Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с девушкой

Добрый день! Извиняюсь за свой руский неродной
Мне 21 год а у меня еще не было девушки, дело в том что я когда-то сильно любил одну девушку где-то четыре года, только потом ее призналса в любви но она сказала что ничего не будет, что я ее не нравлюсь, в результате я получил сильную психологическую травму после чего даже не мог к девушкам подойти чтобы познакомитса, но сейчас сейчас случилось так что у меня появилась очень хорошая подруга, через друзей узнал что она хочет быть моей девушкой но я не знаю что мне делать как общаться, сам по себе я адекватный добрый приятный имею много друзей не курю, только с девушками не клеится(( подскажите как и о чем мне мне с ней общаться спасибо

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будьте самим собой. Все равно никем другим вы быть не сможете.

Neydi
#2

В том, что у тебя нет большого опыта общения с девушками, ты точно не виноват. Все, что тебе треьуется сделать, это набраться смелости и написать этой девушке. Главное это начать разговор и показать , что эта девушка тебе интересна. Общаться можно абсолютно на любые темы- буть то музыка или сериалы. Все зависит от ваших вкусов.

Спанч Боб
#3

Секс в большой секс жесткий секс громкий секс голый секс это всё анально

Гость
#4

это Гугл транслейт?

Гость
#5

мне 34 года и у меня не было не только девушек, но даже женщин (тех, которые уже не девушки).

Носок
#6

Смешно.
21 год и не спал ни с кем.Гонишь ты про друзей.))Кто с таким лохом бы стал дружить?

Гость
#7
Носок

Смешно.
21 год и не спал ни с кем.Гонишь ты про друзей.))Кто с таким лохом бы стал дружить?

вот мне 34 года и я девственник. даже не целовался ни с кем. и друзей у меня тоже нет.

Носок
#8
Гость

вот мне 34 года и я девственник. даже не целовался ни с кем. и друзей у меня тоже нет.

Не и че? На СЗ реганись, там любая отсосет за так.

Плюшка
#9
Гость

это Гугл транслейт?

не. в транслейте слова правильно пишутся)) фразы правда без смысла часто)

Гость
#10
Носок

Гость
вот мне 34 года и я девственник. даже не целовался ни с кем. и друзей у меня тоже нет.
Не и че? На СЗ реганись, там любая отсосет за так.

я зарегистрирован там, но мне пишут только *** и предлагают встретиться с ними.

Гость
#11
Гость

НосокГость
вот мне 34 года и я девственник. даже не целовался ни с кем. и друзей у меня тоже нет.
Не и че? На СЗ реганись, там любая отсосет за так.
я зарегистрирован там, но мне пишут только *** и предлагают встретиться с ними.

Ну а что вы растерялись-то? Они тоже многое могут, даже фору девчонкам дадут.
Что-то на форуме что ни мужчина,то девственник сидит... Вам можно поискать среди очень религиозных женщин, они точно за вас замуж захотят.

Гость
#12
Гость

ГостьНосокГость
вот мне 34 года и я девственник. даже не целовался ни с кем. и друзей у меня тоже нет.
Не и че? На СЗ реганись, там любая отсосет за так.
я зарегистрирован там, но мне пишут только *** и предлагают встретиться с ними.
Ну а что вы растерялись-то? Они тоже многое могут, даже фору девчонкам дадут.
Что-то на форуме что ни мужчина,то девственник сидит... Вам можно поискать среди очень религиозных женщин, они точно за вас замуж захотят.

правда? а где их можно найти?

Гость
#13

Советую Вам обратиться к астрологу. Он составит личный гороскоп Ваш и Вашей девушки и все расскажет о ней и о Вас, о вашей совместимости, подскажет, как найти к ей подход. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#14
seroga_18

Добрый день! Извиняюсь за свой руский неродной
Мне 21 год а у меня еще не было девушки, дело в том что я когда-то сильно любил одну девушку где-то четыре года, только потом ее призналса в любви но она сказала что ничего не будет, что я ее не нравлюсь, в результате я получил сильную психологическую травму после чего даже не мог к девушкам подойти чтобы познакомитса, но сейчас сейчас случилось так что у меня появилась очень хорошая подруга, через друзей узнал что она хочет быть моей девушкой но я не знаю что мне делать как общаться, сам по себе я адекватный добрый приятный имею много друзей не курю, только с девушками не клеится(( подскажите как и о чем мне мне с ней общаться спасибо

твоя ошибка в том, что ты рано сдаешься! ну и что, что она так ответила? девушки сами часто не знают чего хотят. сегодня не любит, завтра полюбит! главное показывай ей, что она тебе дорога, ухаживай, будь нежен, внимателен и завоевывай ее! даже если она тебе не ответит сразу симпатией - не конец света! иди и добивайся ее расположения, ты же мужик! тем более девушки любят когда их добиваются. сейчас очень много парней, которые не только не хотят добиваться, но еще и считают, что девушки за ними должны бегать. так что это редкость. главное - никогда не сдавайся!

Гость
#15
Гость

твоя ошибка в том, что ты рано сдаешься! ну и что, что она так ответила? девушки сами часто не знают чего хотят. сегодня не любит, завтра полюбит! главное показывай ей, что она тебе дорога, ухаживай, будь нежен, внимателен и завоевывай ее! даже если она тебе не ответит сразу симпатией - не конец света! иди и добивайся ее расположения, ты же мужик! тем более девушки любят когда их добиваются. сейчас очень много парней, которые не только не хотят добиваться, но еще и считают, что девушки за ними должны бегать. так что это редкость. главное - никогда не сдавайся!

Девушки и должны бегать за нами. Вон каждая вторая без секса на стенку лезет. Им надо пусть и бегают.

Polina
#16

Просто напиши той девушке, что нравится. Если согласится встретиться, подари цветы. Все просто. О той, что отказала 100 лет назад, не вспоминай даже. Считай, что это было в детстве (хотя, так и было) :)

Сергей
#17
seroga_18

Добрый день! Извиняюсь за свой руский неродной
Мне 21 год а у меня еще не было девушки, дело в том что я когда-то сильно любил одну девушку где-то четыре года, только потом ее призналса в любви но она сказала что ничего не будет, что я ее не нравлюсь, в результате я получил сильную психологическую травму после чего даже не мог к девушкам подойти чтобы познакомитса, но сейчас сейчас случилось так что у меня появилась очень хорошая подруга, через друзей узнал что она хочет быть моей девушкой но я не знаю что мне делать как общаться, сам по себе я адекватный добрый приятный имею много друзей не курю, только с девушками не клеится(( подскажите как и о чем мне мне с ней общаться спасибо

Да все очень просто. Если есть чувства к подруге - пригласи на вечер куда-нить (скорее всего она этого и ждет) и скажи ей это прямо. Лучший способ забыть старые отношения - завести новые

#18
Гость

Будьте самим собой. Все равно никем другим вы быть не сможете.

Спасибо за совет

#19
Neydi

В том, что у тебя нет большого опыта общения с девушками, ты точно не виноват. Все, что тебе треьуется сделать, это набраться смелости и написать этой девушке. Главное это начать разговор и показать , что эта девушка тебе интересна. Общаться можно абсолютно на любые темы- буть то музыка или сериалы. Все зависит от ваших вкусов.

Да но она какая то скромная с ней тежело общатса отвечает только да нет хорошо и тд
А при встречи ввсегда смотрит в глаза как будто любит но ей только 17 подозреваю что она тоже не знает как общатса с парнем у нее даже парня никогда небило

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: