Тор 2
#15

Можно просто молчать и делать вид что ты одна в помещении ))) Вести себя как вздумается: испортить воздух, рыгнуть, спеть гимн СССР )))

Тор 2
#16

Хамы теряются когда человек ведет себя не так как они ждут

Тая
#17

Улыбка Джоконды и про себя посмеивайтесь какие они жалкие. Они Вам - гав гав гав тяв тяв тяв, а Вы - о, фигасе, *** разговаривают?! И улыбайтесь загадочно) Если будут продолжать, улыбаясь говорите - женщины, вы больные?! Идите лечитесь. А лучше проспитесь, вы пили наверно. И не задерживаетесь. Или молча посмеиваясь про себя проходите мимо, крутя пальцем у виска. Не вступайте в перепалки, просто игнор и усмешки.

Гость
#18

а как вы смогли поругаться, если вы спокойная и вся такая небыдло? надо не уподобляться им, а решать споры мирным спокойным путем

лол
#19

не надо бл.ять с нами общаться!

Гость
#21
Maddera

>а ты?

нет ты

Вы меня простите, сколько вас читаю не перестаю удивляться, какая же вы дууууура

паближе к йоду:-)
#22
Maddera

А чем ты отличаешься от быдла?

Интересный вопрос:-)задумалась:-)

паближе к йоду:-)
#23
Тор 2

Хамы теряются когда человек ведет себя не так как они ждут

А если сам/а хам/ка???Оо?:-)

паближе к йоду:-)
#24
Гость

Maddera>а ты?

нет тыВы меня простите, сколько вас читаю не перестаю удивляться, какая же вы дууууура

Убили:-)ой спасибо:-)

паближе к йоду:-)
#25
лол

не надо бл.ять с нами общаться!

Прикол:-)

паближе к йоду:-)
#26

Причем заметила, когда мысленно хочешь от кого то избавится, я говорю мысленно" отстань от меня" или на немецком"lass mich in Ruhe"=оставь меня в покое;(то наоборот ко мне все лезут и все тутже на меня наваливается и вообще не знаю куда бежать:(:-)а и тогда хочу все вокруг рушить и пинать.потому что всем что то вечно надо от меня:-)я то вначале думаю что все смогу, а потом вижу что трудно, и мне хочется все обратно перекрутить :-)чтоб было так как раньше, когда люди меня боялись или были на далекой дистанции:-)

Мой папа говорил"бей своих, чужие боятся будут";(

Гость
#27
Гость

а как вы смогли поругаться, если вы спокойная и вся такая небыдло? надо не уподобляться им, а решать споры мирным спокойным путем

Любого человека можно вывести из себя

Гость
#28
Тая

Улыбка Джоконды и про себя посмеивайтесь какие они жалкие. Они Вам - гав гав гав тяв тяв тяв, а Вы - о, фигасе, *** разговаривают?! И улыбайтесь загадочно) Если будут продолжать, улыбаясь говорите - женщины, вы больные?! Идите лечитесь. А лучше проспитесь, вы пили наверно. И не задерживаетесь. Или молча посмеиваясь про себя проходите мимо, крутя пальцем у виска. Не вступайте в перепалки, просто игнор и усмешки.

Такие слова их ещё больше раззадорят, дураков надо избегать и не контактировать с ними. Иначе опустишься до их уровня.

Гость
#31
Maddera

14.11.2013, 11:02:01

А вот и неадекваты пожаловали. Милости просим, темка как раз под стать.

Маддера, я согласна с предыдущим оратором, вы реально неадекват. Причем тут.. чем ты отличаешься от быдла? Я вот например не тыкаю людям на форуме если они не ведут себя соответствующе, причем тут автор ***.. а ты .. а ты.. детсад на выезде что ли? глупые.. бездумные ваши посты..

Гость
#32
Maddera

14.11.2013, 11:02:01

А вот и неадекваты пожаловали. Милости просим, темка как раз под стать.

У вас вопрос был неадекватный. Следите за собой.

Вита
#33

Как я вас понимаю! Я младший , поздний ребенок в семье , одна сестра старше на 12 лет, вторая на 24. Старшая уже замуж вышла как я родилась, а вот средняя на мне душу изводила. И била лет до 20 (моих) и издевалась.. соседи по коммуналке тоже были е""""ые на всю голову, мама никак на это не реагировала. Слез и депрессий было море. Высказать все было страшно, так как сама по себе была тихой мышкой. Поняла одно, если останусь заклюют, сосредоточилась на работе и учебе. Переехала из дома, хорошо зарабатываю. Сестра, когда последний раз рот открыла была послана и отправлена в черный список. Сказала всем, чтоб ее даже на мои похороны не пускали. В итоге она в полной ж%%е , а я с молодым человеком переехала в другой город и живу как в сказке. Тогда меня спасала поговорка , что-то вроде ;Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага. Не буквально конечно, но я злость и обиду направляла в работу и образование. Главное поймите , что вам важно выбраться оттуда и делайте все возможное

Гость
#34

ну а чего ты ревешь? может, ты что-то не так сделала в их понимании , а они всегда так реагируют. говоришь им громко так: тихо! что хотим-то?

начнут орать , говоришь: научитесь излагаться достойно! и уходишь.

но скорее всего будет разговор. в итоге которого скажи: я подумаю. ( тем самым ты покажешь, что последнее слово за тобой ,да и вообще, ты - вершитель реальности.)

kutolvene
#35

Про перебыдлить *** и перехамить профессионального агрессивного хама, все советы в топку. Для этого придется стать именно таким или такой, как ваш противник, но тогда вам не ссориться, а дружить и друг другом восхищаться придется.

Самый убойный способ слегка застопорить ***, чуть-чуть его в полете попридержать (на дольше и не получится), это сказать ему забористую интеллигентную фразу, в которой не понятно сразу, то ли есть комплимент, то ли изысканное оскорбление. Ступор гарантирован. Секунд 30 пока колесики и шестеренки вертятся, у вас есть, чтобы с максимально доступной скоростью удалиться.

А так то и больше способов нет. А вру, есть. Доброжелательность. Иногда работает. То есть принимать манеру общения человека, как иностранный язык, и переводить суть сказанного на вам доступный, а потом отвечать с намереньем помочь, а не подраться. Но это высший дан. Тут надо не просто прочесть психологическое айкидо, а обкатать годами, все пояса заработать, а потом уже с позиции делай ламы общаться. Как взрослый с трудным ребенком, при всей любви и желании отогреть и не обидеть.

Я не знаю, как слабому стать сильным. Но ведь учат использовать свою слабость как преимущество же.

Автор, будьте последовательны, и это прежде всего. Если вы молчите-молчите, а потом бац и выдаете хамам в их духе, то это самое невыгодное. Или вы игнорите до конца, или вы сразу воюете. Или вы всегда остаетесь предельно вежливой, или вы сразу воюете и жестко. Или вы никогда не используете оскорбления в речи, или вы ими только и сыплете. Когда вы болтаетесь туда-сюда, вы особо уязвимы.

Марина
#36

"Терпеть таких не могу. Предпочитаю не общаться.\n
С такими людьми нужно разговаривать на их же языке, по другому не доходит.\n
Но ни в коем случае не реветь и не показывать слабость---покажешь-ездить будут на тебе,поскольку будут знать,что в ответ тишина и слабость. Ответь так,чтоб не повадно было! Я обычно как заору, громко,аж самой страшно.Сразу затихают,говоря-" че больная?", уходят молча... и ты знаешь, больше не лезут. Хотя мне не свойственно орать ,я вообще не конфликтный человек.. стараюсь со всеми по добру. "

Наташа
#37

"Представьте теперь, что вместо того, чтобы обидеться, оказаться сбитой с толку или испугаться, вы размахиваетесь и сильно бьете его в живот, сопроводив свой поступок словами: "Я не собираюсь сносить от тебя такие оскорбления. У меня есть достоинство, и я не желаю терпеть ничьих пинков. Прежде чем поступить так в следующий раз, хорошенько подумай. Это все, что я хотела сказать". После этого вы, как ни в чем не бывало, продолжаете мирную беседу."

Гость
#38

наушники и плеер вам в помощь

Гость
#39

сними себе малогабаритную квартиру и живи одна

Гость
#40
паближе к йоду:-)

Причем заметила, когда мысленно хочешь от кого то избавится, я говорю мысленно" отстань от меня" или на немецком"lass mich in Ruhe"=оставь меня в покое;(то наоборот ко мне все лезут и все тутже на меня наваливается и вообще не знаю куда бежать:(:-)а и тогда хочу все вокруг рушить и пинать.потому что всем что то вечно надо от меня:-)я то вначале думаю что все смогу, а потом вижу что трудно, и мне хочется все обратно перекрутить :-)чтоб было так как раньше, когда люди меня боялись или были на далекой дистанции:-)



Мой папа говорил"бей своих, чужие боятся будут";(

Девушкам нужно учиться женственности и встретить хорошего достойного мужа и чтобы была семья. Хамки итак часто уже изначально уже наказаны тем что либо с ними такие же мужчины хамы от которых они плачут,либо те люди с которыми я понимаю им комфортно, но это дно....
И это поймется только может на старости лет...
А если папам в дочерях воспитывать женщину, девушку, которая будет любить себя, ценить и уважать, ее будет ждать хороший муж дома, ей некогда будет обращать внимания на женщин с пивом и коляской.... Ииуж тем более таких которые из поведения 15 лет я все докажу так и не выросли... Лучше уже нечинать взрослеть ☺и любить себя, тогда окружение будет таким же. Мы встречаем часто тех кого подсознательно сами допускаем...
Всем добра 🥰желаю позитива и здоровья 😘