Гость
Статьи
новый год в …

новый год в одиночестве

Случилось так, что этот новый год мне придется встречать в гордом одиночестве....первый раз в жизни, обычно большая компания, любимый мужик, пляски, петарды, караоке ну в общем дней семь веселой и бесшабашной суеты, а тут все совершенно по другому. Хотелось бы узнать как вы организуете свой НГ если вдруг в одно лицо, боюсь меня может захлестнуть тоска и вместо уютных посиделок перед телевизором будет мокрая подушка....

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

позапрошлый год встречал, спал в поезде, вокруг одни таджики гайстрайбайтеры, ну думал, что теперь придется везде ездить, по примете, а нет, поэтому теперь новые года не отмечаю, детство закончилось, как и сказка про новый год.

Снежная
#2

Заходите в мою тему, там весело и много таких)

Гость
#3

Ну у меня возможно будет этот вариант. Конечно, постараюсь что-нибудь придумать... если не получится с кем-нибудь уехать, то решила сделать новый год "как в детстве". Даже елку поставлю туда, где она стояла, когда мне лет 5-7 было. Но все-таки хочу отмечать в компании.

#4

А поехать куда-нибудь - деньги есть?

автор
#5
Скотти

А поехать куда-нибудь - деньги есть?

одной поехать? Куда например

Гость
#6

может нас тут насобирается компашка одиночек и загудим вместе на НГ??москва

Гость
#7
автор

одной поехать? Куда например

а вы от куда автор?

#8
автор

одной поехать? Куда например

Да тут уже одиночке рассказывала. Из Москвы туры на НГ. По Золотому кольцу и не только. И банкет с развлекательной программой и экскурсии познавательные и новые лица...

Леонора
#9

А я вот заметила как проведешь НГ так и будет.. по этому если Вы спокойно его встретите то весь год будет без потрясений....)))) не расстраивайтесь если в одиночистве..

Гость
#10
Леонора

А я вот заметила как проведешь НГ так и будет.. по этому если Вы спокойно его встретите то весь год будет без потрясений....)))) не расстраивайтесь если в одиночистве..

Точно, я вот встречаю НГ один, а потом весь год один, потом опять встречаю НГ один и опять весь год один!

И так несколько лет уже!!!

автор
#11
Скотти

Да тут уже одиночке рассказывала. Из Москвы туры на НГ. По Золотому кольцу и не только. И банкет с развлекательной программой и экскурсии познавательные и новые лица...

оооо... я думаю это не очень хорошая идея, в новогодние праздники в такие экскурсии ездят семьями, друзьями и парочками, боюсь это усугубит все еще сильней

автор
#12
Леонора

А я вот заметила как проведешь НГ так и будет.. по этому если Вы спокойно его встретите то весь год будет без потрясений....)))) не расстраивайтесь если в одиночистве..

спасибо за теплые слова))) я и пытаюсь спросить совета у людей, так сказать опытных в этом плане, как настроиться на волну и не зачахнуть

звезда мишлен
#13

у меня коллега ездила на НГ в Чехию одна, там познакомилась с будущим мужем. Он тоже один ездил. так что всяко бывает.

#14
автор

оооо... я думаю это не очень хорошая идея, в новогодние праздники в такие экскурсии ездят семьями, друзьями и парочками, боюсь это усугубит все еще сильней

Автор, ездят и по одному, и с друзьями. И, открою страшную тайну, если в автобусе и попадаются компании, то не обязательно семейные пары, к ним еще и друзья-холостяки прибиваются )))

Малышка
#15

Возьмите и создайте себе настроение сама! Приготовьте что-то вкусное. Красиво оденьтесь. когда стукнят нули - покушайте. Выпейте бокал любимого вина (больше не надо). Включите громкую любимую музыку и потанцуйте. Затем с хорошим настроением около часа носи выходите на улицу. Наверняка в пешей доступности у Вас будет поставлена елка,где отдыхает народ и запускает салюты. Вас юудут поздравлять с Новым годом незнакомые люди,Вы - тоже их. Смотря как людям весело - вам тоже будет хорошо. Вас обязательно заметят,будут подходить знакомиться и т.п. Я в том году сама так вмтречала,было класснл,хотя сгачала настрой был пессимистичный!

автор
#16
Скотти

Автор, ездят и по одному, и с друзьями. И, открою страшную тайну, если в автобусе и попадаются компании, то не обязательно семейные пары, к ним еще и друзья-холостяки прибиваются )))

аааааа боюсь муж мне потом по башке настучит))))

Гость
#17
автор

Случилось так, что этот новый год мне придется встречать в гордом одиночестве....первый раз в жизни, обычно большая компания, любимый мужик, пляски, петарды, караоке ну в общем дней семь веселой и бесшабашной суеты, а тут все совершенно по другому. Хотелось бы узнать как вы организуете свой НГ если вдруг в одно лицо, боюсь меня может захлестнуть тоска и вместо уютных посиделок перед телевизором будет мокрая подушка....

Подушку обстругаете?

Гость
#18

у меня есть мечта - никаких гулянок на НГ, приготовить себе легкий ужин, купить шампанского, выпить в 12 бокал, поесть, и часа в 2 - пол 2 лечь спать. а утром, когда все ищут пятый угол с квадратными лицами, свежей и отдохнувшей пойти на каток.

автор
#19
Гость

у меня есть мечта - никаких гулянок на НГ, приготовить себе легкий ужин, купить шампанского, выпить в 12 бокал, поесть, и часа в 2 - пол 2 лечь спать. а утром, когда все ищут пятый угол с квадратными лицами, свежей и отдохнувшей пойти на каток.

Вы думаете первого работает каток? Очень заманчивая идея!!!!

#20

Проведите как любую обычную ночь. А если и впрямь грозит мокрой подушкой все это дело - просто ложитесь спать и отдыхайте)))

Гость
#21
Гость

у меня есть мечта - никаких гулянок на НГ, приготовить себе легкий ужин, купить шампанского, выпить в 12 бокал, поесть, и часа в 2 - пол 2 лечь спать. а утром, когда все ищут пятый угол с квадратными лицами, свежей и отдохнувшей пойти на каток.

Отлично!

Цветок зла
#22

А мне нравится одной! Я знаю как я буду встречать новый год. Я приготовлю себе всяких вкусных вещей, немного выпивки и буду кайфовать одна! Позвоню родителям и сестре, поздравлю их. Выпью бокальчик, поужинаю, потом пойду прогуляюсь, на людей посмотрю, себя покажу.

Цветок зла
#23

А если кто нибудь будет рваться ко мне в гости или звать к себе.. То не знаю.. Придется отмазываться ))

гость
#24
автор

Случилось так, что этот новый год мне придется встречать в гордом одиночестве....первый раз в жизни, обычно большая компания, любимый мужик, пляски, петарды, караоке ну в общем дней семь веселой и бесшабашной суеты, а тут все совершенно по другому. Хотелось бы узнать как вы организуете свой НГ если вдруг в одно лицо, боюсь меня может захлестнуть тоска и вместо уютных посиделок перед телевизором будет мокрая подушка....

Телек не включаю на НГ, че там смотреть? Сделаю себе ченить фкусненькое, поужинаю перед компом как обычно, посижу,выпью бутылку шампусика и спатеньки с берушами)

Мадама
#25

Я тоже люблю прогуляться в Новый год. Идешь и радостно на душе. А потом придешь,встретишь и спать. Утром все мятые,а ты свежая как цветок.

Маргаритка
#26

Много лет встречала Новый год с мужем и компанией друзей то в кафе,то в ресторане,то у кого-нибудь дома.Потом развелась и встречала с мамой.Друзья многие родили детей и им было не до встречи Нового года и приглашений. В позапрошлом году накрыли с мамой стол,включили ёлку,музыку. А начало первого звонят соседи и зовут на улицу,вообщем образовалась весёлая компания. А у некоторых есть традиция ходить по соседям и поздравлять,если отношения хорошие...

Jane
#27
автор

Случилось так, что этот новый год мне придется встречать в гордом одиночестве....первый раз в жизни, обычно большая компания, любимый мужик, пляски, петарды, караоке ну в общем дней семь веселой и бесшабашной суеты, а тут все совершенно по другому. Хотелось бы узнать как вы организуете свой НГ если вдруг в одно лицо, боюсь меня может захлестнуть тоска и вместо уютных посиделок перед телевизором будет мокрая подушка....

ооо..как же много таких тем. автор,понимаю вас. у меня тоже самое.грустно и тоскливо,вместо праздника на душе) наверно,как вариант,встретиться,познакомиться и объединяться на нг))

evli
#28

Я вероятно буду сама встречать НГ:) но ,как то отчасти даже рада т жду этого,т.к. работа-работа,накопилась усталость и хочется именно отдохнуууть:) икорку и шамп уже прикупила,ёлочку поставлю,накрою мебе мини стол и буду балдеть под телик:) :-р

Если кто из моих приедет-тоже буду рада:)

#29
автор

Случилось так, что этот новый год мне придется встречать в гордом одиночестве....первый раз в жизни, обычно большая компания, любимый мужик, пляски, петарды, караоке ну в общем дней семь веселой и бесшабашной суеты, а тут все совершенно по другому. Хотелось бы узнать как вы организуете свой НГ если вдруг в одно лицо, боюсь меня может захлестнуть тоска и вместо уютных посиделок перед телевизором будет мокрая подушка....

Знаете, а можно и изменить ситуацию пишите в скайп uragorskii

Гость
#30

Дорогие форумчанки, давайте стараться быть добрее к людям и начнем с того, что будем лучше относиться к близким. Призываю приглашать наших одиноких друзей и подруг на НГ, вместе всегда веселее!

Василий
#31

Я первый новый год встречаю один, ранее ктонить приходил в гости или я к комунибудь приходил. Теперь один встречаю в одиночестве.

Гость
#32
Гость

Точно, я вот встречаю НГ один, а потом весь год один, потом опять встречаю НГ один и опять весь год один!

И так несколько лет уже!!!

Я каждый год отмечаю в компаниям или в семейном кругу... но каждый год я одна

Гость
#33
Василий

Я первый новый год встречаю один, ранее ктонить приходил в гости или я к комунибудь приходил. Теперь один встречаю в одиночестве.

Расскажите об этом опыте. Много примет... а мне в этом году предстоит так встретить нг

Гостьь
#34

Я за всю жизнь только один раз встречал Новый Год один.
Очень было грустно, ещё и в чужой стране.

Гость
#35
Леонора

А я вот заметила как проведешь НГ так и будет.. по этому если Вы спокойно его встретите то весь год будет без потрясений....)))) не расстраивайтесь если в одиночистве..

Бредятина!!!!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: