Гость
Статьи
Таблетки от волнения

Таблетки от волнения

Девочки подскажите хорошие таблетки от волнения (имеется ввиду волнение перед важной деловой встречей, свиданием, выступление перед аудиторией и тд.., НЕ антидеприсанты) и чтобы не вызывали сонливость и заторможенность, так как я за рулем.Заранее всем спасибо)

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Валериана с хмелем. Таблетки три и вы спокойны. Проверено.

Сара Барабу
#2

Новопассит. А от валерьянки толку мало. Пустырник для меня немного получше валерьянки, но новопассит лучше всего помогал.

#3
Сара Барабу

Новопассит. А от валерьянки толку мало. Пустырник для меня немного получше валерьянки, но новопассит лучше всего помогал.

Пустырник при низком давлении не рекомендуется.я хлопаюсь от него в обморок

А валериана хороша с хмелем. Какие то чудо таблетки получаются.

Гостья
#4

"Если за рулем, то пустырник, валериана в таблетка, персен."

Гостья
#5

"[quote="Сара Барабу"]Новопассит. А от валерьянки толку мало. Пустырник для меня немного получше валерьянки, но новопассит лучше всего помогал.[\/quote]
Новопассит со спиртом"

Гостья007
#6

"Персен. Корвалол в таблетках. "

Гостья007
#7

"Валерианка мне не помогает "

Гость
#8

Мне помогает Афобазол. Вообще-то это все подбирается индивидуально. И еще в любом из таких препаратов важна правильная дозировка, при передозировке наблюдается обратный эффект. Так что любителям выпить побольше на всякий случай надо быть осторожными.

Гость
#9

Новопассит.

Гость
#10

Автор, попробуйте Тенотен, хорошая вещь.

Гость
#11
Гостья007

Персен. Корвалол в таблетках.

ни в коем случае. это наркотик, вызывает привыкание, заторможенность, синдром отмены и много других побочных эффектов

Гость
#12

АнтидЕпрЕССанты.

Гость
#13

Грандаксин быстро действует и не тормозит))

Гостья
#14
Гость

Грандаксин быстро действует и не тормозит))

Грандаксин это транк, за рулем не стоит использовать.

Ищь
#15
Милашка23

Девочки подскажите хорошие таблетки от волнения (имеется ввиду волнение перед важной деловой встречей, свиданием, выступление перед аудиторией и тд.., НЕ антидеприсанты) и чтобы не вызывали сонливость и заторможенность, так как я за рулем.Заранее всем спасибо)

Тенотен. Снимает стресс, неу сыпляет. а наоборот, активизирует. нет передоза и побочных эффектов.

Гостья
#16
Ищь

Девочки подскажите хорошие таблетки от волнения (имеется ввиду волнение перед важной деловой встречей, свиданием, выступление перед аудиторией и тд.., НЕ антидеприсанты) и чтобы не вызывали сонливость и заторможенность, так как я за рулем.Заранее всем спасибо)

Тенотен. Снимает стресс, неу сыпляет. а наоборот, активизирует. нет передоза и побочных эффектов.
Тенотен это плацебо. Реально хороши для успокоения слабые транки типа того же грандаксина, не тормозят и не вызывают сонливость. Но это для разового использования.

Gostyug
#17

Propranolol

#18

настойка ПИОНа... в аптеках

vera
#19
Саша Бережная

настойка ПИОНа... в аптеках

Вызывает сонливость.

Виктор
#20

Когда я ложусь спать начинаются волнения и я чуствою биение в груди.Стоит только встаь все проходит как будто ничего небыло.Днем тоже ничего.Что за организм?

Росс
#21

"Успокой" выпил одну таблетку перед прохождением полиграфа (детектора лжи). И с уверенностью прошёл проверку.

Ирина
#23

Могу поделиться своим методом в таких случаях. Я при какой либо тревоги успокаиваюсь валосердином, а тревожусь я часто, так как у меня трое детей и за всех конечно переживаю. Бывает и такое что из-за переживаний пропадает сон, вообще н возможно уснуть, а валосердин и с этим помогает, хоть спишь спокойно.

Надежда
#23

Мне вот лучше всего от волнения и сильного стресса помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично действует при неврозе и панике, успокаивает. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Сонливости и седативного эффекта нет. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Принимать можно водителям. Продается без рецепта в спортивном питании.

Полина
#24

Могу Вам Лазея посоветовать. Я их впервые попробовала перед защитой диссертации. Нервничала тогда так, как никогда в жизни. Таблетки очень мягко действуют и не вызывают сонливости, что очень важно.

Галя
#25

Лазея реально успокаивает и убирает чувство тревоги и волнения. Проверила на себе неоднократно действие этого препарата.

Гость
#27
Галя

Лазея реально успокаивает и убирает чувство тревоги и волнения. Проверила на себе неоднократно действие этого препарата.

Ты прям наркоша рекламу лазеи тут устроила , под одним айпи то Полина то Галина

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: