Гость
Статьи
Таблетки от страха!

Таблетки от страха!

Мне нужны таблетки от волнения, страха. От устойчивого, который много лет, но в лёгкой форме. Посоветуйте, кому что помогло???
Пожалуйста, не описывайте всё, что вы ощущаете, если не нашли выход. Это ни к чему)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

глицин попейте.на личном опыте говорю.сразу эффект не придет,но спустя несколько дней поможет.ну мне помог,по крайней мере.чувствую себя ровно и уверенно

Ирочек
#2

Сократите кофе до 1 чашки в день (если Вы его пьете). Неврологи советуют тенотен пить. Я бы Вам посоветовала пропить 1 месяц магний Б6 или ноотроп анвифен 250 1 месяц. Не вредно. Хорошо помогает.

Гость
#3

Антидепрессанты, обратитесь к психотерапевта.

Автор
#4
Гость

Антидепрессанты, обратитесь к психотерапевта.

замечательный совет)))

Автор
#5
Ирочек

Сократите кофе до 1 чашки в день (если Вы его пьете). Неврологи советуют тенотен пить. Я бы Вам посоветовала пропить 1 месяц магний Б6 или ноотроп анвифен 250 1 месяц. Не вредно. Хорошо помогает.

кофе почти не пью. когда хочется, выпиваю чашек 10 в день. но это бывает редко. обычно чай. и чёрный и зелёный. спасибо. вот про витамины группы В, да, читала. а в таблетках нормально усвоятся? колоть не умею, некому. и наверное всё равно какие именно пить (в смысле название таблеток), лишь бы группа В, да?

Ирочек
#6
Автор

кофе почти не пью. когда хочется, выпиваю чашек 10 в день. но это бывает редко. обычно чай. и чёрный и зелёный. спасибо. вот про витамины группы В, да, читала. а в таблетках нормально усвоятся? колоть не умею, некому. и наверное всё равно какие именно пить (в смысле название таблеток), лишь бы группа В, да?

Магний Б6 (бэ шесть) форте в таблетках.

Гость
#7

грандаксин можно попить - это довольно легкий транквилизатор, не вызывающий привыкания

Гость
#8

Мне прихотерапевт помог

Гость
#9

коньяк

Гостья
#10

Мне врач-кардиолог прописала афобазол,10 дней по 1 таб.утром и вечером.Мне помогло.Пью 2-3 курса в год,стало легче жить.

Гость
#12

Да, лучшая таблетка от страха-это алкоголь.

мило
#13

Новопассит, пустырник, настойка пиона

Гость
#14

Фенибут.Таблетка от страха,погуглите,и узнаете что этот препарат был придуман в СССР для космонавтов.Когда нужно действовать но страшно...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Николай
#15
Автор

замечательный совет)))

Форум: Здоровье
Всего: 191 426 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 638 тем