Гость
Статьи
Можно ли изменить …

Можно ли изменить судьбу? И измениться сам человек?

Как то пришла на прием к врачу в хозрасчет.полекл. У меня с ним получился какой то душевный разгово, он посмотрел ауру мою и посмотрев ладонь сказал, что ждет меня в будущем. По его словам у меня пустая жизнь выходит, да с проблемами. Мне захотелось узнать еще о себе, я пошла к проверенной людьми женщине со способностями видения, так она мне при разговоре сказала «а ты думаешь что ты хороший человек?» Я ней «наверное нехорошая» она в ответ говорит «да, моль это так». Я тогда не спросила почему она так говорит, решив что ей виднее. Но вот уже год мне покоя ее слова не дают, боюсь что я в этой жизни что то плохое людям несу, покоя мне нет постоянно думаю об этом. Говорят что пути господни неисповедимы, могу ли я измениться, поменять судьбу, или всё решено за нас. Очень хочу измениться, но хотеть мало! незнаю как прожить жизнь с пользой, как измениться?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

что такое полекл. и моль?

Гость
#2
Гость

что такое полекл. и моль?

))) 1. Поликлиника, 2. Моль))) √ это типо

Гость
#3

Надо было сказать-сама ты моль и помрешь скоро,вот люди!Видят что вы слабая морально вот и болтают.Наша судьба-в наших руках!

Гость
#4
Гость

Надо было сказать-сама ты моль и помрешь скоро,вот люди!Видят что вы слабая морально вот и болтают.Наша судьба-в наших руках!

спасибо! да мнимая я наверно очень)

=====
#5

в психологии есть такая техника - переписывание жизненного сценария. ну, это не для вас конечно, вам-то бабки нужны, заговоры, ауры и проч. х уетень

писаная.торба
#6

в этой жизни Вы моль.

инна
#7

вам нужно изменить фио-это будет отправной точкой вашей судьбе.Составте план чего вы хотите.И помните вам некогда смотреть назад, Вы творите свою судьбу.

Гость
#8
писаная.торба

в этой жизни Вы моль.

Улыбнуло)))

Гость
#9
=====

в психологии есть такая техника - переписывание жизненного сценария. ну, это не для вас конечно, вам-то бабки нужны, заговоры, ауры и проч. х уетень

Очень хороший коммент, спасибо! Эту технику проходила, переживала опыт, эмоции, и т.д. это было давно половину напомню. А вы знаете как эту технику выполнять?

Гость
#10
инна

вам нужно изменить фио-это будет отправной точкой вашей судьбе.Составте план чего вы хотите.И помните вам некогда смотреть назад, Вы творите свою судьбу.

Было не так давно сильное желание сменить имя, люди отговорили и не жалею, фамилию недавно мужа взяла. Очень хорошо, правильно сказали насчёт смотреть назад, прямо в точку, спасибо!!:)))

Гость
#11

Автор,почитайте книгу Радикальное прощение И книгу Луизы Хей "Как исцелить свою жизнь" Там все о том,о чем у вас название темы.

Что да изменяешь себя.свои мысли и изменяются люди вокруг вас.И меняется ваша жизнь в лучшую сторону.

Гость
#12
Гость

Автор,почитайте книгу Радикальное прощение И книгу Луизы Хей "Как исцелить свою жизнь" Там все о том,о чем у вас название темы.

Что да изменяешь себя.свои мысли и изменяются люди вокруг вас.И меняется ваша жизнь в лучшую сторону.

Спасибо! Как раз то что мне нужно..)))

OПРИЧНИК
#13
Гость

Как то пришла на прием к врачу в хозрасчет.полекл. У меня с ним получился какой то душевный разгово, он посмотрел ауру мою и посмотрев ладонь сказал, что ждет меня в будущем. По его словам у меня пустая жизнь выходит, да с проблемами. Мне захотелось узнать еще о себе, я пошла к проверенной людьми женщине со способностями видения, так она мне при разговоре сказала ╚а ты думаешь что ты хороший человек?╩ Я ней ╚наверное нехорошая╩ она в ответ говорит ╚да, моль это так╩. Я тогда не спросила почему она так говорит, решив что ей виднее. Но вот уже год мне покоя ее слова не дают, боюсь что я в этой жизни что то плохое людям несу, покоя мне нет постоянно думаю об этом. Говорят что пути господни неисповедимы, могу ли я измениться, поменять судьбу, или всё решено за нас. Очень хочу измениться, но хотеть мало! незнаю как прожить жизнь с пользой, как измениться?

Вам бы лучше в Церковь сходить на Исповедь!..

То, что не возможно человеку, то возможно Господу Богу..!

Гость
#14
OПРИЧНИК

Вам бы лучше в Церковь сходить на Исповедь!..

То, что не возможно человеку, то возможно Господу Богу..!

Ох как вы правы!!! Исповедовалась, было осознание что нет ничего невозможного, господь всемогущий, но надо жить праведно и оправдать веру поступками соблюдая заповеди! Никак не получается побороть страсти, мне кажется жить праведно могут только священники.

OПРИЧНИК
#15
Гость

OПРИЧНИКВам бы лучше в Церковь сходить на Исповедь!..

То, что не возможно человеку, то возможно Господу Богу..!Ох как вы правы!!! Исповедовалась, было осознание что нет ничего невозможного, господь всемогущий, но надо жить праведно и оправдать веру поступками соблюдая заповеди! Никак не получается побороть страсти, мне кажется жить праведно могут только священники.

Опять же скажу словами Писания: "Царствие Божие трудом даётся".

Поэтому терпение и ещё раз терпение..!

А что касается священников, то никого другого так не крючит, как их!.. Им всегда труднее! А мы люди мирские, нам легче!

Гость
#16
Гость

спасибо! да мнимая я наверно очень)

господи, не мнимая, а мнительная

Гость
#17

у нее мнимые проблемы. и она мнительная, да!

Гость
#18
Гость

у нее мнимые проблемы. и она мнительная, да!

В точку!

#19
Гость

незнаю как прожить жизнь с пользой, как измениться?

Есть такой поучительный анекдот.

Мужик умирает и вдруг оказывается возле ворот Рая. Там его, как положено, встречает Петр с ключами. Мужик удивленно: "Меня и в рай?! За что? Я ведь прожил совершенно никчемную жизнь. Ничего хорошего людям не сделал". А Петр ему отвечает: "Помнишь, ты с компанией сидел в баре в Амстердаме?" "Ну, помню".."Помнишь, там женщина попросила тебя передать тебе солонку?" "Ну, да.." "Помнишь, ты передал ей её?" - "Помню"... Петр: "Ну....вот..."

#20

Тебя передать ей

оранжевые сны
#21

автор , все эти доморощенные психолухи видели ваши испуганные глаза, видели вашу легковерность и покорность какую-то

вы потенциальная жертва для мошенников

почему вы позволяете ( да еще и за свои деньги ) какой-то хабалке называть вас молью ?

учитесь давать хотя бы словесный отпор

оранжевые сны
#22
оранжевые сны

автор , все эти доморощенные психолухи видели ваши испуганные глаза, видели вашу легковерность и покорность какую-то

вы потенциальная жертва для мошенников

почему вы позволяете ( да еще и за свои деньги ) какой-то хабалке называть вас молью ?

учитесь давать хотя бы словесный отпор

вернее- не потенциальная , а что ни на есть реальная

оранжевые сны
#23

врач в хозрасчетной " раёной полеклинике " смотрит ауру и ладонь...

наверное сказал раздеться, чтобы ему лучше видно было будущее пациента

#24
оранжевые сны

автор , все эти доморощенные психолухи видели ваши испуганные глаза, видели вашу легковерность и покорность какую-то вы потенциальная жертва для мошенников почему вы позволяете ( да еще и за свои деньги ) какой-то хабалке называть вас молью ? учитесь давать хотя бы словесный отпор

"Моль" - это описка Автора) Мягкий знак лишний...

оранжевые сны
#25
_777_

"Моль" - это описка Автора) Мягкий знак лишний...

ну...я даже не удивилась, думала так и назвала ее

Автор
#26
_777_

Есть такой поучительный анекдот.

Мужик умирает и вдруг оказывается возле ворот Рая...."

Спасибо, хороший анекдот!)) Очень нравится читать ваши ответы в форуме, заметила вас в теме "Как бы вы отнеслись к тому, что ваш муж вдруг стал верить в Бога?" , правильно все пишите на мой взгляд, побольше отвечайте с удовольствием почитаю!)))

#27

[quote="Автор"]_777_

Есть такой поучительный анекдот. Мужик умирает и вдруг оказывается возле ворот Рая...."

Спасибо,

И Вам спасибо на добром слове)

Гость
#28

А я немного с другим смыслом этот анекдот читала.

Баян вспомнился.

Мужик умер, предстает перед Господом. Тот направляет его в рай. Мужик:

- Господи, у меня один вопрос к тебе. Скажи мне, в чем был смысл моей жизни?

Господь уходит, возвращается с большой книгой:

- Так... где же это... а, вот. Помнишь, как десять лет назад тебя отправили в командировку в Ижевск?

- Помню. Я ещё чуть на поезд не опоздал.

- Да. Помнишь, как тебе два пива не хватило и ты пошёл в вагон-ресторан?

- Помню, господи.

- А помнишь как женщина за соседним столиком попросила тебя соль передать?

- Ну и?

- Ну вот!

#29

Ясен пень, человек сам хозяин своей судьбе! А болтать - так это все из нас могут, необязательно даже психологом быть или что-то видеть!

Елена
#30

Вы очень мнительная и доверчивая, пока так будет, и вы будете полагаться на идиотские высказывания других людей, а не на свои цели и мнение, вы будете молью. Вы просто не хотите брать ответственность за свою собственную жизнь, позволяя другим определять в ней ход событий. Возьмите себя в руки и поймите, свою судьбу определяете только вы. Решение за вами.

Cергей
#31

Да,смешной анекдот,а насчет ясновидения это интересно.Моя бывшая супруга посей день верит,что предсказание сбудется и будет красивый и богатый МУЖ,ПРОШЛО 9 ЛЕТ И ТИШИНА.ДОЧКА МОЯ ВОСПИТЫВАЕТСЯ ЕЁ РОДИТЕЛЯМИ,а она всё в поисках,вот и второй брак блин повторяется ситуация.Неужели тяжело просто жит,работать,мечтать и т.д?Меняться,чтоб все были довольные, не будет такого или быть полезными кому, обществу?,обществу ВЫ будете нужны если что-то будет нужно.Ходить в церковь богу молиться,может и станет легче,я пробовал когда из армии вернулся,да что-то было такое спокойное,но временно,может нужно не один раз,как я.Скорее всего все зависит от нас,но это моё мнение.

Гость
#32

Дорогие мои те, кто со мной в любые времена! Вселенная дала нам перерыв для переосмысления нашего существования. Кто мы? Что мы? Где? С кем? Как? Что нам нужно, выгодно, любимо?  Чего мы хотим, к чему стремимся?.. У вас есть шанс исправить, улучшить свою жизнь, её качество, возможности. 
● В это сложное время - время растерянности и перенапряжения - я работаю для вас: в Апреле и Мае ведется запись и приём. Обряды на исполнение желания, улучшение и налаживание личной жизни, гармонизации, обряды на привлекательность и денежные обряды; Черное Венчание, а также  обряды, способствующие изменению хода судьбы (проводятся 1 раз в жизни).
● Работа проводится с обязательной чисткой перед ритуалами - чистка с открытием дорог и восстановлением чакрового строя (особенно после и в период сложной сложившейся ситуации общего напряжения). 
● Всё заочно, всё он-лайн - для магии нет препятствий и расстояний! 
Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: