Гость
Статьи
Личной жизни нет... И …

Личной жизни нет... И будет ли??

Я прекрасно понимаю, что наладить личную жизнь мне не дают мои же комплексы. Но я просто не знаю, как себя переделать!
Мне 21 (скоро 22), а я девственница! Даже больше скажу - я никогда не встречалась с парнями даже. При общении с мужским полом у меня какой-то ступор случается, я 2 слов связать не могу. Сразу становлюсь замкнутой, молчаливой и ищу повод уйти... В компании девочек такого никогда не случается.
Я всегда практически обитала в женском обществе: в школе в классе девочек было большинство, муз. школа - так же... Раньше меня это совсем не волновало, но поступив в универ я поняла, что не могу общаться с мужским полом... И меня это очень тяготит.
Доходит просто до смешного: в гостях у подруги сидим, приезжает ее парень (я к нему хорошо отношусь, как к человеку) и все... я жду, когда он уедет или придумываю повод чтобы сбежать.
Мне говорят, что просто не нашелся еще мой человек. Да даже если он найдется, я же не специально (на каком то уже подсознательном уровне) сделаю все, чтобы он меня не трогал.
Внешность у меня... до идеала конечно далеко, но не страшная (многие говорят что симпатичная)...
Девочки, как себя переделать? Мне иной раз кажется, что мне в психушку пора, мозг лечить.

Я это я
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не нашелся еще твой человек

Гость
#2

если будешь бояться, так и просидишь! клин клином вышибает! твои комлексы никуда не уйдут, надо общаться и строить отношения с мужчинами. Найди себе такого, с кем будешь чувствовать себя легко

Гость
#3

перебарывайте себя и проявляйте инициативу в общении с парнями, которые вам симпатичны, если есть вокруг такие. другого не дано, я сама была такая же. если будете отсиживаться в уголке, останетесь одна и даже без друзей, так что прекращайте, заставляйте себя.

Марьяна
#4

Банально, но единственный выход - перестать обращать на это внимание. Все приходит вовремя, у кого-то в 15, у кого-то в 30.

Гость
#5
Марьяна

Банально, но единственный выход - перестать обращать на это внимание. Все приходит вовремя, у кого-то в 15, у кого-то в 30.

Если так рассуждать-все приходит вовремя и ждать можно вообще навек девственницей остаться.Читала здесь и о 40-50 летних девушках у которых не было отношений.Правильно выше написали-перебарывать себя надо.

Гость
#6

всему свое время, будет у вас еще этих парней...какие ваши годы?

Гость
#7

у меня типа такого было лет до 19, потом за уши себя стала тянуть на свидания с парнями из инета, ну немного прибавилось уверенности и навыков. а вообще комплексы трудно искоренимы

Мадам Грицацуева
#8

Ничего, просто не пришло ваше время. Потом как накроет! И все станет на свои места. Вам надо было поступать , где в основном парни , на технические специальности.

Гость
#9
Я это я

Я прекрасно понимаю, что наладить личную жизнь мне не дают мои же комплексы. Но я просто не знаю, как себя переделать!Мне 21 (скоро 22), а я девственница!!!!

Так случается когда живешь среди большинства умственно неполноценных людей и идиотов, ну и возможно сам ужа таков отчасти. Подсознательно всех избегаешь, забывая почему и начинаешь искать другие причины. Мне 26. Девушки были. Но настолько нездоровые люди меня окружали, включая девушек, что сейчас предпочитаю тратить время на конструктивные вещи и выбирать круг общения по достойным интересам. С удовольствием выбираясь за границу по работе или на отдых могу встретить людей у которых присутствует этика поведения, это в большинстве люди не из бывшего соц. лагеря к сожалению. Но и это не гарантирует что не попадутся и там дегенераты от которых будет голова болеть и комплексы получатся.

Вам конечно как девушке стоит оценить свое окружение поскорее и выбрать себе наименее деградировавшего спутника из Вашего колхоза.

Гость
#10

когда найдется твой человек, ты не захочешь уходить, а наоборот будешь искать повод задержаться подольше

Ruslana
#11

как будто я написала O_o

Aбсолютно та же ситуация, со временем становится еще хуже...дело даже не в том, что не встретила своего человека, ты боишься общаться со всеми, это как фобия! глупо конечно...я была у психолога, и сама сейчас учусь на психолога (но работать психологом не буду, это точно), ничего мне не помогает, какой была, такой и осталась, работала над собой, пыталась общаться, но все равно вела себя как дикарка, дикий страх и желание поскорее уйти...у меня отца не было, жила с бабушкой и дедушкой, а он постоянно устраивал скандалы, обзывал нас с бабушкой, иногда бил, таскал за волосы. у меня все с детства, мужчины для меня как инопланетяни, я совершенно не умею с ними общатся, про флирт вообще молчу. но любить и быть любимой хочется...что будет дальше, не знаю.

Ruslana
#12

таким как мы, нужен очень терпеливый, понимающий мужчина.

Гость
#13

Или поехать в Турцию, Египет или Тунис, там после группового изнасилования местными все комплексы как рукой снимет.

Гость
#14
Ruslana

как будто я написала O_o

Aбсолютно та же ситуация, со временем становится еще хуже...дело даже не в том, что не встретила своего человека, ты боишься общаться со всеми, это как фобия! глупо конечно...я была у психолога, и сама сейчас учусь на психолога (но работать психологом не буду, это точно), ничего мне не помогает, какой была, такой и осталась, работала над собой, пыталась общаться, но все равно вела себя как дикарка, дикий страх и желание поскорее уйти...у меня отца не было, жила с бабушкой и дедушкой, а он постоянно устраивал скандалы, обзывал нас с бабушкой, иногда бил, таскал за волосы. у меня все с детства, мужчины для меня как инопланетяни, я совершенно не умею с ними общатся, про флирт вообще молчу. но любить и быть любимой хочется...что будет дальше, не знаю.

Вот и я о чем: социализм породил почти 90% нынешней популяции психически неуравновешенных людей, с тяжелыми поведенческими и психическими отклонениями. Жилищный вопрос только усугубляет все это, потому как почти в каждой семье живет такой образно выражаясь "дедушка маньяк" наследие тяжелых трудовых времен. Какие Вам еще романтические отношения ?. На прием к психиатору и срочно принимать лекарства и капельницы.

J
#15

У меня так же было, прошло. Года в 24-25. Всему свое время.

Гость
#16

да. капельницы очень помогут. с аминазином.

Наталия
#17

Просто время еще ваше не наступило! Не волнуйтесь все будет у вас хорошо,все наладится!

Я это я
#18
Ruslana

как будто я написала O_o

Aбсолютно та же ситуация, со временем становится еще хуже...дело даже не в том, что не встретила своего человека, ты боишься общаться со всеми, это как фобия! глупо конечно...я была у психолога, и сама сейчас учусь на психолога (но работать психологом не буду, это точно), ничего мне не помогает, какой была, такой и осталась, работала над собой, пыталась общаться, но все равно вела себя как дикарка, дикий страх и желание поскорее уйти...у меня отца не было, жила с бабушкой и дедушкой, а он постоянно устраивал скандалы, обзывал нас с бабушкой, иногда бил, таскал за волосы. у меня все с детства, мужчины для меня как инопланетяни, я совершенно не умею с ними общатся, про флирт вообще молчу. но любить и быть любимой хочется...что будет дальше, не знаю.

К счастью, у меня подобных ситуаций никогда не было (в смысле чтобы кто-то в семье кого-то унижал, бил...).

#19
Гость

у меня типа такого было лет до 19, потом за уши себя стала тянуть на свидания с парнями из инета, ну немного прибавилось уверенности и навыков. а вообще комплексы трудно искоренимы

Да-да у меня также, первое свидание у меня в 20 произошло с парнем из интернета, ужасно стеснялась при общении с ним,в общем именно с ним оно было первое и последнее.Но я не отчаивалась, потом другого встретила, встречались немного, уже стала менее стеснительной.А сейчас я вообще стала очень открытая с парнями. что даже одного сама первая поцеловала.И кстати я ещё девственница, осенью мне 23 будет, просто не встретила подходящего. Автор, я вам советую не переживать по поводу девственности и не торопится, лучше старайтесь перебороть себя в общении с противоположным полом, чтобы вы не стеснялись и не краснели, в общем получайте в начале опыт в общении, попробуйте знакомится в интернете, только не на сайтах знакомств, а лучше в контакте.Когда-то ж надо начинать перебороть свои страхи и комплексы.

павел
#20

девственность не клеймо. найдется однажды именно тот, для кого вы станете идеалом и он будет любить вас и дополнять! А когда узнает, что вы все еще не тронуты, то будет очень рад. Не все мужчины любят "нагулявшихся" девушек =)

Поучаствуйте в конкурсе на besish.me, а то участников мало и приз никто не возьмет(((

Гость
#21

Или поехать в Турцию, Египет или Тунис, там после группового изнасилования местными все комплексы как рукой снимет.

Ты видимо там уже побывал(а) !!!

Гость
#22

Автор, девственность - это не дефект, не кидайся на шею кому попало. И к тому же девственность ценится, не зря же делают операции по восстановлению девственности!

Яна
#23

1. Начинай общаться с парнями, которые тебе не привлекательны! Тогда ты не будешь чувствовать ни комплексов, ни смущения и чувствовать себя в своей тарелке, тем самым будешь как раз тренироваться к совместному времяпровождению с МЧ. Советую зарег. на сайте знакомств, выбрать парочку не оч красивых парней и ходить на свиданки, а лучше не пару раз, а раз 20 или больше...

2. Общайся с парнями через соц. сети....начинай сама первой писать незнакомым парням и пробывать завязывать разговор, можешь даже сделать страничку не свою....главное ОПЫТ !!!

Искренне желаю тебе УДАЧИ !

KITARY
#24

я в 20 лет так сказать стала женщиной. Не из-за фобий и прочих комплексов, а потому что парни, с котормыми я встречалась начинали просто требовать секса спустя неделю- 2 после знакомства. И я не понимала как это так. Но в 20 лет я встретила своего ненаглядного и он ждал, пока я к нему привыкну и хорошо узнаю. Сейчас все хорошо и живем 1,5 года вместе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: