Гость
Статьи
Если бы у вас была …

Если бы у вас была лишняя квартирка, и была бы возможность ее сдавать и не работать

Если бы у вас была лишняя квартира, которую можно было сдавать за 10-15 тысяч (провинция), или за 30 (Москва), вы бы стали работать? Или вам бы хватило того минимума, который дает эта квартира? С …

Гость
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Тетрадь Индивидуалиста
#251

На Украине госучреждения обязали работать до 20-00, налоговые сто процентов, бухгалтерри в отчет и до 21-00 бывает работают, отдел кадров, если фирма большая-квартальный и годовой отчнт в облстат большой,да много работ под названием "всенощная"

Стержень
#252

Сдаю две квартиры в провинции. Итого 28 т.р. за обе. Надеюсь купить ещё одну. До пенсии ещё 27 лет осталось...Да и вряд ли она будет при такой экономике и управлении. Жил бы один- 28 т.р. по-минумуму бы хватало. Но работать бы стал всё равно, чтобы расслабона не было. А так вообще мечта к пенсии жить сугубо на арендные деньг. но за 27 лет столько всего произойдёт, что не факт вовсе. А вкладывать деньги кроме как в ликвидную недвигу, мне некуда, я не бизнесмен...

зашедший
#253

Если поставить вопрос: если есть деньги практически до конца моего существования(могу жит на проценты, на ренту с квартир, доля в бизнесе....) и я могу позволить себе не работать, то работать не стал. Столько всего интересного в мире есть! А работа нужна для денег, но это моё имхо

Lana
#254

перешагнув пенсионный рубеж-ни дня бы больше не работала.сдала бы лишнюю квартиру и уехала бы в тай,или на гоа. зимовала бы уж точно не в россии.

сегодня,капец, как холодно на улице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#255

я сдаю квартиур в Киеве, на ваши рубли это 23 тыс рублей.. и работаю за 32 000 рублей....и хочу больше. нет свободного времени, но сеть много амбиций. хочетс и машину поменять, и шубку новую...и в кафйе люблю ходить, уход за собой-маникюры и тд...я бы всегда работала, ведь всегда хочу больше. чем имею

Гость
#256
Йети

А в нашем городишке все так и живут ))). Сдают свои квартиры туристам летом посуточно,потом в течение года живут на эти деньги,если частный дом и хата не меньше трешки получается довольно неплохо, а так работы вообще нет никакой.

а уехать из деврени в номральнео место ис тановитьяс человеком-добиваться, стремиться, расти над собой???мечтать о больших деньгах и блистательнйо карьере?

Гость
#257
Гость

Ну так посчитайте,стоит ли эта овчинка выделки: вам нужно оплачивать из этих денег коммунальные услуги,периодически делать косметический ремонт.Кроме этого идет износ мебели.Их 30 тыс в чистом виде вы будете получать 10 тыс.И при этом сидеть на пороховой бочке,просыпаясь от каждого стука и моля чтобы это были не товариСчи из налоговой или полиции.

Что за ересь? Косметич. ремонт не обязательно делать каждый год, мебель обычно дешевая и так изношена (за такую цену), налогов. можно понять, а полиция при чём???

Гость
#258

Я сдаю 2 квартиры (провинция) - по сумме равно неплохой зарплате для женщины. Работаю. Хотя могу и не работать. Голодать и раздетой ходить все равно не буду. Одну квартиру заработала сама, другая - наследство. Живу в 3й - тоже наследство. Но у меня маленький ребенок, муж (еще его зарплата), старенькая мама (ее пенсия).

Гость
#259

сдаю одну. хочу купить дом и сдать еще одну ка ру. потом взять кредит на третью кв и сдавать ее посуточно там и деньги больше. с работы давно хочу валить достало работать на дядю.

Гость
#260

сдаю одну. хочу купить дом и сдать еще одну ка ру. потом взять кредит на третью кв и сдавать ее посуточно там и деньги больше. с работы давно хочу валить достало работать на дядю.

Ляля
#261

Я лучше работать буду, чем за квартирантами бегать и бабки из них вытрясать.. Да чтобы я в свою квартиру пустила людей чужих? Которые там все засрут и обгадят, не и я слишком брезглива

Гость
#262

261 за ними бегать не надо они сами звонят и отдают деньги куда скажешь привезут. если что сломают так всегда берется залог. за год сдачи ч потратила 15 долларов на замену шланга в кухне и смыва в унитазе. еще по договору сдаю так ччто в их интересах прилисно себя вести. люди разные бывают

Пушкин-2й
#263

Это не моя квартира, жить я там никогда не буду, это мои вложения и пенсия)))

Пушкин-2й
#264

Да, и бегать не приходится, сами привозят деньги

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: