Гость
Статьи
У кого страх глотать …

У кого страх глотать таблетки

Как справиться со стразом проглотить таблетку? Вдруг она застрянет в горле

Мира
114 ответов
Последний — Перейти
#2

Не узнаешь, пока не попробуешь

Гость
#3

С водой, запивая, делая глоток.
Таблеткой не подавитесь. Сколько вам лет?
Психосоматика должна уже быть развита, раз писать умеете.

Гость
#5

Алиса-Лола-Ромашка, хватит тут вбросы плодить, выпей уже горсть и избавь от себя вумен и Диниску бедного)

Гость
#6
Гость

Алиса-Лола-Ромашка, хватит тут вбросы плодить, выпей уже горсть и избавь от себя вумен и Диниску бедного)

Опять ты тут, заипала😂 Это не вброс..

Гость
#7
Гость

Алиса-Лола-Ромашка, хватит тут вбросы плодить, выпей уже горсть и избавь от себя вумен и Диниску бедного)

Сама избавь от себя вуман😑

Гость
#8
Гость

Алиса-Лола-Ромашка, хватит тут вбросы плодить, выпей уже горсть и избавь от себя вумен и Диниску бедного)

А что у тебя номера разные, с разных аккаунтов строчишь😏

Гость
#9

Стакан воды и не застрянет

Гость
#10

Запить большим количеством воды религия не позволяет?

Гость
#11
Гость

Сама избавь от себя вуман😑

А кто тебя тогда вычислять будет? Номер тот же, а имён мама дорогая, будто тут все тупые сидят, по себе людей не суди, Мира-ромашка-лола-дурашка)))

Гость
#12
Гость

Запить большим количеством воды религия не позволяет?

Ну так страшно проглотить, страз что она застрянет..это от стресса может быть? Раньше такого не было(

Гость
#13
Гость

А кто тебя тогда вычислять будет? Номер тот же, а имён мама дорогая, будто тут все тупые сидят, по себе людей не суди, Мира-ромашка-лола-дурашка)))

Сама ты дурашка)😏 Нечего за мной следить, что я тебе покоя не даю что ли 😑

Гость
#14

А какого размера таблетка? Попробуйте поделить на пару частей и засунуть кусочки, например в колбасу и сьесть)) я так своей собаке давала, но с людьми тоже прокатит

Гость
#15
Гость

Ну так страшно проглотить, страз что она застрянет..это от стресса может быть? Раньше такого не было(

Вижу, на тебя жена Дениски порчу навела, так что прекращай его преследовать, на вумане флудить,там глядишь найдётся свой у тебя бедолага и поможет таблетки принять))

Гость
#16
Гость

А что у тебя номера разные, с разных аккаунтов строчишь😏

У меня один номер, пей таблетки уже, в глазах походу двоится 😂

#17
Гость

А какого размера таблетка? Попробуйте поделить на пару частей и засунуть кусочки, например в колбасу и сьесть)) я так своей собаке давала, но с людьми тоже прокатит

Ахахаххахпхахп

Гость
#18
Гость

А какого размера таблетка? Попробуйте поделить на пару частей и засунуть кусочки, например в колбасу и сьесть)) я так своей собаке давала, но с людьми тоже прокатит

Просто таблетка в оболочке и написано что ее нельзя разжевывать и ломать. Детралекс, они крупные.

Гость
#19
Вадим

Ахахаххахпхахп

Это называется как вежливо и незаметно сравнить автора с собакой)))

Гость
#20
Гость

Просто таблетка в оболочке и написано что ее нельзя разжевывать и ломать. Детралекс, они крупные.

Теперь понятно почему Дениска женатый иногда на связь выходит, ты что с ним геморой заработала? 🤣

Гость
#21
Гость

Вижу, на тебя жена Дениски порчу навела, так что прекращай его преследовать, на вумане флудить,там глядишь найдётся свой у тебя бедолага и поможет таблетки принять))

Причём тут жена Денис, хватит фигню писать. Проблема с таблетками уже 4 месяца, а Дениску знаю месяц😏 и он разводиться, а женатый мне был бы не нужен, нафиг мне женатый. Вообще, чего ты меня преследуешь 😑

Гость
#22
Гость

Это называется как вежливо и незаметно сравнить автора с собакой)))

Очень смешно, хахаха😑 У многих людей такие проблемы бывают что им страшно глотать таблетку, так что ничего смешного 🙄

#23
Гость

Это называется как вежливо и незаметно сравнить автора с собакой)))

Очень незаметно, я даже внимание не обратил)

Гость
#24
Гость

Теперь понятно почему Дениска женатый иногда на связь выходит, ты что с ним геморой заработала? 🤣

😑 Причем тут геморрой, я не от геморроя пью их. Вообще, почему я перед тобой должна отчитываться, кто ты вообще такая или такой

Гость
#25
Гость

У меня один номер, пей таблетки уже, в глазах походу двоится 😂

Нифига, в теме про кольцо и женатого у тебя другой номер 😏

Гость
#26

Ты же врач, курочка, не в курсе, как таблетки пить?

Гость
#27
Гость

Ты же врач, курочка, не в курсе, как таблетки пить?

Неудовлетворённая ты опять тут. Что задело тебя смотрю что муж *** молодух, ну ничего не расстраивайся, или пальцами подработай, расслабься😉

Гость
#28
Гость

Неудовлетворённая ты опять тут. Что задело тебя смотрю что муж *** молодух, ну ничего не расстраивайся, или пальцами подработай, расслабься😉

То есть про то, что ты врач, ты погорячилась?)

Гость
#29
Гость

Нифига, в теме про кольцо и женатого у тебя другой номер 😏

Точно больная, видел эту ветку, там много кто на тебя набросился, ещё скажи десять номеров и все ради тебя одной, дурашка, пей таблетку и забудь😂

Гость
#30
Гость

То есть про то, что ты врач, ты погорячилась?)

Не погорячилась. Я врач.

Гость
#31
Гость

То есть про то, что ты врач, ты погорячилась?)

Она мне тут втирает, что якобы ей пишу с разных номеров, походу там с дурки пишут 🤣

Гость
#32
Гость

Точно больная, видел эту ветку, там много кто на тебя набросился, ещё скажи десять номеров и все ради тебя одной, дурашка, пей таблетку и забудь😂

Не ври, это все ты и там пишешь и тут. Та, которая мне пишет «Ты Лола Ромашка и т д». Больше таких дур тут нет, которые так выслеживают номера, только ты. Больная ты

Гость
#33
Гость

Не погорячилась. Я врач.

Такой хороший врач, что спрашивает совета на вумане, как пить таблетки?)

Гость
#34
Гость

Не погорячилась. Я врач.

Все точно, в дурке кто первый халат надел с утра тот и врач, молодец, пей таблетосы и ложись спать 🤫

Гость
#35
Гость

Она мне тут втирает, что якобы ей пишу с разных номеров, походу там с дурки пишут 🤣

В теме про кольцо ты мне пишешь про Дениса и т.д. Потому что больше никто так не отследившие номер и не пишет эту ересь! Ну ты завралась конкретно 🙄

Гость
#36
Гость

Она мне тут втирает, что якобы ей пишу с разных номеров, походу там с дурки пишут 🤣

Ты точно из дурки видимо. Под разными номерами мне пишешь, *** блин

Гость
#37
Гость

Она мне тут втирает, что якобы ей пишу с разных номеров, походу там с дурки пишут 🤣

У нее немножко не ок с головой, она еще Борисом называлась, так что, если честно, затрудняюсь определить, кто она) но из дурки точно.

Гость
#38
Гость

В теме про кольцо ты мне пишешь про Дениса и т.д. Потому что больше никто так не отследившие номер и не пишет эту ересь! Ну ты завралась конкретно 🙄

Ну конечно, походу ещё паранойя, у других людей что глаз нет? Я вообще мб мужик, не догоняешь?

Гость
#39
Гость

У нее немножко не ок с головой, она еще Борисом называлась, так что, если честно, затрудняюсь определить, кто она) но из дурки точно.

Да видел я эту ересь, Борщев вроде фамилия, походу тролль местный ещё тот)

Гость
#40
Гость

Не ври, это все ты и там пишешь и тут. Та, которая мне пишет «Ты Лола Ромашка и т д». Больше таких дур тут нет, которые так выслеживают номера, только ты. Больная ты

Жесть, в дурке что некому телефон отобрать и смирительную рубаху на тебя натянуть? Бедный Диниска 🤣

Гость
#41
Гость

Да видел я эту ересь, Борщев вроде фамилия, походу тролль местный ещё тот)

Очень чувствительный для тролля :)

Гость
#42
Гость

Все точно, в дурке кто первый халат надел с утра тот и врач, молодец, пей таблетосы и ложись спать 🤫

Ну ты же в дурке лежишь, тебе виднее кто там врач. А я врач гинеколог. Но сейчас в отпуске⛷

Гость
#43
Гость

Да видел я эту ересь, Борщев вроде фамилия, походу тролль местный ещё тот)

Прошу прощения, это я ее затролила, она тут на вас накинулась 🤭Этой особе лучше вообще не отвечать на темы, хотя там походу мужик шизонутый, Денисом женатым каким-то бредит, весь вуман засрал…

Гость
#44
Гость

Жесть, в дурке что некому телефон отобрать и смирительную рубаху на тебя натянуть? Бедный Диниска 🤣

Смешно, а ты прикольно троллишь 🤣 Дениска классный кстати, ммм

Гость
#45
Гость

Ну конечно, походу ещё паранойя, у других людей что глаз нет? Я вообще мб мужик, не догоняешь?

Вряд ли ты мужик, стиль написания женский. Нет у меня паранойи

Гость
#46
Гость

Очень чувствительный для тролля :)

Ничего подобного, почитайте другие темы, там столько агрессии и маты, и оскорбления, один раз только из образа вышел и написал, что это мужчина Борщев пе дик, мол любит над женщинами форума издеваться вот такими темами и бесить)

Гость
#47
Гость

У нее немножко не ок с головой, она еще Борисом называлась, так что, если честно, затрудняюсь определить, кто она) но из дурки точно.

Ты тупая, какой ещё нахерр Борис, овца ты. Ильи лучше за мужем следи, он у тебя трахаетт баб других, а ты тут на форуме торчишь. Я вообще в Сочи сейчас тупая ты овца отдыхаю, а вот ты точно наверно в дурке лежишь

Гость
#48
Гость

Смешно, а ты прикольно троллишь 🤣 Дениска классный кстати, ммм

Походу всех медбратов на сво отправили некому сумасшедших по койкам разложить 🤣🤣🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

Очень чувствительный для тролля :)

Это ты чувствительная, как тебе сказали что муж гуляет, сразу показала какая ты впечатлительная и неверная. Вали отсюда

Гость
#50
Гость

Вряд ли ты мужик, стиль написания женский. Нет у меня паранойи

У тебя то мужской) Ты ж сколько агрился, чуть что не так в *** скатывался матами кроешь, хотя для дурки это норма

Гость
#51
Гость

Ничего подобного, почитайте другие темы, там столько агрессии и маты, и оскорбления, один раз только из образа вышел и написал, что это мужчина Борщев пе дик, мол любит над женщинами форума издеваться вот такими темами и бесить)

Ну да, иногда его заносит, извергается прям, я думала сперва, что просто неустроенная истеричка, ан нет.

Гость
#52
Гость

Это ты чувствительная, как тебе сказали что муж гуляет, сразу показала какая ты впечатлительная и неверная. Вали отсюда

Ну не меня же рвет ругательствами :)