Гость
Статьи
Плакать хочется... но …

Плакать хочется... но почему?

Вроде бы все в жизни хорошо. Работаю на любимой работе, с родственниками, друзьями в хороших отношениях, муж любящий... И настроение хорошее. Но иногда, в любой момент, останавливаюсь и понимаю... ничего делать не могу, только плакать. Почему? Я не знаю! Реально причины не знаю. И даже если поплачу - все равно прям как камень какой то висит...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и бывает это с периодичностью примерно раз в месяц :)))) пмс это...

besish.me - а что бесит вас?
#2
Автор

Вроде бы все в жизни хорошо. Работаю на любимой работе, с родственниками, друзьями в хороших отношениях, муж любящий... И настроение хорошее. Но иногда, в любой момент, останавливаюсь и понимаю... ничего делать не могу, только плакать. Почему? Я не знаю! Реально причины не знаю. И даже если поплачу - все равно прям как камень какой то висит...

гормоны - зло

#3

почаще развлекайтесь, сделайте свою жизнь активнее и веселее, тогда будет некогда плакать

ди
#4

хобби вам надо или влюбиться))))

Автор
#5
Гость

и бывает это с периодичностью примерно раз в месяц :)))) пмс это...

если б пмс - вопросов бы не было)) но они в данном вопросе не при чем, не совпадают конкретно

Гость
#6

Проверьте щитовидку у врача-эндокринолога.

Гость
#7

Значит не всё так хорошо, что-то вас тревожит подсознательно.

Автор
#8
Гость

Проверьте щитовидку у врача-эндокринолога.

все проверяла... все в норме

Гость
#9

"февраль, достать чернил и плакать..." Б. Пастернак ))))

Гость
#10

У меня сейчас так, настроение х е р о в о е без причины, апатия ко всему

Гость
#11

Ребенка надо и будете постоянно улыбаться или подвывать от усталости:)))

Агата
#12

У меня также...посижу почитаю ответы ((((

а еще бывает что, ни с того, с сего подумаю о чьей -то возможной смерти и хоть волком вой...

А иногда наоборот просто так становится на душе хорошо....

Автор
#13
Гость

Ребенка надо и будете постоянно улыбаться или подвывать от усталости:)))

Вот что, что, а ребенка пока не хочу точно. Успею еще

Гость
#14

Проблема в муже. Вы его не любите и хотите другой жизни. То, что все хорошо не значит, что Вы счастливы. Наверное живете не для себя.

пугливая гостья
#15
Агата

У меня также...посижу почитаю ответы ((((



а еще бывает что, ни с того, с сего подумаю о чьей -то возможной смерти и хоть волком вой...

А иногда наоборот просто так становится на душе хорошо....

О, у меня так же(. Часами не могу заснуть, лежу, плачу и боюсь, что кто то из близких умрёт. Не ежедневно такие мысли, но явно намного чаще, чем должно быть в норме. Иногда даже бужу мужа, если он слишком тихо спит. Причём мы довольно молодые и наши родители не старые, как бы рановато об этом думать, но вот так. Как побороть этот навязчивых страх, не знаю.

Автор
#16
пугливая гостья

АгатаУ меня также...посижу почитаю ответы ((((



а еще бывает что, ни с того, с сего подумаю о чьей -то возможной смерти и хоть волком вой...

А иногда наоборот просто так становится на душе хорошо....О, у меня так же(. Часами не могу заснуть, лежу, плачу и боюсь, что кто то из близких умрёт. Не ежедневно такие мысли, но явно намного чаще, чем должно быть в норме. Иногда даже бужу мужа, если он слишком тихо спит. Причём мы довольно молодые и наши родители не старые, как бы рановато об этом думать, но вот так. Как побороть этот навязчивых страх, не знаю.

У меня такие мысли бывают конечно не часто, но когда бывают... Ой мама дорогая, плачу, при чем остановиться не могу...

Merrywhite
#17

Признаки депрессии на лицо на фоне скучной жизни. Вам не хватает новых впечатлений - смените обстановку, заведите новые знакомства с интересными вам людьми, займитесь чем-то новым для себя, самосовершенствуйтесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: